Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Autres Sports de Billard - Coupe du Monde - Hurghada - Seizièmes de finalePlus
Jérémy Bury | bat | Dinh Nai Ngo | 40-34 |
Basketball - Coupe de France Féminine - Huitièmes de finalePlus
20h00 | Calais Côte d'Opale (FRA) | 56 - 86 | Tarbes Gespe Bigorre (FRA) |
Football - Championnat de France National - 15ème journéePlus
20h00 | Grenoble Foot 38 | 0 - 0 | FC Chambly Oise |
Football - UEFA Europa League - Groupe EPlus
19h00 | Atalanta Bergame (ITA) | 1 - 0 | Olympique Lyonnais (FRA) |
Football - UEFA Europa League - Groupe IPlus
21h05 | Olympique de Marseille (FRA) | 0 - 0 | FC Red Bull Salzbourg (AUT) |
Football - UEFA Europa League - Groupe KPlus
21h05 | Vitesse Arnhem (P-B) | 1 - 0 | OGC Nice (FRA) |
Handball - Championnats du Monde Femmes - 1er tour - Groupe APlus
20h30 | France | 25 - 25 | Espagne |
Handball - Lidl Starligue - 12ème journéePlus
20h00 | Chambéry Savoie | 28 - 28 | USAM Nîmes Gard |
20h45 | Nantes HBC | 27 - 27 | Paris SG |
Hockey sur glace - Matchs Amicaux Hommes U-20Plus
19h00 | France U-20 | 1 - 4 | Allemagne U-20 |
Luge - Coupe des Nations - Calgary - Simple FemmesPlus
30 | Margot Catherine Boch (FRA) | 49.314 |
Luge - Coupe des Nations - Calgary - Simple HommesPlus
39 | Adrien Joao Maitre (FRA) | 47.247 |
Rugby - Challenge Européen - Poule 2Plus
20h45 | Stade Toulousain (FRA) | 30 - 23 | Lyon OU (FRA) |
Rugby - Pro D2 - Saison régulière - 15ème journéePlus
20h45 | US Montalbanaise | 43 - 20 | Biarritz Olympique |
Saut à Ski - FIS Cup - Whistler Olympic Park - Saut - Tremplin Normal HommesPlus
5 | Jonathan Learoyd (FRA) | 253.3 |
41 | Paul Brasme (FRA) | 107.6 |
49 | Mathis Contamine (FRA) | 102.9 |
Ski Acrobatique - Coupe du Monde Femmes - Val Thorens - Ski cross FemmesPlus
7 | Marielle Berger Sabbatel (FRA) | |
12 | Alizee Baron (FRA) | |
17 | Ophélie David (FRA) | |
23 | Amélie Schneider (FRA) |
Ski Acrobatique - Coupe du Monde Femmes - Val Thorens - Ski cross Femmes - QualificationPlus
4 | Marielle Berger Sabbatel (FRA) | |
12 | Alizee Baron (FRA) | |
16 | Ophélie David (FRA) | |
22 | Amélie Schneider (FRA) |
Ski Acrobatique - Coupe du Monde Hommes - Val Thorens - Ski cross HommesPlus
Ski Acrobatique - Coupe du Monde Hommes - Val Thorens - Ski cross Hommes - QualificationPlus
Ski Alpin - Coupe d'Europe - Kvitfjell - Slalom géant FemmesPlus
8 | Marie Massios (FRA) | 2:28.44 |
13 | Jade Grillet Aubert (FRA) | 2:29.78 |
21 | Doriane Escane (FRA) | 2:30.72 |
30 | Camille Cerutti (FRA) | 2:34.41 |
Ski Alpin - FIS Race - Saas Fee - Slalom FemmesPlus
9 | Kenza Lacheb (FRA) | 1:47.45 |
14 | Carmen Haro (FRA) | 1:48.53 |
20 | Julia Socquet Dagoreau (FRA) | 1:50.38 |