Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de l'UEFA - 1997/1998 - Accueil

Football - Coupe de l'UEFA - 1997/1998 - Accueil

Choix d'une saison :

 

Accueil

Coupe de l'UEFA - Accueil

VainqueurInter MilanInter Milan

 
 

1er Tour préliminaire (02/08/1997 - 16/08/1997)

2 Août 1997
CE Principat (AND)CE Principat0 - 8Dundee UnitedDundee United (ECO)
Bohemians Dublin (IRL)Bohemians Dublin0 - 1Ferencváros TCFerencváros TC (HON)
Cardiff Metropolitan University FC (GAL)Cardiff Metropolitan University FC0 - 3Celtic GlasgowCeltic Glasgow (ECO)
FC Birkirkara (MAL)FC Birkirkara0 - 1Spartak TrnavaSpartak Trnava (SVK)
Vojvodina Novi-Sad (SRB)Vojvodina Novi-Sad0 - 2Viking FKViking FK (NOR)
Dynamo Minsk (BLR)Dynamo Minsk1 - 0Kolkheti PotiKolkheti Poti (GEO)
Mypa-47 Anjalankoski (FIN)Mypa-47 Anjalankoski1 - 1Apollon LimassolApollon Limassol (CHY)
CS Grevenmacher (LUX)CS Grevenmacher1 - 4Hajduk SplitHajduk Split (CRO)
Maccabi Petah Tikva (ISR)Maccabi Petah Tikva1 - 0FC Flora TallinnFC Flora Tallinn (EST)
FC Daugava Riga (LAT)FC Daugava Riga1 - 3FC Vorskla PoltavaFC Vorskla Poltava (UKR)
KR Reykjavik (ISL)KR Reykjavik2 - 0Dinamo BucarestDinamo Bucarest (ROU)
HIT Nova Gorica (SLO)HIT Nova Gorica2 - 0Otelul GalatiOtelul Galati (ROU)
SK Brann Bergen (NOR)SK Brann Bergen2 - 1FC Chernomorets BourgasFC Chernomorets Bourgas (BUL)
Grasshopper Zürich (SUI)Grasshopper Zürich3 - 0ColeraineColeraine (IRN)
FBK Kaunas (LTU)FBK Kaunas3 - 1FC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka Brno (RTC)
Odra Wodzislaw (POL)Odra Wodzislaw3 - 0FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep (MKD)
FK Jablonec (RTC)FK Jablonec5 - 0FK Qarabag AgdamFK Qarabag Agdam (AZE)
FC Dnipro (UKR)FC Dnipro6 - 1FC Ararat ErevanFC Ararat Erevan (ARM)
Ujpest FC (HON)Ujpest FC6 - 0KÍ KlaksvikKÍ Klaksvik (FER)
Neuchâtel Xamax (SUI)Neuchâtel Xamax7 - 0Tiligul TiraspolTiligul Tiraspol (MDA)
16 Août 1997
Viking FK (NOR)Viking FK0 - 2 (5 tab 4)Vojvodina Novi-SadVojvodina Novi-Sad (SRB)
FK Qarabag Agdam (AZE)FK Qarabag Agdam0 - 3FK JablonecFK Jablonec (RTC)
FC Ararat Erevan (ARM)FC Ararat Erevan0 - 2FC DniproFC Dnipro (UKR)
FC Flora Tallinn (EST)FC Flora Tallinn1 - 2Maccabi Petah TikvaMaccabi Petah Tikva (ISR)
Tiligul Tiraspol (MDA)Tiligul Tiraspol1 - 3Neuchâtel XamaxNeuchâtel Xamax (SUI)
Dinamo Bucarest (ROU)Dinamo Bucarest1 - 1KR ReykjavikKR Reykjavik (ISL)
Coleraine (IRN)Coleraine1 - 7Grasshopper ZürichGrasshopper Zürich (SUI)
FC Vorskla Poltava (UKR)FC Vorskla Poltava2 - 1FC Daugava RigaFC Daugava Riga (LAT)
Kolkheti Poti (GEO)Kolkheti Poti2 - 1Dynamo MinskDynamo Minsk (BLR)
Hajduk Split (CRO)Hajduk Split2 - 0CS GrevenmacherCS Grevenmacher (LUX)
FK Pobeda Prilep (MKD)FK Pobeda Prilep2 - 1Odra WodzislawOdra Wodzislaw (POL)
KÍ Klaksvik (FER)KÍ Klaksvik2 - 3Ujpest FCUjpest FC (HON)
Spartak Trnava (SVK)Spartak Trnava3 - 1FC BirkirkaraFC Birkirkara (MAL)
Apollon Limassol (CHY)Apollon Limassol3 - 0Mypa-47 AnjalankoskiMypa-47 Anjalankoski (FIN)
FC Chernomorets Bourgas (BUL)FC Chernomorets Bourgas3 - 2SK Brann BergenSK Brann Bergen (NOR)
Otelul Galati (ROU)Otelul Galati4 - 2HIT Nova GoricaHIT Nova Gorica (SLO)
Celtic Glasgow (ECO)Celtic Glasgow5 - 0Cardiff Metropolitan University FCCardiff Metropolitan University FC (GAL)
Ferencváros TC (HON)Ferencváros TC5 - 0Bohemians DublinBohemians Dublin (IRL)
FC Zbrojovka Brno (RTC)FC Zbrojovka Brno6 - 1FBK KaunasFBK Kaunas (LTU)
Dundee United (ECO)Dundee United9 - 0CE PrincipatCE Principat (AND)

Détail des résultats


2ème Tour préliminaire (23/08/1997 - 30/08/1997)

23 Août 1997
Helsingborgs IF (SUE)Helsingborgs IF0 - 1Ferencváros TCFerencváros TC (HON)
Vejle Boldklub (DAN)Vejle Boldklub0 - 0Maccabi Petah TikvaMaccabi Petah Tikva (ISR)
KR Reykjavik (ISL)KR Reykjavik0 - 0OFI CrèteOFI Crète (GRE)
Ujpest FC (HON)Ujpest FC0 - 0Aarhus GFAarhus GF (DAN)
Dynamo Minsk (BLR)Dynamo Minsk0 - 2SK LillestrømSK Lillestrøm (NOR)
Apollon Limassol (CHY)Apollon Limassol0 - 0Excelsior MouscronExcelsior Mouscron (BEL)
Trabzonspor (TUR)Trabzonspor1 - 0Dundee UnitedDundee United (ECO)
FK Jablonec (RTC)FK Jablonec1 - 1Örebro SKÖrebro SK (SUE)
Rotor Volgograd (RUS)Rotor Volgograd2 - 0Odra WodzislawOdra Wodzislaw (POL)
RSC Anderlecht (BEL)RSC Anderlecht2 - 0FC Vorskla PoltavaFC Vorskla Poltava (UKR)
FC Tirol Innsbruck (AUT)FC Tirol Innsbruck2 - 1Celtic GlasgowCeltic Glasgow (ECO)
Alania Vladikavkaz (RUS)Alania Vladikavkaz2 - 1FC DniproFC Dnipro (UKR)
HIT Nova Gorica (SLO)HIT Nova Gorica3 - 5Club BrugesClub Bruges (BEL)
Grasshopper Zürich (SUI)Grasshopper Zürich3 - 0SK Brann BergenSK Brann Bergen (NOR)
Hajduk Split (CRO)Hajduk Split3 - 2Malmö FFMalmö FF (SUE)
Neuchâtel Xamax (SUI)Neuchâtel Xamax3 - 0Viking FKViking FK (NOR)
PAOK Salonique (GRE)PAOK Salonique5 - 3Spartak TrnavaSpartak Trnava (SVK)
Rapid Vienne (AUT)Rapid Vienne6 - 1FC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka Brno (RTC)
30 Août 1997
Spartak Trnava (SVK)Spartak Trnava0 - 1PAOK SaloniquePAOK Salonique (GRE)
Örebro SK (SUE)Örebro SK0 - 0FK JablonecFK Jablonec (RTC)
Ferencváros TC (HON)Ferencváros TC0 - 1 (4 tab 3)Helsingborgs IFHelsingborgs IF (SUE)
FC Vorskla Poltava (UKR)FC Vorskla Poltava0 - 2RSC AnderlechtRSC Anderlecht (BEL)
Malmö FF (SUE)Malmö FF0 - 2Hajduk SplitHajduk Split (CRO)
SK Lillestrøm (NOR)SK Lillestrøm1 - 0Dynamo MinskDynamo Minsk (BLR)
FC Dnipro (UKR)FC Dnipro1 - 4Alania VladikavkazAlania Vladikavkaz (RUS)
Dundee United (ECO)Dundee United1 - 1TrabzonsporTrabzonspor (TUR)
Maccabi Petah Tikva (ISR)Maccabi Petah Tikva1 - 0Vejle BoldklubVejle Boldklub (DAN)
FC Zbrojovka Brno (RTC)FC Zbrojovka Brno2 - 0Rapid VienneRapid Vienne (AUT)
SK Brann Bergen (NOR)SK Brann Bergen2 - 0Grasshopper ZürichGrasshopper Zürich (SUI)
Viking FK (NOR)Viking FK2 - 1Neuchâtel XamaxNeuchâtel Xamax (SUI)
Excelsior Mouscron (BEL)Excelsior Mouscron3 - 0Apollon LimassolApollon Limassol (CHY)
Club Bruges (BEL)Club Bruges3 - 0HIT Nova GoricaHIT Nova Gorica (SLO)
Odra Wodzislaw (POL)Odra Wodzislaw3 - 4Rotor VolgogradRotor Volgograd (RUS)
Aarhus GF (DAN)Aarhus GF3 - 2Ujpest FCUjpest FC (HON)
OFI Crète (GRE)OFI Crète3 - 1KR ReykjavikKR Reykjavik (ISL)
Celtic Glasgow (ECO)Celtic Glasgow6 - 3FC Tirol InnsbruckFC Tirol Innsbruck (AUT)

Détail des résultats


Tableau Final (16/09/1997 - 06/05/1998)


32èmes de finale (15/10/1997)
16 Septembre 1997
Vitória Guimarães (POR)Vitória Guimarães0 - 4Lazio RomeLazio Rome (ITA)
FC Jazz Pori (FIN)FC Jazz Pori0 - 1TSV Munich 1860TSV Munich 1860 (ALL)
FC Sion (SUI)FC Sion0 - 1Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
Steaua Bucarest (ROU)Steaua Bucarest0 - 0FenerbahçeFenerbahçe (TUR)
Girondins de Bordeaux (FRA)Girondins de Bordeaux0 - 0Aston VillaAston Villa (ANG)
Bastia SC (FRA)Bastia SC1 - 0Benfica LisbonneBenfica Lisbonne (POR)
PAOK Salonique (GRE)PAOK Salonique1 - 0FC ArsenalFC Arsenal (ANG)
FC Slavia Mozyr (BLR)FC Slavia Mozyr1 - 1Dinamo TbilissiDinamo Tbilissi (GEO)
Sampdoria Gênes (ITA)Sampdoria Gênes1 - 2Athletic BilbaoAthletic Bilbao (ESP)
Atlético Madrid (ESP)Atlético Madrid1 - 2Leicester CityLeicester City (ANG)
Widzew Lodz (POL)Widzew Lodz1 - 0UdineseUdinese (ITA)
NK Maribor (SLO)NK Maribor1 - 1Ajax AmsterdamAjax Amsterdam (P-B)
Rapid Vienne (AUT)Rapid Vienne1 - 0Maccabi Petah TikvaMaccabi Petah Tikva (ISR)
Beitar Jerusalem (ISR)Beitar Jerusalem1 - 2Club BrugesClub Bruges (BEL)
Deportivo La Corogne (ESP)Deportivo La Corogne1 - 2Auxerre AJAuxerre AJ (FRA)
FC Twente (P-B)FC Twente1 - 0SK LillestrømSK Lillestrøm (NOR)
Inter Milan (ITA)Inter Milan2 - 0Neuchâtel XamaxNeuchâtel Xamax (SUI)
Aarhus GF (DAN)Aarhus GF2 - 2FC Nantes AtlantiqueFC Nantes Atlantique (FRA)
Trabzonspor (TUR)Trabzonspor2 - 1VfL BochumVfL Bochum (ALL)
Excelsior Mouscron (BEL)Excelsior Mouscron2 - 0FC MetzFC Metz (FRA)
Schalke 04 (ALL)Schalke 042 - 0Hajduk SplitHajduk Split (CRO)
RC Strasbourg Alsace (FRA)RC Strasbourg Alsace2 - 1Glasgow RangersGlasgow Rangers (ECO)
Celtic Glasgow (ECO)Celtic Glasgow2 - 2FC LiverpoolFC Liverpool (ANG)
Vitesse Arnhem (P-B)Vitesse Arnhem2 - 1Sporting BragaSporting Braga (POR)
Real Valladolid (ESP)Real Valladolid2 - 0FC Skonto RigaFC Skonto Riga (LAT)
Rotor Volgograd (RUS)Rotor Volgograd2 - 0Örebro SKÖrebro SK (SUE)
Karlsruher SC (ALL)Karlsruher SC2 - 1Anorthosis FamagousteAnorthosis Famagouste (CHY)
Ferencváros TC (HON)Ferencváros TC3 - 0OFI CrèteOFI Crète (GRE)
MTK Budapest FC (HON)MTK Budapest FC3 - 0Alania VladikavkazAlania Vladikavkaz (RUS)
FC Red Bull Salzbourg (AUT)FC Red Bull Salzbourg4 - 3RSC AnderlechtRSC Anderlecht (BEL)
Olympique Lyonnais (FRA)Olympique Lyonnais4 - 1Brondby IFBrondby IF (DAN)
NK Zagreb (CRO)NK Zagreb4 - 4Grasshopper ZürichGrasshopper Zürich (SUI)
30 Septembre 1997
Benfica Lisbonne (POR)Benfica Lisbonne0 - 0Bastia SCBastia SC (FRA)
Leicester City (ANG)Leicester City0 - 2Atlético MadridAtlético Madrid (ESP)
FC Nantes Atlantique (FRA)FC Nantes Atlantique0 - 1Aarhus GFAarhus GF (DAN)
Neuchâtel Xamax (SUI)Neuchâtel Xamax0 - 2Inter MilanInter Milan (ITA)
Auxerre AJ (FRA)Auxerre AJ0 - 0Deportivo La CorogneDeportivo La Corogne (ESP)
FC Liverpool (ANG)FC Liverpool0 - 0Celtic GlasgowCeltic Glasgow (ECO)
Grasshopper Zürich (SUI)Grasshopper Zürich0 - 5NK ZagrebNK Zagreb (CRO)
Glasgow Rangers (ECO)Glasgow Rangers1 - 2RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace (FRA)
SK Lillestrøm (NOR)SK Lillestrøm1 - 2FC TwenteFC Twente (P-B)
Anorthosis Famagouste (CHY)Anorthosis Famagouste1 - 1Karlsruher SCKarlsruher SC (ALL)
Aston Villa (ANG)Aston Villa1 - 0 ap.Girondins de BordeauxGirondins de Bordeaux (FRA)
Fenerbahçe (TUR)Fenerbahçe1 - 2Steaua BucarestSteaua Bucarest (ROU)
Maccabi Petah Tikva (ISR)Maccabi Petah Tikva1 - 1Rapid VienneRapid Vienne (AUT)
FC Arsenal (ANG)FC Arsenal1 - 1PAOK SaloniquePAOK Salonique (GRE)
Dinamo Tbilissi (GEO)Dinamo Tbilissi1 - 0FC Slavia MozyrFC Slavia Mozyr (BLR)
FC Skonto Riga (LAT)FC Skonto Riga1 - 0Real ValladolidReal Valladolid (ESP)
Alania Vladikavkaz (RUS)Alania Vladikavkaz1 - 1MTK Budapest FCMTK Budapest FC (HON)
Örebro SK (SUE)Örebro SK1 - 4Rotor VolgogradRotor Volgograd (RUS)
Brondby IF (DAN)Brondby IF2 - 3Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais (FRA)
Sporting Braga (POR)Sporting Braga2 - 0Vitesse ArnhemVitesse Arnhem (P-B)
Lazio Rome (ITA)Lazio Rome2 - 1Vitória GuimarãesVitória Guimarães (POR)
Hajduk Split (CRO)Hajduk Split2 - 3Schalke 04Schalke 04 (ALL)
OFI Crète (GRE)OFI Crète2 - 1Ferencváros TCFerencváros TC (HON)
Athletic Bilbao (ESP)Athletic Bilbao2 - 0Sampdoria GênesSampdoria Gênes (ITA)
Club Bruges (BEL)Club Bruges3 - 0Beitar JerusalemBeitar Jerusalem (ISR)
Udinese (ITA)Udinese3 - 0Widzew LodzWidzew Lodz (POL)
RSC Anderlecht (BEL)RSC Anderlecht4 - 2FC Red Bull SalzbourgFC Red Bull Salzbourg (AUT)
FC Metz (FRA)FC Metz4 - 1Excelsior MouscronExcelsior Mouscron (BEL)
VfL Bochum (ALL)VfL Bochum5 - 3TrabzonsporTrabzonspor (TUR)
TSV Munich 1860 (ALL)TSV Munich 18606 - 1FC Jazz PoriFC Jazz Pori (FIN)
Ajax Amsterdam (P-B)Ajax Amsterdam9 - 1NK MariborNK Maribor (SLO)
15 Octobre 1997
Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou5 - 1FC SionFC Sion (SUI)

Seizièmes de finale (21/10/1997)
21 Octobre 1997
Athletic Bilbao (ESP)Athletic Bilbao0 - 0Aston VillaAston Villa (ANG)
FC Metz (FRA)FC Metz0 - 2Karlsruher SCKarlsruher SC (ALL)
Rotor Volgograd (RUS)Rotor Volgograd0 - 0Lazio RomeLazio Rome (ITA)
Inter Milan (ITA)Inter Milan1 - 2Olympique LyonnaisOlympique Lyonnais (FRA)
Aarhus GF (DAN)Aarhus GF1 - 1FC TwenteFC Twente (P-B)
Schalke 04 (ALL)Schalke 041 - 0RSC AnderlechtRSC Anderlecht (BEL)
Club Bruges (BEL)Club Bruges1 - 0VfL BochumVfL Bochum (ALL)
Steaua Bucarest (ROU)Steaua Bucarest1 - 0Bastia SCBastia SC (FRA)
MTK Budapest FC (HON)MTK Budapest FC1 - 0NK ZagrebNK Zagreb (CRO)
Ajax Amsterdam (P-B)Ajax Amsterdam1 - 0UdineseUdinese (ITA)
Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou2 - 0Real ValladolidReal Valladolid (ESP)
Auxerre AJ (FRA)Auxerre AJ3 - 1OFI CrèteOFI Crète (GRE)
Rapid Vienne (AUT)Rapid Vienne3 - 0TSV Munich 1860TSV Munich 1860 (ALL)
RC Strasbourg Alsace (FRA)RC Strasbourg Alsace3 - 0FC LiverpoolFC Liverpool (ANG)
Sporting Braga (POR)Sporting Braga4 - 0Dinamo TbilissiDinamo Tbilissi (GEO)
Atlético Madrid (ESP)Atlético Madrid5 - 2PAOK SaloniquePAOK Salonique (GRE)
4 Novembre 1997
Dinamo Tbilissi (GEO)Dinamo Tbilissi0 - 1Sporting BragaSporting Braga (POR)
FC Twente (P-B)FC Twente0 - 0Aarhus GFAarhus GF (DAN)
Olympique Lyonnais (FRA)Olympique Lyonnais1 - 3Inter MilanInter Milan (ITA)
Karlsruher SC (ALL)Karlsruher SC1 - 1FC MetzFC Metz (FRA)
RSC Anderlecht (BEL)RSC Anderlecht1 - 2Schalke 04Schalke 04 (ALL)
Real Valladolid (ESP)Real Valladolid1 - 2Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
FC Liverpool (ANG)FC Liverpool2 - 0RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace (FRA)
TSV Munich 1860 (ALL)TSV Munich 18602 - 1Rapid VienneRapid Vienne (AUT)
Udinese (ITA)Udinese2 - 1Ajax AmsterdamAjax Amsterdam (P-B)
NK Zagreb (CRO)NK Zagreb2 - 0MTK Budapest FCMTK Budapest FC (HON)
Aston Villa (ANG)Aston Villa2 - 1Athletic BilbaoAthletic Bilbao (ESP)
Bastia SC (FRA)Bastia SC3 - 2Steaua BucarestSteaua Bucarest (ROU)
OFI Crète (GRE)OFI Crète3 - 2Auxerre AJAuxerre AJ (FRA)
Lazio Rome (ITA)Lazio Rome3 - 0Rotor VolgogradRotor Volgograd (RUS)
VfL Bochum (ALL)VfL Bochum4 - 1Club BrugesClub Bruges (BEL)
PAOK Salonique (GRE)PAOK Salonique4 - 4Atlético MadridAtlético Madrid (ESP)

Huitièmes de finale (09/12/1997)
25 Novembre 1997
Rapid Vienne (AUT)Rapid Vienne0 - 2Lazio RomeLazio Rome (ITA)
Sporting Braga (POR)Sporting Braga0 - 0Schalke 04Schalke 04 (ALL)
Karlsruher SC (ALL)Karlsruher SC0 - 0Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
FC Twente (P-B)FC Twente0 - 1Auxerre AJAuxerre AJ (FRA)
NK Zagreb (CRO)NK Zagreb1 - 1Atlético MadridAtlético Madrid (ESP)
Steaua Bucarest (ROU)Steaua Bucarest2 - 1Aston VillaAston Villa (ANG)
RC Strasbourg Alsace (FRA)RC Strasbourg Alsace2 - 0Inter MilanInter Milan (ITA)
Ajax Amsterdam (P-B)Ajax Amsterdam4 - 2VfL BochumVfL Bochum (ALL)
9 Décembre 1997
Atlético Madrid (ESP)Atlético Madrid1 - 0NK ZagrebNK Zagreb (CRO)
Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou1 - 0 ap.Karlsruher SCKarlsruher SC (ALL)
Lazio Rome (ITA)Lazio Rome1 - 0Rapid VienneRapid Vienne (AUT)
Auxerre AJ (FRA)Auxerre AJ2 - 0FC TwenteFC Twente (P-B)
VfL Bochum (ALL)VfL Bochum2 - 2Ajax AmsterdamAjax Amsterdam (P-B)
Schalke 04 (ALL)Schalke 042 - 0Sporting BragaSporting Braga (POR)
Aston Villa (ANG)Aston Villa2 - 0Steaua BucarestSteaua Bucarest (ROU)
Inter Milan (ITA)Inter Milan3 - 0RC Strasbourg AlsaceRC Strasbourg Alsace (FRA)

Quarts de finale (03/03/1998)
3 Mars 1998
Atlético Madrid (ESP)Atlético Madrid1 - 0Aston VillaAston Villa (ANG)
Inter Milan (ITA)Inter Milan1 - 0Schalke 04Schalke 04 (ALL)
Ajax Amsterdam (P-B)Ajax Amsterdam1 - 3Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
Lazio Rome (ITA)Lazio Rome1 - 0Auxerre AJAuxerre AJ (FRA)
17 Mars 1998
Schalke 04 (ALL)Schalke 041 - 1Inter MilanInter Milan (ITA)
Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou1 - 0Ajax AmsterdamAjax Amsterdam (P-B)
Aston Villa (ANG)Aston Villa2 - 1Atlético MadridAtlético Madrid (ESP)
Auxerre AJ (FRA)Auxerre AJ2 - 2Lazio RomeLazio Rome (ITA)

Demi-finales (30/03/1998)
30 Mars 1998
Atlético Madrid (ESP)Atlético Madrid0 - 1Lazio RomeLazio Rome (ITA)
Inter Milan (ITA)Inter Milan2 - 1Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
14 Avril 1998
Lazio Rome (ITA)Lazio Rome0 - 0Atlético MadridAtlético Madrid (ESP)
Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou1 - 2Inter MilanInter Milan (ITA)

Finale (06/05/1998)
6 Mai 1998
Inter Milan (ITA)Inter Milan3 - 0Lazio RomeLazio Rome (ITA)

Détail des résultats


Résultats

Tableau

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés