Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Cliquez sur un mois pour agrandir / réduire
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
31/03/2012 - 18/05/2013 | ARM | Championnat d'Arménie | Shirak FC Giumri |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
01/09/2012 - 31/03/2013 | CHY | Championnat de Chypre - 1er Tour | Apoel FC Nicosie |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
08/02 - 27/04 | GAL | Championnat du Pays de Galles - Premier League - Ligue de Relégation | Bala Town F.C. |
09/02 - 27/04 | GAL | Championnat du Pays de Galles - Premier League - Ligue de Championnat | The New Saints FC |
22/02 - 04/05 | MAL | Championnat de Malte - Groupe de Relégation | FC Floriana |
23/02 - 04/05 | MAL | Championnat de Malte - Groupe de Championnat | FC Birkirkara |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
09/03 - 18/05 | GEO | Championnat de Géorgie - Umaglesi Liga - Ligue de Relégation | FC Metalurgi Rustavi |
09/03 - 18/05 | GEO | Championnat de Géorgie - Umaglesi Liga - Ligue de Championnat | Dinamo Tbilissi |
16/03 - 03/05 | ISR | Championnat d'Israël - Ligat Ha'Al - Ligue de Relégation | Ironi Ashdod FC |
16/03 - 20/05 | ISR | Championnat d'Israël - Ligat Ha'Al - Ligue de Championnat | Maccabi Tel-Aviv |
30/03 - 26/04 | BEL | Championnat de Belgique - Play-Off III | Cercle Bruges |
30/03 - 04/05 | BEL | Championnat de Belgique - Play-Off II A | KAA La Gantoise |
30/03 - 04/05 | BEL | Championnat de Belgique - Play-Off II B | OH Louvain |
30/03 - 19/05 | BEL | Championnat de Belgique - Play-Off I | RSC Anderlecht |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
06/04 - 18/05 | CHY | Championnat de Chypre - 2ème Tour - Groupe 2 | AEL Limassol |
06/04 - 18/05 | CHY | Championnat de Chypre - 2ème Tour - Groupe 1 | Apoel FC Nicosie |
07/04 - 19/05 | CHY | Championnat de Chypre - 2ème Tour - Groupe 3 | Ethnikos Achna F.C. |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
04/05 - 18/05 | GAL | Championnat du Pays de Galles - Premier League - Europa League Playoff | Bala Town F.C. |
05/05 - 26/05 | BEL | Belgique Division 2 - Belgacom League - Tour final D2 | Cercle Bruges |
08/05 - 26/05 | P-B | Pays-Bas Division 2 - Eerste Divisie - Playoffs de Promotion | Go Ahead Eagles |
09/05 - 27/05 | ANG | Angleterre Division 2 - EFL Championship - Playoffs | Watford |
11/05 | MAL | Championnat de Malte - Finale | FC Birkirkara |
11/05 - 18/05 | BEL | Championnat de Belgique - Play-Off II Final | KAA La Gantoise |
15/05 - 02/06 | GRE | Championnat de Grèce - Super League - Playoffs | PAOK Salonique |
16/05 - 26/05 | P-B | Championnat des Pays-Bas - Eredivisie - Europa League Playoff | Terminé |
22/05 - 02/06 | ITA | Italie Division 2 - Serie B - Playoffs | AS Livourne Calcio |
23/05 - 26/05 | BEL | Championnat de Belgique - Europa League Playoff | Standard Liège |