Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt (U23) - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Allemagne

Résultats 2017

Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt (U23) 2017

AllemagneAllemagne - 1er Mai 2017


Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt (U23) - 1er Mai 2017


1P-BFabio Jakobsen (P-B)SEG Racing Academy3:51:33
2DANCasper Pedersen (DAN)Giant - Castelli0:00
3SUIPatrick Müller (SUI)BMC Development0:00
4DANAndreas Kron (DAN)Riwal Platform0:00
5P-BAdriaan Janssen (P-B)SEG Racing Academy0:05
6SUIGino Mäder (SUI)0:06
7BELGerben Thijssen (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:31
8DANMathias Norsgaard Jørgensen (DAN)Giant - Castelli0:31
9DANMorten Hulgaard (DAN)BHS - Almeborg Bornholm1:57
10DANMichael Svendgaard (DAN)2:03
11DANMikkel Bjerg (DAN)Giant - Castelli2:03
12ALLManuel Porzner (ALL)Heizomat2:03
13DANWilsly Jonas Gregaard (DAN)2:03
14ALLJonas Rutsch (ALL)Lotto - Kern Haus2:03
15ALLKonrad Geßner (ALL)RadNet - Rose2:03
16ALLJonathan Dinkler (ALL)P&S Thüringen2:03
17ALLFlorian Nowak (ALL)Hermann2:03
18LUXPit Leyder (LUX)Leopard Pro Cycling2:03
19SUIMartin Schäppi (SUI)BMC Development2:03
20BELBjorg Lambrecht (BEL)Lotto - Soudal Espoirs2:03
21SUILukas Rüegg (SUI)2:03
22BELKenny Molly (BEL)Ago - Aquaservice2:03
23BELAdrien Houbben (BEL)2:03
24DANRasmus Byriel Iversen (DAN)Giant - Castelli2:03
25DANAlexander Salby (DAN)BHS - Almeborg Bornholm2:03
26ALLPatrick Haller (ALL)RadNet - Rose2:03
27CANEdward Walsh (CAN)RaceClean2:03
28P-BJelle Johannink (P-B)2:03
29ALLFrederik Einhaus (ALL)Lotto - Kern Haus2:03
30P-BMartijn De Jong (P-B)SEG Racing Academy2:09
31BELQuentin Venner (BEL)2:09
32ALLMoritz Backofen (ALL)Dauner D&DQ - Akkon2:09
33ALLLaurin Winter (ALL)Heizomat2:09
34LUXLarry Valvasori (LUX)Differdange - Lösch2:13
35SUIDamian Lüscher (SUI)Roth - Akros2:13
36BELSander De Pestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs2:13
37BELMarvin Tasset (BEL)Ago - Aquaservice2:13
38ALLLuca Henn (ALL)Lotto - Kern Haus2:13
39ALLVictor Brück (ALL)2:13
40LIEGordian Banzer (LIE)2:13
41P-BKevin Ikelaar (P-B)Lotto - Soudal Espoirs2:20
42DANNiklas Larsen (DAN)Veloconcept2:30
43ALLJoann Leinau (ALL)Sauerland NRW - Henley & Partners2:43
44DANKasper Asgreen (DAN)Veloconcept2:47
45BELJulien Mortier (BEL)Ago - Aquaservice4:22
46BELHarm Vanhoucke (BEL)Lotto - Soudal Espoirs5:57

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés