Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - Moscou
Central Sports Klub of Army Moscow 2 est un club russe de basketball basé dans la ville de Moscou.
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 37 | 28 | 9 | 19 | 2072 | 2194 | -122 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 21 | 14 | 7 | 7 | 1073 | 1062 | +11 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème | 16 | 14 | 2 | 12 | 999 | 1132 | -133 |
4 Octobre 2022 - 18h00 Octobre 2022 | CSKA Moscou 2 (11) | 81 - 86 | Dinamo Vladivostok (1) |
7 Octobre 2022 - 18h00 Octobre 2022 | CSKA Moscou 2 (11) | 79 - 77 | Irkut Irkoutsk (9) |
19 Octobre 2022 - 18h00 Octobre 2022 | Rusichi Kursk (13) | 85 - 82 ap. | CSKA Moscou 2 (11) |
22 Octobre 2022 - 15h00 Octobre 2022 | BK Tambov (12) | 74 - 72 | CSKA Moscou 2 (11) |
28 Octobre 2022 - 18h00 Octobre 2022 | CSKA Moscou 2 (11) | 71 - 78 | Uralmash Ekaterinburg (7) |
31 Octobre 2022 - 17h00 Octobre 2022 | CSKA Moscou 2 (11) | 61 - 85 | Temp-Sumz Revda (3) |
17 Novembre 2022 - 13h00 Novembre 2022 | CSKA Moscou 2 (15) | 75 - 80 | BC Khimki Moscou (4) |
20 Novembre 2022 - 16h00 Novembre 2022 | CSKA Moscou 2 (15) | 70 - 84 | University Yugra Surgut (5) |
26 Novembre 2022 - 17h00 Novembre 2022 | Runa Basket Moscow (1) | 96 - 64 | CSKA Moscou 2 (15) |
29 Novembre 2022 - 15h00 Novembre 2022 | Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 (12) | 76 - 57 | CSKA Moscou 2 (15) |
6 Décembre 2022 - 17h00 Décembre 2022 | CSKA Moscou 2 (13) | 88 - 74 | Kupol Rodniki Izhevsk (10) |
15 Décembre 2022 - 13h30 Décembre 2022 | BC Novosibirsk (5) | 86 - 64 | CSKA Moscou 2 (13) |
18 Décembre 2022 - 11h00 Décembre 2022 | Altajbasket Barnau (12) | 76 - 81 | CSKA Moscou 2 (13) |
22 Décembre 2022 - 17h00 Décembre 2022 | Zénith Saint-Petersbourg II (9) | 82 - 81 ap. | CSKA Moscou 2 (13) |
8 Janvier 2023 - 09h10 Janvier 2023 | Irkut Irkoutsk (7) | 82 - 72 | CSKA Moscou 2 (12) |
11 Janvier 2023 - 10h30 Janvier 2023 | Dinamo Vladivostok (6) | 79 - 73 | CSKA Moscou 2 (12) |
19 Janvier 2023 - 17h00 Janvier 2023 | CSKA Moscou 2 (12) | 85 - 77 | Rusichi Kursk (14) |
22 Janvier 2023 - 17h00 Janvier 2023 | CSKA Moscou 2 (12) | 84 - 63 | BK Tambov (9) |
29 Janvier 2023 - 13h00 Janvier 2023 | Uralmash Ekaterinburg (1) | 87 - 66 | CSKA Moscou 2 (12) |
1er Février 2023 - 14h00 Février 2023 | Temp-Sumz Revda (3) | 80 - 71 | CSKA Moscou 2 (13) |
8 Février 2023 - 17h00 Février 2023 | CSKA Moscou 2 (13) | 73 - 74 | Zénith Saint-Petersbourg II (11) |
15 Février 2023 - 15h00 Février 2023 | University Yugra Surgut (8) | 77 - 62 | CSKA Moscou 2 (13) |
18 Février 2023 - 17h00 Février 2023 | BC Khimki Moscou (4) | 85 - 78 | CSKA Moscou 2 (13) |
1er Mars 2023 - 17h00 Mars 2023 | CSKA Moscou 2 (10) | 59 - 78 | Runa Basket Moscow (1) |
5 Mars 2023 - 17h00 Mars 2023 | CSKA Moscou 2 (10) | 85 - 72 | Lokomotiv Kuban Krasnodar 2 (15) |
10 Mars 2023 - 16h00 Mars 2023 | Kupol Rodniki Izhevsk (11) | 67 - 76 | CSKA Moscou 2 (10) |
23 Mars 2023 - 17h00 Mars 2023 | CSKA Moscou 2 (10) | 84 - 65 | BC Novosibirsk (6) |
25 Mars 2023 - 12h00 Mars 2023 | CSKA Moscou 2 (10) | 78 - 69 | Altajbasket Barnau (13) |
15 Octobre 2022 - 18h00 1er Tour | Rusichi Kursk | 82 - 101 | CSKA Moscou 2 |
4 Novembre 2022 - 17h00 1er Tour | CSKA Moscou 2 | 65 - 57 | Rusichi Kursk |
2 Décembre 2022 - 13h00 Huitièmes de finale | CSKA Moscou 2 | 59 - 76 | Nizhny Novgorod |
25 Décembre 2022 - 13h00 Huitièmes de finale | Nizhny Novgorod | 93 - 51 | CSKA Moscou 2 |