Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - Novosibirsk
Sibirtelekom Lokomotiv Novosibirsk est un club russe de basketball basé dans la ville de Novosibirsk. Les matchs à domicile se jouent dans la salle : SZK Pervomayskiy .
2 Avril 2023 - 15h00 Quarts de finale | Temp-Sumz Revda | 65 - 73 | BC Novosibirsk |
4 Avril 2023 - 15h00 Quarts de finale | Temp-Sumz Revda | 79 - 65 | BC Novosibirsk |
8 Avril 2023 - 12h00 Quarts de finale | BC Novosibirsk | 54 - 68 | Temp-Sumz Revda |
10 Avril 2023 - 14h30 Quarts de finale | BC Novosibirsk | 74 - 64 | Temp-Sumz Revda |
14 Avril 2023 - 15h00 Quarts de finale | Temp-Sumz Revda | 84 - 74 | BC Novosibirsk |
21 Avril 2023 - 14h30 Places 5-8 | BC Novosibirsk | 87 - 86 | Irkut Irkoutsk |
25 Avril 2023 - 13h10 Places 5-8 | Irkut Irkoutsk | 66 - 69 | BC Novosibirsk |
2 Mai 2023 Places 5-8 | Dinamo Vladivostok | 22 - 20 | BC Novosibirsk |
6 Mai 2023 - 12h00 Match pour la 5ème place | BC Novosibirsk | 71 - 88 | Dinamo Vladivostok |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 44 | 28 | 16 | 12 | 2189 | 2056 | +133 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9ème | 22 | 14 | 9 | 6 | 1142 | 1006 | +136 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 22 | 14 | 7 | 6 | 1047 | 1050 | -3 |
7 Octobre 2022 - 16h00 Octobre 2022 | University Yugra Surgut (5) | 75 - 86 | BC Novosibirsk (8) |
10 Octobre 2022 - 18h00 Octobre 2022 | BC Khimki Moscou (4) | 78 - 69 | BC Novosibirsk (8) |
19 Octobre 2022 - 14h30 Octobre 2022 | BC Novosibirsk (8) | 56 - 80 | Runa Basket Moscow (2) |
22 Octobre 2022 - 12h30 Octobre 2022 | BC Novosibirsk (8) | 113 - 64 | Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 (15) |
28 Octobre 2022 - 17h00 Octobre 2022 | Kupol Rodniki Izhevsk (10) | 69 - 71 | BC Novosibirsk (8) |
17 Novembre 2022 - 15h00 Novembre 2022 | Uralmash Ekaterinburg (2) | 68 - 62 | BC Novosibirsk (9) |
20 Novembre 2022 - 14h00 Novembre 2022 | Temp-Sumz Revda (3) | 78 - 83 ap. | BC Novosibirsk (9) |
25 Novembre 2022 - 15h00 Novembre 2022 | BC Novosibirsk (9) | 81 - 84 | Irkut Irkoutsk (10) |
28 Novembre 2022 - 13h30 Novembre 2022 | BC Novosibirsk (9) | 65 - 69 | Dinamo Vladivostok (6) |
5 Décembre 2022 - 17h00 Décembre 2022 | BK Tambov (11) | 81 - 72 | BC Novosibirsk (5) |
8 Décembre 2022 - 17h00 Décembre 2022 | Rusichi Kursk (14) | 68 - 85 | BC Novosibirsk (5) |
15 Décembre 2022 - 13h30 Décembre 2022 | BC Novosibirsk (5) | 86 - 64 | CSKA Moscou 2 (13) |
18 Décembre 2022 - 11h00 Décembre 2022 | BC Novosibirsk (5) | 89 - 75 | Zénith Saint-Petersbourg II (9) |
22 Décembre 2022 - 13h00 Décembre 2022 | Altajbasket Barnau (12) | 74 - 89 | BC Novosibirsk (5) |
8 Janvier 2023 - 11h00 Janvier 2023 | BC Novosibirsk (5) | 88 - 64 | University Yugra Surgut (8) |
11 Janvier 2023 - 13h30 Janvier 2023 | BC Novosibirsk (5) | 57 - 68 | BC Khimki Moscou (4) |
18 Janvier 2023 - 17h00 Janvier 2023 | Runa Basket Moscow (2) | 87 - 67 | BC Novosibirsk (5) |
21 Janvier 2023 - 15h00 Janvier 2023 | Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 (15) | 78 - 81 | BC Novosibirsk (5) |
29 Janvier 2023 - 12h00 Janvier 2023 | BC Novosibirsk (5) | 73 - 67 | Kupol Rodniki Izhevsk (10) |
5 Février 2023 - 11h00 Février 2023 | BC Novosibirsk (7) | 72 - 71 | Altajbasket Barnau (10) |
15 Février 2023 - 13h30 Février 2023 | BC Novosibirsk (7) | 76 - 88 | Uralmash Ekaterinburg (2) |
18 Février 2023 - 11h00 Février 2023 | BC Novosibirsk (7) | 76 - 79 | Temp-Sumz Revda (3) |
27 Février 2023 - 12h00 Février 2023 | Irkut Irkoutsk (6) | 69 - 74 | BC Novosibirsk (7) |
2 Mars 2023 - 17h00 Mars 2023 | Dinamo Vladivostok (5) | 76 - 65 | BC Novosibirsk (6) |
10 Mars 2023 - 13h30 Mars 2023 | BC Novosibirsk (6) | 112 - 67 | Rusichi Kursk (14) |
13 Mars 2023 - 13h30 Mars 2023 | BC Novosibirsk (6) | 98 - 66 | BK Tambov (9) |
23 Mars 2023 - 17h00 Mars 2023 | CSKA Moscou 2 (10) | 84 - 65 | BC Novosibirsk (6) |
26 Mars 2023 - 18h00 Mars 2023 | Zénith Saint-Petersbourg II (12) | 65 - 78 | BC Novosibirsk (6) |
3 Novembre 2022 - 13h30 1er Tour | BK Tambov | 63 - 93 | BC Novosibirsk |
4 Novembre 2022 - 11h00 1er Tour | BC Novosibirsk | 90 - 82 | BK Tambov |
1er Décembre 2022 - 13h30 Huitièmes de finale | BC Novosibirsk | 60 - 70 | Temp-Sumz Revda |
26 Décembre 2022 - 14h00 Huitièmes de finale | Temp-Sumz Revda | 80 - 74 | BC Novosibirsk |