Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - 46a Coppa della Pace - 43° Trofeo Fratelli Anelli - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Italie

Résultats 2017

46a Coppa della Pace - 43° Trofeo Fratelli Anelli 2017

ItalieItalie - 4 Juin 2017


46° Coppa della Pace - 43° Trofeo F.lli Anelli - 4 Juin 2017


1ITANicola Gaffurini (ITA)Sangemini - MG.Kvis4:08:00
2ERIAmanuel Gebrezgabihier (ERI)Dimension Data - Qhubeka0:20
3MDANicolae Tanovitchii (MDA)0:30
4ITALuca Raggio (ITA)0:50
5ITAMatteo Natali (ITA)1:10
6KAZMatvey Nikitin (KAZ)Astana City1:10
7ITAMichele Gazzarra (ITA)Sangemini - MG.Kvis1:53
8ITAPietro Andreoletti (ITA)Team Colpack1:53
9ITAPaolo Totò (ITA)Sangemini - MG.Kvis1:59
10ITAGianluca Miliani (ITA)Zalf - Euromobil - Desiree - Fior1:59
11ARGGerman Nicolas Tivani Perez (ARG)Unieuro Trevigiani - Hemus 18961:59
12ITAAlessandro Fedeli (ITA)Team Colpack1:59
13AFSNicholas Dlamini (AFS)Dimension Data - Qhubeka1:59
14KAZNurbolat Kulimbetov (KAZ)Astana City1:59
15ITAUmberto Marengo (ITA)1:59
16ITAGiacomo Giuliani (ITA)1:59
17ITAFilippo Tagliani (ITA)1:59
18CROJosip Rumac (CRO)Synergy Baku Cycling Project1:59
19G-BScott Auld (G-B)1:59
20RUSDenis Nekrasov (RUS)1:59
21G-BJames Davey (G-B)1:59
22BLRAliaksandr Riabushenko (BLR)1:59
23COLWilmar Andrés Paredes Zapata (COL)Manzana - Postobon1:59
24ITAIvan Martinelli (ITA)1:59
25ITAFlavio Tasca (ITA)1:59
26RUSDmitrii Markov (RUS)1:59
27ITAGabriele Bonechi (ITA)1:59
28SUIAlexandre Ballet (SUI)Exploit - Goomah Bikes1:59
29AUSJohn Jack Anderson (AUS)1:59
30G-BJack Billyard (G-B)1:59
31MARAbderrahim Zahiri (MAR)Unieuro Trevigiani - Hemus 18961:59
32SLOZiga Groselj (SLO)Adria Mobil1:59
33RUSNikolay Cherkasov (RUS)1:59
34ITAZakaria Hmouddan (ITA)1:59
35UKRVasyl Malynivskyi (UKR)1:59
36ITANiccolò Salvietti (ITA)Sangemini - MG.Kvis1:59
37MONVictor Langelotti (MON)1:59
38ITASamuele Bianchi (ITA)1:59
39ITAEros Colombo (ITA)1:59
40AFSKent Main (AFS)1:59
41CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil1:59
42ITAAndrea Garosio (ITA)1:59
43COLCristian Camilo Muñoz Osorio (COL)Coldeportes - Zenu1:59
44ITAAlberto Amici (ITA)1:59
45ITAUmberto Orsini (ITA)1:59
46ITANicola Conci (ITA)Zalf - Euromobil - Desiree - Fior1:59
47ITAFabrizio Capodicasa (ITA)1:59
48ITAFrancesco Manuel Bongiorno (ITA)1:59
49SUILorenzo Delco (SUI)1:59
50ESPSergio Vega Merodio (ESP)Unieuro Trevigiani - Hemus 18962:10
51RUSSergey Rozin (RUS)2:10
52G-BBen Hardy (G-B)2:10
53KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana City2:10
54RWAJoseph Areruya (RWA)Dimension Data - Qhubeka2:10
55ITAFrancesco Canepa (ITA)GM Europa Ovini2:10
56ITADavide Cecchini (ITA)2:10
57ERIMetkel Eyob (ERI)Dimension Data - Qhubeka2:10
58ITAGiulio Branchini (ITA)2:10
59ITAParide Crisante (ITA)2:10
60ITASimone Bernardini (ITA)Sangemini - MG.Kvis2:10
61ESPLlibert Sendros Juvé (ESP)2:10
62ITAGabriele Lancia (ITA)2:10
63MEXFabrizio Von Nacher Suess (MEX)2:10

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés