Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Macédoine - 2016/2017 - Accueil

Football - Coupe de Macédoine - 2016/2017 - Accueil

Choix d'une saison :

Macédoine
  • Akademija Pandev
  • FK Bregalnica Stip
  • FK Horizont Turnovo
  • FK Metalurg Skopje
  • FK Mladost Carev Dvor
  • FK Novaci
  • FK Pelister Bitola
  • FK Pobeda Prilep
  • FK Renova Dzepciste
  • FK Shkëndija
  • FK Shkupi
  • FK Sileks Kratovo
  • FK Teteks
  • FK Vëllazërimi 77
  • Rabotnicki Skopje
  • Vardar Skopje

Accueil

Coupe de Macédoine - Accueil

MacédoineMacédoine - 21 Septembre 2016 - 17 Mai 2017

VainqueurFK Pelister BitolaFK Pelister Bitola

 
 

Huitièmes de finale (19/10/2016)
21 Septembre 2016
15h30FK Metalurg SkopjeFK Metalurg SkopjeAnnuléFK Mladost Carev DvorFK Mladost Carev Dvor
15h30Akademija PandevAkademija Pandev0 - 1FK ShkupiFK Shkupi
15h30Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje0 - 2FK ShkëndijaFK Shkëndija
15h30FK NovaciFK Novaci1 - 2FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
15h30FK Vëllazërimi 77FK Vëllazërimi 771 - 3Vardar SkopjeVardar Skopje
15h30FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo2 - 1FK Horizont TurnovoFK Horizont Turnovo
15h30FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola2 - 0FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste
15h30FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip4 - 0FK TeteksFK Teteks
12 Octobre 2016
14h00FK Mladost Carev DvorFK Mladost Carev DvorAnnuléFK Metalurg SkopjeFK Metalurg Skopje
14h30FK TeteksFK Teteks1 - 2FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip
14h30FK Horizont TurnovoFK Horizont Turnovo3 - 3FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
14h30FK ShkupiFK Shkupi3 - 1Akademija PandevAkademija Pandev
14h30FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep5 - 0FK NovaciFK Novaci
19 Octobre 2016
14h30FK ShkëndijaFK Shkëndija0 - 0Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
14h30Vardar SkopjeVardar Skopje2 - 0FK Vëllazërimi 77FK Vëllazërimi 77
14h30FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste3 - 1FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola

Quarts de finale (07/12/2016)
23 Novembre 2016
13h30FK ShkupiFK Shkupi0 - 0FK ShkëndijaFK Shkëndija
13h30FK Metalurg SkopjeFK Metalurg Skopje1 - 4Vardar SkopjeVardar Skopje
13h30FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola1 - 0FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
13h30FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep2 - 2FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip
7 Décembre 2016
13h00FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo1 - 2FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
13h00FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip3 - 0FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
13h00FK ShkëndijaFK Shkëndija4 - 0FK ShkupiFK Shkupi
13h00Vardar SkopjeVardar Skopje4 - 1FK Metalurg SkopjeFK Metalurg Skopje

Demi-finales (19/04/2017)
1er Mars 2017
14h00Vardar SkopjeVardar Skopje1 - 3FK ShkëndijaFK Shkëndija
17h00FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip2 - 2FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
19 Avril 2017
16h00FK ShkëndijaFK Shkëndija0 - 1Vardar SkopjeVardar Skopje
16h00FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola1 - 0FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

Finale (17/05/2017)
17 Mai 2017
17h00FK ShkëndijaFK Shkëndija0 - 0 (3 tab 4)FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola

Détail des résultats


Résultats

Tableau

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés