Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Nationale Sluitingprijs - Putte - Kapellen - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Belgique

Résultats 2018

Nationale Sluitingprijs - Putte - Kapellen 2018

BelgiqueBelgique - Putte - 16 Octobre 2018


Nationale Sluitingprijs - Putte - Kapellen - 16 Octobre 2018


1P-BTaco Van Der Hoorn (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij3H25´50"
2P-BPiotr Havik (P-B)Beat Cycling Club00:02
3P-BCees Bol (P-B)Seg Racing Academy00:04
4BELDries De Bondt (BEL)Verandas Willems - Crelan00:04
5BELSander De Pestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs00:11
6P-BMathieu Van Der Poel (P-B)Corendon - Circus00:12
7BELMichiel Stockman (BEL)Tarteletto - Isorex00:18
8BELGianni Marchand (BEL)Cibel - Cebon00:19
9P-BMoreno Hofland (P-B)Lotto - Soudal00:27
10BELMilan Menten (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise00:27
11P-BJan Maas (P-B)Seg Racing Academy00:30
12BELJoeri Stallaert (BEL)Vorarlberg - Santic00:33
13BELSven Noels (BEL)00:33
14FRADavid Boucher (FRA)Tarteletto - Isorex00:34
15P-BPeter Schulting (P-B)Monkey Town00:36
16P-BJarno Gmelich Meijling (P-B)Metec - TKH00:36
17BELAbram Stockman (BEL)Tarteletto - Isorex00:36
18BELDieter Bouvry (BEL)Cibel - Cebon00:37
19P-BSjoerd Van Ginneken (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij00:41
20BELFrederik Frison (BEL)Lotto - Soudal01:01
21BELTimothy Stevens (BEL)Cibel - Cebon03:49
22P-BJesper Rasch (P-B)
23BELJulien Van Den Brande (BEL)Efc - L&r - Vulsteke
24P-BBas Van Der Kooij (P-B)Alecto
25BELGerry Druyts (BEL)
26BELWim Reynaerts (BEL)Cibel - Cebon
27BELGil D´heygere (BEL)Verandas Willems - Crelan
28ALLJohannes Hodapp (ALL)Sauerland Nrw - Henley & Partners
29P-BMatthew Oversie (P-B)
30G-BRoss Lamb (G-B)T.palm - Pole Continental Wallon
31ALLPer Münstermann (ALL)Sauerland Nrw - Henley & Partners
32BELJoren Segers (BEL)
33BELTom Goovaerts (BEL)
34BELSenne Leysen (BEL)Verandas Willems - Crelan
35P-BKelvin Van Den Dool (P-B)Vlasman
36ITACharly Petelin (ITA)
37BELBrent Van Moer (BEL)Lotto - Soudal Espoirs
38NORMax Emil Boholm Kørner (NOR)T.palm - Pole Continental Wallon
39BELCédric Raymackers (BEL)Cibel - Cebon
40BELFrederik Backaert (BEL)Wanty - Groupe Gobert
41BELRobin Jacobs (BEL)
42BELLudovic Robeet (BEL)WB Aqua Protect - Veranclassic
43P-BDaan Van Sintmaartensdijk (P-B)Alecto
44BELTibo Nevens (BEL)Home Solutions - Anmapa
45BELLaurent Evrard (BEL)Sovac - Natura4ever
46BELDries Lehaen (BEL)
47BELDennis Coenen (BEL)Cibel - Cebon
48GREGeorgios Stavrakakis (GRE)Seg Racing Academy
49BELMarvin Tasset (BEL)AGO - Aquaservice
50P-BMelvin Van Zijl (P-B)Vlasman
51BELKevin Verwaest (BEL)Differdange - Lösch
52BELMaxime Farazijn (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise
53BELMathias De Witte (BEL)Verandas Willems - Crelan
54ALLJonas Härtig (ALL)Sauerland Nrw - Henley & Partners
55FRAQuentin Tanis (FRA)
56BELMichaël Van Staeyen (BEL)Cofidis
57FINOskari Vainionpää (FIN)
58P-BFloris Gerts (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij
59ITAAlberto Dainese (ITA)Zalf - Euromobil - Desiree - Fior
60BELJordi Meeus (BEL)Seg Racing Academy
61BELYorick Slagmulders (BEL)T.palm - Pole Continental Wallon
62BELAmaury Capiot (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise
63P-BJasper Schouten (P-B)Alecto
64BELEmiel Planckaert (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise
65BELNiels De Rooze (BEL)Tarteletto - Isorex
66BELJef De Boeck (BEL)
67BELJan Reynaerts (BEL)Cibel - Cebon
68P-BDavid Dekker (P-B)Metec - TKH
69ALLMichel Gießelmann (ALL)Sauerland Nrw - Henley & Partners
70P-BDaan Hoole (P-B)Seg Racing Academy
71P-BMinne Verboom (P-B)Seg Racing Academy
72G-BAdam Lewis (G-B)T.palm - Pole Continental Wallon
73BELJelle De Ville (BEL)T.palm - Pole Continental Wallon
74BELMattias Raeymaekers (BEL)
75BELKristof Dockx (BEL)
76G-BAndrew Leigh (G-B)Tarteletto - Isorex
77BELJelle Cant (BEL)Tarteletto - Isorex
78BELGerben Thijssen (BEL)Lotto - Soudal Espoirs
79BELJonas Rickaert (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise
80BELMatthias Legley (BEL)Sovac - Natura4ever
81BELStan Dewulf (BEL)Lotto - Soudal Espoirs
82BELElias Van Breussegem (BEL)Verandas Willems - Crelan
83BELJoeri Calleeuw (BEL)
84BELEmiel Vermeulen (BEL)Roubaix Métropole Européenne de Lille
85BELBenjamin Declercq (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise
86BELTimmy De Boes (BEL)
87BELPiet Allegaert (BEL)Sport Vlaanderen - Baloise
88BELTom Meeusen (BEL)Corendon - Circus
89P-BDavid Van Der Poel (P-B)Corendon - Circus
90ALLLouis Leinau (ALL)Sauerland Nrw - Henley & Partners
91ALLJoann Leinau (ALL)Sauerland Nrw - Henley & Partners
92P-BOscar Riesebeek (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij
93BELJérôme Baugnies (BEL)Wanty - Groupe Gobert
94BELPieter Vanspeybrouck (BEL)Wanty - Groupe Gobert
95P-BArvid De Kleijn (P-B)Metec - TKH
96BELTom Oerlemans (BEL)
97P-BJoost Van der Burg (P-B)Vlasman
98P-BJesper Asselman (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij
99P-BPim Ligthart (P-B)Roompot - Nederlandse Loterij
100P-BStef Krul (P-B)Metec - TKH
101P-BWim Stroetinga (P-B)Vlasman
102P-BRobbie Van Bakel (P-B)Metec - TKH
103P-BDion Beukeboom (P-B)Vlasman
104P-BJelle Wolsink (P-B)
105P-BIde Schelling (P-B)Seg Racing Academy
106P-BThijs De Lange (P-B)Metec - TKH
107BELViktor Van Den Branden (BEL)
108BELArne De Groote (BEL)Tarteletto - Isorex04:52

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés