Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Akademija Pandev

Football - Akademija Pandev

MacédoineMacédoine - Strumica - Fondé en 2010

  • Résultats
  • Fiche d'identité
  • Palmarès

Résultats

Akademija Pandev - Résultats

Championnat de Macédoine - Prva Liga - Saison Régulière - 2018/2019

Classement généralPtsJGNPp.c.diff
3ème16105141210+2
Classement à domicilePtsJGNPp.c.diff
3ème10531163+3
Classement à l'extérieurPtsJGNPp.c.diff
5ème6520367-1
12 Août 2018 - 17h00
1ère journée
Akademija Pandev (2)Akademija Pandev2 - 1FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov (9)
19 Août 2018 - 17h00
2ème journée
FK Belasica Strumica (10)FK Belasica Strumica0 - 2Akademija PandevAkademija Pandev (1)
26 Août 2018 - 16h30
3ème journée
Akademija Pandev (1)Akademija Pandev1 - 0FK ShkupiFK Shkupi (8)
1er Septembre 2018 - 20h00
4ème journée
Rabotnicki Skopje (1)Rabotnicki Skopje1 - 0Akademija PandevAkademija Pandev (2)
16 Septembre 2018 - 15h30
5ème journée
Akademija Pandev (1)Akademija Pandev3 - 0FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo (6)
23 Septembre 2018 - 15h30
6ème journée
FK Pobeda Prilep (5)FK Pobeda Prilep2 - 4Akademija PandevAkademija Pandev (1)
26 Septembre 2018 - 15h30
7ème journée
Akademija Pandev (2)Akademija Pandev0 - 2FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste (7)
29 Septembre 2018 - 15h00
8ème journée
Akademija Pandev (2)Akademija Pandev0 - 0FK ShkëndijaFK Shkëndija (3)
6 Octobre 2018 - 15h00
9ème journée
Vardar Skopje (1)Vardar Skopje3 - 0Akademija PandevAkademija Pandev (3)
21 Octobre 2018 - 14h30
10ème journée
FK Macedonia Gjorce Petrov (5)FK Macedonia Gjorce Petrov1 - 0Akademija PandevAkademija Pandev (3)
28 Octobre 2018 - 12h30
11ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica
31 Octobre 2018 - 13h30
12ème journée
FK ShkupiFK Shkupi - Akademija PandevAkademija Pandev
4 Novembre 2018 - 13h30
13ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
10 Novembre 2018 - 13h00
14ème journée
FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo - Akademija PandevAkademija Pandev
22 Novembre 2018 - 13h00
15ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
25 Novembre 2018 - 13h00
16ème journée
FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste - Akademija PandevAkademija Pandev
28 Novembre 2018 - 13h00
17ème journée
FK ShkëndijaFK Shkëndija - Akademija PandevAkademija Pandev
2 Décembre 2018 - 13h00
18ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - Vardar SkopjeVardar Skopje
17 Février 2019 - 14h00
19ème journée
FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov - Akademija PandevAkademija Pandev
24 Février 2019 - 14h00
20ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica
3 Mars 2019 - 14h00
21ème journée
FK ShkupiFK Shkupi - Akademija PandevAkademija Pandev
10 Mars 2019 - 14h00
22ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
16 Mars 2019 - 14h30
23ème journée
FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo - Akademija PandevAkademija Pandev
28 Mars 2019 - 14h30
24ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
31 Mars 2019 - 15h30
25ème journée
FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste - Akademija PandevAkademija Pandev
3 Avril 2019 - 15h30
26ème journée
FK ShkëndijaFK Shkëndija - Akademija PandevAkademija Pandev
7 Avril 2019 - 15h30
27ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - Vardar SkopjeVardar Skopje
14 Avril 2019 - 16h00
28ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov
21 Avril 2019 - 16h00
29ème journée
FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica - Akademija PandevAkademija Pandev
24 Avril 2019 - 16h00
30ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - FK ShkupiFK Shkupi
28 Avril 2019 - 16h00
31ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - Akademija PandevAkademija Pandev
5 Mai 2019 - 16h00
32ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
8 Mai 2019 - 16h30
33ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - Akademija PandevAkademija Pandev
12 Mai 2019 - 16h30
34ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste
19 Mai 2019 - 16h30
35ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - FK ShkëndijaFK Shkëndija
26 Mai 2019 - 16h30
36ème journée
Vardar SkopjeVardar Skopje - Akademija PandevAkademija Pandev

Coupe de Macédoine - 2018/2019

22 Août 2018 - 17h00
Seizièmes de finale
FK LabunishtaFK Labunishta1 - 3Akademija PandevAkademija Pandev
19 Septembre 2018 - 15h30
Huitièmes de finale
FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip2 - 6Akademija PandevAkademija Pandev
3 Octobre 2018 - 15h00
Huitièmes de finale
Akademija PandevAkademija Pandev0 - 1FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip
7 Novembre 2018 - 17h00
Quarts de finale
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Korabi DebarFK Korabi Debar
5 Décembre 2018 - 17h00
Quarts de finale
FK Korabi DebarFK Korabi Debar - Akademija PandevAkademija Pandev

Fiche d'identité

Palmarès

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés