Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Grand Prix Minsk - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Biélorussie

Résultats 2017

Grand Prix Minsk 2017

BiélorussieBiélorussie - 8 Juillet 2017


Grand Prix Minsk - 8 Juillet 2017


1BLRYauheni Karaliok (BLR)3:23:09
2ESTNorman Vahtra (EST)0:00
3LATEmils Liepins (LAT)Rietumu Banka - Riga0:00
4BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club0:00
5RUSStepan Kurianov (RUS)0:00
6RUSAlexandr Kulikovskiy (RUS)0:00
7UKRArtem Tesler (UKR)Yunnan - Lvshan Landscape0:00
8LTUDarijus Dzervus (LTU)0:00
9BLRVlaszimir Harakhavik (BLR)0:00
10URUAlan Matias Presa Pirez (URU)Schneck Alas Rojas0:00
11LTUGediminas Kaupas (LTU)Staki - Technorama0:00
12UKRMaksym Vasilyev (UKR)Yunnan - Lvshan Landscape0:00
13AZEIsmayil Ilyasov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:00
14UKRVladyslav Soltasiuk (UKR)0:00
15BLRSiarhei Shauchenka (BLR)0:00
16BLRYahor Shpakouski (BLR)0:00
17ESTSimm Kiskonen (EST)0:00
18BLRAndrei Piashkun (BLR)0:00
19RUSAlexey Kurbatov (RUS)0:00
20BLRIliya Karan (BLR)0:00
21BLRAlexei Piashkun (BLR)0:00
22UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi0:00
23BLRRaman Tsishkou (BLR)0:00
24AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:00
25RUSPavel Chursin (RUS)0:00
26BLRPavel Pashuk (BLR)0:00
27RUSPetr Rikunov (RUS)0:00
28LATKristofers Racenajs (LAT)0:00
29BLRAnton Muzychkin (BLR)0:00
30UKRVolodymyr Gomenyuk (UKR)Yunnan - Lvshan Landscape0:00
31RUSVladislav Kulikov (RUS)0:00
32BLRYauheni Akhramenka (BLR)0:00
33LATKaspars Sergis (LAT)0:00
34RUSDmitrii Markov (RUS)0:00
35ESTPeeter Pung (EST)0:00
36LATDävis Persevics (LAT)0:00
37LATAndris Vosekalns (LAT)Rietumu Banka - Riga0:00
38LTUAiridas Videika (LTU)0:00
39MDAAndrei Vrabii (MDA)0:00
40UKRYurii Burchenia (UKR)0:00
41LATAndris Lukjanovs (LAT)0:00
42AZEElchin Asadov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:00
43UKRMykyta Skorenko (UKR)Kolls - BDC0:00
44BLRIlya Ahloblin (BLR)0:00
45MDAAndrei Sobennicov (MDA)0:00
46UZBJakhongir Darmonov (UZB)0:00
47UKRAndriy Bratashchuk (UKR)Kolls - BDC0:00
48UKRMykyta Zubenko (UKR)0:00
49BLRDzianis Barkun (BLR)0:00
50LATVitalijs Komilovs (LAT)0:00
51UKRYegor Dementyev (UKR)ISD - Jorbi0:00
52UZBAkramjon Sunnatov (UZB)Beijing XDS - Innova Cycling Team0:00
53UZBDostonbek Ollamov (UZB)Beijing XDS - Innova Cycling Team0:00
54UZBErnest Osmanov (UZB)0:00
55LTULukas Talacka (LTU)0:00
56LTUMatas Jankauskas (LTU)0:00
57UZBRustem Sultanov (UZB)0:00
58BLRAlexei Shnyrko (BLR)0:00
59BLRIlya Volkau (BLR)0:00
60UKRVladyslav Bakumenko (UKR)0:00
61LTUVladislav Dementjev (LTU)0:00
62BLRVitali Prakapchuk (BLR)0:00
63BLRVladislau Dubovski (BLR)0:00
64LATArmands Becis (LAT)Rietumu Banka - Riga0:00
65AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:00
66BLRMikita Kharlanau (BLR)0:00
67BLRAliaksandr Piasetski (BLR)0:00
68UKRPavlo Bondarenko (UKR)0:00
69LTUVenentas Lasinis (LTU)Staki - Technorama0:00
70BLRAliaksandr Saroka (BLR)0:00
71UKRVitaliy Popkov (UKR)Yunnan - Lvshan Landscape0:00
72BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club0:00
73BLRVasili Byaliauski (BLR)0:00
74RUSNikita Razumov (RUS)0:00
75ESTGert Jõeäär (EST)0:00
76BLRKanstantsin Budkevich (BLR)0:00
77AZEEnver Asanov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:00
78BLRUladzislau Mironau (BLR)0:00
79UZBAlisher Yokubbaev (UZB)0:00
80UKROleksiy Kasyanov (UKR)0:00
81ESTKristo Prangel (EST)0:00
82LATAndzs Flaksis (LAT)Holowesko - Citadel - Hincapie Sportswear0:00
83UZBYuriy Shirmukhamedov (UZB)0:00
84BLRVasili Strokov (BLR)0:00
85BLRArseni Ikanovich (BLR)0:00
86UKRAnton Moruga (UKR)0:00
87LTUTomas Gembeckas (LTU)0:00
88LTUPaulius Siskevicius (LTU)Staki - Technorama0:00
89LATKrists Neilands (LAT)Israel Cycling Academy0:00
90RUSNikolay Zhurkin (RUS)0:00
91ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)0:00
92BLRKanstantsin Bialiauski (BLR)0:00
93BLRMikhail Shemetau (BLR)Minsk Cycling Club0:00
94BLRHardzei Tsishchanka (BLR)0:00

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés