Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - Moscou - Fondé en 1911
Centralnyi Sportivnyi Klub Armyi Moskva est un club russe de football basé dans la ville de Moscou. Il a été fondé en 1911. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le Championnat de Russie - Premier League. Les matchs à domicile se jouent sur le terrain du Stade Khimki.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 32 | 20 | 8 | 8 | 4 | 34 | 25 | +9 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 20 | 11 | +9 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 14 | 14 | 0 |
22 Juillet 2023 - 12h00 1ère journée | FC Ural Yekaterinburg (7) | 2 - 1 | CSKA Moscou (11) |
30 Juillet 2023 - 19h00 2ème journée | FC Akhmat Grozny (14) | 2 - 3 | CSKA Moscou (8) |
5 Août 2023 - 19h00 3ème journée | CSKA Moscou (5) | 4 - 1 | FC Lokomotiv Moscou (7) |
13 Août 2023 - 19h00 4ème journée | CSKA Moscou (3) | 3 - 1 | FC Sochi (12) |
19 Août 2023 - 14h00 5ème journée | Dynamo Moscou (4) | 2 - 1 | CSKA Moscou (5) |
25 Août 2023 - 16h30 6ème journée | FC Gazovik Orenburg (16) | 1 - 1 | CSKA Moscou (6) |
3 Septembre 2023 - 16h30 7ème journée | CSKA Moscou (7) | 1 - 1 | Zénith Saint-Pétersbourg (2) |
16 Septembre 2023 - 13h00 8ème journée | CSKA Moscou (7) | 2 - 2 | FC Krylya Sovetov Samara (3) |
24 Septembre 2023 - 18h00 9ème journée | FC Rostov (11) | 3 - 3 | CSKA Moscou (9) |
30 Septembre 2023 - 18h00 10ème journée | CSKA Moscou (5) | 1 - 0 | FC Baltika Kaliningrad (15) |
8 Octobre 2023 - 18h00 11ème journée | Spartak Moscou (8) | 2 - 2 | CSKA Moscou (5) |
21 Octobre 2023 - 13h00 12ème journée | FC Rubin Kazan (10) | 0 - 0 | CSKA Moscou (6) |
29 Octobre 2023 - 18h30 13ème journée | CSKA Moscou (4) | 1 - 0 | FC Krasnodar (2) |
5 Novembre 2023 - 14h30 14ème journée | CSKA Moscou (3) | 3 - 2 | FC Nizhny Novgorod (9) |
11 Novembre 2023 - 12h00 15ème journée | FC Fakel Voronezh (10) | 1 - 1 | CSKA Moscou (4) |
25 Novembre 2023 - 15h30 16ème journée | CSKA Moscou (7) | 2 - 3 | Dynamo Moscou (3) |
3 Décembre 2023 - 12h00 17ème journée | CSKA Moscou (5) | 2 - 0 | FC Rostov (10) |
10 Décembre 2023 - 17h45 18ème journée | FC Krasnodar (2) | 1 - 0 | CSKA Moscou (8) |
2 Mars 2024 - 12h00 19ème journée | CSKA Moscou (7) | 1 - 1 | FC Gazovik Orenburg (14) |
8 Mars 2024 - 12h00 20ème journée | FC Krylya Sovetov Samara (8) | 0 - 2 | CSKA Moscou (4) |
30 Mars 2024 - 14h30 22ème journée | FC Sochi | - | CSKA Moscou |
6 Avril 2024 - 14h00 23ème journée | CSKA Moscou | - | FC Fakel Voronezh |
13 Avril 2024 - 14h00 24ème journée | FC Lokomotiv Moscou | - | CSKA Moscou |
20 Avril 2024 - 14h00 25ème journée | CSKA Moscou | - | FC Akhmat Grozny |
24 Avril 2024 - 14h00 21ème journée | CSKA Moscou | - | Spartak Moscou |
27 Avril 2024 - 14h00 26ème journée | FC Baltika Kaliningrad | - | CSKA Moscou |
4 Mai 2024 - 14h00 27ème journée | CSKA Moscou | - | FC Rubin Kazan |
11 Mai 2024 - 14h00 28ème journée | Zénith Saint-Pétersbourg | - | CSKA Moscou |
18 Mai 2024 - 14h00 29ème journée | FC Nizhny Novgorod | - | CSKA Moscou |
25 Mai 2024 - 14h00 30ème journée | CSKA Moscou | - | FC Ural Yekaterinburg |