Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Pologne - 2018/2019 - Accueil

Football - Coupe de Pologne - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Pologne

Accueil

Coupe de Pologne - Accueil

PolognePologne - 7 Août 2018 - 3 Octobre 2018


Tour Préliminaire (08/08/2018)
7 Août 2018
17h30Znicz PruszkówZnicz Pruszków1 - 2KS Wisla PulawyKS Wisla Pulawy
8 Août 2018
17h00Stal Stalowa WolaStal Stalowa Wola2 - 3Legionovia LegionowoLegionovia Legionowo
17h30Blekitni Stargard SzczecinskiBlekitni Stargard Szczecinski1 - 2MKS KluczborkMKS Kluczbork
18h00Energetyk ROW RybnikEnergetyk ROW Rybnik1 - 1 (5 tab 4)Gwardia KoszalinGwardia Koszalin

1er Tour (25/09/2018)
25 Septembre 2018
15h00LKS LódzLKS Lódz - Lech PoznanLech Poznan
15h00MKS Slask SwietochlowiceMKS Slask Swietochlowice - Arka GdyniaArka Gdynia
15h30Siarka TarnobrzegSiarka Tarnobrzeg - Wisla PlockWisla Plock
15h30Gryf WejherowoGryf Wejherowo - Stomil OlsztynStomil Olsztyn
16h00KS Polonia GlubczyceKS Polonia Glubczyce - Chrobry GlogówChrobry Glogów
17h30Chojniczanka ChojniceChojniczanka Chojnice - Legia VarsovieLegia Varsovie
18h30MKP Pogon SiedlceMKP Pogon Siedlce - Stal MielecStal Mielec
19h20Ruch ChorzówRuch Chorzów - Odra OpoleOdra Opole
20h30Wisla CracovieWisla Cracovie - Lechia GdanskLechia Gdansk
26 Septembre 2018
15h00Olimpia ElblagOlimpia Elblag - Slask WroclawSlask Wroclaw
15h00Resovia RzeszówResovia Rzeszów - Warta PoznanWarta Poznan
15h30KP Starogard GdanskiKP Starogard Gdanski - Górnik LecznaGórnik Leczna
15h30Elana TorunElana Torun - Bytovia BytówBytovia Bytów
16h00Legionovia LegionowoLegionovia Legionowo - GKS 71 TychyGKS 71 Tychy
16h00KS Huragan MoragKS Huragan Morag - MKS Zaglebie LubinMKS Zaglebie Lubin
16h00KS Falubaz Zielona GóraKS Falubaz Zielona Góra - Wigry SuwalkiWigry Suwalki
16h00Energetyk ROW RybnikEnergetyk ROW Rybnik - Cracovia KrakówCracovia Kraków
16h00KS ParadyzKS Paradyz - Puszcza NiepolomicePuszcza Niepolomice
16h00BKS Tur Bielsk PodlaskiBKS Tur Bielsk Podlaski - Bruk-Bet Termalica NiecieczaBruk-Bet Termalica Nieciecza
16h00KS Polonia Sroda WielkopolskaKS Polonia Sroda Wielkopolska - RKS Radomiak RadomRKS Radomiak Radom
16h00GKS DrwiniaGKS Drwinia - KS Wisla PulawyKS Wisla Pulawy
16h00Lechia DzierzoniówLechia Dzierzoniów - Jagiellonia BialystokJagiellonia Bialystok
16h30Baltyk KoszalinBaltyk Koszalin - Rozwój KatowiceRozwój Katowice
17h30GKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Piast GliwicePiast Gliwice
18h00MKS KluczborkMKS Kluczbork - Podbeskidzie Bielsko-BialaPodbeskidzie Bielsko-Biala
18h00Sandecja Nowy SaczSandecja Nowy Sacz - Miedz LegnicaMiedz Legnica
18h30GKS BelchatówGKS Belchatów - Garbarnia CracovieGarbarnia Cracovie
20h30GKS KatowiceGKS Katowice - Pogon SzczecinPogon Szczecin
2 Octobre 2018
15h00MKS Unia HrubieszówMKS Unia Hrubieszów - Górnik ZabrzeGórnik Zabrze
18h00GKS Olimpia GrudziadzGKS Olimpia Grudziadz - Zaglebie SosnowiecZaglebie Sosnowiec
3 Octobre 2018
15h00SKS Wisla SandomierzSKS Wisla Sandomierz - Korona KielceKorona Kielce
19h00MLKS Victoria SulejówekMLKS Victoria Sulejówek - Raków CzestochowaRaków Czestochowa

Seizièmes de finale

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés