Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Angleterre - 18 Février 1986
Conan Whitehead est un joueur de fléchettes anglais, né le 18 Février 1986. Il a joué son dernier match durant le groupe 149 du Online Live League 2022.
Cliquez sur une année pour agrandir / réduire
Résultats en simple
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 32 Victoires / 28 Défaites
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe 71 | battu par | Lisa Ashton | 4-3 | |
Groupe 71 | bat | Colin Osborne | 4-3 | |
Groupe 71 | bat | Ryan Furness | 4-2 | |
Groupe 71 | bat | Gerry Hall | 4-1 | |
Groupe 71 | battu par | David Pallett | 4-0 | |
Groupe 72 | bat | Ryan Furness | 4-1 | |
Groupe 72 | battu par | Colin Osborne | 4-2 | |
Groupe 72 | bat | Gerry Hall | 4-1 | |
Groupe 72 | battu par | David Pallett | 4-0 | |
Groupe 72 | bat | Lisa Ashton | 4-2 | |
Groupe 81 | battu par | Gian van Veen | 4-1 | |
Groupe 81 | battu par | Graham Usher | 4-1 | |
Groupe 81 | bat | Gavin Carlin | 4-3 | |
Groupe 81 | bat | Robert Owen | 4-3 | |
Groupe 81 | bat | Josh Payne | 4-1 | |
Groupe 82 | battu par | Robert Owen | 4-2 | |
Groupe 82 | battu par | Gian van Veen | 4-2 | |
Groupe 82 | bat | Graham Usher | 4-1 | |
Groupe 82 | battu par | Gavin Carlin | 4-1 | |
Groupe 82 | battu par | Josh Payne | 4-2 | |
Groupe 93 | battu par | Reece Robinson | 4-1 | |
Groupe 93 | bat | Michael Warburton | 4-1 | |
Groupe 93 | battu par | Kai Fan Leung | 4-1 | |
Groupe 93 | battu par | Jarred Cole | 4-3 | |
Groupe 93 | bat | Scottie Walters | 4-2 | |
Groupe 94 | battu par | Jarred Cole | 4-1 | |
Groupe 94 | bat | Kai Fan Leung | 4-0 | |
Groupe 94 | battu par | Michael Warburton | 4-3 | |
Groupe 94 | battu par | Reece Robinson | 4-3 | |
Groupe 94 | bat | Scottie Walters | 4-3 | |
Groupe 95 | battu par | Michael Warburton | 4-1 | |
Groupe 95 | bat | Scottie Walters | 4-3 | |
Groupe 95 | battu par | Reece Robinson | 4-2 | |
Groupe 95 | bat | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Groupe 95 | battu par | Jarred Cole | 4-3 | |
Groupe 96 | battu par | Mike Gillet | 4-3 | |
Groupe 96 | bat | Jarred Cole | 4-1 | |
Groupe 96 | bat | Kai Fan Leung | 4-1 | |
Groupe 96 | battu par | Daniel Day | 4-2 | |
Groupe 96 | battu par | Matt Jackson | 4-1 | |
Groupe 97 | bat | Matt Jackson | 4-0 | |
Groupe 97 | battu par | Daniel Day | 4-1 | |
Groupe 97 | bat | Kai Fan Leung | 4-0 | |
Groupe 97 | bat | Jarred Cole | 4-3 | |
Groupe 97 | bat | Mike Gillet | 4-3 | |
Groupe 147 | bat | Chas Barstow | 4-2 | |
Groupe 147 | battu par | Gerry Hall | 4-2 | |
Groupe 147 | bat | Lee Evans | 4-3 | |
Groupe 147 | battu par | Robert Owen | 4-1 | |
Groupe 147 | battu par | Graham Usher | 4-2 | |
Groupe 148 | bat | Chas Barstow | 4-0 | |
Groupe 148 | battu par | Graham Usher | 4-0 | |
Groupe 148 | bat | Robert Owen | 4-3 | |
Groupe 148 | bat | Lee Evans | 4-3 | |
Groupe 148 | bat | Gerry Hall | 4-3 | |
Groupe 149 | bat | Gerry Hall | 4-3 | |
Groupe 149 | bat | Lee Evans | 4-1 | |
Groupe 149 | bat | Robert Owen | 4-1 | |
Groupe 149 | battu par | Graham Usher | 4-2 | |
Groupe 149 | bat | Chas Barstow | 4-2 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 49 Victoires / 47 Défaites
Online Live League , 15 Mars 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe D | bat | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Groupe D | bat | Richard North | 4-2 | |
Groupe D | battu par | Scott Marsh | 4-1 | |
Groupe D | battu par | Andy Jenkins | 4-3 | |
Groupe D | battu par | Jarred Cole | 4-1 | |
Groupe F | battu par | Jarred Cole | 4-1 | |
Groupe F | bat | Andy Jenkins | 4-0 | |
Groupe F | battu par | Scott Marsh | 4-2 | |
Groupe F | bat | Richard North | 4-3 | |
Groupe F | battu par | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Groupe AJ | bat | Barrie Bates | 4-2 | |
Groupe AJ | battu par | Greg Ritchie | 4-1 | |
Groupe AJ | battu par | Mike Gillet | 4-1 | |
Groupe AJ | bat | Jason Clark | 4-1 | |
Groupe AJ | bat | Dave Parletti | 4-1 | |
Groupe AL | bat | Dave Parletti | 4-1 | |
Groupe AL | battu par | Mike Gillet | 4-2 | |
Groupe AL | bat | Greg Ritchie | 4-2 | |
Groupe AL | bat | Barrie Bates | 4-2 | |
Groupe AL | bat | Jason Clark | 4-2 | |
Groupe AN | bat | Darren Beveridge | 4-3 | |
Groupe AN | battu par | Richie Burnett | 4-3 | |
Groupe AN | battu par | Greg Ritchie | 4-2 | |
Groupe AN | battu par | Kevin Burness | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 21 | bat | Paul Holloway | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 21 | bat | Adrian Gray | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 21 | bat | Darren Beveridge | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 21 | battu par | Greg Ritchie | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 21 | bat | Dave Parletti | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 23 | bat | Paul Holloway | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 23 | bat | Dave Parletti | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 23 | battu par | Greg Ritchie | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 23 | bat | Darren Beveridge | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 23 | bat | Adrian Gray | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 33 | battu par | Shaun McDonald | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 33 | battu par | James Richardson | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 33 | bat | Joe Davis | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 33 | battu par | Colin Osborne | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 33 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 34 | bat | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 34 | bat | Joe Davis | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 34 | battu par | Colin Osborne | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 34 | battu par | James Richardson | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 34 | battu par | Shaun McDonald | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 35 | bat | Joe Davis | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 35 | battu par | Martin Adams | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 35 | bat | Shaun McDonald | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 35 | bat | James Richardson | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 35 | battu par | Colin Osborne | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 37 | battu par | Chas Barstow | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 37 | bat | Colin Osborne | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 37 | bat | Jason Clark | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 37 | battu par | Shaun McDonald | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 39 | bat | Colin Osborne | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 39 | bat | Chas Barstow | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 39 | battu par | Shaun McDonald | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 39 | bat | Jason Clark | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 40 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 40 | bat | James Richardson | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 44 | battu par | Richard North | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 44 | bat | Paul Hogan | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 44 | bat | Lee Evans | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 44 | bat | Jarred Cole | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 44 | battu par | Robert Rickwood | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 46 | bat | Lee Evans | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 46 | battu par | Paul Hogan | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 46 | bat | Richard North | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 46 | bat | Robert Rickwood | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 46 | bat | Jarred Cole | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 48 | bat | Terry Jenkins | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 48 | bat | Carl Wilkinson | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe E | battu par | Alan Norris | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe E | battu par | John O'Shea | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe E | battu par | Chris Gilliland | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe E | battu par | Kevin Burness | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe E | battu par | Keelan Kay | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe F | battu par | John O'Shea | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe F | battu par | Alan Norris | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe F | bat | Keelan Kay | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe F | battu par | Kevin Burness | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe F | battu par | Chris Gilliland | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe G | battu par | Chris Gilliland | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe G | bat | Alan Norris | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe G | battu par | John O'Shea | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe G | battu par | Kevin Burness | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe G | battu par | Keelan Kay | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe H | bat | Alan Norris | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe H | battu par | John O'Shea | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe H | bat | Colin Osborne | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe H | bat | Adrian Gray | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe H | bat | Liam Meek | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe J | bat | John O'Shea | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe J | bat | Alan Norris | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe J | battu par | Liam Meek | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe J | battu par | Adrian Gray | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe J | battu par | Colin Osborne | 4-1 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 27 Victoires / 40 Défaites
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 8 Victoires / 11 Défaites
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 0 Victoire / 1 Défaite
Finder Masters du 6 au 8 Décembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarts de finale | battu par | Glen Durrant | 3-1 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 2 Victoires / 2 Défaites
Championnat du Monde du 7 au 15 Janvier 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Seizièmes de finale | battu par | Darius Labanauskas | 3-1 | |
World Trophy du 27 au 29 Mai 2017 | ||||
Seizièmes de finale | bat | Darryl Fitton | 6-3 | |
Huitièmes de finale | bat | Darius Labanauskas | 6-5 | |
Quarts de finale | battu par | Martin Phillips | 7-6 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 2 Victoires / 4 Défaites
Scottish Open du 12 au 14 Février 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Huitièmes de finale | battu par | David Carr | 4-3 | |
Belgium Open du 5 au 7 Août 2016 | ||||
Seizièmes de finale | battu par | Kyle McKinstry | 4-0 | |
Antwerp Open du 12 au 14 Août 2016 | ||||
Seizièmes de finale | bat | Philip (Pip) Blackwell | 4-1 | |
Huitièmes de finale | bat | Thomas Junghans | 4-3 | |
Quarts de finale | battu par | Wesley Harms | 5-3 | |
British Classic du 16 au 18 Septembre 2016 | ||||
Seizièmes de finale | battu par | Mark McGeeney | 4-3 |