Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Course d'orientation - Orientation de précision - Championnats du Monde - 2018

Choix d'une saison :

Lettonie

Résultats Mixtes

Championnats du Monde

LettonieLettonie - Riga - 4 Août 2018 - 10 Août 2018


Tempo - 6 Août 2018


PreO (Orientation de précision) - 9 Août 2018


1SVKJan Furucz (SVK)61 30.5s
2NORGeir Myhr Oien (NOR)61 43s
3FINAntti Rusanen (FIN)61 45.5s
4SUEStig Gerdtman (SUE)61 115s
5PORJoão Pedro Valente (POR)61 171s
6FINPinja Makinen (FIN)60 43s
7SUEWilliam Rex (SUE)60 174.5s
8RTCPavel Kurfurst (RTC)59 97.5s
9ITAAlessio Tenani (ITA)59 115.5s
10UKRMykola Opanasenko (UKR)59 168s
11ITAMichele Cera (ITA)59 237s
12CROTomislav Varnica (CRO)59 326s
13SUEJens Andersson (SUE)58 51.5s
14UKRYevhen Hoienko (UKR)58 97s
15RTCTomás Lestínský (RTC)58 109s
16G-BTom Dobra (G-B)58 115s
17LTUAndrius Jovaisa (LTU)58 124s
18NORLars Jakob Waaler (NOR)58 148s
19NORSondre Ruud Braten (NOR)58 161s
20RTCLibor Forst (RTC)58 161.5s
21FINSami Hyvonen (FIN)57 90s
22NORSigurd Daehli (NOR)57 103s
23ALLChristian Gieseler (ALL)57 114s
24P-BMark Heikoop (P-B)57 114.5s
25LATLaura Eliza Lapina (LAT)57 114.5s
26SLOEmil Kacin (SLO)57 161.5s
27ITARenato Bettin (ITA)57 184s
28UKRVitaliy Kyrychenko (UKR)57 230s
29LTURobertas Stankevic (LTU)56 55.5s
30CROIva Lovrec (CRO)56 98.5s
31POLBartlomiej Mazan (POL)56 107s
32SLOKreso Kerestes (SLO)56 138s
33POREdgar Domingues (POR)56 164s
34G-BNick Barrable (G-B)56 166s
35JPNKentaro Iwata (JPN)56 236s
36FINJuha Hiirsalmi (FIN)55 37.5s
37SVKDusan Furucz (SVK)55 38s
38CROIvo Tisljar (CRO)55 219.5s
39HKGChun Ho Ho (HKG)55 227s
40LATIlze Lapina (LAT)55 306s
41JPNMasamichi Onishi (JPN)54 67s
42ESPJorge Caracavalente Barrera (ESP)54 262.5s
43PORInês Domingues (POR)53 84s
44SVKMarian Miklus (SVK)53 98s
45JPNMasayuki Tashiro (JPN)53 101.5s
46G-BJohn Kewley (G-B)53 113.5s
47LTUGintaras Mikolavicius (LTU)53 168s
48DANKarin Biering (DAN)53 252s
49ESPHector Lorenzo Yustos (ESP)53 257s
50POLJacek Wieszaczewski (POL)52 163.5s
51SLOMateja Kerestes (SLO)52 228.5s
52HKGChi Hang Liang (HKG)51 171.5s
53LATKristaps Mierlauks (LAT)51 179s
54POLJoanna Puternicka (POL)51 218.5s
55DANTobias Biering (DAN)51 283.5s
56HKGYau Chiu Hui (HKG)49 170s
57E-UMika Latvakokko (E-U)49 182.5s
58RUSEduard Oginskii (RUS)49 236.5s
59E-USharon Crawford (E-U)48 287.5s
60E-UMike Poulsen (E-U)47 207.5s
61ESPEnrique Rolland Lopez De Coca (ESP)47 361s
62DANLars Ole Dahl Larsen (DAN)46 314.5s
63RUSDmitry Kucherenko (RUS)45 190.5s
64RUSMarina Borisenkova (RUS)42 397s

Relais - 10 Août 2018

Médailles

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés