Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Euroligue Femmes - Groupe B - 2017/2018 - Résultats détaillés

Basketball - Euroligue Femmes - Groupe B - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

 
  • Avenida Salamanque
  • Beretta Famila Schio
  • Fenerbahçe SK Istanbul
  • Lattes Montpellier
  • Nadezhda Orenburg
  • UMMC Ekaterinbourg
  • Wisla Cracovie
  • Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa

Accueil

Résultats détaillés

11 Octobre 2017 - 31 Janvier 2018

Résultats

11 Octobre 2017
16h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg79 - 68Wisla CracovieWisla Cracovie (POL)
18h30Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa67 - 64Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
19h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul67 - 61Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg (RUS)
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque64 - 34Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
18 Octobre 2017
19h00Wisla Cracovie (POL)Wisla Cracovie58 - 63Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg (RUS)
20h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier56 - 80Yakin Dogu Üniversitesi LefkosaYakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque56 - 43UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
19 Octobre 2017
20h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio62 - 49Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
25 Octobre 2017
16h00Nadezhda Orenburg (RUS)Nadezhda Orenburg46 - 76Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
17h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul79 - 63Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
18h30Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa70 - 79UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque62 - 57Wisla CracovieWisla Cracovie (POL)
1er Novembre 2017
15h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg71 - 73Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
18h00Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque62 - 67Yakin Dogu Üniversitesi LefkosaYakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)
19h00Wisla Cracovie (POL)Wisla Cracovie72 - 74Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
20h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier76 - 69Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg (RUS)
22 Novembre 2017
15h00Nadezhda Orenburg (RUS)Nadezhda Orenburg54 - 64UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
16h30Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa87 - 59Wisla CracovieWisla Cracovie (POL)
18h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul68 - 56Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
23 Novembre 2017
20h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio61 - 55Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
29 Novembre 2017
15h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg64 - 48Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
16h30Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa72 - 61Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
18h00Wisla Cracovie (POL)Wisla Cracovie85 - 67Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque67 - 58Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg (RUS)
6 Décembre 2017
15h00Nadezhda Orenburg (RUS)Nadezhda Orenburg76 - 81Yakin Dogu Üniversitesi LefkosaYakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)
15h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg100 - 46Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
18h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul87 - 78Wisla CracovieWisla Cracovie (POL)
7 Décembre 2017
20h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio60 - 50Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
13 Décembre 2017
15h00Nadezhda Orenburg (RUS)Nadezhda Orenburg64 - 66Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
17h30Wisla Cracovie (POL)Wisla Cracovie49 - 74UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
20h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier44 - 67Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
14 Décembre 2017
20h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio65 - 72Yakin Dogu Üniversitesi LefkosaYakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)
20 Décembre 2017
15h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg60 - 50Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
15h00Nadezhda Orenburg (RUS)Nadezhda Orenburg67 - 61Wisla CracovieWisla Cracovie (POL)
16h30Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa81 - 61Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
18h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul83 - 77Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
3 Janvier 2018
15h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg82 - 77Yakin Dogu Üniversitesi LefkosaYakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)
19h00Wisla Cracovie (POL)Wisla Cracovie52 - 48Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
20h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier75 - 76Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
4 Janvier 2018
20h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio78 - 64Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg (RUS)
10 Janvier 2018
16h30Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa80 - 56Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
18h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul80 - 77UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
11 Janvier 2018
15h00Nadezhda Orenburg (RUS)Nadezhda Orenburg100 - 56Lattes MontpellierLattes Montpellier (FRA)
20h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio59 - 68Wisla CracovieWisla Cracovie (POL)
17 Janvier 2018
15h00UMMC Ekaterinbourg (RUS)UMMC Ekaterinbourg96 - 53Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg (RUS)
19h00Wisla Cracovie (POL)Wisla Cracovie74 - 82Yakin Dogu Üniversitesi LefkosaYakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)
20h00Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier56 - 75Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque65 - 64Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
24 Janvier 2018
15h00Nadezhda Orenburg (RUS)Nadezhda Orenburg - Avenida SalamanqueAvenida Salamanque (ESP)
18h00Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)Fenerbahçe SK Istanbul - Yakin Dogu Üniversitesi LefkosaYakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)
25 Janvier 2018
20h30Beretta Famila Schio (ITA)Beretta Famila Schio - UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
21h30Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier - Wisla CracovieWisla Cracovie (POL)
31 Janvier 2018
16h30Lattes Montpellier (FRA)Lattes Montpellier - UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg (RUS)
18h00Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa - Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg (RUS)
19h00Wisla Cracovie (POL)Wisla Cracovie - Fenerbahçe SK IstanbulFenerbahçe SK Istanbul (TUR)
20h30Avenida Salamanque (ESP)Avenida Salamanque - Beretta Famila SchioBeretta Famila Schio (ITA)

Classement

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Yakin Dogu Üniversitesi Lefkosa (TUR)2212102916795+121
2UMMC Ekaterinbourg (RUS)211293889724+165
3Fenerbahçe SK Istanbul (TUR)211293853821+32
4Beretta Famila Schio (ITA)191275799746+53
5Avenida Salamanque (ESP)181266703687+16
6Wisla Cracovie (POL)151239781849-68
7Nadezhda Orenburg (RUS)151239775846-71
8Lattes Montpellier (FRA)1312111689937-248

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés