Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
L'Open de Slovaquie Doubles Mixtes 2017 est la 4ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 30 août au 2 septembre 2017 à Trencín en Slovaquie. Le vainqueur de l'édition 2017 est Pawel Smilowski.
Slovaquie - Trencín - 30 Août 2017 - 2 Septembre 2017
Pawel Smilowski Magdalena Swierczynska | battent | Fredrik Kristensen Solvar Flaten Jorgensen | 13-21 21-13 21-12 |
Pawel Smilowski Magdalena Swierczynska | battent | Ciaran Chambers Sinead Chambers | 21-16 19-21 21-15 |
Fredrik Kristensen Solvar Flaten Jorgensen | battent | Dominik Stipsits Antonia Meinke | 12-21 21-8 21-13 |
Pawel Smilowski Magdalena Swierczynska | battent | Gergo Pytel Nikoletta Bukoviczki | 21-9 21-16 |
Ciaran Chambers Sinead Chambers | battent | Robert Cybulski Wiktoria Dabczynska | 21-14 21-16 |
Dominik Stipsits Antonia Meinke | battent | Aleksander Jablonski Izabela Pajek | 19-21 21-6 21-11 |
Fredrik Kristensen Solvar Flaten Jorgensen | battent | Elias Bracke Flore Vandenhoucke | 21-13 21-17 |
Pawel Smilowski Magdalena Swierczynska | battent | Jakub Bitman Alzbeta Basova | 21-17 21-16 |
Gergo Pytel Nikoletta Bukoviczki | battent | Konrad Ploch Aleksandra Goszczynska | 19-21 21-16 21-17 |
Ciaran Chambers Sinead Chambers | battent | Magnus Christensen Natalie Syvertsen | 19-21 21-12 21-19 |
Robert Cybulski Wiktoria Dabczynska | battent | Carl Christian Mork Elisa Wiborg | 21-11 23-21 |
Aleksander Jablonski Izabela Pajek | battent | Matej Hubácek Berta Ausbergerova | 21-16 21-18 |
Dominik Stipsits Antonia Meinke | battent | Jan Rudzinski Wiktoria Rudzinska | 21-8 21-12 |
Elias Bracke Flore Vandenhoucke | battent | Ryan Jing Quek Meera Sivakumaran | 14-21 21-16 21-18 |
Fredrik Kristensen Solvar Flaten Jorgensen | battent | Bedrich Valenta Martina Krocová | 21-15 21-17 |
Jakub Bitman Alzbeta Basova | | Bye | |
Pawel Smilowski Magdalena Swierczynska | battent | Ivan Druzchenko Natalya Voytsekh | 15-21 21-14 21-15 |
Gergo Pytel Nikoletta Bukoviczki | | Bye | |
Konrad Ploch Aleksandra Goszczynska | battent | Jaromir Janacek Sabina Milova | 23-21 19-21 21-16 |
Magnus Christensen Natalie Syvertsen | | Bye | |
Ciaran Chambers Sinead Chambers | battent | Mark Sames Vytaute Fomkinaite | 21-17 21-19 |
Carl Christian Mork Elisa Wiborg | | Bye | |
Robert Cybulski Wiktoria Dabczynska | battent | Sturla Flaten Jorgensen Marlene Wåland | 21-11 21-13 |
Aleksander Jablonski Izabela Pajek | battent | Philip Birker Sonja Langthaler | 0-2 ab. |
Matej Hubácek Berta Ausbergerova | | Bye | |
Dominik Stipsits Antonia Meinke | battent | Danylo Bosniuk Yevgeniya Paksyutova | 21-11 16-21 21-18 |
Jan Rudzinski Wiktoria Rudzinska | | Bye | |
Elias Bracke Flore Vandenhoucke | battent | Bohumil Kasela Katarina Sariscanova | 21-9 18-21 21-9 |
Ryan Jing Quek Meera Sivakumaran | | Bye | |
Bedrich Valenta Martina Krocová | battent | Milan Dratva Martina Repiska | 2-1 ab. |
Fredrik Kristensen Solvar Flaten Jorgensen | | Bye |