Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Équitation - FEI Coupe du Monde Saut d'Obstacles - Ligue d'Europe de l'Ouest - La Coruna - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Espagne

Résultats 2017/2018

La Coruna

FEI Coupe du Monde Saut d'Obstacles - Ligue d'Europe de l'Ouest - La Coruna 2017/2018

EspagneEspagne - 8 Décembre 2017 - 10 Décembre 2017


Saut d'obstacles individuel - 10 Décembre 2017


1AUSEdwina Tops-Alexander (AUS)California0 0 40.08
2AUTMax Kühner (AUT)Chardonnay 790 0 42.33
3ESPManuel Fernandez Saro (ESP)Cuidam0 0 43.89
4IRLDenis Lynch (IRL)All Star 50 0 45.77
5EGYSameh El Dahan (EGY)Suma's Zorro0 4 39.97
6G-BRobert Whitaker (G-B)Catwalk Iv0 4 42.58
7BRELuiz Felipe De Azevedo Filho (BRE)Chaccomo0 4 44.72
8P-BMaikel Van Der Vleuten (P-B)Idi Utopia0 4 45.82
9ITAEmanuele Gaudiano (ITA)Caspar 2324 74.01
10BREMarlon Módolo Zanotelli (BRE)Celena Vdl4 75.86
11FRAJulien Gonin (FRA)Soleil De Cornu Ch4 77.08
12IRLShane Breen (IRL)Laith4 77.37
13BELGudrun Patteet (BEL)Sea Coast Pebbles Z4 77.90
14ALLMarcus Ehning (ALL)Cornado Nrw4 77.99
15ITAPaolo Paini (ITA)Ottava Meraviglia Di Ca' San G4 78.00
16SUIArthur Da Silva (SUI)Inonstop Van T Voorhof4 78.13
17P-BLeopold Van Asten (P-B)Vdl Groep Zidane4 79.72
18ESPJulio Arias Cueva (ESP)Lennox Luis4 80.10
19ESPEduardo Alvarez Aznar (ESP)Rokfeller De Pleville Bois Mar4 80.22
20SUIJane Richard Philips (SUI)Dieudonne De Guldenboom4 80.27
21COLCarlos Enrique Lopez Lizarazo (COL)Admara 24 80.47
22ESPSergio Alvarez Moya (ESP)Carlo 2734 80.67
23P-BJur Vrieling (P-B)Vdl Glasgow V. Merelsnest N.o.4 82.60
24NORVictoria Gulliksen (NOR)Viego Les Hauts4 82.82
25BELJos Verlooy (BEL)Caracas8 77.67
26FRAJulien Epaillard (FRA)Instit De Jucaso8 77.82
27FRAAldrick Cheronnet (FRA)Tanael Des Bonnes8 78.38
28BELZoe Conter (BEL)Zeta Di Sabuci8 78.99
29FRAOlivier Robert (FRA)Tempo De Paban8 80.55
30ESPPilar Lucrecia Cordon Muro (ESP)Goriana Van Klapscheut8 81.31
31ALLLudger Beerbaum (ALL)Chacon12 77.66
32ALLDaniel Deusser (ALL)Cornet12 80.56
33SUEAngelie Von Essen (SUE)Crush18 88.52
34E-UChloe Reid (E-U)CodarcoELM
35FRAReynald Angot (FRA)Symphonie Des BichesRTD
35IRLBilly Twomey (IRL)Kimba FlamencoRTD
35ESPGerardo Menendez Mieres (ESP)Cassino DcRTD
35FINJuulia Jyläs (FIN)Courage T ZRTD
35ALLFelix Hassmann (ALL)Cayenne WzRTD
35BELNicola Philippaerts (BEL)Chilli WilliRTD

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés