Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Hongrie - Nemzeti Bajnokság IA - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Basketball - Hongrie - Nemzeti Bajnokság IA - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Hongrie
  • Alba Fehérvar
  • Atomerömü SE Paks
  • BC Körmend
  • Debrecen
  • Falco KC Szombathely
  • Jászberényi KSE
  • Kaposvári KK
  • KTE-Duna Aszfalt Kecskemet
  • MAFC Budapest
  • PVSK Pécs
  • Soproni KC
  • Szolnoki Olaj KK
  • SZTE-Szedeák Szeged
  • Zalakerámia-ZTE KK

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

HongrieHongrie - 29 Septembre 2017 - 24 Mars 2018

Journée du championnat :

Résultats

7 Février 2018
18h00PVSK PécsPVSK Pécs93 - 69MAFC BudapestMAFC Budapest
9 Février 2018
18h00Falco KC SzombathelyFalco KC Szombathely114 - 109 ap.Soproni KCSoproni KC
18h30Alba FehérvarAlba Fehérvar75 - 79KTE-Duna Aszfalt KecskemetKTE-Duna Aszfalt Kecskemet
10 Février 2018
18h00Zalakerámia-ZTE KKZalakerámia-ZTE KK72 - 77BC KörmendBC Körmend
18h00Atomerömü SE PaksAtomerömü SE Paks76 - 78SZTE-Szedeák SzegedSZTE-Szedeák Szeged
11 Février 2018
18h00Jászberényi KSEJászberényi KSE70 - 74Szolnoki Olaj KKSzolnoki Olaj KK
14 Février 2018
18h00DebrecenDebrecen83 - 89Kaposvári KKKaposvári KK

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePctJGPp.c.diff
1Szolnoki Olaj KK0.8421916315721399+173
2BC Körmend0.7891915415911467+124
3Falco KC Szombathely0.7371914517481538+210
4Alba Fehérvar0.6841913615231401+122
5Atomerömü SE Paks0.5791911815181499+19
6Zalakerámia-ZTE KK0.5502011916141602+12
7KTE-Duna Aszfalt Kecskemet0.5502011915511521+30
8PVSK Pécs0.4741991015101523-13
9Kaposvári KK0.4502091115831606-23
10SZTE-Szedeák Szeged0.4002081214851520-35
11Jászberényi KSE0.3002061414891617-128
12Debrecen0.3002061415381710-172
13MAFC Budapest0.2002041614291598-169
14Soproni KC0.2002041615071657-150

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés