Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Ukraine - Superleague - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Basketball - Ukraine - Superleague - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Ukraine
  • Avantazh Politekhnik
  • BC Kyiv
  • BK Zaporozhye
  • Cherkaski Mavpy
  • Dinamo Odessa
  • Dnipro Dnipropetrovsk
  • Khimik Yuzhny
  • MBC Nikolaev

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

UkraineUkraine - 5 Octobre 2018 - 17 Mars 2019

Journée du championnat :

Résultats

10 Janvier 2019
17h30BC KyivBC Kyiv88 - 72MBC NikolaevMBC Nikolaev
18h00Cherkaski MavpyCherkaski Mavpy98 - 105BK ZaporozhyeBK Zaporozhye
11 Janvier 2019
17h30Avantazh PolitekhnikAvantazh Politekhnik72 - 84Khimik YuzhnyKhimik Yuzhny
18h00Dnipro DnipropetrovskDnipro Dnipropetrovsk90 - 72Dinamo OdessaDinamo Odessa
12 Janvier 2019
13h00Cherkaski MavpyCherkaski Mavpy101 - 94MBC NikolaevMBC Nikolaev
15h00BC KyivBC Kyiv88 - 83BK ZaporozhyeBK Zaporozhye
13 Janvier 2019
13h00Avantazh PolitekhnikAvantazh Politekhnik69 - 84Dinamo OdessaDinamo Odessa
13h00Dnipro DnipropetrovskDnipro Dnipropetrovsk74 - 75Khimik YuzhnyKhimik Yuzhny
17 Janvier 2019
17h00MBC NikolaevMBC Nikolaev94 - 78Avantazh PolitekhnikAvantazh Politekhnik
17h30BK ZaporozhyeBK Zaporozhye93 - 90Dnipro DnipropetrovskDnipro Dnipropetrovsk
18 Janvier 2019
17h00Khimik YuzhnyKhimik Yuzhny - Cherkaski MavpyCherkaski Mavpy
18h00Dinamo OdessaDinamo Odessa - BC KyivBC Kyiv
19 Janvier 2019
17h00BK ZaporozhyeBK Zaporozhye - Avantazh PolitekhnikAvantazh Politekhnik
17h00MBC NikolaevMBC Nikolaev - Dnipro DnipropetrovskDnipro Dnipropetrovsk
20 Janvier 2019
17h00Khimik YuzhnyKhimik Yuzhny - BC KyivBC Kyiv
17h00Dinamo OdessaDinamo Odessa - Cherkaski MavpyCherkaski Mavpy
30 Janvier 2019
17h00Avantazh PolitekhnikAvantazh Politekhnik - BC KyivBC Kyiv
31 Janvier 2019
17h00Khimik YuzhnyKhimik Yuzhny - MBC NikolaevMBC Nikolaev
17h00Dinamo OdessaDinamo Odessa - BK ZaporozhyeBK Zaporozhye

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Khimik Yuzhny301713414851395+90
2Dnipro Dnipropetrovsk291811714661408+58
3BK Zaporozhye291811715991542+57
4BC Kyiv25169713281258+70
5MBC Nikolaev23158711681181-13
6Avantazh Politekhnik221841413451491-146
7Dinamo Odessa21156912231239-16
8Cherkaski Mavpy161331010871187-100

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés