Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Hongrie - Nemzeti Bajnokság IA - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Basketball - Hongrie - Nemzeti Bajnokság IA - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Hongrie
  • Alba Fehérvar
  • Atomerömü SE Paks
  • BC Körmend
  • Debrecen
  • Falco KC Szombathely
  • Jászberényi KSE
  • Kaposvári KK
  • KTE-Duna Aszfalt Kecskemet
  • MAFC Budapest
  • PVSK Pécs
  • Soproni KC
  • Szolnoki Olaj KK
  • SZTE-Szedeák Szeged
  • Zalakerámia-ZTE KK

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

HongrieHongrie - 29 Septembre 2017 - 24 Mars 2018

Journée du championnat :

Résultats

6 Décembre 2017
19h00Zalakerámia-ZTE KKZalakerámia-ZTE KK99 - 88DebrecenDebrecen
9 Décembre 2017
16h00Szolnoki Olaj KKSzolnoki Olaj KK76 - 65Kaposvári KKKaposvári KK
18h00Jászberényi KSEJászberényi KSE70 - 88Atomerömü SE PaksAtomerömü SE Paks
18h00MAFC BudapestMAFC Budapest73 - 61SZTE-Szedeák SzegedSZTE-Szedeák Szeged
18h00Alba FehérvarAlba Fehérvar96 - 72Soproni KCSoproni KC
18h00PVSK PécsPVSK Pécs110 - 106 ap.Falco KC SzombathelyFalco KC Szombathely
10 Décembre 2017
18h00BC KörmendBC Körmend91 - 85KTE-Duna Aszfalt KecskemetKTE-Duna Aszfalt Kecskemet

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePctJGPp.c.diff
1Szolnoki Olaj KK0.9001091828712+116
2BC Körmend0.889981768672+96
3Falco KC Szombathely0.667963809703+106
4PVSK Pécs0.6001064783803-20
5Alba Fehérvar0.556954690672+18
6SZTE-Szedeák Szeged0.5001055754717+37
7Atomerömü SE Paks0.5001055774780-6
8Zalakerámia-ZTE KK0.5001055762794-32
9Debrecen0.5001055754820-66
10Kaposvári KK0.444945697714-17
11KTE-Duna Aszfalt Kecskemet0.4001046783778+5
12MAFC Budapest0.3001037728767-39
13Jászberényi KSE0.111918646741-95
14Soproni KC0.111918641744-103

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés