Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Pologne - PLK - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Basketball - Pologne - PLK - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne
  • Anwil Wloclawek
  • Asseco Prokom Gdynia
  • AZS Koszalin
  • Czarni Slupsk
  • GTK Gliwice
  • King Wilki Morskie Szczecin
  • Legia Varsovie
  • MKS Dabrowa Gornicza
  • MKS Start Lublin
  • MOSiR KHS Krosno
  • Polski Torun
  • RosaSport Radom
  • SKS Starogard Gdanski
  • Stal Ostrów Wielkopolski
  • Stelmet Zielona Góra
  • Trefl Sopot
  • Turów Zgorzelec

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

PolognePologne - 30 Septembre 2017 - 22 Avril 2018

Journée du championnat :

Résultats

11 Avril 2018
19h00Trefl SopotTrefl Sopot20 - 0 (forfait)Czarni SlupskCzarni Slupsk
22 Avril 2018
18h00Anwil WloclawekAnwil Wloclawek - SKS Starogard GdanskiSKS Starogard Gdanski
18h00AZS KoszalinAZS Koszalin - Stal Ostrów WielkopolskiStal Ostrów Wielkopolski
18h00MKS Dabrowa GorniczaMKS Dabrowa Gornicza - GTK GliwiceGTK Gliwice
18h00Turów ZgorzelecTurów Zgorzelec - Legia VarsovieLegia Varsovie
18h00RosaSport RadomRosaSport Radom - Asseco Prokom GdyniaAsseco Prokom Gdynia
18h00Stelmet Zielona GóraStelmet Zielona Góra - Polski TorunPolski Torun
18h00MKS Start LublinMKS Start Lublin - MOSiR KHS KrosnoMOSiR KHS Krosno
18h00Trefl SopotTrefl Sopot - King Wilki Morskie SzczecinKing Wilki Morskie Szczecin

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Anwil Wloclawek412219318891560+329
2Polski Torun382216618621690+172
3Stelmet Zielona Góra362115617641576+188
4MKS Dabrowa Gornicza362214817581649+109
5Turów Zgorzelec3623131019231934-11
6Stal Ostrów Wielkopolski342113816401552+88
7SKS Starogard Gdanski3422121017441671+73
8King Wilki Morskie Szczecin3422121018381791+47
9Trefl Sopot3322111117501710+40
10RosaSport Radom3221111017131662+51
11MKS Start Lublin322012816681633+35
12Asseco Prokom Gdynia3221111017171728-11
13AZS Koszalin312381517991953-154
14MOSiR KHS Krosno302281416981790-92
15GTK Gliwice282171416961838-142
16Legia Varsovie242222016101908-298
17Czarni Slupsk  233152614631887-424

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés