Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Russie - Division 1 Femmes - Superliga A - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Basketball - Russie - Division 1 Femmes - Superliga A - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie
  • Dynamo Kursk
  • Dynamo Moscou
  • Dynamo Novosibirsk
  • Enisey Krasnoyarsk
  • Inventa Kursk
  • Kazanochka Kazan
  • MBA Moscow
  • Nadezhda Orenburg
  • Spartak MR Vidnoje
  • Spartak Noginsk
  • UMMC Ekaterinbourg

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

RussieRussie - 29 Septembre 2017 - 25 Mars 2018

Journée du championnat :

Résultats

3 Mars 2018
16h00Dynamo KurskDynamo Kursk94 - 58Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje
4 Mars 2018
13h00Spartak NoginskSpartak Noginsk57 - 81Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk
13h00Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg78 - 55Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk
14h00Inventa KurskInventa Kursk53 - 56Kazanochka KazanKazanochka Kazan
16h00Dynamo MoscouDynamo Moscou65 - 80MBA MoscowMBA Moscow
7 Mars 2018
14h00Inventa KurskInventa Kursk75 - 58Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk
10 Mars 2018
16h00MBA MoscowMBA Moscow72 - 101Dynamo KurskDynamo Kursk
11 Mars 2018
13h00UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg101 - 49Dynamo MoscouDynamo Moscou
15h00Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje63 - 57Spartak NoginskSpartak Noginsk
16h00Kazanochka KazanKazanochka Kazan76 - 66Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk
13 Mars 2018
16h00Dynamo MoscouDynamo Moscou69 - 96Dynamo KurskDynamo Kursk
15 Mars 2018
12h00Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk76 - 73Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg
18 Mars 2018
12h00Enisey KrasnoyarskEnisey Krasnoyarsk90 - 57Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk
13h00Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg64 - 79UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg
13h00Spartak NoginskSpartak Noginsk65 - 75MBA MoscowMBA Moscow
16h00Kazanochka KazanKazanochka Kazan72 - 76Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje
20 Mars 2018
15h00Spartak NoginskSpartak Noginsk55 - 84Dynamo KurskDynamo Kursk
24 Mars 2018
13h00UMMC EkaterinbourgUMMC Ekaterinbourg102 - 62Dynamo KurskDynamo Kursk
25 Mars 2018
14h00Nadezhda OrenburgNadezhda Orenburg72 - 61Inventa KurskInventa Kursk
15h00MBA MoscowMBA Moscow67 - 73Kazanochka KazanKazanochka Kazan
15h00Spartak MR VidnojeSpartak MR Vidnoje71 - 64Dynamo NovosibirskDynamo Novosibirsk
18h00Dynamo MoscouDynamo Moscou65 - 79Spartak NoginskSpartak Noginsk

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1UMMC Ekaterinbourg392019117071063+644
2Dynamo Kursk392019117411282+459
3Nadezhda Orenburg342014614851259+226
4Enisey Krasnoyarsk3020101014581448+10
5Spartak MR Vidnoje3020101013511501-150
6MBA Moscow292091114031466-63
7Kazanochka Kazan292091112691408-139
8Inventa Kursk272071312961424-128
9Dynamo Moscou262061413891561-172
10Dynamo Novosibirsk262061412271492-265
11Spartak Noginsk212011911991621-422

PlayoffsRelégation

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés