Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Visegrad 4 Bicycle Race- GP Slovakia - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Slovaquie

Résultats 2018

Visegrad 4 Bicycle Race- GP Slovakia 2018

SlovaquieSlovaquie - 31 Mars 2018


Visegrad 4 Bicycle Race- GP Slovakia - 31 Mars 2018


1POLMaciej Paterski (POL)Wibatech - Merx 7R3:28:36
2POLAlan Banaszek (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
3SLORok Korosec (SLO)MyBike Stevensmt
4RTCVojtech Hacecký (RTC)Elkov - Authormt
5POLPawel Franczak (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:01
6POLKamil Gradek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:03
7POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:04
8RTCJosef Cerný (RTC)Elkov - Author0:18
9POLMarek Rutkiewicz (POL)Wibatech - Merx 7R0:23
10RTCMatej Zahálka (RTC)Elkov - Author2:26
11AUTFelix Ritzinger (AUT)2:28
12AUTMaximilian Kuen (AUT)MyBike Stevens2:37
13RTCAlois Kankovský (RTC)Elkov - Author2:46
14POLSylvester Janiszewski (POL)Wibatech - Merx 7R2:46
15RTCFrantisek Sisr (RTC)CCC - Sprandi - Polkowice2:46
16UKRAndriy Vasylyuk (UKR)2:47
17POLGrzegorz Stepniak (POL)Wibatech - Merx 7R2:47
18POLMichal Podlaski (POL)Voster - Uniwheels2:47
19RTCTomás Buchácek (RTC)Elkov - Author2:48
20POLMateusz Komar (POL)Voster - Uniwheels2:53
21POLJakub Kaczmarek (POL)Hurom2:54
22BELOtto Vergaerde (BEL)9:21
23RTCTomás Bárta (RTC)Pardus - Tufo Prostejov9:21
24UKRVitaliy Buts (UKR)9:21
25AUTLukas Stoiber (AUT)9:21
26RTCMartin Boubal (RTC)CK Pribram - Fany Gastro9:21
27HONÁdám Pápai (HON)9:22
28POLNorbert Banaszek (POL)Wibatech - Merx 7R9:22
29RTCJiri Hochmann (RTC)Dukla Praha9:22
30POLBartlomiej Wojtanek (POL)9:22
31RTCPetr Hampl (RTC)9:22
32SVKMarek Canecky (SVK)Dukla Banska Bystrica9:22
33SVKFilip Taragel (SVK)Dukla Banska Bystrica9:22
34HONNorbert Abrok (HON)9:22
35POLPawel Szostka (POL)9:23
36NORBjørnar Vevatne Øverland (NOR)Kobanya9:23
37SVKMichal Hloza (SVK)9:23
38AUTMarvin Hammerschmid (AUT)Feldbinder Owayo KTM9:23
39SVKJuraj Karas (SVK)9:23
40AUTJulian Steindler (AUT)Feldbinder Owayo KTM9:23
41POLJaroslaw Marycz (POL)Wibatech - Merx 7R9:24
42POLAndrzej Bartkiewicz (POL)Hurom9:24
43UKRMykyta Zubenko (UKR)Pardus - Tufo Prostejov9:24
44RTCMartin Hebík (RTC)CK Pribram - Fany Gastro9:24
45POLEmanuel Piaskowy (POL)Hurom9:24
46RTCKarel Hník (RTC)Pardus - Tufo Prostejov9:24
47SVKSamuel Oros (SVK)Dukla Banska Bystrica9:24
48RTCMartin Spudil (RTC)Dukla Praha9:25
49POLWojciech Pszczolarski (POL)Pardus - Tufo Prostejov9:26
50RTCAdam Sekanina (RTC)9:27
51SVKMartin Mahdar (SVK)Dukla Banska Bystrica9:30
52SVKPatrik Tybor (SVK)Dukla Banska Bystrica9:30
53SLOAndi Bajc (SLO)MyBike Stevens9:41
54SVKJan Andrej Cully (SVK)Dukla Banska Bystrica14:56

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés