Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Serbie - Kosarkaska - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Basketball - Serbie - Kosarkaska - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Serbie
  • Borac Cacak
  • Hemofarm Vrsac
  • KK Beovuk 72 Beograd
  • KK Dunav Stari Banovci
  • KK Dynamic
  • KK Mladost Zemun
  • KK Spartak Subotica
  • KK Zlatibor Cajetina
  • Metalac Valjevo
  • OKK Belgrade
  • OKK Novi Pazar
  • Sloboda Uzice
  • Tamis Petrohemija Pancevo
  • Vojvodina Novi Sad

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

SerbieSerbie - 5 Octobre 2018 - 16 Mars 2019

Journée du championnat :

Résultats

11 Janvier 2019
18h00Metalac ValjevoMetalac Valjevo80 - 72 ap.KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina
12 Janvier 2019
14h45OKK BelgradeOKK Belgrade93 - 101Sloboda UziceSloboda Uzice
18h00KK DynamicKK Dynamic72 - 65Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo
20h00Vojvodina Novi SadVojvodina Novi Sad94 - 91KK Beovuk 72 BeogradKK Beovuk 72 Beograd
20h00Borac CacakBorac Cacak101 - 74KK Spartak SuboticaKK Spartak Subotica
13 Janvier 2019
13h00KK Mladost ZemunKK Mladost Zemun99 - 92Hemofarm VrsacHemofarm Vrsac
18h00OKK Novi PazarOKK Novi Pazar91 - 78KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Borac Cacak311615114611218+243
2KK Dynamic281612413661174+192
3OKK Novi Pazar271512313051179+126
4OKK Belgrade271611514061350+56
5Tamis Petrohemija Pancevo24168813211270+51
6Sloboda Uzice24168814301394+36
7KK Zlatibor Cajetina24168812461237+9
8Hemofarm Vrsac23167913891450-61
9Vojvodina Novi Sad23167914501520-70
10KK Mladost Zemun221661013381402-64
11Metalac Valjevo211651113461421-75
12KK Dunav Stari Banovci211651112771416-139
13KK Spartak Subotica201641212341371-137
14KK Beovuk 72 Beograd181531211721339-167

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés