Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Tour of Mersin - 2018 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Tour of Mersin - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie

Résultats 2018

Tour of Mersin 2018

TurquieTurquie - 19 Avril 2018 - 22 Avril 2018


Classement général - 22 Avril 2018


1RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club15:03:03
2BULStanimir Cholakov (BUL)Trevigiani Phonix - Hemus 18961:42
3ARGGerman Nicolas Tivani Perez (ARG)Trevigiani Phonix - Hemus 18961:55
4RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor2:09
5TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spor4:41
6KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana City7:17
7AZEKirill Pozdnyakov (AZE)Synergy Baku Cycling Project7:53
8BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club8:23
9MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spor8:26
10MARAbderrahim Zahiri (MAR)Trevigiani Phonix - Hemus 18968:43
11ITAFilippo Zana (ITA)Trevigiani Phonix - Hemus 18969:05
12KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City9:19
13BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club9:19
14ALLHeiko Homrighausen (ALL)Embrace The World10:09
15TURNazim Bakirci (TUR)Torku Seker Spor10:16
16ALLMatthias Wiele (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer10:17
17COLVictor Niño Corredor (COL)Sapura10:49
18KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City17:54
19PANCristopher Robín Jurado López (PAN)Trevigiani Phonix - Hemus 189622:19
20MALMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAL)Sapura22:53
21BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club23:04
22MALMuhamad Zawawi Azman (MAL)Sapura23:56
23KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana City23:56
24BLRYauheni Karaliok (BLR)24:10
25COLWilmar Jair Perez Muñoz (COL)Sapura26:11
26UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Project29:32
27KAZNikita Panassenko (KAZ)29:34
28BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club30:05
29TURSeker Cebrail (TUR)31:21
30TURKemal Kücükbay (TUR)34:18
31KAZAssylkhan Turar (KAZ)35:00
32TURMustafa Sayar (TUR)35:21
33TUROnur Turgut (TUR)35:23
34TURYunus Emre Yilmaz (TUR)35:54
35KAZRoman Vassilenkov (KAZ)38:09
36TURAhmet Örken (TUR)39:37
37BULMihail Mihailov (BUL)40:20
38TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor40:40
39BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club40:44
40TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor42:14
41KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City42:18
42AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Project42:23
43KAZDaniil Marukhin (KAZ)Astana City43:58
44MALFitri Saharil (MAL)45:02
45KAZAlisher Zhumakan (KAZ)46:18
46ALLRobert Muller (ALL)46:30
47AZEElchin Asadov (AZE)Synergy Baku Cycling Project48:36
48TUROguzhan Tiryaki (TUR)49:09
49ALLDaniel Harnisch (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer51:38
50TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor52:07
51MALMuhsin Al Redha Misbah (MAL)Sapura53:42
52SUIStefan Rütimann (SUI)53:56
53UZBSergey Medvedev (UZB)54:17
54ALLFlorian Kretschy (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer56:42
55TUREnes Talha Ay (TUR)56:59
56MALAkmal Hakim Zakaria (MAL)Sapura57:22
57TURIsak Unal (TUR)59:17
58IRASeyed Milad Mohammad Seyedghalichi (IRA)59:17
59IRKHamed Pasebankhajeh (IRK)1:00:56
60UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)Tashkent1:01:44
61ALLErik Schubert (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer1:04:07
62SUIIwan Hasler (SUI)1:04:23
63UZBSemyon Sevastyanov (UZB)Tashkent1:05:01
64AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project1:05:24
65SUIMatthias Plattner (SUI)1:05:54
66ALLLuka Zetsche (ALL)Gesundshop24.com1:07:27
67TURMustafa Köklü (TUR)1:08:37
68SUISandro Muhl (SUI)1:22:12
69AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project1:25:44
70TURErmis Oguzhan (TUR)1:35:18
71TUREmin Koçan (TUR)1:36:41

1ère étape - Anamur - Gülnar/Yanisli - 123 km - 19 Avril 2018Moyenne montagne


1AZEKirill Pozdnyakov (AZE)Synergy Baku Cycling Project3:17:36
2RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Clubmt
3BULStanimir Cholakov (BUL)Trevigiani Phonix - Hemus 18960:01
4ITAFilippo Zana (ITA)Trevigiani Phonix - Hemus 18960:03
5ARGGerman Nicolas Tivani Perez (ARG)Trevigiani Phonix - Hemus 18960:20
6BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club0:20
7KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana City0:22
8MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spor0:23
9PANCristopher Robín Jurado López (PAN)Trevigiani Phonix - Hemus 18960:23
10RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor0:35
11ALLMatthias Wiele (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer0:35
12MARAbderrahim Zahiri (MAR)Trevigiani Phonix - Hemus 18960:35
13TURKemal Kücükbay (TUR)0:35
14TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spor0:45
15KAZNikita Panassenko (KAZ)0:50
16MALMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAL)Sapura0:57
17ALLHeiko Homrighausen (ALL)Embrace The World1:06
18COLVictor Niño Corredor (COL)Sapura1:07
19TURNazim Bakirci (TUR)Torku Seker Spor1:14
20BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club1:16
21BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club1:16
22KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City1:16
23MALMuhamad Zawawi Azman (MAL)Sapura1:18
24KAZAssylkhan Turar (KAZ)1:30
25BLRYauheni Karaliok (BLR)1:43
26COLWilmar Jair Perez Muñoz (COL)Sapura1:55
27TURSeker Cebrail (TUR)1:59
28KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana City2:00
29UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Project5:35
30BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club6:41
31AZEElchin Asadov (AZE)Synergy Baku Cycling Project7:27
32AZEMahammad Alakbarov (AZE)7:27
33TURMustafa Sayar (TUR)7:28
34KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City7:28
35KAZDaniil Marukhin (KAZ)Astana City9:56
36TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor12:49
37SUIMatthias Plattner (SUI)12:49
38SUIStefan Rütimann (SUI)12:49
39ALLDaniel Harnisch (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer12:49
40TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor12:49
41ALLRobert Muller (ALL)12:49
42BULMihail Mihailov (BUL)12:49
43TURAhmet Örken (TUR)12:49
44TUROnur Turgut (TUR)12:49
45TURYunus Emre Yilmaz (TUR)13:21
46MALMuhsin Al Redha Misbah (MAL)Sapura14:19
47ALLLuka Zetsche (ALL)Gesundshop24.com14:19
48BULYoan Kolev (BUL)Trevigiani Phonix - Hemus 189614:56
49AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project14:56
50KAZLogan Shtein (KAZ)15:28
51KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City15:28
52TUROguzhan Tiryaki (TUR)15:29
53KAZRobert Gaineyev (KAZ)15:30
54UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)Tashkent15:30
55UZBSergey Medvedev (UZB)15:30
56TURMustafa Köklü (TUR)15:30
57AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Project15:31
58KAZRoman Vassilenkov (KAZ)15:31
59ALLErik Schubert (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer17:52
60ALLFlorian Kretschy (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer17:53
61ALLMartin Bauer (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer17:53
62ALLFrederik Volmerg (ALL)Embrace The World18:10
63AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project18:10
64TURIsak Unal (TUR)18:10
65ALLMarcel Peschges (ALL)Embrace The World18:10
66SUIIwan Hasler (SUI)18:10
67KAZAlisher Zhumakan (KAZ)18:10
68BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club18:10
69TUREnes Talha Ay (TUR)18:11
70MALFitri Saharil (MAL)18:11
71ALLPhilipp Plambeck (ALL)18:11
72IRASeyed Milad Mohammad Seyedghalichi (IRA)18:11
73UZBAndrey Izmaylov (UZB)18:11
74IRKHamed Pasebankhajeh (IRK)18:11
75TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor18:25
76ALLIlias Kulke (ALL)18:42
77UZBSemyon Sevastyanov (UZB)Tashkent18:46
78MALAkmal Hakim Zakaria (MAL)Sapura20:28
79TURErmis Oguzhan (TUR)27:46
80SUISandro Muhl (SUI)29:06
81TUREmin Koçan (TUR)29:06
82SUIKevin Winter (SUI)
83TURBedirhan Aktop (TUR)
84SUIDiego Schmid (SUI)
85IRASaeed Rahimi (IRA)
86TUREkrem Sacak (TUR)
87ALLMaximilian Zschocke (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer
88AZETelman Veliyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project
89AZEVugar Maliyev (AZE)
90UZBDostonbek Ollamov (UZB)Tashkent
91TURSamet Sen (TUR)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



2ème étape - Mut - Mersin - 164,4 km - 20 Avril 2018Echappée


1BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club4:09:30
2RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor0:39
3TURAhmet Örken (TUR)0:39
4ARGGerman Nicolas Tivani Perez (ARG)Trevigiani Phonix - Hemus 18960:40
5TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor0:40
6RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club0:40
7TURNazim Bakirci (TUR)Torku Seker Spor0:40
8TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spor0:40
9KAZNikita Panassenko (KAZ)0:40
10ALLHeiko Homrighausen (ALL)Embrace The World0:40
11TURYunus Emre Yilmaz (TUR)0:40
12TURMustafa Köklü (TUR)0:40
13PANCristopher Robín Jurado López (PAN)Trevigiani Phonix - Hemus 18960:40
14KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana City0:40
15BLRYauheni Karaliok (BLR)0:40
16KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana City0:40
17KAZLogan Shtein (KAZ)0:40
18ITAFilippo Zana (ITA)Trevigiani Phonix - Hemus 18960:40
19BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club0:40
20ALLDaniel Harnisch (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer0:40
21TUROguzhan Tiryaki (TUR)0:40
22ALLMatthias Wiele (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer0:40
23MARAbderrahim Zahiri (MAR)Trevigiani Phonix - Hemus 18960:40
24KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City0:40
25MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spor0:40
26KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City0:40
27KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City0:40
28SUIStefan Rütimann (SUI)0:40
29MALMuhsin Al Redha Misbah (MAL)Sapura0:40
30BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club0:40
31AZEKirill Pozdnyakov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:40
32BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club0:40
33ALLRobert Muller (ALL)0:40
34ALLErik Schubert (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer0:40
35ALLFlorian Kretschy (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer0:40
36TURSeker Cebrail (TUR)0:40
37TURKemal Kücükbay (TUR)0:40
38UZBSergey Medvedev (UZB)0:40
39MALMuhamad Zawawi Azman (MAL)Sapura0:40
40MALMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAL)Sapura0:40
41COLVictor Niño Corredor (COL)Sapura0:40
42BULStanimir Cholakov (BUL)Trevigiani Phonix - Hemus 18960:40
43TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor0:40
44KAZRobert Gaineyev (KAZ)0:40
45ALLMarcel Peschges (ALL)Embrace The World0:40
46COLWilmar Jair Perez Muñoz (COL)Sapura0:40
47KAZDaniil Marukhin (KAZ)Astana City0:40
48MALFitri Saharil (MAL)0:40
49UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)Tashkent0:40
50KAZAssylkhan Turar (KAZ)0:40
51ALLLuka Zetsche (ALL)Gesundshop24.com0:40
52AZEElchin Asadov (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:40
53TURIsak Unal (TUR)0:40
54IRASeyed Milad Mohammad Seyedghalichi (IRA)0:40
55TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor0:40
56KAZAlisher Zhumakan (KAZ)0:40
57UZBSemyon Sevastyanov (UZB)Tashkent0:40
58BULYoan Kolev (BUL)Trevigiani Phonix - Hemus 18960:40
59BULMihail Mihailov (BUL)0:40
60SUIIwan Hasler (SUI)0:40
61SUISandro Muhl (SUI)0:40
62SUIMatthias Plattner (SUI)0:40
63TUREnes Talha Ay (TUR)0:40
64TURMustafa Sayar (TUR)0:40
65MALAkmal Hakim Zakaria (MAL)Sapura0:40
66UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Project0:40
67AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Project0:40
68BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club0:40
69KAZRoman Vassilenkov (KAZ)0:40
70UZBAndrey Izmaylov (UZB)0:40
71AZEMahammad Alakbarov (AZE)0:40
72TUROnur Turgut (TUR)0:40
73AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project2:15
74IRKHamed Pasebankhajeh (IRK)2:16
75TURErmis Oguzhan (TUR)15:07
76ALLIlias Kulke (ALL)15:07
77TUREmin Koçan (TUR)15:08
78ALLFrederik Volmerg (ALL)Embrace The World15:09
79AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project15:09
80ALLMartin Bauer (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer
81ALLPhilipp Plambeck (ALL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Tarsus - Mersin - 151,9 km - 21 Avril 2018Montagne


1RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Club4:27:36
2ARGGerman Nicolas Tivani Perez (ARG)Trevigiani Phonix - Hemus 18961:29
3RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spor1:29
4BULStanimir Cholakov (BUL)Trevigiani Phonix - Hemus 18961:29
5TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spor3:46
6KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana City6:39
7BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Club7:47
8AZEKirill Pozdnyakov (AZE)Synergy Baku Cycling Project7:47
9KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City7:47
10BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Club7:47
11MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spor7:47
12MARAbderrahim Zahiri (MAR)Trevigiani Phonix - Hemus 18967:52
13ITAFilippo Zana (ITA)Trevigiani Phonix - Hemus 18968:46
14TURNazim Bakirci (TUR)Torku Seker Spor8:46
15ALLHeiko Homrighausen (ALL)Embrace The World8:47
16UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Project9:26
17ALLMatthias Wiele (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer9:26
18KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City9:26
19COLVictor Niño Corredor (COL)Sapura9:26
20PANCristopher Robín Jurado López (PAN)Trevigiani Phonix - Hemus 189620:32
21COLWilmar Jair Perez Muñoz (COL)Sapura21:40
22KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana City21:40
23KAZNikita Panassenko (KAZ)21:40
24MALMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAL)Sapura21:40
25TURYunus Emre Yilmaz (TUR)22:17
26TURSeker Cebrail (TUR)22:18
27TUROnur Turgut (TUR)22:18
28BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Club22:18
29TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor22:20
30TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor22:20
31BLRYauheni Karaliok (BLR)22:21
32TURMustafa Sayar (TUR)22:22
33KAZRoman Vassilenkov (KAZ)22:22
34BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Club22:22
35BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club22:22
36MALMuhamad Zawawi Azman (MAL)Sapura22:22
37BULMihail Mihailov (BUL)22:22
38MALAkmal Hakim Zakaria (MAL)Sapura22:23
39KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana City26:34
40KAZDaniil Marukhin (KAZ)Astana City26:35
41IRASeyed Milad Mohammad Seyedghalichi (IRA)26:35
42MALFitri Saharil (MAL)26:35
43TUROguzhan Tiryaki (TUR)26:35
44TURIsak Unal (TUR)26:36
45ALLRobert Muller (ALL)26:36
46SUIStefan Rütimann (SUI)26:36
47AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Project26:36
48KAZAlisher Zhumakan (KAZ)26:37
49TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor26:37
50TURAhmet Örken (TUR)26:37
51TURKemal Kücükbay (TUR)26:38
52AZEElchin Asadov (AZE)Synergy Baku Cycling Project26:38
53IRKHamed Pasebankhajeh (IRK)26:38
54AZEMahammad Alakbarov (AZE)31:42
55SUIIwan Hasler (SUI)31:42
56KAZAssylkhan Turar (KAZ)31:43
57UZBSergey Medvedev (UZB)31:43
58UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)Tashkent31:43
59TUREnes Talha Ay (TUR)31:43
60UZBSemyon Sevastyanov (UZB)Tashkent31:44
61ALLErik Schubert (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer31:44
62ALLFlorian Kretschy (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer31:44
63ALLDaniel Harnisch (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer31:44
64TURErmis Oguzhan (TUR)38:34
65SUIMatthias Plattner (SUI)38:34
66AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project38:34
67SUISandro Muhl (SUI)38:35
68ALLMarcel Peschges (ALL)Embrace The World38:35
69ALLFrederik Volmerg (ALL)Embrace The World38:35
70ALLIlias Kulke (ALL)38:35
71TUREmin Koçan (TUR)38:36
72TURMustafa Köklü (TUR)38:36
73MALMuhsin Al Redha Misbah (MAL)Sapura38:36
74AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project38:37
75ALLLuka Zetsche (ALL)Gesundshop24.com38:37
76KAZRobert Gaineyev (KAZ)
77KAZLogan Shtein (KAZ)
78BULYoan Kolev (BUL)Trevigiani Phonix - Hemus 1896
79UZBAndrey Izmaylov (UZB)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



4ème étape - Mersin - Mersin - 129 km - 22 Avril 2018Sprint


1BLRYauheni Karaliok (BLR)3:07:57
2TUROnur Balkan (TUR)Torku Seker Spormt
3ARGGerman Nicolas Tivani Perez (ARG)Trevigiani Phonix - Hemus 1896mt
4TURAhmet Örken (TUR)mt
5TURYunus Emre Yilmaz (TUR)mt
6BLRSiarhei Papok (BLR)Minsk Cycling Clubmt
7ALLHeiko Homrighausen (ALL)Embrace The Worldmt
8KAZRoman Vassilenkov (KAZ)mt
9MALFitri Saharil (MAL)mt
10BULStanimir Cholakov (BUL)Trevigiani Phonix - Hemus 1896mt
11ALLMatthias Wiele (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzermt
12MALMuhamad Zawawi Azman (MAL)Sapuramt
13MARAbderrahim Zahiri (MAR)Trevigiani Phonix - Hemus 1896mt
14RUSIvan Balykin (RUS)Torku Seker Spormt
15KAZOlzhas Bayembayev (KAZ)Astana Citymt
16MALMuhamad Nur Aiman Mohd Zariff (MAL)Sapuramt
17AZEMusa Mikayilzade (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
18TUROnur Turgut (TUR)mt
19ITAFilippo Zana (ITA)Trevigiani Phonix - Hemus 1896mt
20RUSEduard Vorganov (RUS)Minsk Cycling Clubmt
21KAZGalym Akhmetov (KAZ)Astana Citymt
22MDACristian Raileanu (MDA)Torku Seker Spormt
23BLRStanislau Bazhkou (BLR)Minsk Cycling Clubmt
24KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana Citymt
25AZEKirill Pozdnyakov (AZE)Synergy Baku Cycling Projectmt
26BLRYauhen Sobal (BLR)Minsk Cycling Clubmt
27COLVictor Niño Corredor (COL)Sapuramt
28TURNazim Bakirci (TUR)Torku Seker Spormt
29MALMuhsin Al Redha Misbah (MAL)Sapura0:31
30KAZDinmukhammed Ulysbayev (KAZ)Astana City0:44
31BLRVasili Strokov (BLR)Minsk Cycling Club0:46
32PANCristopher Robín Jurado López (PAN)Trevigiani Phonix - Hemus 18961:08
33KAZAlisher Zhumakan (KAZ)1:15
34KAZAssylkhan Turar (KAZ)1:31
35BLRBranislau Samoilau (BLR)Minsk Cycling Clubmt
36COLWilmar Jair Perez Muñoz (COL)Sapura2:20
37BULMihail Mihailov (BUL)4:53
38TURFeritcan Samli (TUR)Torku Seker Spor5:15
39TURMustafa Sayar (TUR)5:15
40TURSeker Cebrail (TUR)6:48
41KAZNikita Panassenko (KAZ)6:48
42UZBSergey Medvedev (UZB)6:48
43TURBatuhan Özgür (TUR)Torku Seker Spor6:49
44TUROguzhan Tiryaki (TUR)6:49
45ALLFlorian Kretschy (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer6:49
46ALLDaniel Harnisch (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer6:49
47TURKemal Kücükbay (TUR)6:49
48TURSerkan Balkan (TUR)Torku Seker Spor6:49
49TUREnes Talha Ay (TUR)6:49
50ALLRobert Muller (ALL)6:49
51KAZDaniil Marukhin (KAZ)Astana City6:51
52KAZGrigoriy Shtein (KAZ)Astana Citymt
53AZEKaram Shiriyev (AZE)Synergy Baku Cycling Project10:00
54TURMustafa Köklü (TUR)14:15
55TUREmin Koçan (TUR)14:15
56SUIStefan Rütimann (SUI)14:15
57SUIIwan Hasler (SUI)14:15
58SUISandro Muhl (SUI)14:15
59AZEElchin Asadov (AZE)Synergy Baku Cycling Project14:15
60UKROleksandr Polivoda (UKR)Synergy Baku Cycling Project14:15
61AZEKanan Gahramanli (AZE)Synergy Baku Cycling Project14:15
62MALAkmal Hakim Zakaria (MAL)Sapura14:15
63ALLErik Schubert (ALL)Schnellestelle - Ur-Krostitzer14:15
64TURIsak Unal (TUR)14:15
65TURErmis Oguzhan (TUR)14:15
66IRASeyed Milad Mohammad Seyedghalichi (IRA)14:15
67IRKHamed Pasebankhajeh (IRK)14:15
68UZBDilmurdjon Siddikov (UZB)Tashkent14:15
69UZBSemyon Sevastyanov (UZB)Tashkent14:15
70SUIMatthias Plattner (SUI)14:15
71ALLLuka Zetsche (ALL)Gesundshop24.com14:15
72AZEMahammad Alakbarov (AZE)
73ALLMarcel Peschges (ALL)Embrace The World
74ALLFrederik Volmerg (ALL)Embrace The World
75ALLIlias Kulke (ALL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats détaillés par étape

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés