Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Carpathian Couriers Race U-23 - 2017 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Carpathian Couriers Race U-23 - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Résultats 2017

Carpathian Couriers Race U-23 2017

PolognePologne - 29 Avril 2017 - 3 Mai 2017


Classement général - 2 Mai 2017


1ITAAlessandro Pessot (ITA)10:04:45
2POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:02
3ALLRobert Kessler (ALL)LKT Team Brandenburg0:05
4POLPiotr Konwa (POL)0:08
5SLOTadej Pogacar (SLO)ROG - Ljubljana0:08
6P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH0:10
7POLPatryk Górecki (POL)0:12
8P-BBas Van Der Kooij (P-B)Destil - Jo Piels0:13
9SLOZiga Rucigaj (SLO)ROG - Ljubljana0:13
10ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburg0:14
11ITAFilippo Tagliani (ITA)0:14
12POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:15
13LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama0:17
14RTCRoman Lehky (RTC)0:18
15SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:19
16UKRTaras Shevchuk (UKR)0:22
17POLPatryk Solinski (POL)0:22
18ALLMarcel Franz (ALL)0:22
19ITARaffaele Radice (ITA)0:23
20P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH0:23
21P-BDylan Bouwmans (P-B)Metec - TKH0:23
22P-BJorgos Schrijver (P-B)0:23
23ITAGiacomo Giuliani (ITA)0:23
24ITAMattia Bais (ITA)0:23
25RTCVaclav Sirucek (RTC)0:25
26ITAMattia Melloni (ITA)0:25
27POLGracjan Szelag (POL)0:27
28RTCDominik Neumann (RTC)0:29
29UKRMykyta Zubenko (UKR)0:31
30UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi0:31
31RTCJirí Petrus (RTC)0:33
32UKRAnatoliy Budyak (UKR)0:35
33POLPiotr Pekala (POL)0:36
34MARAmine Ahmed Galdoune (MAR)2:22
35SLOZiga Jerman (SLO)ROG - Ljubljana2:23
36SLOIzidor Penko (SLO)ROG - Ljubljana2:24
37HONViktor Filutás (HON)2:24
38ESTSilver Mäoma (EST)2:26
39LTURojus Adomaitis (LTU)2:27
40P-BRob Van Broekhoven (P-B)Destil - Jo Piels2:29
41POLStanislaw Aniolkowski (POL)Verva - Active Jet2:30
42SVKAdrian Babic (SVK)2:31
43POLMarcin Karbowy (POL)2:33
44POLPatryk Krzywda (POL)2:33
45P-BBryan Bouwmans (P-B)2:33
46POLMikolaj Sójka (POL)2:37
47POLAdam Jagiela (POL)2:38
48P-BOscar Van Wijk (P-B)2:39
49UKRVladyslav Pohorelov (UKR)2:39
50ESTGert Kivistik (EST)2:40
51P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH2:43
52ALLSebastian Schmiedel (ALL)3:19
53P-BLars Olde Meierink (P-B)Destil - Jo Piels3:23
54ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)3:23
55ALLPaul Rudys (ALL)LKT Team Brandenburg3:25
56SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica3:28
57P-BDavid Dekker (P-B)3:30
58HONDaniel Moricz (HON)3:31
59P-BRody Kroon (P-B)3:36
60POLJakub Jakala (POL)4:15
61POLMateusz Kazimierczak (POL)5:39
62P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH5:49
63BREFernando Augusto Finkler (BRE)5:52
64P-BTeun Mouris (P-B)5:54
65HONBalázs Károly Bertalan (HON)5:54
66UKRVladyslav Shcherban (UKR)5:57
67POLSebastian Konofal (POL)6:00
68E-UJefferey May (E-U)6:06
69POLLukasz Ochocki (POL)6:07
70POLTobiasz Pawlak (POL)6:38
71SLOTilen Finkst (SLO)ROG - Ljubljana6:45
72P-BDaan Van Sintmaartensdijk (P-B)6:47
73ITAFilippo Ferronato (ITA)10:54
74LTUJustas Beniusis (LTU)10:55
75ITADaniel Favaro (ITA)11:00
76P-BJordi Van Loon (P-B)Destil - Jo Piels11:02
77POLAdrian Mrówka (POL)11:05
78ESTKristjan Johanson (EST)11:08
79SVKMichal Hloza (SVK)11:08
80ESPÓscar Justo (ESP)11:14
81P-BYouri Van Iersel (P-B)11:48
82POLDamian Slawek (POL)13:03
83ALLPhilip Weber (ALL)LKT Team Brandenburg13:06
84POLDawid Adamczyk (POL)13:15
85ALLTarek Al Moakee (ALL)13:20
86RTCTomás Capek (RTC)13:24
87P-BJoep Steinbusch (P-B)14:47
88ITASimone Zanni (ITA)15:31
89UKRRoman Gladysh (UKR)19:04
90SVKDusan Vala (SVK)19:19
91P-BThimo Kroeze (P-B)19:32
92LTUKasparas Punkrys (LTU)Staki - Technorama21:19
93SVKKristian Zimany (SVK)Dukla Banska Bystrica21:26

Prologue - Tarnów - Tarnów - 3,1 km - 29 Avril 2017Contre-la-montre


1POLPiotr Konwa (POL)03:55
2P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH0:01
3ESTSilver Mäoma (EST)0:02
4ITAAlessandro Pessot (ITA)0:04
5POLMateusz Kazimierczak (POL)0:04
6SLOTadej Pogacar (SLO)ROG - Ljubljana0:04
7ALLRobert Kessler (ALL)LKT Team Brandenburg0:05
8ITAFilippo Tagliani (ITA)0:05
9POLPatryk Górecki (POL)0:05
10SLOZiga Rucigaj (SLO)ROG - Ljubljana0:06
11HONViktor Filutás (HON)0:06
12POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:06
13LTURojus Adomaitis (LTU)0:06
14POLTobiasz Pawlak (POL)0:07
15POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:07
16ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburg0:08
17POLDamian Slawek (POL)0:08
18P-BDylan Bouwmans (P-B)Metec - TKH0:08
19P-BRob Van Broekhoven (P-B)Destil - Jo Piels0:08
20LTUJustas Beniusis (LTU)0:08
21SLOZiga Jerman (SLO)ROG - Ljubljana0:09
22SLOIzidor Penko (SLO)ROG - Ljubljana0:09
23POLStanislaw Aniolkowski (POL)Verva - Active Jet0:09
24P-BBas Van Der Kooij (P-B)Destil - Jo Piels0:10
25P-BJoep Steinbusch (P-B)0:10
26RTCRoman Lehky (RTC)0:10
27LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama0:10
28SVKAdrian Babic (SVK)0:10
29ITAFilippo Ferronato (ITA)0:10
30HONMáté Kovács (HON)0:10
31SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:10
32ALLPhilip Weber (ALL)LKT Team Brandenburg0:11
33POLJakub Jakala (POL)0:11
34SLOTilen Finkst (SLO)ROG - Ljubljana0:12
35POLMarcin Karbowy (POL)0:12
36POLPatryk Krzywda (POL)0:12
37P-BBryan Bouwmans (P-B)0:12
38P-BChiel Breukelman (P-B)Destil - Jo Piels0:12
39POLMikolaj Sójka (POL)0:13
40UKRTaras Shevchuk (UKR)0:13
41POLPatryk Solinski (POL)0:13
42ITADaniel Favaro (ITA)0:13
43ALLSebastian Schmiedel (ALL)0:13
44UKRRoman Gladysh (UKR)0:13
45ALLMarcel Franz (ALL)0:13
46P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH0:14
47SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:14
48P-BDaan Van Sintmaartensdijk (P-B)0:14
49P-BJorgos Schrijver (P-B)0:14
50ITAGiacomo Giuliani (ITA)0:14
51ITAMattia Bais (ITA)0:14
52ALLTobias Magdeburg (ALL)0:14
53BREFernando Augusto Finkler (BRE)0:15
54P-BJordi Van Loon (P-B)Destil - Jo Piels0:16
55RTCVaclav Sirucek (RTC)0:16
56ALLHannes Augustin (ALL)0:16
57ITAMattia Melloni (ITA)0:16
58P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH0:16
59P-BTeun Mouris (P-B)0:17
60P-BLars Olde Meierink (P-B)Destil - Jo Piels0:17
61ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)0:17
62HONBalázs Károly Bertalan (HON)0:17
63MARAmine Ahmed Galdoune (MAR)0:17
64P-BOscar Van Wijk (P-B)0:18
65POLGracjan Szelag (POL)0:18
66UKRBogdan Musienko (UKR)0:18
67UKRVladyslav Pohorelov (UKR)0:18
68POLAdrian Mrówka (POL)0:18
69POLAdam Jagiela (POL)0:18
70ALLPaul Rudys (ALL)LKT Team Brandenburg0:19
71ESTGert Kivistik (EST)0:19
72POLDawid Adamczyk (POL)0:20
73LTUKasparas Punkrys (LTU)Staki - Technorama0:20
74UKRVladyslav Shcherban (UKR)0:20
75RTCDominik Neumann (RTC)0:20
76ITASimone Zanni (ITA)0:20
77ESTKristjan Johanson (EST)0:21
78LTUArvydas Birenis (LTU)0:21
79SVKMichal Hloza (SVK)0:21
80ITARaffaele Radice (ITA)0:22
81P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH0:22
82SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica0:22
83UKRMykyta Zubenko (UKR)0:22
84UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi0:22
85SVKVladimir Kovacik (SVK)0:23
86ESTKristo Prangel (EST)0:23
87P-BThimo Kroeze (P-B)0:23
88POLSebastian Konofal (POL)0:23
89RTCJirí Petrus (RTC)0:24
90P-BYouri Van Iersel (P-B)0:24
91ALLTarek Al Moakee (ALL)0:25
92HONDaniel Moricz (HON)0:25
93UKRAnatoliy Budyak (UKR)0:26
94UKRVladyslav Kreminskyi (UKR)ISD - Jorbi0:26
95BRERodrigo Dos Santos Quirino (BRE)Soul Brasil Pro Cycling0:26
96HONInce Török (HON)0:27
97POLPiotr Pekala (POL)0:27
98ESPÓscar Justo (ESP)0:27
99SVKKristian Zimany (SVK)Dukla Banska Bystrica0:27
100SVKDusan Vala (SVK)0:28
101E-UJefferey May (E-U)0:29
102RTCTomás Capek (RTC)0:29
103P-BRody Kroon (P-B)0:30
104POLLukasz Ochocki (POL)0:30
105CHIMatias Fernando Arriagada Pizarro (CHI)0:32
106SVKFilip Vanco (SVK)0:38
107P-BDavid Dekker (P-B)1:09

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



1ère étape - Nowy Sacz - Oswiecim - 167,5 km - 30 Avril 2017Echappée


1ITAAlessandro Pessot (ITA)3:54:01
2MARAmine Ahmed Galdoune (MAR)0:03
3ALLRobert Kessler (ALL)LKT Team Brandenburg0:03
4POLStanislaw Aniolkowski (POL)Verva - Active Jet0:03
5ESTSilver Mäoma (EST)0:03
6P-BDavid Dekker (P-B)0:03
7P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH0:03
8P-BBas Van Der Kooij (P-B)Destil - Jo Piels0:03
9POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:03
10LTURojus Adomaitis (LTU)0:03
11ITAFilippo Ferronato (ITA)0:03
12P-BDaan Van Sintmaartensdijk (P-B)0:03
13SLOZiga Jerman (SLO)ROG - Ljubljana0:03
14RTCDominik Neumann (RTC)0:03
15POLTobiasz Pawlak (POL)0:03
16POLPiotr Konwa (POL)0:03
17ALLMarcel Franz (ALL)0:03
18RTCTomás Capek (RTC)0:03
19P-BOscar Van Wijk (P-B)0:03
20POLPatryk Krzywda (POL)0:03
21ITAFilippo Tagliani (ITA)0:03
22BRERodrigo Dos Santos Quirino (BRE)Soul Brasil Pro Cycling0:03
23SLOTilen Finkst (SLO)ROG - Ljubljana0:03
24HONDaniel Moricz (HON)0:03
25UKRVladyslav Pohorelov (UKR)0:03
26UKRVladyslav Shcherban (UKR)0:03
27BREFernando Augusto Finkler (BRE)0:03
28POLAdrian Mrówka (POL)0:03
29SVKAdrian Babic (SVK)0:03
30ALLPhilip Weber (ALL)LKT Team Brandenburg0:03
31ESTGert Kivistik (EST)0:03
32ITADaniel Favaro (ITA)0:03
33ALLSebastian Schmiedel (ALL)0:03
34P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH0:03
35POLGracjan Szelag (POL)0:03
36LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama0:03
37RTCRoman Lehky (RTC)0:03
38LTUJustas Beniusis (LTU)0:03
39UKRMykyta Zubenko (UKR)0:03
40SLOTadej Pogacar (SLO)ROG - Ljubljana0:03
41P-BJordi Van Loon (P-B)Destil - Jo Piels0:03
42POLPiotr Pekala (POL)0:03
43ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)0:03
44POLPatryk Solinski (POL)0:03
45HONViktor Filutás (HON)0:03
46P-BDylan Bouwmans (P-B)Metec - TKH0:03
47P-BBryan Bouwmans (P-B)0:03
48P-BJorgos Schrijver (P-B)0:03
49SLOIzidor Penko (SLO)ROG - Ljubljana0:03
50SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica0:03
51ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburg0:03
52ESPÓscar Justo (ESP)0:03
53ALLPaul Rudys (ALL)LKT Team Brandenburg0:03
54POLAdam Jagiela (POL)0:03
55UKRTaras Shevchuk (UKR)0:03
56UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi0:03
57CHIMatias Fernando Arriagada Pizarro (CHI)0:03
58ITAMattia Melloni (ITA)0:03
59ITAMattia Bais (ITA)0:03
60SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:03
61P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH0:03
62P-BLars Olde Meierink (P-B)Destil - Jo Piels0:03
63POLPatryk Górecki (POL)0:03
64POLMateusz Kazimierczak (POL)0:03
65POLDamian Slawek (POL)0:03
66ITAGiacomo Giuliani (ITA)0:03
67ESTKristjan Johanson (EST)0:03
68P-BRob Van Broekhoven (P-B)Destil - Jo Piels0:03
69ALLTobias Magdeburg (ALL)0:03
70POLLukasz Ochocki (POL)0:03
71P-BTeun Mouris (P-B)0:03
72P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH0:03
73RTCVaclav Sirucek (RTC)0:03
74HONBalázs Károly Bertalan (HON)0:03
75POLMikolaj Sójka (POL)0:03
76POLMarcin Karbowy (POL)0:03
77RTCJirí Petrus (RTC)0:03
78UKRAnatoliy Budyak (UKR)0:03
79POLDawid Adamczyk (POL)0:03
80POLJakub Jakala (POL)0:03
81ALLTarek Al Moakee (ALL)0:03
82E-UJefferey May (E-U)0:03
83P-BRody Kroon (P-B)0:03
84P-BYouri Van Iersel (P-B)0:40
85POLSebastian Konofal (POL)0:03
86SLOZiga Rucigaj (SLO)ROG - Ljubljana0:03
87ITARaffaele Radice (ITA)0:03
88POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:03
89ITASimone Zanni (ITA)2:19
90SVKMichal Hloza (SVK)0:03
91P-BJoep Steinbusch (P-B)8:07
92UKRRoman Gladysh (UKR)8:07
93P-BThimo Kroeze (P-B)8:07
94LTUKasparas Punkrys (LTU)Staki - Technorama8:07
95SVKDusan Vala (SVK)8:07
96SVKKristian Zimany (SVK)Dukla Banska Bystrica8:07
97HONInce Török (HON)
98ALLHannes Augustin (ALL)
99UKRVladyslav Kreminskyi (UKR)ISD - Jorbi
100P-BChiel Breukelman (P-B)Destil - Jo Piels
101SVKAdrián Foltan (SVK)Dukla Banska Bystrica
102UKRBogdan Musienko (UKR)
103ESTKristo Prangel (EST)
104LTUArvydas Birenis (LTU)
105SVKFilip Vanco (SVK)
106SVKVladimir Kovacik (SVK)
107HONMáté Kovács (HON)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



2ème étape - Oswiecim - Jablonka - 106 km - 1er Mai 2017Sprint


1POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice2:42:47
2P-BBas Van Der Kooij (P-B)Destil - Jo Piels0:00
3ITARaffaele Radice (ITA)0:00
4RTCRoman Lehky (RTC)0:00
5POLPatryk Górecki (POL)0:00
6ITAAlessandro Pessot (ITA)0:00
7ALLMarcel Franz (ALL)0:00
8POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
9P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH0:00
10SLOTadej Pogacar (SLO)ROG - Ljubljana0:00
11ALLRobert Kessler (ALL)LKT Team Brandenburg0:00
12UKRTaras Shevchuk (UKR)0:00
13LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama0:00
14UKRMykyta Zubenko (UKR)0:00
15ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburg0:00
16ITAFilippo Tagliani (ITA)0:00
17POLPiotr Konwa (POL)0:00
18UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi0:00
19RTCVaclav Sirucek (RTC)0:00
20P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH0:00
21POLGracjan Szelag (POL)0:00
22POLPatryk Solinski (POL)0:00
23POLPiotr Pekala (POL)0:00
24SLOZiga Rucigaj (SLO)ROG - Ljubljana0:00
25ITAGiacomo Giuliani (ITA)0:00
26SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
27RTCJirí Petrus (RTC)0:00
28ITAMattia Melloni (ITA)0:00
29P-BJorgos Schrijver (P-B)0:00
30UKRAnatoliy Budyak (UKR)0:00
31ITAMattia Bais (ITA)0:00
32P-BDylan Bouwmans (P-B)Metec - TKH0:06
33RTCDominik Neumann (RTC)0:00
34P-BDavid Dekker (P-B)2:12
35LTURojus Adomaitis (LTU)2:12
36POLStanislaw Aniolkowski (POL)Verva - Active Jet2:12
37MARAmine Ahmed Galdoune (MAR)2:12
38ESTGert Kivistik (EST)2:12
39SLOZiga Jerman (SLO)ROG - Ljubljana2:12
40UKRVladyslav Pohorelov (UKR)2:12
41POLAdam Jagiela (POL)2:12
42SVKAdrian Babic (SVK)2:12
43POLMarcin Karbowy (POL)2:12
44P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH2:12
45HONViktor Filutás (HON)2:12
46POLPatryk Krzywda (POL)2:12
47P-BBryan Bouwmans (P-B)2:12
48P-BRob Van Broekhoven (P-B)Destil - Jo Piels2:12
49SLOIzidor Penko (SLO)ROG - Ljubljana2:12
50P-BOscar Van Wijk (P-B)2:12
51ESTSilver Mäoma (EST)2:15
52POLMikolaj Sójka (POL)2:15
53ALLSebastian Schmiedel (ALL)2:57
54P-BRody Kroon (P-B)2:57
55SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica2:57
56ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)2:57
57P-BLars Olde Meierink (P-B)Destil - Jo Piels2:57
58HONDaniel Moricz (HON)2:57
59CHIMatias Fernando Arriagada Pizarro (CHI)2:57
60ALLPaul Rudys (ALL)LKT Team Brandenburg2:57
61POLJakub Jakala (POL)3:55
62POLMateusz Kazimierczak (POL)5:28
63P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH5:28
64ALLTobias Magdeburg (ALL)5:28
65HONBalázs Károly Bertalan (HON)5:28
66P-BTeun Mouris (P-B)5:28
67POLSebastian Konofal (POL)5:28
68UKRVladyslav Shcherban (UKR)5:28
69BREFernando Augusto Finkler (BRE)5:28
70E-UJefferey May (E-U)5:28
71BRERodrigo Dos Santos Quirino (BRE)Soul Brasil Pro Cycling5:28
72POLLukasz Ochocki (POL)5:28
73P-BDaan Van Sintmaartensdijk (P-B)6:24
74SLOTilen Finkst (SLO)ROG - Ljubljana6:24
75POLTobiasz Pawlak (POL)6:24
76P-BJoep Steinbusch (P-B)6:24
77POLAdrian Mrówka (POL)10:38
78UKRRoman Gladysh (UKR)10:38
79SVKMichal Hloza (SVK)10:38
80ESPÓscar Justo (ESP)10:38
81LTUJustas Beniusis (LTU)10:38
82ITADaniel Favaro (ITA)10:38
83P-BThimo Kroeze (P-B)10:38
84SVKDusan Vala (SVK)10:38
85ESTKristjan Johanson (EST)10:38
86P-BYouri Van Iersel (P-B)10:38
87P-BJordi Van Loon (P-B)Destil - Jo Piels10:38
88ITAFilippo Ferronato (ITA)10:38
89ALLTarek Al Moakee (ALL)12:46
90RTCTomás Capek (RTC)12:46
91LTUKasparas Punkrys (LTU)Staki - Technorama12:46
92SVKKristian Zimany (SVK)Dukla Banska Bystrica12:46
93ALLPhilip Weber (ALL)LKT Team Brandenburg12:46
94POLDamian Slawek (POL)12:46
95POLDawid Adamczyk (POL)12:46
96ITASimone Zanni (ITA)12:46

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Vészprem - Pápa - 146 km - 2 Mai 2017Sprint


1MARAmine Ahmed Galdoune (MAR)3:24:08
2SLOZiga Jerman (SLO)ROG - Ljubljana0:00
3P-BBob Olieslager (P-B)Metec - TKH0:00
4POLStanislaw Aniolkowski (POL)Verva - Active Jet0:00
5ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburg0:00
6ITAFilippo Tagliani (ITA)0:00
7ITASimone Zanni (ITA)0:00
8P-BBas Van Der Kooij (P-B)Destil - Jo Piels0:00
9SLOTadej Pogacar (SLO)ROG - Ljubljana0:00
10ESTSilver Mäoma (EST)0:00
11P-BOscar Van Wijk (P-B)0:00
12ITAMattia Bais (ITA)0:00
13ALLRobert Kessler (ALL)LKT Team Brandenburg0:00
14P-BDennis Van Der Horst (P-B)Metec - TKH0:00
15UKRTaras Shevchuk (UKR)0:00
16ESTGert Kivistik (EST)0:00
17P-BYouri Van Iersel (P-B)0:00
18POLPiotr Konwa (POL)0:00
19POLPatryk Górecki (POL)0:00
20POLTobiasz Pawlak (POL)0:00
21ITADaniel Favaro (ITA)0:00
22HONDaniel Moricz (HON)0:00
23ITAFilippo Ferronato (ITA)0:00
24RTCTomás Capek (RTC)0:00
25P-BJoep Steinbusch (P-B)0:00
26RTCRoman Lehky (RTC)0:00
27LTURojus Adomaitis (LTU)0:00
28ALLMarcel Franz (ALL)0:00
29POLPatryk Solinski (POL)0:00
30POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
31SVKAdrian Babic (SVK)0:00
32SLOTilen Finkst (SLO)ROG - Ljubljana0:00
33P-BDavid Dekker (P-B)0:00
34ITAAlessandro Pessot (ITA)0:00
35P-BJordi Van Loon (P-B)Destil - Jo Piels0:00
36P-BDaan Van Sintmaartensdijk (P-B)0:00
37UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi0:00
38P-BDylan Bouwmans (P-B)Metec - TKH0:00
39RTCDominik Neumann (RTC)0:00
40POLJakub Jakala (POL)0:00
41POLGracjan Szelag (POL)0:00
42UKRVladyslav Shcherban (UKR)0:00
43SLOZiga Rucigaj (SLO)ROG - Ljubljana0:00
44UKRMykyta Zubenko (UKR)0:00
45HONViktor Filutás (HON)0:00
46P-BLars Van de Berg (P-B)Metec - TKH0:00
47POLAdam Jagiela (POL)0:00
48SVKMartin Vlcák (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
49LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama0:00
50SVKMichal Hloza (SVK)0:00
51ESTKristjan Johanson (EST)0:00
52ITARaffaele Radice (ITA)0:00
53POLDamian Slawek (POL)0:00
54BREFernando Augusto Finkler (BRE)0:00
55P-BJelle Nieuwpoort (P-B)Metec - TKH0:00
56ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)0:00
57HONBalázs Károly Bertalan (HON)0:00
58POLPatryk Krzywda (POL)0:00
59POLSebastian Konofal (POL)0:00
60POLMateusz Kazimierczak (POL)0:00
61ALLSebastian Schmiedel (ALL)0:00
62UKRVladyslav Pohorelov (UKR)0:00
63ALLTarek Al Moakee (ALL)0:00
64POLDawid Adamczyk (POL)0:00
65RTCJirí Petrus (RTC)0:00
66SVKJuraj Bellan (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
67POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
68P-BRody Kroon (P-B)0:00
69POLAdrian Mrówka (POL)0:00
70SVKDusan Vala (SVK)0:00
71P-BRob Van Broekhoven (P-B)Destil - Jo Piels0:00
72P-BJorgos Schrijver (P-B)0:00
73P-BBryan Bouwmans (P-B)0:00
74UKRRoman Gladysh (UKR)0:00
75ALLPhilip Weber (ALL)LKT Team Brandenburg0:00
76SLOIzidor Penko (SLO)ROG - Ljubljana0:00
77POLPiotr Pekala (POL)0:00
78ITAGiacomo Giuliani (ITA)0:00
79RTCVaclav Sirucek (RTC)0:00
80ESPÓscar Justo (ESP)0:00
81ALLPaul Rudys (ALL)LKT Team Brandenburg0:00
82LTUKasparas Punkrys (LTU)Staki - Technorama0:00
83E-UJefferey May (E-U)0:00
84LTUJustas Beniusis (LTU)0:00
85POLLukasz Ochocki (POL)0:00
86POLMikolaj Sójka (POL)0:00
87P-BLars Olde Meierink (P-B)Destil - Jo Piels0:00
88P-BTeun Mouris (P-B)0:00
89ITAMattia Melloni (ITA)0:00
90UKRAnatoliy Budyak (UKR)0:00
91POLMarcin Karbowy (POL)0:00
92SVKKristian Zimany (SVK)Dukla Banska Bystrica0:00
93P-BThimo Kroeze (P-B)0:00
94BRERodrigo Dos Santos Quirino (BRE)Soul Brasil Pro Cycling
95CHIMatias Fernando Arriagada Pizarro (CHI)
96ALLTobias Magdeburg (ALL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats détaillés par étape

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés