Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - 17 Avril 1983
Fedor Kuzmin est un pongiste russe, né le 17 Avril 1983. Ses dernières victoires sont le Tournoi 26-27.07.2021 2021 et le Tournoi 10-11.05.2021 2021.
Cliquez sur une année pour agrandir / réduire
Résultats en simple
Titres : 3 (Challenger Series - Tournoi 18-19.01.2021, Challenger Series - Tournoi 10-11.05.2021, Challenger Series - Tournoi 26-27.07.2021)
Finales : 5 (Challenger Series - Tournoi 08-09.02.2021, Challenger Series - Tournoi 10-12.02.2021, Challenger Series - Tournoi 10-12.03.2021, Challenger Series - Tournoi 22-23.03.2021, Challenger Series - Tournoi 16-18.06.2021)
Bilan : 95 Victoires / 59 Défaites
Challenger Series - Tournoi 18-19.01.2021 du 18 au 19 Janvier 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | bat | Juan Perez | 3-2 (15-17, 11-6, 5-11, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-7, 11-5, 5-11, 10-12, 14-12) | |
Round Robin | bat | Josip Huzjak | 3-1 (5-11, 11-5, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Jonathan Thimon | 3-2 (8-11, 12-10, 7-11, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | bat | Nicolas Burgos | 3-2 (11-6, 9-11, 11-2, 9-11, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-1 (11-7, 7-11, 11-9, 11-9) | |
Demi-finales | bat | Dauud Cheaib | 3-1 | |
Finale | bat | Evgueni Chtchetinine | 3-0 | |
Challenger Series - Tournoi 25-26.01.2021 du 25 au 26 Janvier 2021 | ||||
Round Robin | bat | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (13-11, 9-11, 12-10, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-1 (11-6, 8-11, 14-12, 11-6) | |
Round Robin | bat | Juan Perez | 3-0 (13-11, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | bat | Dennis Klein | 3-1 (9-11, 17-15, 11-6, 13-11) | |
Round Robin | battu par | Francisco Sanchi | 3-2 (6-11, 13-11, 11-13, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-1 (8-11, 11-7, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-2 (11-6, 12-10, 8-11, 8-11, 11-7) | |
Demi-finales | battu par | Florian Bluhm | 3-1 (11-9, 8-11, 11-9, 11-8) | |
Challenger Series - Tournoi 08-09.02.2021 du 8 au 9 Février 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Simon Berglund | 3-0 (11-4, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-0 (11-8, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | bat | Dauud Cheaib | 3-1 (9-11, 11-5, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | bat | Josip Huzjak | 3-1 (13-11, 6-11, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-2 (7-11, 14-16, 11-8, 12-10, 11-4) | |
Round Robin | bat | Jiri Martinko | 3-2 (11-6, 8-11, 7-11, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | bat | Eduardo Gonzalez | 3-2 (12-10, 11-5, 5-11, 9-11, 11-6) | |
Demi-finales | bat | Simon Berglund | 3-1 | |
Finale | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-9, 11-6, 11-5) | |
Challenger Series - Tournoi 10-12.02.2021 du 10 au 12 Février 2021 | ||||
Round Robin | bat | Sven Happek | 3-0 (11-8, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | bat | Miguel Chamorro | 3-0 (11-6, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | bat | Simon Berglund | 3-0 (11-4, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Alberto Miño | 3-2 (11-8, 8-11, 10-12, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (16-14, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | bat | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (6-11, 11-7, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-1 (11-4, 6-11, 12-10, 11-7) | |
Demi-finales | bat | Dauud Cheaib | 3-2 (11-8, 10-12, 5-11, 11-4, 12-10) | |
Finale | battu par | Florian Bluhm | 3-2 (12-10, 9-11, 14-12, 6-11, 11-5) | |
Challenger Series - Tournoi 10-12.03.2021 du 10 au 12 Mars 2021 | ||||
Round Robin | bat | Josip Huzjak | 3-2 (6-11, 11-8, 12-14, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | bat | Sven Happek | 3-1 (11-3, 7-11, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | bat | Dimitrije Levajac | 3-0 (11-5, 11-7, 11-4) | |
Round Robin | bat | Dauud Cheaib | 3-1 (11-9, 11-4, 9-11, 11-8) | |
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-1 (11-7, 5-11, 11-4, 11-8) | |
Round Robin | bat | Jonathan Thimon | 3-1 (11-5, 9-11, 11-3, 11-8) | |
Round Robin | bat | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-5, 11-9, 5-11, 8-11, 11-8) | |
Demi-finales | bat | Sven Happek | 3-0 (11-7, 11-8, 11-6) | |
Finale | battu par | Dauud Cheaib | 3-2 (4-11, 4-11, 11-6, 16-14, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 22-23.03.2021 du 22 au 23 Mars 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-2 (6-11, 11-6, 11-7, 5-11, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-8, 10-12, 12-10, 5-11, 11-7) | |
Round Robin | bat | Miguel Chamorro | 3-0 (11-8, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | bat | Andrey Semenov | 3-2 (14-12, 10-12, 11-8, 9-11, 11-3) | |
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-1 (13-11, 10-12, 11-9, 11-2) | |
Round Robin | battu par | Francisco Sanchi | 3-2 (9-11, 11-6, 9-11, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | bat | Peter Hribar | 3-0 (11-7, 11-6, 14-12) | |
Demi-finales | bat | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (5-11, 11-8, 11-9, 7-11, 11-1) | |
Finale | battu par | Dennis Klein | 3-0 (11-7, 11-6, 12-10) | |
Challenger Series - Tournoi 31.03-02.04.2021 du 31 Mars au 2 Avril 2021 | ||||
Round Robin | bat | Liang Qiu | 3-2 (11-5, 12-10, 5-11, 3-11, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Peter Hribar | 3-1 (11-6, 5-11, 11-5, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Sven Happek | 2-1 (11-4, 11-8, 8-11, 4-7) ab. | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-0 (11-8, 11-3, 11-1) | |
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-2 (11-7, 11-7, 9-11, 8-11, 11-6) | |
Round Robin | bat | Dauud Cheaib | 3-2 (6-11, 15-17, 11-7, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | bat | Josip Huzjak | 3-1 (7-11, 11-7, 11-9, 11-3) | |
Challenger Series - Tournoi 10-11.05.2021 du 10 au 11 Mai 2021 | ||||
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (14-12, 11-3, 11-9) | |
Round Robin | bat | Michael Engelhardt | 3-0 (11-6, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Josip Huzjak | 3-0 (13-11, 12-10, 11-4) | |
Round Robin | bat | Dennis Klein | 3-1 (5-11, 11-4, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-7, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | bat | Carlo Rossi | 3-0 (11-4, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | bat | Juri Grauer | 3-0 (11-2, 11-7, 12-10) | |
Demi-finales | bat | Josip Huzjak | 3-0 (11-7, 11-7, 11-1) | |
Finale | bat | Dennis Klein | 3-0 (12-10, 11-4, 12-10) | |
Challenger Series - Tournoi 31.05-01.06.2021 du 31 Mai au 1er Juin 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | bat | Dennis Klein | 3-0 | |
Round Robin | bat | Daniel Rinderer | 3-0 (11-8, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | bat | Ahmed Elmahdy | 3-0 (11-9, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | bat | Harmeet Desai | 3-1 (11-9, 11-7, 10-12, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-2 (11-8, 11-8, 6-11, 9-11, 11-9) | |
Round Robin | bat | Valerij Rakov | 3-0 (11-1, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-1 (11-9, 11-6, 9-11, 11-5) | |
Round Robin | bat | Josip Huzjak | 3-1 (11-6, 8-11, 11-9, 11-5) | |
Demi-finales | battu par | Harmeet Desai | 3-0 (11-6, 11-5, 11-5) | |
Challenger Series - Tournoi 02-04.06.2021 du 2 au 4 Juin 2021 | ||||
Round Robin | bat | Christopher Ligocki | 3-1 (11-13, 11-5, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | bat | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-5, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-9, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Dillon Chambers | 3-2 (7-11, 11-7, 5-11, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Peter Hribar | 3-1 (11-8, 11-4, 9-11, 11-7) | |
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (11-4, 11-7, 13-11) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-0 (11-9, 11-9, 11-9) | |
Challenger Series - Tournoi 16-18.06.2021 du 16 au 18 Juin 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-2 (11-6, 9-11, 10-12, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | bat | Sven Happek | 3-2 (11-13, 10-12, 11-8, 11-2, 12-10) | |
Round Robin | bat | Christopher Ligocki | 3-1 (7-11, 11-4, 14-12, 11-4) | |
Round Robin | bat | Henning Zeptner | 3-1 (9-11, 11-7, 11-3, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Harmeet Desai | 3-0 (11-9, 12-10, 11-4) | |
Round Robin | bat | Miguel Chamorro | 3-2 (8-11, 11-4, 11-5, 9-11, 11-7) | |
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (11-6, 11-6, 11-6) | |
Demi-finales | bat | Harmeet Desai | 3-2 (11-8, 12-10, 3-11, 2-11, 11-9) | |
Finale | battu par | Dauud Cheaib | 3-2 | |
Challenger Series - Tournoi 07-09.07.2021 du 7 au 9 Juillet 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | battu par | Jeet Chandra | 3-0 (11-8, 11-7, 13-11) | |
Round Robin | bat | Jeet Chandra | 3-2 (10-12, 7-11, 11-9, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | bat | Andriy Sitak | 3-1 (11-7, 8-11, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | bat | Valerij Rakov | 3-0 (11-7, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | bat | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-9, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | bat | Snehit Suravajjula | 3-1 (9-11, 13-11, 15-13, 11-9) | |
Round Robin | bat | Dwain Schwarzer | 3-1 (11-9, 11-8, 6-11, 11-5) | |
Round Robin | bat | Sven Happek | 3-0 (11-2, 11-5, 12-10) | |
Demi-finales | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (6-11, 12-10, 11-3, 11-5) | |
Challenger Series - Tournoi 26-27.07.2021 du 26 au 27 Juillet 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-2 (5-11, 11-5, 9-11, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | bat | Josip Huzjak | 3-0 (12-10, 11-0, 11-3) | |
Round Robin | bat | Nico Wenger | 3-0 (11-9, 11-3, 16-14) | |
Round Robin | bat | Michael Engelhardt | 3-1 (11-8, 4-11, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-1 (11-9, 11-6, 5-11, 11-9) | |
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-1 (11-9, 10-12, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-1 (11-3, 11-9, 2-11, 16-14) | |
Demi-finales | bat | Jiri Martinko | 3-1 (11-3, 7-11, 11-7, 11-5) | |
Finale | bat | Dennis Klein | 3-2 (9-11, 9-11, 11-8, 12-10, 11-9) | |
Challenger Series - Tournoi 28-30.07.2021 du 28 au 30 Juillet 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | bat | Dauud Cheaib | 3-1 (11-6, 2-11, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-0 (13-11, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | bat | Michael Engelhardt | 3-2 (5-11, 11-5, 8-11, 11-2, 11-4) | |
Round Robin | bat | Jonas Christmann | 3-0 (11-4, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-2 (9-11, 5-11, 11-7, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | bat | Dauud Cheaib | 3-1 (9-11, 11-6, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-1 (11-5, 5-11, 11-7, 11-2) | |
Round Robin | bat | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (5-11, 11-4, 11-4, 11-8) | |
Demi-finales | battu par | Jiri Martinko | 3-0 (11-8, 11-9, 14-12) | |
Challenger Series - Tournoi 09-10.08.2021 du 9 au 10 Août 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | bat | Florian Bluhm | 3-1 | |
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-2 (7-11, 11-4, 6-11, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-1 (10-12, 11-8, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | bat | Andrey Semenov | 3-1 (9-11, 11-6, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-2 (11-9, 3-11, 2-11, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Michael Servaty | 3-0 (12-10, 11-5, 16-14) | |
Round Robin | bat | Daniel Rinderer | 3-1 (11-13, 11-7, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-6, 11-7, 11-4) | |
Demi-finales | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 | |
Challenger Series - Tournoi 16-17.08.2021 du 16 au 17 Août 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | bat | Florian Bluhm | 3-1 (6-11, 11-4, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | bat | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-8, 9-11, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Dillon Chambers | 3-0 (11-4, 11-3, 12-10) | |
Round Robin | bat | Christian Tomsic | 3-0 (11-8, 11-1, 11-2) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-2 (12-10, 7-11, 11-8, 6-11, 11-9) | |
Round Robin | bat | Liang Qiu | 3-0 (12-10, 11-4, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-1 (13-11, 11-3, 8-11, 11-3) | |
Round Robin | bat | Josip Huzjak | 3-1 (9-11, 11-5, 11-4, 11-5) | |
Demi-finales | battu par | Amirreza Abbasi | 3-2 (11-5, 8-11, 10-12, 11-3, 11-3) | |
Challenger Series - Tournoi 13-14.09.2021 du 13 au 14 Septembre 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-2 (9-11, 7-11, 11-0, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | battu par | David Reitspies | 3-2 (11-8, 4-11, 11-6, 10-12, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Petr David | 3-2 (11-5, 6-11, 11-9, 8-11, 11-4) | |
Round Robin | bat | Niagol Stoyanov | 3-1 (9-11, 11-5, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | bat | Alexander Valuch | 3-1 (16-14, 12-10, 5-11, 11-2) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-2 (6-11, 8-11, 11-6, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | bat | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-9, 11-6, 3-11, 11-9) | |
Challenger Series - Tournoi 22-24.09.2021 du 22 au 24 Septembre 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | battu par | Dauud Cheaib | 3-1 | |
Round Robin | battu par | Hampus Nordberg | 3-1 (11-8, 8-11, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Johan Derit | 3-2 (6-11, 7-11, 11-5, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | bat | Alexander Valuch | 3-1 (4-11, 11-3, 11-3, 11-4) | |
Round Robin | bat | Bastien Dupont | 3-0 (11-5, 13-11, 14-12) | |
Round Robin | bat | Dauud Cheaib | 3-0 (11-7, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (11-6, 11-3, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Florian Bourrassaud | 3-1 (11-5, 11-5, 5-11, 11-9) | |
Demi-finales | battu par | Florian Bourrassaud | 3-0 |
Titres : 2 (Challenger Series - Tournoi 30.11-01.12.2020, Challenger Series - Tournoi 16-18.12.2020)
Finale : 0
Bilan : 19 Victoires / 6 Défaites
Challenger Series - Tournoi 30.11-01.12.2020 du 30 Novembre au 1er Décembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-0 (11-7, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | bat | Henning Zeptner | 3-2 (12-10, 11-9, 6-11, 10-12, 11-4) | |
Round Robin | bat | Christopher Ligocki | 3-0 (11-9, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | bat | Josip Huzjak | 3-0 (11-7, 13-11, 12-10) | |
Round Robin | bat | Diego Sepulveda | 3-1 (9-11, 11-6, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | bat | Heber Moscoso | 3-2 (11-7, 13-15, 11-13, 11-7, 11-2) | |
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-2 (3-11, 13-11, 7-11, 11-7, 11-8) | |
Demi-finales | bat | Florian Bluhm | 3-0 (11-7, 11-9, 11-5) | |
Finale | bat | Liang Qiu | 3-1 (6-11, 11-7, 11-5, 11-7) | |
Challenger Series - Tournoi 02-04.12.2020 du 2 au 4 Décembre 2020 | ||||
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-0 (13-11, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Andrei Putuntica | 3-0 (11-8, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | bat | Dauud Cheaib | 3-1 (1-11, 11-9, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-2 (5-11, 11-9, 11-9, 9-11, 11-2) | |
Round Robin | bat | Carlos Ishida | 3-0 (11-5, 13-11, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-5, 14-12, 11-5) | |
Demi-finales | battu par | Andrei Putuntica | 3-0 | |
Challenger Series - Tournoi 16-18.12.2020 du 16 au 18 Décembre 2020 | ||||
Round Robin | bat | Dimitrije Levajac | 3-0 (11-7, 12-10, 11-8) | |
Round Robin | bat | Jonathan Thimon | 3-0 (11-6, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | bat | Koyo Kanamitsu | 3-0 (11-5, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | bat | Liang Qiu | 3-1 (11-8, 11-13, 11-7, 17-15) | |
Round Robin | bat | Miguel Chamorro | 3-2 (7-11, 11-6, 9-11, 11-3, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-2 (6-11, 9-11, 11-8, 11-5, 14-12) | |
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-2 (8-11, 11-5, 11-5, 8-11, 12-10) | |
Demi-finales | bat | Liang Qiu | 3-0 | |
Finale | bat | Dauud Cheaib | 3-0 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 2 Victoires / 1 Défaite
Open de Thaïlande - Hommes du 16 au 20 Mai 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
32èmes de finale | bat | Alexander Chen | 4 - 3 (12-10, 9-11, 11-5, 6-11, 12-10, 3-11, 11-1) | |
Seizièmes de finale | bat | Chia-Hung Sun | 4-2 (13-11, 6-11, 11-3, 11-7, 10-12, 11-8) | |
Huitièmes de finale | battu par | Kirill Gerassimenko | 4 - 2 (11-6, 11-7, 5-11, 2-11, 11-9, 11-5) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 0 Victoire / 1 Défaite
Championnat d'Europe Hommes du 25 Septembre au 5 Octobre 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
32èmes de finale | battu par | Marcos Freitas | 4-0 (11-4,11-6,11-6,11-2) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 1 Victoire / 1 Défaite
Open de République Tchèque - Hommes du 29 Août au 2 Septembre 2012 | ||||
---|---|---|---|---|
Huitièmes de finale | bat | Cazuo Matsumoto | 4-3 (14-12,11-4,11-8,6-11,14-16,7-11,12-10 ) | |
Quarts de finale | battu par | Christian Suss | 4-2 (11-5, 12-10, 11-7, 10-12, 6-11, 11-2) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 0 Victoire / 1 Défaite
Championnats du Monde Hommes du 8 au 15 Mai 2011 | ||||
---|---|---|---|---|
64èmes de finale | battu par | Pavel Sirucek | 4-1 (11-9, 11-5, 12-10, 6-11, 11-9) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 0 Victoire / 3 Défaites
Open de Slovénie Hommes du 20 au 23 Janvier 2010 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarts de finale | battu par | Sang-su Lee | 4-2 (11-9, 11-6, 11-5, 4-11, 3-11, 11-4) | |
Championnat d'Europe Hommes - Par équipe du 11 au 15 Septembre 2010 | ||||
Quarts de finale | battu par | Josef Simoncik | 3-0 (11-3, 11-8, 13-11) | |
Open de Hongrie Hommes du 13 au 17 Octobre 2010 | ||||
Quarts de finale | battu par | Jun Mizutani | 4-1 (11-7,12-10,4-11,11-8,11-4) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 2 Victoires / 1 Défaite
Championnat d'Europe Hommes du 13 au 20 Septembre 2009 | ||||
---|---|---|---|---|
Huitièmes de finale | bat | Damien Eloi | 4-1 (7-11, 11-7, 11-8, 11-7, 12-10) | |
Quarts de finale | bat | Ruwen Filus | 4 : 2 | |
Demi-finales | battu par | Werner Schlager | 4 : 1 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 0 Victoire / 2 Défaites
Jeux Olympiques Hommes , 23 Août 2008 | ||||
---|---|---|---|---|
Premier Tour | battu par | Mihai Bobocica | 4-1 (11-7, 3-11, 11-5, 11-7, 12-10) | |
Championnat d'Europe Hommes du 4 au 12 Octobre 2008 | ||||
Huitièmes de finale | battu par | Werner Schlager | 4-1 (11-6, 11-8, 8-11, 11-6, 11-4) |
Résultats en doubles
Titre : 0
Finale : 1 (Open d'Espagne Hommes - Doubles)
Bilan : 4 Victoires / 5 Défaites
Titre : 0
Finale : 1 (Open de Russie Hommes - Doubles)
Bilan : 2 Victoires / 2 Défaites
Open de Russie Hommes - Doubles du 5 au 9 Novembre 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarts de finale | F. Kuzmin - G. Vlasov | battent | A. Liventsov - M. Paykov | 3-2 (8-11, 11-9, 11-8, 12-14, 11-9) |
Demi-finales | F. Kuzmin - G. Vlasov | battent | K. Matsudaira - K. Niwa | 3-0 (11-6, 11-8, 11-9) |
Finale | F. Kuzmin - G. Vlasov | battus par | P. Tang - C. Wong | 3-1 (7-11, 11-6, 11-5, 3-11) |
Grande Finale Hommes - Doubles du 11 Décembre au 14 Novembre 2014 | ||||
Quarts de finale | F. Kuzmin - G. Vlasov | battus par | P. Tang - C. Wong | 4-1 (11-7,9-11,11-3,11-8,11-4) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 1 Victoire / 2 Défaites
Open de Corée du Sud Hommes - Doubles du 3 au 7 Avril 2013 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarts de finale | F. Kuzmin - K. Skachkov | battus par | H. Seo - J. Zhang | 3-0 (11-6,11-7,11-4) |
Open de Russie Hommes - Doubles du 20 au 24 Novembre 2013 | ||||
Quarts de finale | F. Kuzmin - A. Shibaev | battent | P. Kuimov - T. Merzlikin | 3-2 (8-11,11-6,6-11,11-4,11-5) |
Demi-finales | F. Kuzmin - A. Shibaev | battus par | A. Liventsov - M. Paykov | 3-0 (11-3, 13-11, 13-11) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 3 Victoires / 5 Défaites
Titre : 0
Finale : 1 (Championnat d'Europe Mixte - Doubles)
Bilan : 2 Victoires / 1 Défaites
Championnat d'Europe Mixte - Doubles du 25 Mars au 1er Avril 2007 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarts de finale | F. Kuzmin - O. Fadeeva | battent | P. Baum - J. Wu | 4-2 (12-10, 11-5, 8-11, 6-11, 11-4, 12-10) |
Demi-finales | F. Kuzmin - O. Fadeeva | battent | F. Pazsy - G. Pota | 4-2 (5-11, 11-9, 12-10, 11-6, 2-11, 15-13) |
Finale | F. Kuzmin - O. Fadeeva | battus par | A. Karakasevic - R. Paskauskiene | 4-0 (11-4, 11-6, 11-9, 11-8) |