Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Slovénie - Skofja Loka - Fondé en 1954
Tcg Mercator Skofja Loka est un club slovène de basketball basé dans la ville de Skofja Loka. Il a été fondé en 1954. Les matchs à domicile se jouent dans la salle : Poden Sports Hall.
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 35 | 27 | 8 | 19 | 2058 | 2302 | -244 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 17 | 13 | 4 | 9 | 1010 | 1105 | -95 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème | 18 | 14 | 4 | 10 | 1048 | 1197 | -149 |
1er Octobre 2022 - 18h30 1ère journée | KK Skofja Loka (6) | 80 - 84 | KD Ilirija Ljubljana (5) |
10 Octobre 2022 - 18h00 2ème journée | Sencur Gorenjska (5) | 72 - 65 | KK Skofja Loka (8) |
14 Octobre 2022 - 20h00 3ème journée | Helios Suns Domzale (2) | 104 - 61 | KK Skofja Loka (10) |
22 Octobre 2022 - 20h00 4ème journée | KK Podcetrtek (5) | 89 - 76 | KK Skofja Loka (10) |
4 Novembre 2022 - 20h00 6ème journée | KK Skofja Loka (10) | 80 - 111 | Krka Novo Mesto (1) |
16 Novembre 2022 - 20h00 5ème journée | KK Skofja Loka (9) | 79 - 80 | KD Hopsi Polzela (8) |
19 Novembre 2022 - 13h00 7ème journée | Sentjur Tajfun (3) | 87 - 59 | KK Skofja Loka (10) |
25 Novembre 2022 - 20h00 8ème journée | KK Skofja Loka (10) | 83 - 73 | Zlatorog Lasko (9) |
2 Décembre 2022 - 20h00 9ème journée | Rogaska Crystal (6) | 93 - 83 | KK Skofja Loka (10) |
10 Décembre 2022 - 19h00 10ème journée | KD Ilirija Ljubljana (6) | 82 - 85 | KK Skofja Loka (10) |
16 Décembre 2022 - 20h00 11ème journée | KK Skofja Loka (10) | 85 - 86 | Sencur Gorenjska (4) |
27 Décembre 2022 - 18h00 12ème journée | KK Skofja Loka (10) | 43 - 90 | Helios Suns Domzale (2) |
9 Janvier 2023 - 18h00 13ème journée | KK Skofja Loka (10) | 74 - 93 | KK Podcetrtek (6) |
13 Janvier 2023 - 20h00 14ème journée | KD Hopsi Polzela (8) | 73 - 86 | KK Skofja Loka (10) |
21 Janvier 2023 - 13h00 15ème journée | Krka Novo Mesto (1) | 85 - 46 | KK Skofja Loka (10) |
28 Janvier 2023 - 13h00 16ème journée | KK Skofja Loka (10) | 82 - 74 | Sentjur Tajfun (6) |
3 Février 2023 - 19h00 17ème journée | Zlatorog Lasko (10) | 76 - 77 | KK Skofja Loka (9) |
11 Février 2023 - 13h00 18ème journée | KK Skofja Loka (9) | 84 - 87 | Rogaska Crystal (6) |
3 Mars 2023 - 18h00 19ème journée | Helios Suns Domzale (2) | 90 - 84 | KK Skofja Loka (10) |
13 Mars 2023 - 18h00 20ème journée | KK Skofja Loka (9) | 81 - 74 | Sencur Gorenjska (3) |
19 Mars 2023 - 20h00 21ème journée | Rogaska Crystal (7) | 94 - 93 | KK Skofja Loka (9) |
27 Mars 2023 - 18h00 22ème journée | KK Skofja Loka (8) | 93 - 80 | KK Podcetrtek (4) |
1er Avril 2023 - 13h00 23ème journée | Sentjur Tajfun (4) | 91 - 75 | KK Skofja Loka (8) |
15 Avril 2023 - 13h00 24ème journée | KK Skofja Loka (9) | 80 - 93 | KD Ilirija Ljubljana (4) |
21 Avril 2023 - 20h00 25ème journée | KD Hopsi Polzela (9) | 76 - 78 | KK Skofja Loka (8) |
29 Avril 2023 - 19h00 26ème journée | Zlatorog Lasko (10) | 85 - 80 | KK Skofja Loka (8) |
6 Mai 2023 - 18h00 27ème journée | KK Skofja Loka (8) | 66 - 80 | Krka Novo Mesto (1) |