Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Rabotnicki Skopje

Football - Rabotnicki Skopje

MacédoineMacédoine - Skopje - Fondé en 1937

  • Résultats
  • Fiche d'identité
  • Palmarès

Résultats

Rabotnicki Skopje - Résultats

Championnat de Macédoine - Prva Liga - Saison Régulière - 2018/2019

Classement généralPtsJGNPp.c.diff
4ème32101550
Classement à domicilePtsJGNPp.c.diff
3ème32101550
Classement à l'extérieurPtsJGNPp.c.diff
7ème00000000
11 Août 2018 - 17h00
1ère journée
Rabotnicki Skopje (8)Rabotnicki Skopje3 - 4FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste (1)
18 Août 2018 - 20h00
2ème journée
Rabotnicki Skopje (4)Rabotnicki Skopje2 - 1FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo (8)
26 Août 2018 - 16h30
3ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
1er Septembre 2018 - 16h15
4ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - Akademija PandevAkademija Pandev
16 Septembre 2018 - 15h30
5ème journée
FK ShkëndijaFK Shkëndija - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
23 Septembre 2018 - 15h30
6ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - Vardar SkopjeVardar Skopje
26 Septembre 2018 - 15h30
7ème journée
FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
30 Septembre 2018 - 15h00
8ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica
6 Octobre 2018 - 15h00
9ème journée
FK ShkupiFK Shkupi - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
21 Octobre 2018 - 14h30
10ème journée
FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
28 Octobre 2018 - 12h30
11ème journée
FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
31 Octobre 2018 - 13h30
12ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
4 Novembre 2018 - 13h30
13ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
10 Novembre 2018 - 13h00
14ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK ShkëndijaFK Shkëndija
22 Novembre 2018 - 13h00
15ème journée
Vardar SkopjeVardar Skopje - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
25 Novembre 2018 - 13h00
16ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov
28 Novembre 2018 - 13h00
17ème journée
FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
2 Décembre 2018 - 13h00
18ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK ShkupiFK Shkupi
17 Février 2019 - 14h00
19ème journée
FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
24 Février 2019 - 14h00
20ème journée
FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
3 Mars 2019 - 14h00
21ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
10 Mars 2019 - 14h00
22ème journée
Akademija PandevAkademija Pandev - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
16 Mars 2019 - 14h30
23ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK ShkëndijaFK Shkëndija
28 Mars 2019 - 14h30
24ème journée
Vardar SkopjeVardar Skopje - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
31 Mars 2019 - 15h30
25ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov
3 Avril 2019 - 15h30
26ème journée
FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
7 Avril 2019 - 15h30
27ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK ShkupiFK Shkupi
14 Avril 2019 - 16h00
28ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste
21 Avril 2019 - 16h00
29ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
24 Avril 2019 - 16h00
30ème journée
FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
28 Avril 2019 - 16h00
31ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - Akademija PandevAkademija Pandev
5 Mai 2019 - 16h00
32ème journée
FK ShkëndijaFK Shkëndija - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
8 Mai 2019 - 16h30
33ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - Vardar SkopjeVardar Skopje
12 Mai 2019 - 16h30
34ème journée
FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
19 Mai 2019 - 16h30
35ème journée
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje - FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica
26 Mai 2019 - 16h30
36ème journée
FK ShkupiFK Shkupi - Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje

UEFA Europa League - 1er Tour préliminaire - 2018/2019

11 Juillet 2018 - 17h30
1er Tour préliminaire
Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje2 - 1Budapest Honvéd FCBudapest Honvéd FC (HON)
17 Juillet 2018 - 18h00
1er Tour préliminaire
Budapest Honvéd FC (HON)Budapest Honvéd FC4 - 0Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje

Fiche d'identité

Palmarès

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés