Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Cette page présente les résultats de toutes les épreuves présentes sur le site pour le sport sélectionné. Vous pouvez accéder aux archives d'une rubrique en cliquant sur le titre de celle-ci. Vous pouvez accéder aux résultats de chaque compétition en cliquant sur la saison correspondante.
Les épreuves apparaissant en italiques sont celles qui n'appartiennent plus au calendrier actuel.
Tour d'Italie | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 |
Tour de France | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 |
Tour d'Espagne | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1950 1948 1947 1946 1945 1942 1941 1936 1935 |
Philadelphia International Championship | 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 |
Tour of the Battenkill | 2012 2011 2010 |
Tobago Cycling Classic | 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
The Reading 120 | 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Copa América de Ciclismo | 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Delta Road Race | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Copa Federación Venezolana de Ciclismo Corre Por la Vida | 2015 2011 |
Clásico Aniversario de la Federación Venezolana de Ciclismo | 2015 2011 |
Chrono Gatineau | 2010 |
San Antonio de Padua Classic Event Guayama | 2010 |
Winston Salem Cycling Classic | 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
Aquece Rio - International Road Cycling Challenge | 2015 |
GP of Portland | 2015 |
Gran Premio de San José | 2016 |
Grand Prix of Boise | 2017 |
Independence Cycling Classic | 2018 |
Chrono Kristin Armstrong | 2022 2021 2020 2019 2018 |
Gran Premio FECOCI | 2018 |
Gran Premio Comité Olímpico Nacional | 2018 |
Gran Premio Chapin | 2023 2019 |
Gran Premio Guatemala | 2023 2019 |
Maryland Cycling Classic, presented by UnitedHealthcare | 2024 2023 2022 2021 2020 |
Gran Premio de la Patagonia | 2023 2022 2021 2020 |
Grand Prix Municipio de David, Chiriquí Panamá | 2022 |
Gran Premio New York City | 2024 |
GP Internacional de Ciclismo de Santa Catarina | 2024 |
GP Urubici de Ciclismo | 2024 |
Grand Tour de Ciclismo de Santa Catarina | 2024 |
Tour de Géorgie | 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 |
Tour du Missouri | 2010 2009 2008 2007 |
Tour de la Californie | 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 |
The Larry H.Miller Tour of Utah | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 |
Tour du Colorado | 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Tour of Elk Grove | 2013 2012 2011 |
Tour de San Luis | 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 |
Vuelta al Tachira en Bicicleta | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Rutas de América | 2012 2011 |
Vuelta Independencia Nacional Rep. Dom. | 2019 2017 2016 2015 2014 2012 2011 |
Vuelta Mexico | 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Vuelta Ciclista del Uruguay | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2012 2011 |
Volta Ciclística Internacional do Rio Grande do Sul | 2018 2017 2016 2015 2014 2012 2011 |
Tour de Santa Catarina | 2017 2016 2012 |
Tour of the Gila | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Tour du Guatemala | 2023 2022 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2010 |
Tour de Beauce | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Vuelta a Colombia | 2024 2023 2022 2021 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Vuelta Ciclista a Chiloé | 2023 2022 2021 2020 2019 2017 2012 2011 |
Giro do Interior de São Paulo | 2011 |
Vuelta Ciclista a Venezuela | 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Tour do Rio | 2024 2023 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Tour de Bolivie | 2013 2012 2011 2010 |
Vuelta al Mundo Maya | 2012 |
Tour du Costa Rica | 2023 2022 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Vuelta Ciclista a Puerto Rico | 2013 |
Volta Ciclistica Internacional do Paraná | 2018 2017 2016 2015 2014 |
Ruta del Centro | 2018 2016 2013 |
Tour of Alberta | 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Tour do Brasil-Volta Ciclistica do Estado de São Paulo | 2017 2015 2014 2012 2011 2010 |
Tour du Chiapas | 2011 |
Tour Cycliste International de la Guadeloupe | 2024 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Tour Cycliste International de Martinique | 2011 2010 |
Tour du Paraguay | 2010 |
Vuelta Ciclistica al Ecuador | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2010 |
Vuelta a San Juan Internacional | 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
Vuelta al Sud de Bolivia (Sucre, Potosi) | 2014 2013 |
Walmart Joe Martin Stage Race | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 |
Grand Prix Cycliste de Saguenay | 2020 2019 2018 2017 2016 2015 |
Cascade Cycling Classic | 2017 |
Commonwealth Cycling Classic | 2017 |
Vuelta Chihuahua Internacional | 2017 |
Vuelta Internacional Baja California Sur | 2017 |
Tour Colombia | 2024 2020 2019 2018 |
Colorado Classic | 2018 2017 |
Vuelta Internacional Ciclista Michoacán | 2018 |
Vuelta Ciclista a Miranda | 2022 2019 |
Subway 3 - Stage Race | 2023 2022 2021 |
Vuelta del Porvenir San Luis | 2023 2022 2021 |
Vuelta a Formosa Internacional | 2024 2023 2022 |
Vuelta Ciclista a Chiriquí Panamá | 2022 |
Giro del Sol | 2023 |
Vuelta a Catamarca Internacional | 2024 2023 |
Vuelta BANTRAB | 2024 2023 |
Jamaica International Cycling Classic | 2024 |
Vuelta a Santiago del Estero | 2024 |
Japan Cup Cycle Road Race | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 |
Tour de Mumbai | 2012 2011 2010 |
Tour de Mumbai II | 2012 2011 |
Tour de Nasik | 2012 |
Melaka Governor Cup | 2015 2014 2013 2011 |
Golan I | 2015 2013 2012 2011 |
Golan II | 2015 2013 2012 2011 |
Tour de Jakarta | 2016 2012 2010 |
Tour de Okinawa | 2023 2022 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Golan IIl | 2015 2013 |
Tour de la Mer de Chine Méridionale | 2010 |
Tour du Lac Taihu | 2010 |
Kumamoto International Road Race | 2010 |
Tour de Delhi | 2010 |
Vice President Cup | 2010 |
UAE Cup | 2015 2010 2009 |
Tour of Almaty | 2016 2015 2014 2013 |
Tour de Nanjing | 2013 |
CFI International race 1, Mumbai | 2014 |
CFI International race 2, Jaipur | 2014 |
CFI International race 3, Dehli | 2014 |
Tour of Yancheng Costal Wetlands | 2017 2016 2014 |
Grand Prix Emirates Tour | 2016 |
Tour of Burabay | 2016 |
Tour of Baikonyr | 2016 |
Tour of Kapshagay | 2016 |
UAE Cup | 2016 |
Tour of Aktau | 2017 |
Tour of Astana | 2017 |
Tour of Shymkent | 2017 |
Sun Hung Kai Properties Hong Kong Cyclothon | 2024 2023 2017 |
Desert Pearl | 2018 |
Oita Urban Classic Road Race | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 |
Hammer Hong Kong | 2018 |
Tokyo 2020 Test Event | 2019 |
Malaysian International Classic Race | 2020 |
Kuwait Challenge 1 | 2021 |
Pas Cycling Road Race | 2022 |
Muscat Classic | 2024 2023 |
Tour of Isfahan | 2023 |
Tour of Shiraz | 2023 |
Tour of Kish Island | 2023 |
Grand Prix Samarkand | 2023 |
Grand Prix Afrosiyob | 2023 |
Tour of Kandovan | 2023 |
Kozagawa-City International Road Race | 2023 |
The Bueng Si Fai International Road Race | 2024 |
Jelajah Cycling Series Surakarta | 2024 |
Jelajah Cycling Series Minangkabau | 2024 |
Mine AKIYOSHI-DAI Karst International Road Race | 2023 |
Tour of Qinghai Lake | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 |
Petronas Le Tour de Langkawi | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 |
Tour du Qatar | 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 |
Tour of IRAN (Azarbaijan) | 2024 2023 2022 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2012 2011 |
Tour of Oman | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Tour de Java oriental | 2014 2013 2012 2011 2010 |
Tour of Hainan | 2023 2022 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Tour de Taiwan | 2024 2023 2022 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Tour of China I | 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Tour du Pakistan | 2012 |
The Princess Maha Chakri Sirindhorn's Cup Tour of Thailand | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Le Tour de Filipinas | 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Tour de Korea | 2024 2023 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Tour de Borneo | 2024 2015 2014 2013 2012 |
Jelajah Malaysia | 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Tour of Japan | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Tour de Singkarak | 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Tour de Kumano | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Kerman Tour | 2014 2013 2012 2011 |
Milad de Noor Tour | 2015 2012 2011 2010 |
Tour de Hokkaido | 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Tour of China II | 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Tour de Brunei | 2015 2014 2012 2011 |
Tour of Taihu Lake | 2024 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Tour de Fuzhou | 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Tour de Banyuwangi Ijen | 2024 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Tour du Vietnam | 2012 |
Tour d'Iran | 2023 2018 2013 2011 |
Tour d'Okinawa | 2011 2010 |
Tour d'Indonesia | 2024 2020 2019 2018 2011 2010 |
Tour de Séoul | 2010 |
Tour of Sharjah | 2024 2023 2022 2018 2016 2015 2014 2013 |
Tour of Al Zubarah | 2015 2014 2013 |
Dubai Tour | 2018 2017 2016 2015 2014 |
Tour de Khatulistiwa | 2014 |
Tour of Qinghai-Tibet Plateau | 2014 |
Tour de Mazandaran | 2014 |
Presidency Tour | 2015 |
Abu Dhabi Tour | 2016 2015 |
Tour of Yancheng Costal Wetlands | 2015 |
Tour de Flores | 2017 2016 |
Tour de Tochigi | 2019 2018 2017 |
Tour of Quanzhou Bay | 2020 2019 2018 2017 |
Tour de Lombok Mandalika | 2018 2017 |
Tour of Xingtai | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
Tour de Molvccas | 2017 |
Tour of Almaty | 2022 2020 2019 2018 2017 |
Tour de Selangor | 2019 2017 |
Tour de Malaisie | 2017 |
Sri Lanka T-Cup | 2022 2021 2020 2019 2018 |
Tour de Siak | 2019 2018 |
Tour de Central Celebes | 2018 |
Tour of Belt and Road | 2018 |
Ronda Philipinas | 2019 |
PRUride PH | 2019 |
Tour of Taiyuan | 2021 2020 2019 |
Hammer Hong Kong | 2020 2019 |
Tour de Iskandar Johor | 2019 |
Tour of Peninsular | 2023 2020 2019 |
Cambodia Bay Cycling Tour | 2020 |
AlUla Tour | 2024 2023 2022 2020 |
Race of Al Soudah | 2020 |
Trans-Himalaya Cycling Race | 2024 2023 2022 |
International Syrian Tour | 2022 |
Tour of Binzhou | 2024 2023 2022 |
Go Philippines Tour International | 2023 |
The Tour OQTOSH - CHORVOQ - MOUNTAIN | 2023 |
Tour de Kyushu | 2024 2023 |
Tour of Marand | 2023 |
Tour of Bostonliq | 2024 |
Tour of Poyang Lake | 2024 2023 |
Tour of Huangshan | 2024 |
Tour of Salalah | 2023 |
Les Challenges de la Marche Verte - GP Sakia El Hamra | 2022 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2010 |
Les Challenges de la Marche Verte - GP Oued Eddahab | 2022 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2010 |
Les Challenges de la Marche Verte - GP Al Massira | 2022 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2010 |
Challenge des phosphates-Grand prix de Khouribga | 2015 2012 2011 2010 |
Les Challenges Phosphatiers - Grand Prix Fkih Ben Saleh | 2015 2012 2011 2010 |
Challenge des phosphates-Grand prix de Ben Guerir | 2015 2012 2011 2010 |
Circuit International d'Alger | 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Grand Prix de la Banque de l'Habitat | 2012 2009 2008 |
Challenge du Prince - Trophée Princier | 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Challenge du Prince - Trophée de l'Anniversaire | 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Challenge du Prince - Trophée de la Maison Royale | 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Asmara Circuit | 2018 2017 2016 2014 2013 |
Criterium International d'Alger | 2016 2014 |
Grand Prix de la Ville d'Oran | 2024 2016 2015 2014 |
Criterium International de Setif | 2016 2015 2014 |
Criterium International de Blida | 2016 2015 2014 |
Beginning of Armed Struggle | 2014 |
Independence Day | 2014 |
Martyries Day | 2014 |
Challenge de Tripoli | 2013 |
Cycle4Madiba Classic | 2015 2014 |
Circuit International de Constantine | 2016 2015 |
PMB Road Classic | 2015 |
Mayday Classic | 2015 |
Hibiscus Cycle Classic | 2015 |
Fenkil Northen Red sea Challenge | 2018 2017 2016 |
Massawa Circuit | 2018 2017 2016 |
KZN Summer Series Race 1 | 2017 |
KZN Summer Series Race 2 | 2017 |
100 Cycle Challenge | 2020 2019 2018 |
Grand Prix International de la Pharmacie Centrale de Tunisie | 2018 |
Grand Prix de la Ville d'Alger | 2024 2023 2021 |
Grand Prix du Trône | 2023 |
Grand Prix de la Famille Royale | 2023 |
Courts Mamouth Classique de l'île Maurice | 2024 2023 |
Grand Prix de la Ville d'Annaba | 2024 |
Grand Prix Sonatrach | 2024 |
Grand Prix Sonelgaz | 2024 |
Grand Prix Oranie | 2024 |
Grand Prix d'Ongola | 2024 |
Grand Prix Boukraa | 2023 |
Grand Prix Es-Semara | 2023 |
Grand Prix El Marsa | 2023 |
Grand Prix du Prince Héritier Moulay el Hassan | 2023 |
La Tropicale Amissa Bongo | 2023 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Tour du Cameroun | 2024 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2012 2011 |
Tour d'Algérie International de Cyclisme | 2024 2023 2021 2018 2014 2013 2012 2011 |
Tour du Maroc | 2024 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Tour du Rwanda | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Tour de l'Érythrée | 2017 2016 2013 2012 2011 |
Tour of South Africa | 2018 2011 |
Kwita Izina Cycling Tour | 2012 2011 |
Grand Prix Chantal Biya | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Tour du Faso | 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Fenkel Northern Redsea | 2013 |
International Tour of Libya | 2024 |
Mzansi Tour | 2015 2014 2013 |
Trophée Castel I | 2013 |
Trophée Castel II | 2013 |
Trophée Castel III | 2013 |
Tour de Tipaza | 2013 |
Tour International de Blida | 2016 2015 2014 2013 |
Tour d'Egypte | 2019 2016 2015 |
Tour du Sénégal | 2019 2018 2017 2016 |
Tour International de Sétif | 2016 2015 2014 |
Tour International de Constantine 2018 | 2018 2016 2015 2014 |
Tour de Côte d'Ivoire-Tour de la Réconciliation | 2018 2017 2016 2015 |
Cycle4Madiba Tour | 2015 2014 |
Tour International de la Wilaya d'Oran | 2018 2016 2015 |
Le Grand Prix International de la Ville Annaba 2018 | 2018 2016 2015 |
Tour de Tunisie International de Cyclisme | 2024 2018 2017 2016 |
Tour Meles Zenawi for Green Development | 2018 2017 2016 2013 |
Tour International des Zibans | 2018 |
Grand Prix International de la ville d'Alger | 2018 |
Tour Cycliste International de la Pharmacie Centrale de Tunisie | 2018 |
Tour of Limpopo | 2023 2022 2021 2019 2018 |
Tour of Good Hope | 2019 |
Challenge International du Sahara Marocain | 2019 |
Tour De Malawi | 2021 |
Rapport Tour | 2021 |
Tour du Mali | 2024 2022 |
Tour du Bénin | 2024 2023 2022 |
Tour du Sahel | 2023 |
Skoda Tour de Maurice | 2024 2023 |
New Zealand Cycle Classic | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Jayco Bay Cycling Classic | 2012 2011 |
Jayco Herald Sun Tour | 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2011 |
Cadel Evans Great Ocean Road Race | 2016 2015 |
The REV Classic | 2017 2016 2015 |
Gravel and Tar Classic | 2024 2023 2021 2020 2019 2018 |
Surf Coast Classic | 2024 2020 |
WorldTour Femmes | |
Strade Bianche Donne | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Ronde van Drenthe | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Gent-Wevelgem In Flanders Fields | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
La Flèche Wallonne Féminine | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Tour of Chongming Island World Cup | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Amgen Tour of California Women's Race empowered with SRAM | 2020 2019 2018 2017 2016 |
Philadelphia International Cycling Classic | 2017 2016 |
Aviva Womens Tour | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
La Course by Le Tour de France | 2024 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Prudential Ride London Grand Prix | 2024 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 |
Vårgårda WestSweden TTT | 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Vårgårda WestSweden RR | 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
GP de Plouay-Bretagne | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Madrid Challenge by la Vuelta | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Giro d'Italia Internazionale Femminile | 2024 2023 2022 2020 2019 2018 2017 2016 |
Amstel Gold Race | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
Liège-Bastogne-Liège Femmes | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
Ladies Tour of Norway | 2024 2023 2021 2020 2019 2018 2017 |
Simac Ladies Tour | 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
Brugge - De Panne | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 |
Tour of Guangxi Women's Worldtour | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 |
WWT Emakumeen XXXII.Bira | 2019 2018 |
Ladies Tour of Norway - Team Time Trial | 2018 |
Deakin University Elite Women's Road Race | 2024 2023 2020 |
Paris-Roubaix Femmes | 2024 2023 2022 2021 2020 |
Itzulia Women | 2024 2023 2022 2021 |
Vuelta a Burgos Féminas | 2024 2023 2022 2021 |
Donostia San Sebastian Klasikoa | 2021 |
Tour de France Femmes avec Zwift | 2023 2022 |
Tour of Scandinavia - Battle of the North | 2022 |
Tour de Romandie Féminin | 2024 2023 2022 |
Santos Tour Down Under | 2024 2023 |
UAE Tour | 2024 2023 |
Omloop Het Nieuwsblad | 2024 2023 |
Tour de Suisse Women | 2024 2023 |
Simac Ladies Tour | 2024 |
Coupe du Monde Femmes | |
Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres | 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 |
Boels Rental Ronde van Drenthe | 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 |
La Flèche Wallonne Féminine | 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 |
Tour of Chongming Island World Cup | 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Montréal | 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 |
GP Ciudad de Valladolid | 2012 2011 2010 |
Open de Suède Vårgårda - Clm par équipe | 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 |
GP de Plouay-Bretagne | 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 |
Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio | 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 |
Rund Um Die Nürnberger Altstadt | 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 |
Open de Suède Vargarda | 2015 2014 2013 2012 2011 2009 2008 2007 2006 |
Tour de Berne | 2009 2008 2007 2006 |
Geelong | 2008 2007 2006 2005 2004 2003 |
Wellington | 2006 2005 |
Primavera Rosa | 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 |
Castilla y Leon | 2006 2005 2004 2003 2002 |
GP of Wales - Newport | 2005 |
Rotterdam Tour | 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 |
GP Suisse Féminin | 2002 2001 |
Liberty Classic | 2001 2000 1999 1998 |
Trophée International | 2001 1999 1998 |
Embrach | 2000 |
Ladies Tour Beneden-Maas | 1999 1998 |
L'Heure d'Or Féminine | 2006 |
Amstel Gold Race | 2003 |
Canberra | 2002 2001 2000 1999 |
Hamilton | 2002 2001 1999 |
Sydney | 1998 |
GP Tell | 1999 1998 |
Sparkassen Giro | 2015 2014 |
Philly Cycling Classic | 2015 |
Tour de l'Aude | 2010 |
Giro d'Italia Internazionale Femminile | 2021 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Boels Rental Ladies Tour | 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Tour Féminin en Limousin | 2014 2013 2012 2011 |
Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Giro del Trentino Alto Adige - Südtirol | 2017 2016 2013 2012 2011 |
Tour of Chongming Island | 2015 2014 2013 2012 2011 |
La Route de France | 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Ladies Tour of Qatar | 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 |
Healthy Ageing Tour | 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Emakumeen XXX. Bira | 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 |
Exergy Tour | 2012 |
Premondiale Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Women's Tour of New Zealand | 2015 2012 |
VUELTA A EL SALVADOR | 2024 2014 2013 2012 |
The Princess Maha Chakri Sirindhorn's Cup Women's Tour of Thailand | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Gracia | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Ceratizit Festival Elsy Jacobs | 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Tour de Free State | 2012 |
Rabo Ster Zeeuwsche Eilanden | 2012 |
Tour de Feminin | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Bretagne Ladies Tour CERATIZIT | 2024 2023 2022 2021 2019 2016 2015 2014 2013 2012 |
Trophée d'Or Féminin | 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Lotto Belgium Tour | 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Touf of Zhoushan Island (Shengsi Stage) | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Tour d'Adyguée | 2016 2015 2014 2013 2012 |
Volta Feminina da República | 2015 2014 2012 |
Vuelta Internacional Femenina a Costa Rica | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Tour Languedoc Roussillon | 2013 |
Giro Feminino de Ciclismo | 2015 2014 2012 |
Tour Femenino de San Luis | 2016 2015 2014 |
The Friends Life Women's Tour | 2015 2014 |
Auensteiner Radsporttage | 2016 2015 2014 |
Baloise Ladies Tour | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
Tour de Norvège Féminin | 2016 2015 2014 |
Walmart Joe Martin Stage Race Women | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 |
Tour of the Gila Women | 2024 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 |
Les 4 jours féminins | 2015 |
Tour de Californie Féminin | 2015 |
Santos Women's Tour Down Under | 2020 2019 2018 2017 2016 |
Vuelta Femenil Internacional | 2016 |
Tour of Udon | 2016 |
NEA International Women’s Road Stage | 2016 |
Tour de Pologne Women | 2024 2017 2016 |
Cascade Cycling Classic | 2017 2016 |
Tour del Sur | 2017 |
Setmana Ciclista Volta Femenina de la Comunitat Valenciana | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
Vuelta a Colombia Femenina | 2024 2023 2022 2021 2019 2018 2017 |
Lexus of Blackburn Womens Herald Sun Tour | 2020 2019 2018 |
Tour of Eftalia Hotels & Velo Alanya | 2018 |
ASDA Tour de Yorkshire Women's Race | 2020 2019 2018 |
Panorama Guizhou International | 2018 |
Tour of Uppsala | 2023 2022 2021 2019 2018 |
Vuelta Ciclistica Internacional Femenina a Guatemala | 2024 2023 2022 2021 2019 2018 |
Vuelta a Burgos Feminas | 2020 2019 |
Tour Pyrénées-Méditerranée | 2019 |
Women's Tour of Scotland | 2020 2019 |
Gonen - Wasset | 2019 |
Tour Femenino de Venezuela 2 | 2019 |
Massada - Arava - Dead Sea - Arad | 2019 |
The 60th Anniversary 'thai Cycling Association' | 2019 |
Tour de Belle Isle en Terre - Kreiz Breizh Elites Dames | 2021 2020 2019 |
Colorado Classic | 2021 2020 2019 |
Giro delle Marche in Rosa | 2019 |
Le Tour de Femina | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
Dubai Women's Tour | 2021 2020 |
Vuelta a Castellón by VCV | 2020 |
Tour d'Occitanie | 2021 2020 |
Tour de Suisse Women | 2022 2021 |
AG Tour de la Semois | 2024 2023 2022 2021 |
Belgrade GP Women Tour | 2024 2023 2022 2021 |
Watersley Womens Challenge | 2024 2023 2022 2021 2020 |
Bloeizone Fryslan | 2022 |
Vuelta Ciclista Andalucia Elite women | 2024 2023 2022 |
Le Tour des Dames | 2023 2022 |
Princess Anna Vasa Tour | 2024 2023 2022 |
Coupe d'Europe des Grimpeurs | 2022 |
CIC-Tour Féminin International des Pyrénées | 2024 2023 2022 |
International Syrian Tour | 2022 |
Tour of Wenzhou Women's International Road Race | 2024 2023 2022 |
Vuelta a Formosa Femenina | 2022 |
Volta a Mallorca | 2023 |
Syedra Ancient City | 2023 |
Alanya CUP | 2023 |
Trofeo Ponente in Rosa | 2024 2023 |
Vuelta Extremadura Féminas | 2024 2023 |
Tour de Normandie Féminin | 2024 2023 |
The Tour OQTOSH - CHORVOQ - MOUNTAIN Ladies | 2023 |
Vuelta Ciclista a Chile Femenina | 2023 |
Tour de l'Avenir Femmes | 2024 2023 |
Giro Mediterraneo Rosa | 2024 |
Tour of Bostonliq Ladies | 2024 |
Volta Ciclista a Catalunya | 2024 |
Volta a Portugal Feminina - Cofidis | 2024 |
Tour de Berlin Féminin | 2024 |
Omloop Het Nieuwsblad-vrouwen elite / Circuit Het Nieuwsblad-Femmes Elite | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 |
Cholet Pays de Loire | 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 |
Drentse 8 | 2014 2013 2012 2011 |
GP Stad Roeselare | 2012 2011 |
Grand Prix de Suisse | 2011 2010 2009 |
GP Elsy Jacobs | 2011 2010 2009 2008 |
GP Nicolas Frantz | 2011 |
Sparkassen Giro Bochum | 2016 2013 2012 2011 |
Chrono Champenois - Trophée Européen | 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Chrono des Nations | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Grand Prix de Dottignies | 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Ronde van Gelderland | 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
The Philadelphia Cycling Classic | 2014 2013 2012 |
Novilon Eurocup | 2015 2014 2013 2012 |
Chrono Féminin de la Gatineau | 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Tour de Gatineau | 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Le Samyn des Dames | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Omloop van het Hageland | 2024 2023 2022 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Boels Rental Hills Classic | 2016 2015 2014 2013 2012 |
Grand Prix El Salvador | 2024 2014 2013 2012 |
Classique de Padoue | 2013 2012 |
Grand Prix de la Côte étrusque - Trophée Knauf | 2011 |
Grand Prix Grand Saint Bernard | 2014 2013 2012 |
Halle-Buizingen | 2012 2011 |
Circuit de Borsele | 2024 2023 2022 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 |
Grand Prix de Bryne | 2012 |
GP Liberazione | 2024 2023 2022 2019 2018 2017 2016 2014 2013 2012 2011 |
Gent-Wevelgem In Flanders Fields | 2015 2014 2013 2012 |
Knokke-Heist - Bredene | 2013 2012 |
Durango-Durango Emakumeen Saria | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Dwars Door de Westhoek | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Erondegemse Pijl (Erpe-Mere) | 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Mémorial Davide Fardelli | 2012 |
Heydar Aliyev Anniversary | 2012 |
Copa Federacion Venezolana de Ciclismo | 2016 2015 2014 2012 |
Chrono Celtique | 2013 2012 |
Clasico FVCiclismo Corre Por la VIDA | 2016 2015 2014 2012 |
Grand Prix de Maykop | 2016 2015 2014 2013 2012 |
Altez GP Oetingen p/b Lotto | 2024 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Tour de Zhoushan Island I | 2019 2012 |
Copa Fundadeporte | 2012 |
Clasico Fundadeporte | 2012 |
GP Comune di Cornaredo | 2014 2012 |
Rabobank 7-Dorpenomloop Aalburg | 2018 2017 2016 2014 2013 2012 |
GP Memorial Bruno Caloi | 2015 2014 2012 |
Memorial Cesare del Cancia | 2012 |
PMB Road Classic | 2015 |
Grand Prix de Oriente | 2014 2013 |
Golan I | 2015 2013 |
Golan II | 2015 2013 |
Golan IIl | 2015 2013 |
Winston Salem Cycling Classic | 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
Ronde van Overijssel | 2016 2015 2014 |
Trofee Maarten Wynants | 2024 2023 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
Grand Prix de Plumelec-Morbihan Dames | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
Delta Road Race | 2023 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
Ljubljana-Domzale-Ljubljana TT | 2016 2015 2014 |
Frauen Grand Prix Gippingen | 2016 2015 2014 |
SPAR Flanders Diamond Tour | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
Giro del Trentino Alto Adige - Südtirol | 2015 2014 |
La Course by Le Tour de France | 2015 2014 |
Strade Bianche | 2015 |
Giro dell'Emilia Internazionale | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
III Gran Prix San Luis Femenino | 2017 2016 2015 |
Drentse Acht van Westerveld | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 |
Rabobank Marianne Vos Classic | 2015 |
39. SwissEver GP Cham-Hagendorn | 2019 2018 2017 2016 2015 |
The Parx Casino Philly Cycling Classic | 2015 |
Salverda Omloop van de IJsseldelta | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 |
Hibiscus Cycle Classic | 2015 |
Tour of California Women's Invitational Time Trial | 2015 |
La Classique Morbihan | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 |
Madrid Challenge | 2015 |
Slovenia Women GP-Isola | 2016 |
Pajot Hills Classic | 2017 2016 |
Baku Time Trial | 2016 |
The Apple Race | 2016 |
Apple Race 2 | 2016 |
Gran Premio de Venezuela | 2016 |
Velothon Wales | 2016 |
Grand Prix de Venezuela | 2016 |
Zuidkempense Ladies Classic | 2024 2017 2016 |
100 Cycle Challenge | 2018 2017 2016 2015 |
Udon Thani's 123rd Anniversary International Cycling | 2016 |
Cadel Evans Great Ocean Road Race | 2019 2018 2017 2016 |
Arava - Arad | 2017 2016 |
Massada - Arad | 2017 2016 |
Scorpions' Pass TT | 2019 2017 2016 |
Tour de Yorkshire Women's Race | 2017 2016 |
Horizon Park Women Challenge | 2018 2017 2016 |
VR Women ITT | 2020 2018 2017 2016 |
Gran Premio Bruno Beghelli Internazionale Donne Elite | 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
KZN Summer Series Race 1 | 2016 |
KZN Summer Series Race 2 | 2016 |
A Travers la Flandre | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
Ljubljana-Domzale-Ljubljana TT | 2019 2018 2017 |
Grand Prix of Boise | 2017 |
Tour of Guangxi Women's Elite World Challenge | 2017 |
Omloop van de Westhoek - Memorial Stive Vermaut | 2021 2020 2019 2018 |
Brabantse Pijl | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 |
Independence Cycling Classic | 2018 |
GP Sofie Goos | 2018 |
Chrono Kristin Armstrong | 2022 2021 2020 2019 2018 |
Flanders Ladies Classic - Sofie De Vuyst (Herzele-Steenhuize) | 2021 2020 2019 2018 |
Veenendaal-Veenendaal Classic | 2024 2023 2022 2021 2019 2018 |
Grand Prix International d'Isbergues-Pas-de-Calais Féminin | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 |
Gran Premio ICODER | 2018 |
Gran Premio Comite Olimpico Nacional Femenino | 2018 |
Gravel and Tar La Femme | 2024 2021 2020 2019 |
Vuelta a la Comunitat Valenciana Feminas | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
Grand Prix Velo Alanya | 2022 2021 2020 2019 |
Danilith Nokere Koerse voor Dames | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
V4 Ladies Series - Pannonhalma | 2019 |
Tour of Taiyuan International Women's Road Cycling Race | 2021 2020 2019 |
V4 Ladies Series - Restart Zalaegerszeg | 2019 |
Kreiz Breizh Elites Féminin | 2024 2023 2022 2018 |
Donostia San Sebastian Emakumeen Klasikoa | 2020 2019 |
MerXem Classic | 2022 2021 2020 2019 |
Grand Prix Gazipasa | 2022 2020 2019 |
Grand Prix Alanya | 2020 2019 |
Tour of Arava | 2019 |
Grand Prix Justiniano Race | 2022 2019 |
Aphrodite Cycling Race - ITT | 2023 2019 |
Aphrodite Cycling Race - RR | 2023 2019 |
Tour Femenino de Venezuela 1 | 2019 |
The 60th Anniversary 'thai Cycling Association' - The Golden Era Celebration | 2019 |
Chabany Race | 2020 2019 |
Kiev Olimpic Ring Women Race | 2020 2019 |
Kievskaya Sotka Women Challenge | 2020 2019 |
Emakumeen Nafarroako Women's Elite Classics | 2022 2021 2020 2019 |
Navarra Women's Elite classic | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
Clásica CRC 506 | 2019 |
Clásica Esencial Costa Rica | 2019 |
La Périgord Ladies | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
La Picto-Charentaise | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
China No.1 Scenic Avenue International Women's Road Cycling Race | 2019 |
China No.1 Scenic Avenue International Women's Road Cycling Race II | 2019 |
La Choralis Fourmies Féminine | 2023 2022 2021 2020 2019 |
Tour of Nanxijiang Women's Road Race | 2019 |
Race Torquay | 2020 |
GP Eco-Struct/Thompson/Security Tools | 2024 2023 2022 2021 2020 |
Prudential RideLondon Classique | 2020 |
GP Belek | 2020 |
Grand Prix Velo Manavgat | 2022 2021 2020 |
Grand Prix Develi WE | 2021 2020 |
Grand Prix Cappadocia WE | 2020 |
Grand Prix World's Best High Altitude WE | 2020 |
Grand Prix Mount Erciyes 2200m WE | 2020 |
Grand Prix Erciyes Women | 2024 2022 2021 2020 |
Grand Prix Central Anatolia WE | 2020 |
Trophée des Grimpeuses | 2020 |
Ronde de Mouscron | 2024 2023 2022 2021 |
Scheldeprijs Vrouwen Elite | 2024 2023 2022 2021 |
Grand Prix Féminin de Chambéry | 2024 2023 2022 2021 |
Gran Premio Ciudad de Eibar | 2024 2023 2023 2022 2021 |
Tour of Wenzhou Women's International Road Race | 2021 |
2 Districtenpijl - Ekeren-Deurne WE | 2024 2023 2022 2021 |
Grand Prix Kayseri Ladys | 2022 2021 |
Grote Prijs Beerens | 2024 2023 2022 2021 |
Tre Valli Varesine Women's Race | 2024 2023 2022 2021 |
Grand Prix Mediterrennean | 2022 2021 |
Grand Prix Gündogmus WE | 2021 |
Dwars Door Het Hageland WE | 2024 2023 2021 |
Germenica Grand Prix Road Race WE | 2021 |
Kahramanmaras Grand Prix WE | 2021 |
Grand Prix Erciyes Ladys | 2022 2021 |
Binche Chimay Binche | 2024 2023 2022 2021 |
Leiedal Koerse | 2024 2023 2022 |
ZLM Omloop der Kempen Ladies | 2024 2023 2022 |
Ladies Tour of Estonia | 2024 2023 2022 |
Kyiv Cup | 2022 |
Kyiv Green Race | 2022 |
Alpes Grésivaudan Classic | 2024 2023 2022 |
GP Mazda Schelkens | 2024 2023 2022 |
Mont Ventoux Denivele Challenges | 2022 |
Groupama Ladies Race Slovakia | 2024 2023 2022 |
Visegrad 4 Ladies Series - Hungary | 2022 |
Hansa Bygg Grand Prix Kalmar | 2022 |
Grote Prijs Yvonne Reynders | 2024 2023 2022 |
La Route des Géantes - Saint-Omer - Ieper | 2022 |
Trofeo Oro in Euro - Women’s Bike Race | 2024 2023 2022 |
Memorial Monica Bandini | 2022 |
Kortrijk Koerse | 2024 2023 2022 |
A Travers Les Hauts de France | 2024 2023 2022 |
Grisette Grand Prix de Wallonie | 2024 2023 2022 |
Women Cycling Pro Costa De Almería | 2024 2023 |
Grand Prix Apollon Temple | 2023 |
Aphrodite Cycling Race - Women for future | 2023 |
Clásica de Almería | 2024 2023 |
Umag Trophy Ladies | 2024 2023 |
Porec Trophy Ladies | 2024 2023 |
4a reVolta | 2023 |
Grand Prix Samarkand Ladies | 2023 |
Grand Prix Afrosiyob Ladies | 2023 |
Women's Cycling Grand Prix Stuttgart & Region | 2024 2023 |
Grand Prix Kaisareia WE | 2024 2023 |
Trofeo Baracchi | 2023 |
Antwerp Port Epic Ladies | 2024 2023 |
Regiónom Nitrianskeho Kraja | 2024 2023 |
GP of The Mayor of The City Žiar Nad Hronom | 2023 |
Tour Of Berlin | 2024 2023 |
Egmont Cycling Race | 2024 2023 |
Trofeo Palma Femina | 2024 |
Trofeo Binissalem-Andratx | 2024 |
Région Pays de la Loire Tour - Féminin | 2024 |
Cyclis Classic | 2024 |
GP Lucien Van Impe | 2024 |
Trofeo Felanitx-Colònia de Sant Jordi (Ses Salines) | 2024 |
Grand Prix Syedra Ancient City Women | 2024 |
Grand Prix Apollon Temple Women | 2024 |
Grand Prix Suf City El Salvador | 2024 |
Grand Prix Presidente | 2024 |
Grand Prix MOPT | 2024 |
Thessaly Time Trial Women | 2024 |
Thessaly Road Race Women | 2024 |
CERATIZIT Festival Elsy Jacobs à Garnich | 2024 |
CERATIZIT Festival Elsy Jacobs à Luxembourg | 2024 |
Grote Prijs CHW Beveren | 2024 |
Piccolo Trofeo Alfredo Binda - Valli del Verbano | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Gent-Wevelgem | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Healthy Ageing Tour Junior Women | 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
XVIII. Albstadt-Frauen-Etappenrennen | 2017 2016 |
EPZ Omloop van Borsele | 2024 2023 2022 2020 2019 2018 2017 |
Watersley Ladies Challenge | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
Tour du Gévaudan Occitanie femmes | 2024 2023 2022 2021 2020 |
Bizkaikoloreak | 2024 2023 2022 2021 2020 |
Energiewacht Tour Junior | 2013 |
Grand Prix Cycliste de Rimouski | 2013 |
Golan I | 2015 |
Golan II | 2015 |
Chrono des Nations | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Trofeo da Moreno - Piccolo Trofeo Alfredo Binda | 2015 |
Watersley Ladies Challenge | 2018 2017 |
Velo Alanya Junior | 2021 2020 |
Manavgat Side Junior | 2021 2020 |
Chrono Kristin Armstrong | 2022 |
Coupe d'Europe des Grimpeurs | 2022 |
Grand Prix CERATIZIT Women Junior | 2024 2023 2022 |
Gent-Wevelgem | 2024 2023 |
Ronde van Vlaanderen | 2024 2023 |
Tour de l'Avenir | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1990 |
La Côte Picarde | 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Ronde van Vlaanderen Beloften | 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Grote Prijs Arjaan de Schipper | 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Coupe des Nations Ville de Saguenay | 2014 2013 2012 2011 |
Toscane-Terre de Cyclisme | 2013 2012 2011 |
Coppa dei Laghi - Trofeo Almar | 2016 2015 |
Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 |
Gent-Wevelgem / Kattekoers-Ieper | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
XX Coppa Citta' di Offida | 2017 |
Tour de l'Espoir | 2019 2018 |
Orlen Nations Grand Prix | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
L'Etoile d'Or | 2021 2020 2019 |
Gran Premio della Liberazione | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Liège-Bastogne-Liège | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Trofeo Piva | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
G.P. Palio del Recioto - Trofeo C&F Resinatura Blocchi | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2014 2013 |
Giro del Belvedere | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Eschborn-Frankfurt U23 | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Carpathian Couriers Race in memory of Waclaw Felczak | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
65. Tour de Berlin 2017 | 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Ronde de l'Isard | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Course de la Paix U23 | 2014 2013 |
Tr. Città di S.Vendemiano - 64° GP Industria e Commercio | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Tour de Thuringe | 2013 |
Tour de la Communauté de Madrid U23 | 2013 |
Giro Ciclistico della Valle d'Aosta - Mont Blanc | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Gran Premio Sportivi di Poggiana-48° Trofeo Bonin Costruzioni | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Ruota d'Oro - GP Festa del Perdono | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Paris-Roubaix Espoirs | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
Volta a Portugal do Futuro | 2017 2016 2015 2014 |
Il Lombardia Under 23 | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 |
Paris - Tours Espoirs | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
Olympia's Tour | 2018 2017 2016 |
GP Capodarco Comunita Di Capodarco | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 |
XX Coppa città di Offida - Trofeo Beato bernardo | 2017 2016 |
Toscana Terra di Ciclismo Eroica | 2018 2017 |
Giro d'Italia Next Gen | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
Chrono des Nations | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
Gran Premio Industrie del Marmo | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 |
Trofeo Edil c | 2022 2021 2020 2019 2018 |
Youngster Coast Challenge | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
Coppa della Pace - Trofeo F.lli Anelli | 2024 2023 2022 2021 2020 |
Tour de Tunisie Espoirs | 2020 |
Le Triptyque des Monts et Châteaux | 2022 2021 2020 |
Tour du Pays de Montbéliard | 2023 2022 2021 |
Flanders Tomorrow Tour | 2024 2023 2022 2021 |
Strade Bianche di Romagna | 2022 |
Trofeo Città di Meldola – G.P. AWC Event | 2022 |
Coppa Zappi - Trofeo Hotel Antico Borgo | 2022 |
Gent-Wevelgem / Kattekoers-Ieper | 2024 2023 |
Tour de L'Avenir Femmes | 2023 |
West Bohemia Tour | 2024 |
Paris-Roubaix Juniors | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 |
Tour de l'Abitibi | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 |
Tour of Istria - Memorial Edi Rajkovic | 2015 2014 2013 |
Course de la Paix Juniors | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
LVM Saarland Trofeo | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
GP Général Patton | 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Trophée Centre Morbihan | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Tour du Pays de Vaud | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 |
Gent-Wevelgem / Grote Prijs A. Noyelle-Ieper | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Tour de DMZ | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
Visegrad 4 Juniors | 2020 |
Watersley Junior Challenge | 2024 2023 2022 2021 |
Nation's Cup Hungary | 2024 2023 2022 2021 |
Eroica Juniores - Nations' Cup | 2024 2023 |
Medzinarodne dni cyklistiky Tlmace a Podhajska | 2024 2023 |
G.P. F.W.R. BARON - Trofeo 'Comune di Pieve del Grappa' | 2024 |
Bernaudeau Junior | 2024 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
46° Trofeo Città di Loano | 2018 2017 2015 2013 |
Grand Prix Bati-Metallo | 2017 2016 2015 2014 2013 |
G.P. Sportivi Sovilla - La Piccola Sanremo | 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
La Coupe du President de la Ville de Grudziadz | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Int. 3-Etappen-Rundfahrt der Rad-Junioren | 2015 2014 2013 |
Tour du Pays de Vaud | 2014 2013 |
Gran Premio dell'Arno | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2015 2014 2013 |
TF GD Dorigo MO Sogno Veneto MO Ettore e Cristiano Floriani MO Emilio Mazzero | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Sint Martinusprijs Kontich | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Trofeo San Rocco | 2015 2013 |
Menen Kemmel Menen | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Ain Bugey Valromey Tour | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Junioren Rundfahrt | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Aubel-Thimister-Stavelot | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
24. Internationale Niedersachsen-Rundfahrt der Junioren | 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Ronde van Vlaanderen | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
La Philippe Gilbert juniors | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
La Ronde Des Vallées | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Circuit Mandel - Lys - Escaut | 2014 2013 |
Trofeo Comune di Vertova - Memorial Pietro Merelli | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Trofeo Emilio Paganessi | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Omloop der Vlaamse Gewesten | 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Grand Prix Rüebliland | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Kuurne - Brussel - Kuurne Juniors | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
Grote Prijs A. Noyelle | 2015 2014 |
Memorial Dimitar Yankov - Sunny Beach | 2018 2017 2014 |
SPIE Internationale Juniorendriedaagse | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 |
Golan l | 2015 |
Golan Il | 2015 |
Sofia - Varna | 2014 |
Giro Della Lunigiana | 2024 2023 2022 2021 2019 2018 2016 2015 2014 2013 1993 |
Trofeo Buffoni | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Giro di Basilicata | 2023 2022 2021 2020 2019 2017 2016 2015 2014 |
Keizer der Juniores | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Chrono des Nations | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 |
Tour of Mazandaran | 2015 2013 |
Olympic Hopes - Belgrade Trophy Milan Panic | 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2015 2014 |
Guido Reybrouck Classic | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 |
Slovenia Junior Tour | 2016 2015 |
Grand Prix Bob Jungels | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Internationale Cottbuser Junioren-Etappenfahrt | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
E3 Saxo Classic | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Tour des Portes du Pays d'Othe | 2018 2017 2016 |
Montichiari - Roncone | 2017 2016 |
La Route des Géants | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Danilith Nokere Koerse MJ | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
La Classique des Alpes Juniors | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 |
Ronde van Gelderland | 2017 |
EPZ Omloop van Borsele | 2024 2023 2022 2020 2019 2018 |
Johan Museeuw Classic - G.P. Stad Gistel | 2021 2020 2019 2018 |
Tour de Gironde International | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 |
Gran Premio Eccellenze Valli del Soligo (Cronosquadre) | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 |
Tre Giorni Ciclistica Bresciana | 2018 |
Giro del Nordest d'Italia | 2018 |
Trofee van Vlaanderen | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
Gipuzkoa Klasika | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
Grand Prix de Luxembourg | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 |
Vuelta Junior a la Ribera del Duero | 2024 2023 2022 2021 2020 |
Velo Alanya Junior | 2021 2020 |
Manavgat Side Junior | 2021 2020 |
BESTRONICS Acht van Bladel | 2024 2023 2022 2021 |
GP Général Patton | 2024 2023 2022 2021 |
Grand Prix West Bohemia | 2024 2023 2022 2021 |
Kayseri Junior Race | 2021 |
Velo Erciyes Junior Race | 2021 |
Manavgat Side Junior Race | 2022 |
Velo Alanya Junior (ITT+IRR) | 2022 |
Giro di Primavera | 2024 2023 2022 |
Chrono Kristin Armstrong | 2022 |
Medzinárodné dni cyklistiky Dubnica nad Váhom | 2022 |
Coupe d'Europe des Grimpeurs | 2022 |
Belgrade Trophy | 2023 2022 |
GP Plouay Junior Men | 2024 2023 2022 |
CAC Nile Tour | 2024 2022 |
Syedra Ancient City | 2023 |
Tour du Bocage et de l'Ernée 53 | 2024 2023 |
Gent-Wevelgem / Grote Prijs A. Noyelle-Ieper | 2023 |
TRIXXO Ster van Zuid Limburg | 2024 2023 |
PENN AR BED - Pays d'Iroise | 2024 2023 |
Liberazione Juniores | 2024 2023 |
Liège-Bastogne-Liège | 2024 2023 |
Kirikkale Road Race | 2023 |
Trofeo Emozione-North Emotion Race | 2023 |
Gouden Garnaal - Mosselronde | 2023 |
Tour of Marand - Aras | 2023 |
Eroica Juniores - Coppa Andrea Meneghelli | 2024 2023 |
Gran Premi Les Franqueses KH7 | 2024 |
Gran Premio del Perdono | 2024 |
Côte d'Or Classic Juniors | 2024 |
La 'Classic Région Sud' U19 | 2024 |
La Sportbreizh U19 | 2024 |
Gran Premio 'Sportivi Loria' | 2024 |
Coupe de France des clubs - DN1 | |
Nantes-Segré | 2020 |
Bourg-Arbent-Bourg | 2020 |
Trophée Gustave Beignon | 2020 |
Grand Prix Pays de Montbéliard | 2020 |
Grand Prix de Saint-Étienne Loire | 2021 |
Chrono 47 | 2022 2021 |
Grand Prix de Fougères | 2021 |
Grand Prix du Pays d'Aix à Puyricard | 2022 |
Vienne Classic | 2022 |
Boucle de L'Artois | 2022 |
3 Jours de Cherbourg en Cotentin | 2022 |
Coupe de France des clubs - DN2 | |
Bordeaux-Saintes | 2020 |
Chrono 47 | 2020 |
Grand Prix Christian Fenioux | 2021 2020 |
Tour de Rhuys | 2020 |
Boucles Nationales du Printemps | 2021 |
Trophée Gustave Beignon | 2021 |
Tour du Périgord | 2022 2021 |
Boucles de Charente-Maritime | 2022 |
Chrono de Champagne | 2022 |
Grand Prix de la Saint Laurent Elite - Prix des Stars | 2022 |
Coupe de France des clubs - DN3 | |
Vienne Classic | 2020 |
Grand Prix de la Région Sud | 2020 |
Les Boucles de la Marne | 2020 |
Grand Prix de la Tomate | 2020 |
Mémorial d’Automne - Chasseneuil | 2021 |
Tour des 2 caps | 2021 |
Tour du Gévaudan Occitanie | 2022 2021 |
Trophée Gustave Beignon | 2021 |
Bordeaux-Saintes | 2022 |
Chrono de Champagne | 2022 |
Grand Prix des Quartiers à Avranches | 2022 |
Championnats du Monde | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 |
Championnat du Monde Junior sur Route | 2010 2009 2008 2007 2006 2005 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 |
Championnats d'Europe | 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 |
Championnats d'Europe juniors | 2022 2018 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 |
Championnats d'Europe espoirs | 2022 2018 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 |
Championnats Asiatiques | 2023 2022 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Championnats d'Océanie | 2023 2022 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Championnats Panaméricains | 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 |
Championnats Africains | 2023 2022 2021 2019 2018 2017 2016 2015 2013 2012 2011 2010 |
Championnats d'Amérique Centrale | 2024 2022 2021 2020 2019 |
Championnats Panaméricains Juniors | 2019 |
Championnat des Caraïbes | 2022 2021 2019 |
Championnat des Caraïbes Junior | 2022 |
Jeux du Commonwealth | 2022 2018 2014 2010 |
Jeux Méditerranéens | 2022 2018 2013 |
Jeux Européens | 2019 2015 |
Jeux des Petits États d'Europe | 2017 |
Jeux Panaméricains | 2019 2015 2011 |
Jeux Sud-Américains | 2022 2018 2014 |
Jeux d'Asie du Sud-Est | 2023 2022 2019 2015 2013 |
Jeux Asiatiques | 2014 |
Jeux Africains | 2019 2015 |
Coupe d'Afrique | 2018 |
Juegos Bolivarianos | 2022 |
European Youth Olympic Festival | 2022 |
Jeux de la Solidarité Islamique | 2022 |
Jeux Olympiques | 2024 2021 2016 2012 2008 2004 2000 1996 1992 1988 1984 1980 1976 1972 1968 1964 1960 1956 1952 1948 1936 1932 1928 1924 1920 1912 1906 1896 |
Jeux Olympiques de la Jeunesse | 2018 |
Jeux Paralympiques | 2021 2016 |
Championnats du Monde Paralympiques | 2023 2022 2021 2019 2018 2017 |
Championnats d'Europe Paralympiques | 2023 2021 |
Vuelta a Colombia | 2020 2019 2018 |
Vuelta a Nicaragua | 2020 |
Vuelta Ciclista a Venezuela | 2020 |
Tour of Southland | 2020 |
Vuelta a Chiriquí | 2020 |
Clásico RCN | 2020 |
National Tour | 2020 |
Vuelta del Porvenir de Colombia | 2020 |
Giro de Hernandarias | 2021 |
Santos Festival of Cycling | 2021 |
Ronde Van Vlaams-Brabant | 2020 |
Vuelta Independencia | 2021 |
Tour des Zibans | 2021 2020 2017 |
Kermiskoers | 2020 |
GP Vermarc | 2020 |
Boucles du Haut-Var I | 2021 |
Boucles du Haut-Var II | 2021 |
Boucles du Haut-Var III | 2021 |
Boucles du Haut-Var IV | 2021 |
Boucles du Haut-Var V | 2021 |
Grand Prix de Saint-Hilaire-du-Harcouët | 2021 |
Circuit des Communes de la Vallée du Bédat | 2021 |
Grand Prix des Marbriers | 2021 |
Seven | 2022 |
Wish One Gravel Race | 2022 |
Gravel Adventure | 2022 |
Highlands Gravel Classic | 2022 |
Jingle GX Gravel Race | 2022 |
Gravel Grit n Grind | 2022 |
Houffa Gravel | 2022 |
La Monsterrato-Strade Bianchi Monferrato | 2022 |
Gravelista | 2022 |
Gravel One Fifty | 2022 |
Ranxo | 2022 |
Championnats du Monde Gravel | 2023 2022 |