Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Russie - Superligue - PBL - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Basketball - Russie - Superligue - PBL - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie
  • BC Novosibirsk
  • BC Samara
  • BC Vostok-65
  • BK Burevestnik Jaroslav
  • CSKA Moscou 2
  • Irkut Irkoutsk
  • Khimky Podmoskoye
  • Kupol Rodniki
  • MBA Moscou
  • Spartak Saint-Pétersbourg
  • Spartak Vladivostok
  • Temp-Sumz Revda
  • University Yugra Surgut
  • Ural Yekaterinbourg
  • Uralmash Ekaterinburg
  • Zénith Saint-Petersbourg II

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

RussieRussie - 4 Octobre 2018 - 31 Octobre 2018

Journée du championnat :

Résultats

4 Octobre 2018
19h30Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg72 - 79BC Vostok-65BC Vostok-65
5 Octobre 2018
18h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 277 - 82BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
7 Octobre 2018
15h00Kupol RodnikiKupol Rodniki71 - 68Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg
17h30MBA MoscouMBA Moscou61 - 81Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
18h00Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II66 - 74BC Vostok-65BC Vostok-65
18h30Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg76 - 52Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
8 Octobre 2018
13h15Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk73 - 80Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
14h30BC NovosibirskBC Novosibirsk85 - 61University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
17h00BC SamaraBC Samara73 - 71BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
17h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 274 - 77Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
10 Octobre 2018
17h00Kupol RodnikiKupol Rodniki71 - 88Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
17h30MBA MoscouMBA Moscou73 - 83Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg
18h00Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II81 - 83Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
11 Octobre 2018
13h00Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk76 - 68University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
14h30BC NovosibirskBC Novosibirsk84 - 67Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
17h00BC SamaraBC Samara87 - 53Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
18 Octobre 2018
16h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut85 - 61CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2
19 Octobre 2018
10h30BC Vostok-65BC Vostok-6590 - 74BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
11h10Spartak VladivostokSpartak Vladivostok99 - 69Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
14h00Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg79 - 81Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
15h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda78 - 74BC NovosibirskBC Novosibirsk
18h00Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II79 - 93Kupol RodnikiKupol Rodniki
18h30Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg72 - 60MBA MoscouMBA Moscou
21 Octobre 2018
12h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut - BC SamaraBC Samara
15h00Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg - CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2
22 Octobre 2018
10h10BC Vostok-65BC Vostok-65 - Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
11h10Spartak VladivostokSpartak Vladivostok - BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
17h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda - Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
18h00Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg - BC NovosibirskBC Novosibirsk
18h00Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II - MBA MoscouMBA Moscou
19h30Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg - Kupol RodnikiKupol Rodniki
24 Octobre 2018
17h00Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg - BC SamaraBC Samara
30 Octobre 2018
16h00BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav - Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
16h00Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk - Zénith Saint-Petersbourg IIZénith Saint-Petersbourg II
16h00Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye - University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
16h00MBA MoscouMBA Moscou - Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
16h00BC NovosibirskBC Novosibirsk - Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg
17h00Kupol RodnikiKupol Rodniki - BC Vostok-65BC Vostok-65
31 Octobre 2018
16h00BC SamaraBC Samara - Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
16h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2 - Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Temp-Sumz Revda6330247206+41
2BC Vostok-656330243212+31
3BC Novosibirsk5321243206+37
4Spartak Saint-Pétersbourg5321220191+29
5Spartak Vladivostok5321234226+8
6Irkut Irkoutsk5321230227+3
7Kupol Rodniki53212352350
8BC Samara4220160124+36
9Uralmash Ekaterinburg4312230225+5
10University Yugra Surgut4312214222-8
11BK Burevestnik Jaroslav4312227240-13
12Khimky Podmoskoye4312199260-61
13Ural Yekaterinbourg3211147157-10
14Zénith Saint-Petersbourg II3303226250-24
15CSKA Moscou 23303212244-32
16MBA Moscou3303194236-42

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés