Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
FK Pobeda Prilep

Football - FK Pobeda Prilep

MacédoineMacédoine - Prilep - Fondé en 1941

  • Résultats
  • Fiche d'identité
  • Palmarès

Résultats

FK Pobeda Prilep - Résultats

Championnat de Macédoine - Prva Liga - Saison Régulière - 2018/2019

Classement généralPtsJGNPp.c.diff
9ème171852111424-10
Classement à domicilePtsJGNPp.c.diff
8ème129405811-3
Classement à l'extérieurPtsJGNPp.c.diff
8ème59126613-7
12 Août 2018 - 17h00
1ère journée
FK Pobeda Prilep (3)FK Pobeda Prilep1 - 0FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica (10)
19 Août 2018 - 17h00
2ème journée
FK Shkupi (7)FK Shkupi0 - 0FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep (3)
26 Août 2018 - 16h30
3ème journée
FK Pobeda Prilep (6)FK Pobeda Prilep0 - 2Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje (3)
1er Septembre 2018 - 16h15
4ème journée
FK Sileks Kratovo (5)FK Sileks Kratovo0 - 0FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep (6)
16 Septembre 2018 - 15h30
5ème journée
FK Pobeda Prilep (5)FK Pobeda Prilep1 - 0FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste (7)
23 Septembre 2018 - 15h30
6ème journée
FK Pobeda Prilep (5)FK Pobeda Prilep2 - 4Akademija PandevAkademija Pandev (1)
26 Septembre 2018 - 15h30
7ème journée
FK Shkëndija (3)FK Shkëndija0 - 2FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep (4)
29 Septembre 2018 - 15h00
8ème journée
FK Pobeda Prilep (4)FK Pobeda Prilep0 - 1Vardar SkopjeVardar Skopje (1)
6 Octobre 2018 - 15h00
9ème journée
FK Macedonia Gjorce Petrov (7)FK Macedonia Gjorce Petrov1 - 0FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep (5)
21 Octobre 2018 - 14h30
10ème journée
FK Belasica Strumica (6)FK Belasica Strumica2 - 1FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep (8)
28 Octobre 2018 - 13h30
11ème journée
FK Pobeda Prilep (4)FK Pobeda Prilep2 - 0FK ShkupiFK Shkupi (10)
31 Octobre 2018 - 13h30
12ème journée
Rabotnicki Skopje (4)Rabotnicki Skopje3 - 1FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep (5)
4 Novembre 2018 - 13h30
13ème journée
FK Pobeda Prilep (4)FK Pobeda Prilep2 - 0FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo (10)
10 Novembre 2018 - 13h00
14ème journée
FK Renova Dzepciste (4)FK Renova Dzepciste2 - 1FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep (5)
22 Novembre 2018 - 13h00
15ème journée
Akademija Pandev (3)Akademija Pandev2 - 1FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep (7)
25 Novembre 2018 - 13h00
16ème journée
FK Pobeda Prilep (7)FK Pobeda Prilep0 - 2FK ShkëndijaFK Shkëndija (1)
28 Novembre 2018 - 13h00
17ème journée
Vardar Skopje (2)Vardar Skopje3 - 0FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep (8)
2 Décembre 2018 - 13h00
18ème journée
FK Pobeda Prilep (9)FK Pobeda Prilep0 - 2FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov (6)
17 Février 2019 - 14h00
19ème journée
FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
24 Février 2019 - 14h00
20ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - FK ShkupiFK Shkupi
3 Mars 2019 - 14h00
21ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
10 Mars 2019 - 14h00
22ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
16 Mars 2019 - 14h30
23ème journée
FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
28 Mars 2019 - 14h30
24ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
31 Mars 2019 - 15h30
25ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - FK ShkëndijaFK Shkëndija
3 Avril 2019 - 15h30
26ème journée
Vardar SkopjeVardar Skopje - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
7 Avril 2019 - 15h30
27ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov
14 Avril 2019 - 16h00
28ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica
21 Avril 2019 - 16h00
29ème journée
FK ShkupiFK Shkupi - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
24 Avril 2019 - 16h00
30ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
28 Avril 2019 - 16h00
31ème journée
FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
5 Mai 2019 - 16h00
32ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste
8 Mai 2019 - 16h30
33ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - Akademija PandevAkademija Pandev
12 Mai 2019 - 16h30
34ème journée
FK ShkëndijaFK Shkëndija - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
19 Mai 2019 - 16h30
35ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - Vardar SkopjeVardar Skopje
26 Mai 2019 - 16h30
36ème journée
FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep

Coupe de Macédoine - 2018/2019

29 Août 2018 - 17h00
Seizièmes de finale
FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum1 - 2FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
19 Septembre 2018 - 15h30
Huitièmes de finale
FK GostivarFK Gostivar1 - 2FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
3 Octobre 2018 - 15h00
Huitièmes de finale
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep4 - 1FK GostivarFK Gostivar
7 Novembre 2018 - 13h00
Quarts de finale
FK ShkëndijaFK Shkëndija0 - 1FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
5 Décembre 2018 - 13h00
Quarts de finale
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep2 - 0FK ShkëndijaFK Shkëndija
27 Février 2019 - 15h00
Demi-finales
Akademija PandevAkademija Pandev - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
10 Avril 2019 - 16h00
Demi-finales
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - Akademija PandevAkademija Pandev

Fiche d'identité

Palmarès

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés