Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Tour of Malopolska - 2017 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Tour of Malopolska - 2017 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Résultats 2017

Tour of Malopolska 2017

PolognePologne - 9 Juin 2017 - 11 Juin 2017


Classement général - 11 Juin 2017


1POLMaciej Paterski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice9:07:25
2POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet1:18
3DANWilsly Jonas Gregaard (DAN)1:21
4POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory1:22
5POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:26
6POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet1:27
7SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobil1:29
8POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport1:29
9DANRasmus Mygind (DAN)Riwal Platform1:37
10POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom1:39
11RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club1:39
12RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro1:39
13POLMichal Podlaski (POL)Verva - Active Jet1:39
14POLPiotr Konwa (POL)1:39
15CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil1:39
16POLAdrian Honkisz (POL)1:39
17UKRAnatoliy Budyak (UKR)1:39
18SLOZiga Groselj (SLO)Adria Mobil1:39
19RTCPetr Hampl (RTC)SKC Tufo - Prostejov1:47
20POLAdam Wójcik (POL)1:47
21POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory1:47
22POLBartosz Warchol (POL)Hurom1:47
23RTCMichal Schlegel (RTC)CCC - Sprandi - Polkowice3:36
24RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro9:30
25BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club9:30
26ITAAndrea Borso (ITA)Adria Mobil9:30
27RTCJakub Otruba (RTC)14:18
28POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels16:53
29ALLJonathan Dinkler (ALL)P&S Thüringen17:03
30POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory17:15
31POLPiotr Brzozka (POL)17:15
32POLMariusz Michalek (POL)17:15
33SLOGorazd Per (SLO)Adria Mobil18:03
34RTCMartin Hebík (RTC)CK Pribram - Fany Gastro21:57
35POLPiotr Skarzynski (POL)Domin Sport22:01
36BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club22:07
37POLJakub Murias (POL)22:09
38POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice23:50
39POLArtur Detko (POL)Domin Sport27:37
40BLRRaman Ramanau (BLR)Minsk Cycling Club29:27
41SRBDusan Rajovic (SRB)Adria Mobil29:29
42POLSzymon Tracz (POL)29:30
43POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels29:30
44POLDamian Wsol (POL)29:30
45POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory29:30
46DANJesper Mørkøv Christensen (DAN)Riwal Platform29:30
47UKRMykyta Zubenko (UKR)29:30
48UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi29:30
49POLAleksander Leduchowski (POL)29:30
50RTCMarek Sipos (RTC)SKC Tufo - Prostejov29:30
51ALLMarcel Franz (ALL)29:30
52POLPawel Charucki (POL)Verva - Active Jet29:30
53POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels29:38
54RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro29:38
55RTCPavel Gruber (RTC)CK Pribram - Fany Gastro29:38
56BLRRaman Tsishkou (BLR)29:39
57POLPawel Szostka (POL)29:41
58POLWojciech Migdal (POL)Hurom29:42
59ALLFabian Käßmann (ALL)P&S Thüringen29:42
60RTCMichal Schuran (RTC)AC Sparta Praha29:42
61TCHJiri Svoboda (TCH)AC Sparta Praha29:42
62DANTobias Mørch Kongstad (DAN)Riwal Platform29:42
63RTCMatej Zahálka (RTC)SKC Tufo - Prostejov29:42
64POLMateusz Mucha (POL)29:42
65G-BSam Brand (G-B)29:42
66POLPatryk Kostecki (POL)Domin Sport29:42
67POLArtur Jatczak (POL)29:42
68POLMaciej Furczyk (POL)29:42
69POLWojciech Halejak (POL)29:42
70POLDawid Adamczyk (POL)29:42
71SYRNazir Jaser (SYR)29:48
72POLKrystian Wójs (POL)29:48
73ESPBrais Dacal (ESP)30:31
74POLTomasz Dudziak (POL)30:52
75ALLTobias Magdeburg (ALL)30:53
76POLPatryk Piasecki (POL)31:34
77RTCTomás Schühler (RTC)AC Sparta Praha32:22
78ALLPaul Rudolph (ALL)32:22
79ALLTarik Haupt (ALL)P&S Thüringen32:22
80ITADavide Tronconi (ITA)32:22
81RTCJosef Horejsi (RTC)AC Sparta Praha32:22
82UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)ISD - Jorbi32:22
83POLWojciech Pszczolarski (POL)SKC Tufo - Prostejov39:16

1ère étape - Alwernia - Trzebinia - 123 km - 9 Juin 2017Sprint


1POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport2:51:58
2SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobil0:00
3POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet0:00
4POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
5POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
6POLMariusz Gasiorowski (POL)0:00
7POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels0:00
8POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:00
9RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
10POLBartlomiej Matysiak (POL)0:00
11RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:00
12SRBDusan Rajovic (SRB)Adria Mobil0:00
13POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:00
14RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
15POLPiotr Konwa (POL)0:00
16UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi0:00
17DANJesper Mørkøv Christensen (DAN)Riwal Platform0:00
18POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom0:00
19POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
20UKRMykyta Zubenko (UKR)0:00
21CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil0:00
22POLDamian Wsol (POL)0:00
23ALLToni Franz (ALL)P&S Thüringen0:00
24POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels0:00
25POLSzymon Tracz (POL)0:00
26BLRRaman Ramanau (BLR)Minsk Cycling Club0:00
27BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club0:00
28POLMaciej Paterski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
29POLMichal Podlaski (POL)Verva - Active Jet0:00
30DANRasmus Mygind (DAN)Riwal Platform0:00
31POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
32POLArtur Detko (POL)Domin Sport0:00
33SLOZiga Groselj (SLO)Adria Mobil0:00
34ITAAndrea Borso (ITA)Adria Mobil0:00
35RTCMarek Sipos (RTC)SKC Tufo - Prostejov0:00
36POLTomasz Dudziak (POL)0:00
37POLAdrian Honkisz (POL)0:00
38UZBDmitriy Ponkratov (UZB)0:00
39POLPiotr Skarzynski (POL)Domin Sport0:00
40ALLJonathan Dinkler (ALL)P&S Thüringen0:00
41POLPawel Charucki (POL)Verva - Active Jet0:00
42RTCMartin Hebík (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:00
43DANWilsly Jonas Gregaard (DAN)0:00
44POLAleksander Leduchowski (POL)0:00
45POLAdam Wójcik (POL)0:08
46POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:08
47RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:08
48POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels0:08
49POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:08
50POLWojciech Franczak (POL)Hurom0:08
51RTCPavel Gruber (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:08
52RTCPetr Hampl (RTC)SKC Tufo - Prostejov0:08
53POLWojciech Halejak (POL)0:12
54POLMateusz Mucha (POL)0:12
55RTCMatej Zahálka (RTC)SKC Tufo - Prostejov0:12
56TCHJiri Svoboda (TCH)AC Sparta Praha0:12
57POLPatryk Kostecki (POL)Domin Sport0:12
58UKRAnatoliy Budyak (UKR)0:12
59POLPiotr Brzozka (POL)0:12
60POLWojciech Migdal (POL)Hurom0:12
61RTCMichal Schuran (RTC)AC Sparta Praha0:12
62POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:12
63POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels0:12
64POLMaciej Furczyk (POL)0:12
65POLPawel Szostka (POL)0:12
66SLOGorazd Per (SLO)Adria Mobil0:12
67BLRRaman Tsishkou (BLR)0:12
68G-BSam Brand (G-B)0:12
69RTCJakub Otruba (RTC)0:12
70POLDawid Adamczyk (POL)0:12
71DANTobias Mørch Kongstad (DAN)Riwal Platform0:12
72POLMariusz Michalek (POL)0:12
73ALLFabian Käßmann (ALL)P&S Thüringen0:12
74POLMariusz Kozak (POL)0:12
75UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Jorbi0:12
76POLJakub Murias (POL)0:12
77POLArtur Jatczak (POL)0:12
78POLKrystian Wójs (POL)0:18
79BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:18
80ALLTobias Magdeburg (ALL)0:18
81SYRNazir Jaser (SYR)0:18
82ESPBrais Dacal (ESP)1:01
83RTCMichal Schlegel (RTC)CCC - Sprandi - Polkowice1:57
84POLPatryk Piasecki (POL)2:04
85ITADavide Tronconi (ITA)2:52
86UKRIllya Klepikov (UKR)ISD - Jorbi2:52
87POLKarol Rozek (POL)2:52
88RTCJosef Horejsi (RTC)AC Sparta Praha2:52
89RTCTomás Schühler (RTC)AC Sparta Praha2:52
90UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)ISD - Jorbi2:52
91ALLPaul Rudolph (ALL)2:52
92RTCPetr Fiala (RTC)AC Sparta Praha2:52
93ALLTarik Haupt (ALL)P&S Thüringen2:52
94ALLMarcel Franz (ALL)0:00
95POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice9:50
96POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice9:50
97POLWojciech Pszczolarski (POL)SKC Tufo - Prostejov9:50
98DANJesper Vinkel (DAN)Riwal Platform9:50
99POLDawid Kloc (POL)9:50
100SYRYlmaz Habash (SYR)9:50
101ALLHannes Augustin (ALL)9:50
102POLRobert Troszok (POL)9:50
103ALLOskar Gebauer (ALL)9:50
104SUIRoberto Pasi-Puttini (SUI)9:50
105ITAChristian Zanetta (ITA)9:50
106RTCJan Ryba (RTC)AC Sparta Praha9:50
107ALLSandro Kühmel (ALL)P&S Thüringen9:50
108SUIOliver Behringer (SUI)
109ARGEmanuel Mini (ARG)
110UZBUlugbek Saidov (UZB)
111ITALeonardo Marzatico (ITA)
112POLPawel Staszczak (POL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



2ème étape - Kokotów - Stary Sacz - 143 km - 10 Juin 2017Echappée


1POLMaciej Paterski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice3:26:29
2POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:04
3SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobil1:04
4POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom1:04
5DANWilsly Jonas Gregaard (DAN)1:04
6POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport1:04
7DANRasmus Mygind (DAN)Riwal Platform1:04
8POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet1:04
9POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:04
10POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory1:04
11POLMichal Podlaski (POL)Verva - Active Jet1:04
12RTCPetr Hampl (RTC)SKC Tufo - Prostejov1:04
13RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro1:04
14RTCJakub Otruba (RTC)1:04
15RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club1:04
16CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil1:04
17POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet1:04
18UKRAnatoliy Budyak (UKR)1:04
19POLPiotr Konwa (POL)1:04
20POLAdam Wójcik (POL)1:04
21POLBartosz Warchol (POL)Hurom1:04
22POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory1:04
23POLAdrian Honkisz (POL)1:04
24SLOZiga Groselj (SLO)Adria Mobil1:04
25RTCMichal Schlegel (RTC)CCC - Sprandi - Polkowice1:04
26BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club8:55
27BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club8:55
28RTCMartin Hebík (RTC)CK Pribram - Fany Gastro8:55
29POLJakub Murias (POL)8:55
30RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro8:55
31ITAAndrea Borso (ITA)Adria Mobil8:55
32POLPiotr Skarzynski (POL)Domin Sport9:05
33POLArtur Detko (POL)Domin Sport14:35
34POLWojciech Migdal (POL)Hurom16:28
35POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels16:28
36ALLJonathan Dinkler (ALL)P&S Thüringen16:28
37ALLToni Franz (ALL)P&S Thüringen16:28
38POLTomasz Dudziak (POL)16:28
39RTCTomás Schühler (RTC)AC Sparta Praha16:28
40RTCMichal Schuran (RTC)AC Sparta Praha16:28
41POLPatryk Piasecki (POL)16:28
42ALLFabian Käßmann (ALL)P&S Thüringen16:28
43POLDawid Kloc (POL)16:28
44POLSzymon Tracz (POL)16:28
45G-BSam Brand (G-B)16:28
46POLRobert Troszok (POL)16:28
47TCHJiri Svoboda (TCH)AC Sparta Praha16:28
48ALLMarcel Franz (ALL)16:28
49POLAleksander Leduchowski (POL)16:28
50ALLSandro Kühmel (ALL)P&S Thüringen16:28
51ALLPaul Rudolph (ALL)16:28
52SLOGorazd Per (SLO)Adria Mobil16:28
53DANTobias Mørch Kongstad (DAN)Riwal Platform16:28
54POLKrystian Wójs (POL)16:28
55ALLTarik Haupt (ALL)P&S Thüringen16:28
56SYRNazir Jaser (SYR)16:28
57SRBDusan Rajovic (SRB)Adria Mobil16:28
58POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels16:28
59RTCPetr Fiala (RTC)AC Sparta Praha16:28
60POLWojciech Pszczolarski (POL)SKC Tufo - Prostejov16:28
61POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice16:28
62POLMateusz Mucha (POL)16:28
63POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels16:28
64POLDamian Wsol (POL)16:28
65BLRRaman Ramanau (BLR)Minsk Cycling Club16:28
66POLPawel Szostka (POL)16:28
67RTCJosef Horejsi (RTC)AC Sparta Praha16:28
68POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory16:28
69BLRRaman Tsishkou (BLR)16:28
70RTCMatej Zahálka (RTC)SKC Tufo - Prostejov16:28
71UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)ISD - Jorbi16:28
72UZBDmitriy Ponkratov (UZB)16:28
73UKRMykyta Zubenko (UKR)16:28
74UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi16:28
75POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels16:28
76ALLTobias Magdeburg (ALL)16:28
77RTCMarek Sipos (RTC)SKC Tufo - Prostejov16:28
78RTCPavel Gruber (RTC)CK Pribram - Fany Gastro16:28
79POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory16:28
80ESPBrais Dacal (ESP)16:28
81RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro16:28
82POLArtur Jatczak (POL)16:28
83POLPatryk Kostecki (POL)Domin Sport16:28
84POLWojciech Halejak (POL)16:28
85ITADavide Tronconi (ITA)16:28
86POLPiotr Brzozka (POL)16:28
87ALLHannes Augustin (ALL)16:28
88POLMariusz Michalek (POL)16:28
89DANJesper Mørkøv Christensen (DAN)Riwal Platform16:28
90POLBartlomiej Matysiak (POL)16:28
91POLPawel Charucki (POL)Verva - Active Jet16:28
92POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice16:28
93POLDawid Adamczyk (POL)16:28
94SYRYlmaz Habash (SYR)17:10
95POLMaciej Furczyk (POL)16:28
96UKRVolodymyr Dzhus (UKR)ISD - Jorbi
97ITAChristian Zanetta (ITA)
98SUIRoberto Pasi-Puttini (SUI)
99ALLOskar Gebauer (ALL)
100POLKarol Rozek (POL)
101POLMariusz Kozak (POL)
102POLWojciech Franczak (POL)Hurom
103POLPawel Franczak (POL)Verva - Active Jet
104RTCJan Ryba (RTC)AC Sparta Praha
105DANJesper Vinkel (DAN)Riwal Platform
106UKRIllya Klepikov (UKR)ISD - Jorbi
107POLMariusz Gasiorowski (POL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Chocholowskie Termy - Nowy Targ - 14 km - 11 Juin 2017Echappée


1POLMaciej Paterski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice2:49:21
2POLPawel Bernas (POL)Verva - Active Jet0:00
3DANWilsly Jonas Gregaard (DAN)0:00
4POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:00
5POLAdam Stachowiak (POL)Verva - Active Jet0:00
6POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00
7UKRAnatoliy Budyak (UKR)0:00
8DANRasmus Mygind (DAN)Riwal Platform0:12
9POLKamil Zielinski (POL)Domin Sport0:12
10SLOGasper Katrasnik (SLO)Adria Mobil0:12
11POLMichal Podlaski (POL)Verva - Active Jet0:12
12RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:12
13POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels0:12
14POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom0:12
15POLDominik Oborski (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:12
16POLAdrian Honkisz (POL)0:12
17POLPiotr Konwa (POL)0:12
18RTCPetr Hampl (RTC)SKC Tufo - Prostejov0:12
19RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:12
20POLMariusz Michalek (POL)0:12
21RTCJan Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro0:12
22POLAdam Wójcik (POL)0:12
23ALLJonathan Dinkler (ALL)P&S Thüringen0:12
24POLJacek Tadeusz Morajko (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory0:12
25POLPiotr Brzozka (POL)0:12
26SLOZiga Groselj (SLO)Adria Mobil0:12
27BLRKanstantsin Klimiankou (BLR)Minsk Cycling Club0:12
28CRORadoslav Rogina (CRO)Adria Mobil0:12
29RTCMichal Schlegel (RTC)CCC - Sprandi - Polkowice0:12
30ITAAndrea Borso (ITA)Adria Mobil0:12
31SLOGorazd Per (SLO)Adria Mobil1:00
32POLBartosz Warchol (POL)Hurom0:12
33SRBDusan Rajovic (SRB)Adria Mobil12:39
34DANJesper Mørkøv Christensen (DAN)Riwal Platform12:39
35POLMateusz Nowaczek (POL)Voster - Uniwheels12:39
36ALLTarik Haupt (ALL)P&S Thüringen12:39
37SYRNazir Jaser (SYR)12:39
38POLSzymon Tracz (POL)12:39
39ALLPaul Rudolph (ALL)12:39
40RTCTomás Schühler (RTC)AC Sparta Praha12:39
41POLDamian Wsol (POL)12:39
42ALLFabian Käßmann (ALL)P&S Thüringen12:39
43POLArtur Jatczak (POL)12:39
44POLMaciej Furczyk (POL)12:39
45POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Wibatech - 7R - Fuji Zory12:39
46POLJakub Murias (POL)12:39
47DANTobias Mørch Kongstad (DAN)Riwal Platform12:39
48POLPatryk Kostecki (POL)Domin Sport12:39
49POLWojciech Pszczolarski (POL)SKC Tufo - Prostejov12:39
50POLPatryk Piasecki (POL)12:39
51POLPawel Szostka (POL)12:39
52RTCMatej Zahálka (RTC)SKC Tufo - Prostejov12:39
53POLWojciech Migdal (POL)Hurom12:39
54ALLMarcel Franz (ALL)12:39
55POLMateusz Grabis (POL)Voster - Uniwheels12:39
56UKRMykyta Zubenko (UKR)12:39
57POLKrystian Wójs (POL)12:39
58TCHJiri Svoboda (TCH)AC Sparta Praha12:39
59RTCMichal Schuran (RTC)AC Sparta Praha12:39
60RTCMarek Sipos (RTC)SKC Tufo - Prostejov12:39
61POLMateusz Mucha (POL)12:39
62ITADavide Tronconi (ITA)12:39
63BLRRaman Tsishkou (BLR)12:39
64ESPBrais Dacal (ESP)12:39
65RTCJakub Otruba (RTC)12:39
66UKRRinat Udod (UKR)ISD - Jorbi12:39
67G-BSam Brand (G-B)12:39
68POLArtur Detko (POL)Domin Sport12:39
69RTCMartin Hebík (RTC)CK Pribram - Fany Gastro12:39
70POLPawel Charucki (POL)Verva - Active Jet12:39
71RTCPavel Stöhr (RTC)CK Pribram - Fany Gastro12:39
72POLPiotr Skarzynski (POL)Domin Sport12:39
73RTCPavel Gruber (RTC)CK Pribram - Fany Gastro12:39
74POLDawid Adamczyk (POL)12:39
75BLRRaman Ramanau (BLR)Minsk Cycling Club12:39
76BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club12:39
77RTCJosef Horejsi (RTC)AC Sparta Praha12:39
78POLAleksander Leduchowski (POL)12:39
79POLWojciech Halejak (POL)12:39
80UKRRostyslav Zhukovskyy (UKR)ISD - Jorbi12:39
81POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice12:39
82POLTomasz Dudziak (POL)14:01
83ALLTobias Magdeburg (ALL)13:44
84POLRobert Troszok (POL)
85ALLToni Franz (ALL)P&S Thüringen
86ALLSandro Kühmel (ALL)P&S Thüringen
87UZBDmitriy Ponkratov (UZB)
88SYRYlmaz Habash (SYR)
89ALLHannes Augustin (ALL)
90POLSzymon Krawczyk (POL)Voster - Uniwheels
91POLBartlomiej Matysiak (POL)
92RTCPetr Fiala (RTC)AC Sparta Praha
93POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice
94POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice
95POLDawid Kloc (POL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats détaillés par étape

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés