Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - Moscou
PBC Mba Moscow est un club russe de basketball basé dans la ville de Moscou.
24 Mars 2023 - 17h00 Quarts de finale | MBA Moscow | 79 - 57 | Spartak Moscow Region Vidnoje |
28 Mars 2023 - 17h00 Quarts de finale | Spartak Moscow Region Vidnoje | 46 - 79 | MBA Moscow |
5 Avril 2023 - 17h15 Quarts de finale | Dynamo Kursk | 75 - 65 | MBA Moscow |
9 Avril 2023 - 14h00 Demi-finales | MBA Moscow | 76 - 78 | Dynamo Kursk |
18 Avril 2023 - 17h00 Match pour la 3ème place | MBA Moscow | 79 - 78 ap. | Nadezhda Orenburg |
20 Avril 2023 - 17h00 Match pour la 3ème place | MBA Moscow | 75 - 61 | Nadezhda Orenburg |
24 Avril 2023 - 16h00 Match pour la 3ème place | Nadezhda Orenburg | 65 - 69 | MBA Moscow |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 15 | 10 | 5 | 5 | 662 | 679 | -17 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 8 | 5 | 3 | 2 | 369 | 350 | +19 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 7 | 5 | 2 | 3 | 293 | 329 | -36 |
2 Février 2023 - 16h00 Winners stage | BC Samara (5) | 78 - 65 | MBA Moscow (3) |
15 Février 2023 - 17h00 Winners stage | MBA Moscow (3) | 57 - 55 | Nadezhda Orenburg (4) |
19 Février 2023 - 15h00 Winners stage | Dynamo Kursk (2) | 75 - 58 | MBA Moscow (3) |
23 Février 2023 - 17h00 Winners stage | MBA Moscow (3) | 90 - 70 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) |
27 Février 2023 - 17h00 Winners stage | MBA Moscow (3) | 73 - 81 | UMMC Ekaterinbourg (1) |
3 Mars 2023 - 17h00 Winners stage | MBA Moscow (3) | 76 - 69 | BC Samara (5) |
7 Mars 2023 - 14h00 Winners stage | Nadezhda Orenburg (4) | 57 - 61 | MBA Moscow (3) |
11 Mars 2023 - 14h00 Winners stage | MBA Moscow (3) | 73 - 75 ap. | Dynamo Kursk (2) |
15 Mars 2023 - 16h00 Winners stage | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 53 - 55 | MBA Moscow (3) |
19 Mars 2023 - 13h00 Winners stage | UMMC Ekaterinbourg (1) | 66 - 54 | MBA Moscow (3) |
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 41 | 22 | 19 | 3 | 1656 | 1332 | +324 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 21 | 11 | 10 | 1 | 858 | 639 | +219 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 20 | 11 | 9 | 2 | 798 | 693 | +105 |
3 Octobre 2022 - 18h00 Octobre 2022 | Dynamo Moscou (12) | 66 - 90 | MBA Moscow (2) |
7 Octobre 2022 - 14h00 Octobre 2022 | Dynamo Novosibirsk (8) | 47 - 73 | MBA Moscow (2) |
11 Octobre 2022 - 17h00 Octobre 2022 | Spartak Moscow Region Vidnoje (6) | 54 - 62 | MBA Moscow (2) |
18 Octobre 2022 - 16h00 Octobre 2022 | MBA Moscow (2) | 72 - 64 | Nika Syktyvkar (3) |
22 Octobre 2022 - 15h30 Octobre 2022 | MBA Moscow (2) | 71 - 73 | UMMC Ekaterinbourg (4) |
27 Octobre 2022 - 18h00 Octobre 2022 | Rostov-sur-le-Don (11) | 55 - 74 | MBA Moscow (2) |
2 Novembre 2022 - 16h00 Novembre 2022 | MBA Moscow (2) | 89 - 68 | BC Samara (7) |
6 Novembre 2022 - 12h00 Novembre 2022 | Enisey Krasnoyarsk (8) | 65 - 84 | MBA Moscow (2) |
13 Novembre 2022 - 14h00 Novembre 2022 | MBA Moscow (2) | 70 - 48 | Nadezhda Orenburg (4) |
17 Novembre 2022 - 17h00 Novembre 2022 | Dynamo Kursk (3) | 60 - 84 | MBA Moscow (2) |
30 Novembre 2022 - 14h00 Novembre 2022 | Neftyanik Omsk (11) | 61 - 75 | MBA Moscow (2) |
6 Décembre 2022 - 14h00 Décembre 2022 | MBA Moscow (2) | 88 - 50 | Dynamo Moscou (12) |
10 Décembre 2022 - 15h00 Décembre 2022 | MBA Moscow (2) | 88 - 52 | Dynamo Novosibirsk (9) |
15 Décembre 2022 - 14h00 Décembre 2022 | MBA Moscow (2) | 81 - 55 | Spartak Moscow Region Vidnoje (5) |
19 Décembre 2022 - 16h30 Décembre 2022 | Nika Syktyvkar (6) | 68 - 79 | MBA Moscow (2) |
5 Janvier 2023 - 13h00 Janvier 2023 | UMMC Ekaterinbourg (1) | 84 - 42 | MBA Moscow (2) |
8 Janvier 2023 - 14h30 Janvier 2023 | MBA Moscow (2) | 74 - 57 | Rostov-sur-le-Don (10) |
12 Janvier 2023 - 16h00 Janvier 2023 | BC Samara (5) | 74 - 65 | MBA Moscow (2) |
17 Janvier 2023 - 14h00 Janvier 2023 | MBA Moscow (2) | 65 - 52 | Enisey Krasnoyarsk (8) |
20 Janvier 2023 - 15h00 Janvier 2023 | Nadezhda Orenburg (4) | 59 - 70 | MBA Moscow (2) |
25 Janvier 2023 - 17h30 Janvier 2023 | MBA Moscow (2) | 76 - 58 | Dynamo Kursk (3) |
29 Janvier 2023 - 14h00 Janvier 2023 | MBA Moscow (2) | 84 - 62 | Neftyanik Omsk (11) |