Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Championnats d'Europe U-19 Femmes 2019 - Qualifications - 2018/2019 - Accueil

Football - Championnats d'Europe U-19 Femmes 2019 - Qualifications - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

 

Accueil

Championnats d'Europe U-19 Femmes 2019 - Qualifications - Accueil

Les équipes sont limitées aux joueurs de moins de 19 ans.

Groupe 1 (Croatie - 01/10/2018 - 07/10/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Angleterre U-1993300210+21
2Slovaquie U-1963201125+7
3Malte U-1913012115-14
4Croatie U-1913012014-14
1er Octobre 2018
11h00Angleterre U-19Angleterre U-199 - 0Malte U-19Malte U-19
15h30Slovaquie U-19Slovaquie U-196 - 0Croatie U-19Croatie U-19
4 Octobre 2018
11h00Slovaquie U-19Slovaquie U-196 - 1Malte U-19Malte U-19
15h30Angleterre U-19Angleterre U-198 - 0Croatie U-19Croatie U-19
7 Octobre 2018
11h00Croatie U-19Croatie U-190 - 0Malte U-19Malte U-19
11h00Angleterre U-19Angleterre U-194 - 0Slovaquie U-19Slovaquie U-19

Détail des résultats


Groupe 2 (Turquie - 03/10/2018 - 09/10/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Suisse U-1993300170+17
2Turquie U-196320156-1
3Azerbaïdjan U-193310226-4
4Chypre U-1903003214-12
3 Octobre 2018
12h00 à ManavgatSuisse U-19Suisse U-199 - 0Chypre U-19Chypre U-19
15h30 à ManavgatTurquie U-19Turquie U-192 - 0Azerbaïdjan U-19Azerbaïdjan U-19
6 Octobre 2018
12h00 à ManavgatSuisse U-19Suisse U-193 - 0Azerbaïdjan U-19Azerbaïdjan U-19
15h30 à ManavgatTurquie U-19Turquie U-193 - 1Chypre U-19Chypre U-19
9 Octobre 2018
15h30 à ManavgatAzerbaïdjan U-19Azerbaïdjan U-192 - 1Chypre U-19Chypre U-19
15h30 à ManavgatSuisse U-19Suisse U-195 - 0Turquie U-19Turquie U-19

Détail des résultats


Groupe 3 (Suède - 03/10/2018 - 09/10/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Slovénie U-1993300160+16
2Suède U-196320182+6
3Israël U-193310254+1
4Kazakhstan U-1903003124-23
3 Octobre 2018
14h00 à VejbystrandSlovénie U-19Slovénie U-191 - 0Israël U-19Israël U-19
16h00 à HelsingborgSuède U-19Suède U-196 - 0Kazakhstan U-19Kazakhstan U-19
6 Octobre 2018
14h00 à VejbystrandSuède U-19Suède U-192 - 1Israël U-19Israël U-19
14h00 à VittsjöSlovénie U-19Slovénie U-1914 - 0Kazakhstan U-19Kazakhstan U-19
9 Octobre 2018
18h30 à VittsjöSlovénie U-19Slovénie U-191 - 0Suède U-19Suède U-19
18h30 à HelsingborgIsraël U-19Israël U-194 - 1Kazakhstan U-19Kazakhstan U-19

Détail des résultats


Groupe 4 (Bosnie-Herzégovine - 02/10/2018 - 08/10/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Norvège U-1993300220+22
2République Tchèque U-196320195+4
3Bosnie-Herzégovine U-1933102112-11
4Géorgie U-1903003015-15
2 Octobre 2018
15h00 à BijeljinaRépublique Tchèque U-19République Tchèque U-192 - 0Bosnie-Herzégovine U-19Bosnie-Herzégovine U-19
15h00 à UgljevikNorvège U-19Norvège U-197 - 0Géorgie U-19Géorgie U-19
5 Octobre 2018
15h00 à UgljevikRépublique Tchèque U-19République Tchèque U-197 - 0Géorgie U-19Géorgie U-19
15h00 à BijeljinaNorvège U-19Norvège U-1910 - 0Bosnie-Herzégovine U-19Bosnie-Herzégovine U-19
8 Octobre 2018
15h00 à UgljevikBosnie-Herzégovine U-19Bosnie-Herzégovine U-191 - 0Géorgie U-19Géorgie U-19
15h00 à BijeljinaNorvège U-19Norvège U-195 - 0République Tchèque U-19République Tchèque U-19

Détail des résultats


Groupe 5 (Hongrie - 03/10/2018 - 09/10/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Finlande U-1993300190+19
2Hongrie U-1963201157+8
3Macédoine U-1933102415-11
4Moldavie U-1903003117-16
3 Octobre 2018
15h30 à DabasFinlande U-19Finlande U-195 - 0Macédoine U-19Macédoine U-19
15h30 à UlloHongrie U-19Hongrie U-196 - 0Moldavie U-19Moldavie U-19
6 Octobre 2018
15h30 à DabasFinlande U-19Finlande U-197 - 0Moldavie U-19Moldavie U-19
15h30 à UlloHongrie U-19Hongrie U-199 - 0Macédoine U-19Macédoine U-19
9 Octobre 2018
15h30 à DabasMacédoine U-19Macédoine U-194 - 1Moldavie U-19Moldavie U-19
15h30 à UlloFinlande U-19Finlande U-197 - 0Hongrie U-19Hongrie U-19

Détail des résultats


Groupe 6 (Liechtenstein - 28/08/2018 - 03/09/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Danemark U-1993300190+19
2Serbie U-1943111155+10
3Grèce U-1943111330
4Liechtenstein U-1903003029-29
28 Août 2018
12h00 à RuggellSerbie U-19Serbie U-190 - 0Grèce U-19Grèce U-19
18h00 à RuggellDanemark U-19Danemark U-1911 - 0Liechtenstein U-19Liechtenstein U-19
31 Août 2018
12h00 à TriesenDanemark U-19Danemark U-193 - 0Grèce U-19Grèce U-19
18h00 à TriesenSerbie U-19Serbie U-1915 - 0Liechtenstein U-19Liechtenstein U-19
3 Septembre 2018
18h00 à RuggellGrèce U-19Grèce U-193 - 0Liechtenstein U-19Liechtenstein U-19
18h00 à EschenDanemark U-19Danemark U-195 - 0Serbie U-19Serbie U-19

Détail des résultats


Groupe 7 (Autriche - 02/10/2018 - 08/10/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Autriche U-1993300141+13
2Russie U-196320173+4
3Lettonie U-191301228-6
4Monténégro U-1913012112-11
2 Octobre 2018
11h30 à WindischgarstenAutriche U-19Autriche U-198 - 0Monténégro U-19Monténégro U-19
18h30 à WelsRussie U-19Russie U-194 - 0Lettonie U-19Lettonie U-19
5 Octobre 2018
11h30 à WindischgarstenRussie U-19Russie U-193 - 0Monténégro U-19Monténégro U-19
18h30 à WelsAutriche U-19Autriche U-193 - 1Lettonie U-19Lettonie U-19
8 Octobre 2018
16h00 à WindischgarstenLettonie U-19Lettonie U-191 - 1Monténégro U-19Monténégro U-19
16h00 à WelsAutriche U-19Autriche U-193 - 0Russie U-19Russie U-19

Détail des résultats


Groupe 8 (Lituanie - 02/10/2018 - 08/10/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Irlande U-1993300130+13
2Ukraine U-196320163+3
3Lituanie U-193310219-8
4Iles Féroé U-190300308-8
2 Octobre 2018
14h00 à MarijampoleUkraine U-19Ukraine U-194 - 0Iles Féroé U-19Iles Féroé U-19
17h00 à AlytusIrlande U-19Irlande U-197 - 0Lituanie U-19Lituanie U-19
5 Octobre 2018
14h00 à MarijampoleIrlande U-19Irlande U-193 - 0Iles Féroé U-19Iles Féroé U-19
17h00 à AlytusUkraine U-19Ukraine U-192 - 0Lituanie U-19Lituanie U-19
8 Octobre 2018
15h00 à AlytusLituanie U-19Lituanie U-191 - 0Iles Féroé U-19Iles Féroé U-19
15h00 à MarijampoleIrlande U-19Irlande U-193 - 0Ukraine U-19Ukraine U-19

Détail des résultats


Groupe 9 (Irlande du Nord - 02/10/2018 - 08/10/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Allemagne U-1993300340+34
2Irlande du Nord U-194311178-1
3Kosovo U-194311157-2
4Estonie U-1903003233-31
2 Octobre 2018
15h00 à DungannonAllemagne U-19Allemagne U-196 - 0Kosovo U-19Kosovo U-19
20h00 à PortadownIrlande du Nord U-19Irlande du Nord U-197 - 1Estonie U-19Estonie U-19
5 Octobre 2018
15h00 à DungannonAllemagne U-19Allemagne U-1921 - 0Estonie U-19Estonie U-19
20h00 à PortadownIrlande du Nord U-19Irlande du Nord U-190 - 0Kosovo U-19Kosovo U-19
8 Octobre 2018
14h00 à ColeraineKosovo U-19Kosovo U-195 - 1Estonie U-19Estonie U-19
14h00 à PortadownAllemagne U-19Allemagne U-197 - 0Irlande du Nord U-19Irlande du Nord U-19

Détail des résultats


Groupe 10 (Pays-Bas - 03/10/2018 - 09/10/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Pays-Bas U-1993300190+19
2Pologne U-1963201330
3Albanie U-1933102314-11
4Biélorussie U-190300319-8
3 Octobre 2018
15h00 à GroesbeekPologne U-19Pologne U-192 - 0Biélorussie U-19Biélorussie U-19
19h00 à UdenPays-Bas U-19Pays-Bas U-1912 - 0Albanie U-19Albanie U-19
6 Octobre 2018
12h00 à UdenPologne U-19Pologne U-191 - 0Albanie U-19Albanie U-19
16h00 à GroesbeekPays-Bas U-19Pays-Bas U-194 - 0Biélorussie U-19Biélorussie U-19
9 Octobre 2018
19h00 à UdenPays-Bas U-19Pays-Bas U-193 - 0Pologne U-19Pologne U-19
19h00 à GroesbeekAlbanie U-19Albanie U-193 - 1Biélorussie U-19Biélorussie U-19

Détail des résultats


Groupe 11 (Bulgarie - 01/10/2018 - 07/10/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Italie U-199330090+9
2Portugal U-194311143+1
3Bulgarie U-194311136-3
4Roumanie U-190300307-7
1er Octobre 2018
14h00 à BalchikPortugal U-19Portugal U-192 - 0Roumanie U-19Roumanie U-19
14h30 à LudbregItalie U-19Italie U-194 - 0Bulgarie U-19Bulgarie U-19
4 Octobre 2018
14h00 à AlbenaItalie U-19Italie U-194 - 0Roumanie U-19Roumanie U-19
14h30 à BalchikPortugal U-19Portugal U-192 - 2Bulgarie U-19Bulgarie U-19
7 Octobre 2018
14h00 à AlbenaItalie U-19Italie U-191 - 0Portugal U-19Portugal U-19
14h00 à BalchikBulgarie U-19Bulgarie U-191 - 0Roumanie U-19Roumanie U-19

Détail des résultats


Groupe 12 (Arménie - 02/10/2018 - 08/10/2018)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Islande U-1993300112+9
2Belgique U-196320196+3
3Pays de Galles U-193310285+3
4Arménie U-1903003015-15
2 Octobre 2018
10h00 à ErevanBelgique U-19Belgique U-195 - 0Arménie U-19Arménie U-19
15h00 à ErevanIslande U-19Islande U-192 - 1Pays de Galles U-19Pays de Galles U-19
5 Octobre 2018
10h00 à ErevanIslande U-19Islande U-194 - 0Arménie U-19Arménie U-19
15h00 à ErevanBelgique U-19Belgique U-193 - 1Pays de Galles U-19Pays de Galles U-19
8 Octobre 2018
12h00 à ErevanIslande U-19Islande U-195 - 1Belgique U-19Belgique U-19
12h00 à ErevanPays de Galles U-19Pays de Galles U-196 - 0Arménie U-19Arménie U-19

Détail des résultats


Résultats détaillés

Équipes

Statistiques

Archives

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés