Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Cliquez sur un mois pour agrandir / réduire
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
12/03 - 06/11 | RUS | Championnat de Russie - Premier League - Saison Régulière | Zénith Saint-Pétersbourg |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
09/09/2011 - 13/05/2012 | ITA | Championnat d'Italie - Serie A | Juventus Turin |
10/09/2011 - 08/04/2012 | TUR | Championnat de Turquie - Süper Lig - Saison Régulière | Galatasaray |
10/09/2011 - 12/05/2012 | ALB | Championnat d'Albanie | KF Skënderbeu Korçë |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
18/11/2011 - 13/05/2012 | RUS | Championnat de Russie - Premier League - Groupe de Championnat | Zénith Saint-Pétersbourg |
19/11/2011 - 13/05/2012 | RUS | Championnat de Russie - Premier League - Groupe de Relégation | FC Krasnodar |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
09/03 - 11/05 | MAL | Championnat de Malte - Groupe de Relégation | Qormi FC |
12/03 - 20/05 | GEO | Championnat de Géorgie - Umaglesi Liga - Ligue de Championnat | FC Zestafoni |
12/03 - 21/05 | GEO | Championnat de Géorgie - Umaglesi Liga - Ligue de Relégation | FC Chikhura Sachkhere |
13/03 - 12/05 | MAL | Championnat de Malte - Groupe de Championnat | FC La Valette |
30/03 - 13/05 | BEL | Championnat de Belgique - Play-Off I | RSC Anderlecht |
31/03 - 28/04 | BEL | Championnat de Belgique - Play-Off III | Westerlo |
31/03 - 05/05 | BEL | Championnat de Belgique - Play-Off II A | Cercle Bruges |
31/03 - 05/05 | BEL | Championnat de Belgique - Play-Off II B | RAEC Mons |
31/03 - 12/05 | CHY | Championnat de Chypre - 2ème Tour - Groupe 3 | Ethnikos Achna F.C. |
31/03 - 12/05 | CHY | Championnat de Chypre - 2ème Tour - Groupe 2 | AEK Larnaca |
31/03 - 12/05 | CHY | Championnat de Chypre - 2ème Tour - Groupe 1 | AEL Limassol |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
14/04 - 12/05 | TUR | Championnat de Turquie - Süper Lig - Groupe de Championnat | Galatasaray |
14/04 - 13/05 | TUR | Championnat de Turquie - Süper Lig - Groupe Europa League | Bursaspor |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
01/05 - 20/05 | P-B | Pays-Bas Division 2 - Eerste Divisie - Playoffs de Promotion | Willem II |
02/05 - 20/05 | GRE | Championnat de Grèce - Super League - Playoffs | Panathinaïkos |
03/05 - 19/05 | ANG | Angleterre Division 2 - EFL Championship - Playoffs | West Ham United |
06/05 - 24/05 | BEL | Belgique Division 2 - Exqi League - Tour final D2 | SK Beveren |
10/05 - 14/05 | BEL | Championnat de Belgique - Play-Off II Final | Cercle Bruges |
10/05 - 14/05 | BEL | Championnat de Belgique - Europa League Playoff | Cercle Bruges |
10/05 - 20/05 | P-B | Championnat des Pays-Bas - Eredivisie - Europa League Playoff | Terminé |
30/05 - 09/06 | ITA | Italie Division 2 - Serie B - Playoffs | Sampdoria Gênes |