Aide aux pronos
Calendrier annuel
Derniers résultats
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
LesSports.info
Tous les résultats sportifs en temps réel
Menu
Accueil
Football
France
France Ligue 1
France Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
France National
Europe
Espagne Division 1
Angleterre Premier League
Allemagne Bundesliga
Italie Serie A
Portugal Division 1
International
Coupe du Monde Homme
Championnat d'Europe
Ligue des Champions de l'UEFA
UEFA Europa League
Classement Mondial FIFA (H)
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Calendrier 2023/2024
Tennis
ATP / WTA
Calendrier ATP
Classement ATP
Calendrier WTA
Classement WTA
Hommes
Open d'Australie
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Autres
Coupe Davis
Fed Cup
ATP World Tour Finals
Paris-Bercy
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Rugby
Championnats
TOP 14
Pro D2
Championnat d'Angleterre
Ligue celtique
Coupes d'Europe
Coupe d'Europe de rugby à XV - Champions Cup
Challenge Européen
International
Coupe du Monde
Tournoi des VI Nations
Test matchs
Tri Nations
Classement IRB de rugby à XV
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Calendrier 2023/2024
Cyclisme
Grands Tours
Tour de France
Giro d'Italia
La Vuelta Ciclista a España
Palmarès TDF
Mondiaux / WT
Championnats du Monde
World Tour Classiques
World Tour par étapes
Europe Tour Classiques
Europe Tour par étapes
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Classement sur route UCI
Autres sports cyclistes
Cyclo-Cross
Calendrier 2023/2024
Cyclisme sur piste
VTT
BMX
Auto-Moto
Formule 1
Accueil F1
Calendrier 2023
Classement des pilotes
Classement constructeurs
Palmarès
Rallye
Accueil Rallye
Calendrier 2023
Classement des pilotes
Classement constructeurs
Palmarès
Moto
Accueil Moto
Moto Calendrier 2023
Moto GP
Accueil Motocross
Motocross Calendrier 2023
Autres
Rallye Raid
Endurance
WTCC
Superbike
Basketball
France
Pro A
Pro B
Ligue Féminine
Coupe de France
Coupe de France Féminine
Coupes d'Europe
Euroligue Hommes
Euroligue Femmes
Ligue des Champions
Eurocup
Eurocoupe Féminine
International
Championnat du Monde Homme
Championnat du Monde Femmes
Championnat d'Europe masculin
Championnat d'Europe féminin
NBA
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Calendrier 2023/2024
Handball
France
Liqui Moly StarLigue
Championnat D1 Féminin - Ligue Butagaz Énergie
Proligue
Championnat D2 Féminin
Coupe de la Ligue
Coupes d'Europe
Ligue Champions Hommes
Ligue Champions Femmes
EHF European League Hommes
EHF European League Femmes
EHF European Cup Hommes
International
Mondiaux Hommes
Mondiaux Femmes
Euro Hommes
Euro Femmes
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Calendrier 2023/2024
Volleyball
France
Ligue A masculine
Ligue A féminine
Ligue B masculine
Coupe de France
Coupe de France Féminine
Coupes d'Europe
Ligue des Champions Hommes
Ligue des Champions Femmes
Coupe de la CEV Masculine
Coupe de la CEV Féminine
International
Championnat du monde Hommes
Championnat du monde Femmes
Ligue des Nations Hommes
Ligue des Nations Femmes
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Calendrier 2023/2024
Ski-Glace
Accueil Ski-Glace
Ski-Glace - Accueil
J.O.
Hockey sur glace
Hockey sur glace - Accueil
Calendrier 2023/2024
NHL
Ligue des Champions
Ligue Magnus
Ski-Glace
Ski Alpin
Ski Alpin 2023/2024
Saut à Ski
Ski de fond
Ski Acrobatique
Autres
Biathlon
Combiné Nordique
Snowboard
Patinage artistique
Athlétisme
Évènements majeurs
Jeux Olympiques
Championnats du Monde
Championnats du monde en salle
Championnats d'Europe
Championnats de France
Calendriers
IAAF Diamond League
Epreuves internationales
World Challenge Meeting
Pro Athlé Tour
Marathons
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
+50 Sports
+50 Sports - Accueil
+50 Sports - Accueil
Compétitions multisports
Accueil J.O.
Jeux Olympiques d'été
Jeux Olympiques d'hiver
Jeux Européens
Jeux Mondiaux
Sports nautiques
Natation
Plongeon
Surf
Voile
Aviron
Water Polo
Sports Collectifs
Baseball
Football Américain
Futsal
Hockey sur gazon
Beach Volley
Autres sports individuels
Golf
Badminton
Tennis de table
Judo
Escrime
Fléchettes
Gymnastique
Haltérophilie
JO
Accueil
Football
Résultats d'une équipe
Football - Accueil
Liens généraux
Aide aux pronostics
Archives du site
Calendrier de la saison
Classement Mondial des Clubs
Classement Mondial FIFA (F)
Classement Mondial FIFA (H)
Coefficient UEFA
Livescore
Matchs du jour
Palmarès des compétitions
Statistiques
Les plus populaires
Club National
Club International
Équipes nationales
Jeunesse
Football à 7
Résultats d'une équipe
Rencontres entre 2 équipes
Football - Statistiques sur une équipe - Allemagne
Sexe :
-- Indifférent --
-- Hommes --
-- Femmes --
Pays (*) :
-- Tous (Pas d'équipe nationale) --
-- Equipes nationales --
Afghanistan
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Angola
Antigua-et-Barbuda
Antilles Néerlandaises
Arabie Saoudite
Argentine
Arménie
Aruba
Australie
Autriche
Azerbaïdjan
Bahamas
Bahreïn
Bangladesh
Barbade
Belgique
Belize
Bénin
Bermudes
Bhoutan
Biélorussie
Bolivie
Bonaire
Bosnie-Herzégovine
Botswana
Brésil
Brunei
Bulgarie
Burkina Faso
Burundi
Cambodge
Cameroun
Canada
Cap Vert
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Comores
Congo
Corée du Nord
Corée du Sud
Costa Rica
Côte d'Ivoire
Croatie
Cuba
Curaçao
Danemark
Djibouti
Dominique
Ecosse
Egypte
Emirats Arabes Unis
Empire Ottoman
Equateur
Erythrée
Espagne
Estonie
Eswatini
Etats Unis
Ethiopie
Fidji
Finlande
France
Gabon
Gambie
Géorgie
Ghana
Gibraltar
Grande Bretagne
Grèce
Grenade
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernesey
Guinée
Guinée équatoriale
Guinée-Bissau
Guyana
Guyane Française
Haïti
Honduras
Hong-Kong
Hongrie
Ile Maurice
Iles Caïmans
Iles Cook
Iles Féroé
Iles Salomon
Îles Turques-et-Caïques
Iles Vierges Américaines
Inde
Indonésie
International
Irak
Iran
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Jamaïque
Japon
Jersey
Jordanie
Kazakhstan
Kenya
Kirghizistan
Kosovo
Koweït
Laos
Lesotho
Lettonie
Liban
Libéria
Libye
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macao
Macédoine du Nord
Madagascar
Malaisie
Malawi
Maldives
Mali
Malte
Maroc
Martinique
Mauritanie
Mayotte
Mexique
Moldavie
Mongolie
Monténégro
Montserrat
Mozambique
Myanmar
Namibie
Nauru
Népal
Nicaragua
Niger
Nigéria
Norvège
Nouvelle-Calédonie
Nouvelle-Zélande
Oman
Ouganda
Ouzbékistan
Pakistan
Palestine
Panama
Papouasie-Nouvelle-Guinée
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pérou
Philippines
Pologne
Porto Rico
Portugal
Qatar
République Centrafricaine
République Démocratique du Congo
République Dominicaine
République Tchèque
Réunion
Roumanie
Russie
Rwanda
Saint-Christophe-et-Niévès
Saint-Marin
Saint-Martin
Saint-Vincent-et-les-Grenadines
Sainte-Lucie
Salvador
Samoa
Samoa américaines
Sao Tomé-et-Principe
Sénégal
Serbie
Seychelles
Sierra Leone
Singapour
Slovaquie
Slovénie
Somalie
Soudan
Soudan du Sud
Sri Lanka
Suède
Suisse
Suriname
Syrie
Tadjikistan
Tahiti
Taïwan
Tanzanie
Tchad
Thaïlande
Timor oriental
Togo
Tonga
Trinité-et-Tobago
Tunisie
Turkménistan
Turquie
Ukraine
Uruguay
Vanuatu
Venezuela
Viêt Nam
Yémen
Zambie
Zanzibar
Zimbabwe
Åland
Nom (*) :
(*) Un des 2 champs est obligatoire
Nom (*)
Sexe
Pays
1
1. CfR Pforzheim
Homme
Allemagne
1. FC Bad Kötzting
Homme
Allemagne
1. FC Bocholt
Homme
Allemagne
1. FC Bruchsal
Homme
Allemagne
1. FC Burg
Homme
Allemagne
1. FC Düren
Homme
Allemagne
1. FC Eintracht Bamberg
Homme
Allemagne
1. FC Erlensee
Homme
Allemagne
1. FC Eschborn
Homme
Allemagne
1. FC Frankfurt
Homme
Allemagne
1. FC Gera 03
Homme
Allemagne
1. FC Germania Egestorf/Langreder
Homme
Allemagne
1. FC Gievenbeck
Homme
Allemagne
1. FC Haßfurt
Homme
Allemagne
1. FC Heidenheim 1846
Homme
Allemagne
1. FC Heidenheim II
Homme
Allemagne
1. FC Heidenheim U19
Homme
Allemagne
1. FC Heiningen
Homme
Allemagne
1. FC Kaan-Marienborn
Homme
Allemagne
1. FC Kaiserslautern
Homme
Allemagne
1. FC Kaiserslautern II
Homme
Allemagne
1. FC Kaiserslautern U19
Homme
Allemagne
1. FC Kattowitz
Homme
Allemagne
1. FC Kleve
Homme
Allemagne
1. FC Lok Stendal
Homme
Allemagne
1. FC Lokomotive Leipzig
Homme
Allemagne
1. FC Lübars (F)
Femme
Allemagne
1. FC Magdebourg
Homme
Allemagne
1. FC Magdebourg U19
Homme
Allemagne
1. FC Merseburg
Homme
Allemagne
1. FC Monheim
Homme
Allemagne
1. FC Mönchengladbach
Homme
Allemagne
1. FC Neubrandenburg 04
Homme
Allemagne
1. FC Normannia Schwäbisch Gmünd
Homme
Allemagne
1. FC Nürnberg (F)
Femme
Allemagne
1. FC Phönix Lübeck
Homme
Allemagne
1. FC Rielasingen-Arlen
Homme
Allemagne
1. FC Rodewisch
Homme
Allemagne
1. FC Saarbrücken (F)
Femme
Allemagne
1. FC Sand
Homme
Allemagne
1. FC Sarrebruck
Homme
Allemagne
1. FC Sarrebruck II
Homme
Allemagne
1. FC Sarrebruck U19
Homme
Allemagne
1. FC Schwalmstadt
Homme
Allemagne
1. FC Schweinfurt 05
Homme
Allemagne
1. FC Schweinfurt II
Homme
Allemagne
1. FC Sonthofen
Homme
Allemagne
1. FC Spich
Homme
Allemagne
1. FC Trogen
Homme
Allemagne
1. FC Union Berlin (F)
Femme
Allemagne
1. FC Union Solingen
Homme
Allemagne
1. FC Viersen
Homme
Allemagne
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach
Homme
Allemagne
1. FC Wunstorf
Homme
Allemagne
1. FC Wülfrath
Homme
Allemagne
1. FCA Darmstadt
Homme
Allemagne
1. FFC 08 Niederkirchen (F)
Femme
Allemagne
1. FFC Frankfurt (F)
Femme
Allemagne
1. FFC Frankfurt II (F)
Femme
Allemagne
1. FFC Recklinghausen (F)
Femme
Allemagne
1. FSV Mayence 05
Homme
Allemagne
1. FSV Mayence U19
Homme
Allemagne
1. Göppinger SV
Homme
Allemagne
1. SC Feucht
Homme
Allemagne
1. SV Mörsch
Homme
Allemagne
1. SV Sennewitz
Homme
Allemagne
A
AFS Wolfartsweier
Homme
Allemagne
Ahrweiler BC
Homme
Allemagne
Alemannia Aix-la-Chapelle (F)
Femme
Allemagne
Alemannia Aix-la-Chapelle
Homme
Allemagne
Alemannia Aix-la-Chapelle II
Homme
Allemagne
Alemannia Aix-la-Chapelle U19
Homme
Allemagne
Alemannia Haibach
Homme
Allemagne
Altonaer FC Von 1893
Homme
Allemagne
Arminia Bielefeld
Homme
Allemagne
Arminia Bielefeld (F)
Femme
Allemagne
Arminia Bielefeld II
Homme
Allemagne
Arminia Bielefeld U19
Homme
Allemagne
Arminia Hannover
Homme
Allemagne
Arminia Ludwigshafen
Homme
Allemagne
ASC 09 Dortmund
Homme
Allemagne
ASV Bergedorf 85
Homme
Allemagne
ASV Burglengenfeld
Homme
Allemagne
ASV Cham
Homme
Allemagne
ASV Durlach
Homme
Allemagne
ASV Hollfeld
Homme
Allemagne
ASV Neumarkt
Homme
Allemagne
ASV Vach
Homme
Allemagne
ASV Wolfartsweier
Homme
Allemagne
ASV Zirndorf
Homme
Allemagne
ATSV Erlangen
Homme
Allemagne
ATSV Mutschelbach
Homme
Allemagne
B
Bahlinger SC
Homme
Allemagne
Bayer 04 Leverkusen (F)
Femme
Allemagne
Bayer Leverkusen
Homme
Allemagne
Bayer Leverkusen II
Homme
Allemagne
Bayer Leverkusen U19
Homme
Allemagne
Bayern Munich (F)
Femme
Allemagne
Bayern Munich
Homme
Allemagne
Bayern Munich All Stars
Homme
Allemagne
Bayern Munich II
Homme
Allemagne
Bayern Munich U19
Homme
Allemagne
Bayern Munich U23
Homme
Allemagne
BC Aichach
Homme
Allemagne
BC Viktoria 1915 Glesch-Paffendorf
Homme
Allemagne
BCF Wolfratshausen
Homme
Allemagne
Berlin AK 07
Homme
Allemagne
Berlin Ouest XI
Homme
Allemagne
Berlin Türkspor 1965
Homme
Allemagne
Berliner SC
Homme
Allemagne
BFC Preussen
Homme
Allemagne
BFC Viktoria 89
Homme
Allemagne
BFV Hassia Bingen
Homme
Allemagne
Bischofswerdaer FV 08
Homme
Allemagne
Blau-Weiß 90 Berlin
Homme
Allemagne
Blau-Weiß Friesdorf
Homme
Allemagne
Blumenthaler SV
Homme
Allemagne
Bonner SC
Homme
Allemagne
Borussia Bocholt (F)
Femme
Allemagne
Borussia Dortmund
Homme
Allemagne
Borussia Dortmund II
Homme
Allemagne
Borussia Dortmund U19
Homme
Allemagne
Borussia Freialdenhoven
Homme
Allemagne
Borussia Fulda
Homme
Allemagne
Borussia Mönchengladbach
Homme
Allemagne
Borussia Mönchengladbach (F)
Femme
Allemagne
Borussia Mönchengladbach II
Homme
Allemagne
Borussia Mönchengladbach U19
Homme
Allemagne
Borussia Neunkirchen
Homme
Allemagne
Bramfelder SV
Homme
Allemagne
Brandenburger SC Süd 05
Homme
Allemagne
Braunschweiger SC Acosta
Homme
Allemagne
Bremer SV
Homme
Allemagne
Brinkumer SV
Homme
Allemagne
BSC Blasheim
Homme
Allemagne
BSC Hastedt
Homme
Allemagne
BSG Chemie Leipzig
Homme
Allemagne
BSG Stahl Riesa
Homme
Allemagne
BSG Wismut Gera
Homme
Allemagne
BSV Eintracht Mahlsdorf
Homme
Allemagne
BSV Eintracht Mahlsdorf II
Homme
Allemagne
BSV GW Neukölln (F)
Femme
Allemagne
BSV Halle-Ammendorf
Homme
Allemagne
BSV Holzhausen
Homme
Allemagne
BSV Hürtürkel
Homme
Allemagne
BSV Stahl Brandenbourg
Homme
Allemagne
BSV SW Rehden
Homme
Allemagne
BTS Neustadt
Homme
Allemagne
Bundesliga-Allstars
Homme
Allemagne
Buxtehuder SV
Homme
Allemagne
BV Cloppenburg
Homme
Allemagne
BV Cloppenburg (F)
Femme
Allemagne
BV Essen
Homme
Allemagne
BV Westfalia Wickede
Homme
Allemagne
BW Lohne
Homme
Allemagne
BW Westfalia Langenbochum
Homme
Allemagne
C
Calcio Leinfelden-Echterdingen
Homme
Allemagne
Carl Zeiss Jena
Homme
Allemagne
Carl Zeiss Jena II
Homme
Allemagne
Carl Zeiss Jena U19
Homme
Allemagne
CFC Hertha 06
Homme
Allemagne
Chemnitzer FC
Homme
Allemagne
Chemnitzer FC II
Homme
Allemagne
Chemnitzer FC U19
Homme
Allemagne
Cologne XI
Homme
Allemagne
Concordia Wiemelhausen
Homme
Allemagne
Cronenberger SC
Homme
Allemagne
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
Homme
Allemagne
D
Darmstadt 98
Homme
Allemagne
Darmstadt 98 U19
Homme
Allemagne
Delbrücker SC
Homme
Allemagne
DJK Ammerthal
Homme
Allemagne
DJK Arminia Ibbenbüren (F)
Femme
Allemagne
DJK Arminia Klosterhardt
Homme
Allemagne
DJK Arminia Klosterhardt U19
Homme
Allemagne
DJK Bad Homburg
Homme
Allemagne
DJK Blau-Weiß Mintard
Homme
Allemagne
DJK Don Bosco Bamberg
Homme
Allemagne
DJK Fortuna Dilkrath
Homme
Allemagne
DJK Gebenbach
Homme
Allemagne
DJK Teutonia St. Tönis
Homme
Allemagne
DJK TuS Hordel
Homme
Allemagne
DJK Vilzing
Homme
Allemagne
Dresdner SC
Homme
Allemagne
DSC Wanne-Eickel
Homme
Allemagne
Duisburger SV
Homme
Allemagne
Dynamo Berlin
Homme
Allemagne
Dynamo Dresde
Homme
Allemagne
Dynamo Dresde II
Homme
Allemagne
Dynamo Dresde U19
Homme
Allemagne
E
Eckernförder SV
Homme
Allemagne
Eimsbütteler TV
Homme
Allemagne
Eimsbütteler TV U19
Homme
Allemagne
Eintracht Bad Kreuznach
Homme
Allemagne
Eintracht Braunschweig
Homme
Allemagne
Eintracht Braunschweig II
Homme
Allemagne
Eintracht Braunschweig U19
Homme
Allemagne
Eintracht Francfort
Homme
Allemagne
Eintracht Francfort II
Homme
Allemagne
Eintracht Francfort U19
Homme
Allemagne
Eintracht Frankfurt (F)
Femme
Allemagne
Eintracht Frankfurt 2 (F)
Femme
Allemagne
Eintracht Norderstedt
Homme
Allemagne
Eintracht Nordhorn
Homme
Allemagne
Eintracht Northeim
Homme
Allemagne
Eisbachtaler Sportfreunde
Homme
Allemagne
Energie Cottbus
Homme
Allemagne
Energie Cottbus II
Homme
Allemagne
Energie Cottbus U19
Homme
Allemagne
ESC Rellinghausen 06
Homme
Allemagne
ESV Delitzsch
Homme
Allemagne
Eutin 08
Homme
Allemagne
F
FC 03 Radolfzell
Homme
Allemagne
FC 08 Villingen
Homme
Allemagne
FC 1931 Eddersheim
Homme
Allemagne
FC Affing
Homme
Allemagne
FC Altenbochum
Homme
Allemagne
FC Amberg
Homme
Allemagne
FC An der Fahner Höhe
Homme
Allemagne
FC Angeln 02
Homme
Allemagne
FC Anker Wismar
Homme
Allemagne
FC Astoria Walldorf
Homme
Allemagne
FC Astoria Walldorf II
Homme
Allemagne
FC Astoria Walldorf U19
Homme
Allemagne
FC Augsburg
Homme
Allemagne
FC Augsburg II
Homme
Allemagne
FC Augsburg U19
Homme
Allemagne
FC Bad Dürrheim
Homme
Allemagne
FC Basara Mainz
Homme
Allemagne
FC Bayern Alzenau
Homme
Allemagne
FC Bayern Munich 2 (F)
Femme
Allemagne
FC Bienwald Kandel
Homme
Allemagne
FC Borussia Dröschede
Homme
Allemagne
FC Brünninghausen
Homme
Allemagne
FC Carl Zeiss Jena (F)
Femme
Allemagne
FC Chemie Triptis
Homme
Allemagne
FC Cologne
Homme
Allemagne
FC Cologne (F)
Femme
Allemagne
FC Cologne II
Homme
Allemagne
FC Cologne U19
Homme
Allemagne
FC Deisenhofen
Homme
Allemagne
FC Dornbreite Lübeck
Homme
Allemagne
FC Ederbergland
Homme
Allemagne
FC Eilenburg
Homme
Allemagne
FC Einheit Rudolstadt
Homme
Allemagne
FC Einheit Wernigerode
Homme
Allemagne
FC Eintracht Rheine
Homme
Allemagne
FC Eintracht Schwerin
Homme
Allemagne
FC Eisenach
Homme
Allemagne
FC Elmshorn
Homme
Allemagne
FC Erzgebirge Aue
Homme
Allemagne
FC Erzgebirge Aue II
Homme
Allemagne
FC Forstern (F)
Femme
Allemagne
FC Fortuna Mombach
Homme
Allemagne
FC Frohlinde
Homme
Allemagne
FC Germania Bieber
Homme
Allemagne
FC Germania Friedrichstal
Homme
Allemagne
FC Germania Metternich
Homme
Allemagne
FC Grimma
Homme
Allemagne
FC Grün-Weiß Piesteritz
Homme
Allemagne
FC Gundelfingen
Homme
Allemagne
FC Gütersloh 2000
Homme
Allemagne
FC Hagen/Uthlede
Homme
Allemagne
FC Hanau 93
Homme
Allemagne
FC Heilbronn
Homme
Allemagne
FC Hennef 05
Homme
Allemagne
FC Hertha Wiesbach
Homme
Allemagne
FC Homburg
Homme
Allemagne
FC Hürth
Homme
Allemagne
FC Inde Hahn
Homme
Allemagne
FC Ingolstadt 04
Homme
Allemagne
FC Ingolstadt 04 (F)
Femme
Allemagne
FC Ingolstadt 04 II
Homme
Allemagne
FC Ingolstadt 04 U19
Homme
Allemagne
FC Inter Leipzig
Homme
Allemagne
FC Iserlohn 46/49
Homme
Allemagne
FC Ismaning
Homme
Allemagne
FC Karbach
Homme
Allemagne
FC Kilia Kiel
Homme
Allemagne
FC Kray
Homme
Allemagne
FC Lennestadt
Homme
Allemagne
FC Mecklenburg Schwerin
Homme
Allemagne
FC Memmingen
Homme
Allemagne
FC Moosinning
Homme
Allemagne
FC Mühldorf
Homme
Allemagne
FC Neu-Anspach
Homme
Allemagne
FC Noswendel Wadern
Homme
Allemagne
FC Nuremberg
Homme
Allemagne
FC Nuremberg II
Homme
Allemagne
FC Nuremberg U19
Homme
Allemagne
FC Nöttingen
Homme
Allemagne
FC Oberlausitz Neugersdorf
Homme
Allemagne
FC Oberneuland
Homme
Allemagne
FC Olympia Kirrlach
Homme
Allemagne
FC Pesch
Homme
Allemagne
FC Pipinsried
Homme
Allemagne
FC Pommern Greifswald
Homme
Allemagne
FC Preußen Espelkamp
Homme
Allemagne
FC Rastede
Homme
Allemagne
FC Reher/Puls
Homme
Allemagne
FC Remscheid
Homme
Allemagne
FC Rottach-Egern
Homme
Allemagne
FC Schwedt 02
Homme
Allemagne
FC Schweinberg
Homme
Allemagne
FC Schönberg 95
Homme
Allemagne
FC Singen 04
Homme
Allemagne
FC Speyer 09
Homme
Allemagne
FC St Pauli
Homme
Allemagne
FC St Pauli II
Homme
Allemagne
FC St Pauli U19
Homme
Allemagne
FC Stahl Eisenhüttenstadt
Homme
Allemagne
FC Stern Marienfelde
Homme
Allemagne
FC Stern München
Homme
Allemagne
FC Strausberg
Homme
Allemagne
FC Sturm Hauzenberg
Homme
Allemagne
FC Sulingen
Homme
Allemagne
FC Süderelbe
Homme
Allemagne
FC Teningen
Homme
Allemagne
FC Teutonia Ottensen
Homme
Allemagne
FC Thüringen Weida
Homme
Allemagne
FC Türkiye Wilhelmsburg
Homme
Allemagne
FC Töging
Homme
Allemagne
FC Union 60 Bremen
Homme
Allemagne
FC Union Berlin
Homme
Allemagne
FC Union Berlin II
Homme
Allemagne
FC Union Berlin U19
Homme
Allemagne
FC Union Schafhausen
Homme
Allemagne
FC Union Tornesch
Homme
Allemagne
FC Unterföhring
Homme
Allemagne
FC Verden 04
Homme
Allemagne
FC Viktoria 08 Arnoldsweiler 08
Homme
Allemagne
FC Viktoria 09 Urberach
Homme
Allemagne
FC Viktoria 1889 Berlin
Homme
Allemagne
FC Viktoria 1889 Berlin U19
Homme
Allemagne
FC Viktoria Cologne
Homme
Allemagne
FC Viktoria Cologne U19
Homme
Allemagne
FC Viktoria Francfort
Homme
Allemagne
FC Viktoria Heiden
Homme
Allemagne
FC Viktoria Kahl
Homme
Allemagne
FC Wegberg-Beeck
Homme
Allemagne
FC Zuzenhausen
Homme
Allemagne
FCE Oberrodenbach
Homme
Allemagne
FCR 2001 Duisburg (F)
Femme
Allemagne
FFC Eintracht Rheine (F)
Femme
Allemagne
FFC Flaesheim-Hillen (F)
Femme
Allemagne
FFC Turbine Potsdam (F)
Femme
Allemagne
FFC Turbine Potsdam 2 (F)
Femme
Allemagne
FK Pirmasens
Homme
Allemagne
FK Pirmasens II
Homme
Allemagne
Flensburg 08
Homme
Allemagne
Fortuna Cologne (F)
Femme
Allemagne
Fortuna Cologne
Homme
Allemagne
Fortuna Cologne II
Homme
Allemagne
Fortuna Cologne U19
Homme
Allemagne
Fortuna Düsseldorf
Homme
Allemagne
Fortuna Düsseldorf II
Homme
Allemagne
Fortuna Düsseldorf U19
Homme
Allemagne
Francfort XI
Homme
Allemagne
Freiburger FC
Homme
Allemagne
Freier TuS Regensburg
Homme
Allemagne
Friedrichshagener SV
Homme
Allemagne
FSC Lohfelden
Homme
Allemagne
FSV 08 Bietigheim-Bissingen e.V.
Homme
Allemagne
FSV 1926 Fernwald
Homme
Allemagne
FSV 63 Luckenwalde
Homme
Allemagne
FSV Barleben
Homme
Allemagne
FSV Braunfels
Homme
Allemagne
FSV Budissa Bautzen
Homme
Allemagne
FSV Duisburg
Homme
Allemagne
FSV Erlangen Bruck
Homme
Allemagne
FSV Francfort
Homme
Allemagne
FSV Francfort II
Homme
Allemagne
FSV Francfort U19
Homme
Allemagne
FSV Frankfort (F)
Femme
Allemagne
Fsv Groß-Zimmern
Homme
Allemagne
FSV Großpösna 1990
Homme
Allemagne
FSV Gütersloh 2009 (F)
Femme
Allemagne
FSV Hessen Wetzlar (F)
Femme
Allemagne
FSV Hollenbach
Homme
Allemagne
FSV Kettwig
Homme
Allemagne
Fsv Martinroda
Homme
Allemagne
FSV Mayence 05 II
Homme
Allemagne
FSV Offenbach
Homme
Allemagne
FSV Offenbach U19
Homme
Allemagne
FSV Optik Rathenow
Homme
Allemagne
FSV Salmrohr
Homme
Allemagne
FSV Schifferstadt
Homme
Allemagne
FSV Schöningen 2011
Homme
Allemagne
FSV Treuen
Homme
Allemagne
FSV Trier-Tarforst
Homme
Allemagne
FSV Union Fürstenwalde
Homme
Allemagne
FSV Viktoria Jägersburg
Homme
Allemagne
FSV Vohwinkel
Homme
Allemagne
FSV Wacker 03 Gotha
Homme
Allemagne
FSV Wacker 90 Nordhausen
Homme
Allemagne
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Homme
Allemagne
FSV Zwickau
Homme
Allemagne
FT Braunschweig
Homme
Allemagne
FT Geestemünde
Homme
Allemagne
FV 07 Diefflen
Homme
Allemagne
FV Bad Vilbel
Homme
Allemagne
FV Biebrich 02
Homme
Allemagne
FV Bonn-Endenich 08
Homme
Allemagne
FV Dudenhofen
Homme
Allemagne
FV Eintracht Niesky
Homme
Allemagne
FV Engers 07
Homme
Allemagne
FV Eppelborn
Homme
Allemagne
FV Fortuna Heddesheim
Homme
Allemagne
FV Illertissen
Homme
Allemagne
FV Linkenheim
Homme
Allemagne
FV Lörrach-Brombach
Homme
Allemagne
FV Ravensbourg
Homme
Allemagne
FV Wössingen
Homme
Allemagne
Füchse Berlin
Homme
Allemagne
G
Germania Leer
Homme
Allemagne
Germania Schnelsen
Homme
Allemagne
Germania Teveren
Homme
Allemagne
Germania Walsrode
Homme
Allemagne
Germania Windeck
Homme
Allemagne
Gettorfer SC
Homme
Allemagne
Goslarer SC 08
Homme
Allemagne
Greifswalder SV 04
Homme
Allemagne
Grün-Weiß Sparta Gerderath
Homme
Allemagne
Güstrower SC 09
Homme
Allemagne
H
Habenhauser FV
Homme
Allemagne
Hallescher FC
Homme
Allemagne
Hallescher FC II
Homme
Allemagne
Hallescher FC U19
Homme
Allemagne
Hamborn 07
Homme
Allemagne
Hambourg SV
Homme
Allemagne
Hambourg SV II
Homme
Allemagne
Hambourg SV III
Homme
Allemagne
Hamburg-Eimsbütteler BC
Homme
Allemagne
Hamburger SV (F)
Femme
Allemagne
Hamburger SV U19
Homme
Allemagne
Hamm United FC
Homme
Allemagne
Hammer SpVg
Homme
Allemagne
Hannover 96 (F)
Femme
Allemagne
Hannoverscher SC
Homme
Allemagne
Hanovre 96
Homme
Allemagne
Hanovre 96 II
Homme
Allemagne
Hanovre 96 U19
Homme
Allemagne
Hansa Rostock
Homme
Allemagne
Hansa Rostock II
Homme
Allemagne
Hansa Rostock U19
Homme
Allemagne
HEBC Hambourg
Homme
Allemagne
Heeslinger SC
Homme
Allemagne
Heesseler SV
Homme
Allemagne
Heidenauer SV
Homme
Allemagne
Heider SV
Homme
Allemagne
Heikendorfer SV
Homme
Allemagne
Herforder SV (F)
Femme
Allemagne
Hertha Berlin
Homme
Allemagne
Hertha Berlin II
Homme
Allemagne
Hertha Berlin U19
Homme
Allemagne
Hertha Zehlendorf
Homme
Allemagne
Hilal Bergheim
Homme
Allemagne
Hilal Maroc Bergheim
Homme
Allemagne
Holstein Kiel
Homme
Allemagne
Holstein Kiel II
Homme
Allemagne
Holstein Kiel U19
Homme
Allemagne
Holzwickeder SC
Homme
Allemagne
Hombrucher FV 09
Homme
Allemagne
HSC BW Schwalbe Tündern
Homme
Allemagne
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Homme
Allemagne
Husumer SV
Homme
Allemagne
Hünfelder SV
Homme
Allemagne
I
Inter Türkspor Kiel
Homme
Allemagne
J
Jahn Regensbourg
Homme
Allemagne
Jahn Regensbourg II
Homme
Allemagne
Jahn Regensbourg U19
Homme
Allemagne
Jfv Nordwest U19
Homme
Allemagne
JSK Rodgau
Homme
Allemagne
Jugendsport Wenau
Homme
Allemagne
K
Karlsruher SC
Homme
Allemagne
Karlsruher SC (F)
Femme
Allemagne
Karlsruher SC II
Homme
Allemagne
Karlsruher SC U19
Homme
Allemagne
KBC Duisburg (F)
Femme
Allemagne
Kehler FV
Homme
Allemagne
KFC Uerdingen 05
Homme
Allemagne
Kickers Emden
Homme
Allemagne
Kickers Offenbach
Homme
Allemagne
Kickers Offenbach II
Homme
Allemagne
Klub Kosova Hamburg
Homme
Allemagne
Kohlscheider BC
Homme
Allemagne
KSV Baunatal
Homme
Allemagne
KSV Hessen Kassel
Homme
Allemagne
KSV Hessen Kassel U19
Homme
Allemagne
KSV Klein-Karben
Homme
Allemagne
L
Leher Turnerschaft
Homme
Allemagne
Leipzig XI
Homme
Allemagne
LFC Laer 06
Homme
Allemagne
Lichterfelder FC Berlin 1892
Homme
Allemagne
LSV Hamburg
Homme
Allemagne
Ludwigsfelder FC
Homme
Allemagne
Lupo-Martini Wolfsbourg
Homme
Allemagne
Lüneburger SK Hansa
Homme
Allemagne
Lüner SV
Homme
Allemagne
M
Malchower SV
Homme
Allemagne
Meiendorfer SV
Homme
Allemagne
Mellendorfer TV
Homme
Allemagne
MSV Duisbourg
Homme
Allemagne
MSV Duisbourg (F)
Femme
Allemagne
MSV Duisbourg II
Homme
Allemagne
MSV Duisbourg U19
Homme
Allemagne
MSV Düsseldorf 1995
Homme
Allemagne
MSV Neuruppin
Homme
Allemagne
MSV Pampow
Homme
Allemagne
MTV Eintracht Celle
Homme
Allemagne
MTV Gifhorn
Homme
Allemagne
MTV Wolfenbüttel
Homme
Allemagne
Mülheimer FC 97
Homme
Allemagne
Mülheimer SV 07
Homme
Allemagne
N
Neckarsulmer SU
Homme
Allemagne
Niendorfer TSV
Homme
Allemagne
Niendorfer TSV U19
Homme
Allemagne
NTSV Strand 08
Homme
Allemagne
O
Oberkasseler FV
Homme
Allemagne
Offenburger FV
Homme
Allemagne
Oldenburger SV
Homme
Allemagne
Oranienburger FC Eintracht
Homme
Allemagne
OSC Bremerhaven
Homme
Allemagne
OSC Vellmar
Homme
Allemagne
Oststeinbeker SV
Homme
Allemagne
P
Post SV Berlin
Homme
Allemagne
Preetzer TSV
Homme
Allemagne
Preußen Münster
Homme
Allemagne
Preußen Münster II
Homme
Allemagne
Preußen Münster U19
Homme
Allemagne
PSV Wesel-Lackhausen
Homme
Allemagne
R
Rather SV
Homme
Allemagne
Ratingen 04/19
Homme
Allemagne
RB Leipzig (F)
Femme
Allemagne
RB Leipzig
Homme
Allemagne
RB Leipzig II
Homme
Allemagne
RB Leipzig U19
Homme
Allemagne
Reinickendorfer Füchse
Homme
Allemagne
Rostocker FC 1895
Homme
Allemagne
Rot-Weiss Koblenz
Homme
Allemagne
Rot-Weiß Ahlen
Homme
Allemagne
Rot-Weiß Erfurt
Homme
Allemagne
Rot-Weiß Erfurt II
Homme
Allemagne
Rot-Weiß Essen
Homme
Allemagne
Rot-Weiß Essen II
Homme
Allemagne
Rot-Weiß Essen U19
Homme
Allemagne
Rot-Weiß Francfort
Homme
Allemagne
Rot-Weiß Oberhausen
Homme
Allemagne
Rot-Weiß Oberhausen II
Homme
Allemagne
Rot-Weiß Oberhausen U19
Homme
Allemagne
Rot-Weiß Walldorf
Homme
Allemagne
Rotenburger SV
Homme
Allemagne
RSV Eintracht 1949
Homme
Allemagne
RSV Göttingen 05
Homme
Allemagne
RSV Meinerzhagen
Homme
Allemagne
RSV Waltersdorf 09
Homme
Allemagne
RSV Weyer
Homme
Allemagne
RSV Würges
Homme
Allemagne
RWO Alzey
Homme
Allemagne
S
Sachsen Leipzig
Homme
Allemagne
SB Chiemgau Traunstein
Homme
Allemagne
SB/DJK Rosenheim
Homme
Allemagne
SC 07 Bad Neuenahr (F)
Femme
Allemagne
SC Alstertal-Langenhorn
Homme
Allemagne
SC Blau-Weiß 06 Köln
Homme
Allemagne
SC Borgfeld
Homme
Allemagne
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
Homme
Allemagne
SC Brühl 06/45
Homme
Allemagne
SC Buch am Erlbach
Homme
Allemagne
SC Charlottenburg Berlin
Homme
Allemagne
SC Concordia Hambourg
Homme
Allemagne
SC Condor Hambourg
Homme
Allemagne
SC Durbachtal
Homme
Allemagne
SC Düsseldorf-West
Homme
Allemagne
SC Eintracht Freising
Homme
Allemagne
SC Eltersdorf
Homme
Allemagne
SC Freiburg (F)
Femme
Allemagne
SC Freiburg 2 (F)
Femme
Allemagne
SC Fribourg
Homme
Allemagne
SC Fribourg II
Homme
Allemagne
SC Fribourg U19
Homme
Allemagne
SC Fürstenfeldbruck
Homme
Allemagne
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Homme
Allemagne
SC Halberg Brebach
Homme
Allemagne
SC Hassel
Homme
Allemagne
SC Hauenstein
Homme
Allemagne
SC Hemmingen-Westerfeld
Homme
Allemagne
SC Hessen Dreieich
Homme
Allemagne
SC Idar-Oberstein
Homme
Allemagne
SC Kapellen-Erft
Homme
Allemagne
SC Klinge Seckach (F)
Femme
Allemagne
SC Lahr
Homme
Allemagne
SC Langenhagen
Homme
Allemagne
SC Lehe-Spaden
Homme
Allemagne
SC Lüstringen
Homme
Allemagne
SC March
Homme
Allemagne
SC Münster 08
Homme
Allemagne
SC Neheim
Homme
Allemagne
SC Obersprockhövel
Homme
Allemagne
SC Olching
Homme
Allemagne
SC Paderborn 07
Homme
Allemagne
SC Paderborn II
Homme
Allemagne
SC Paderborn U19
Homme
Allemagne
SC Pfullendorf
Homme
Allemagne
SC Phönix Essen
Homme
Allemagne
SC Roland Beckum
Homme
Allemagne
SC Rot-Weiß Maaslingen
Homme
Allemagne
SC Sand Willstadt (F)
Femme
Allemagne
SC Sonnborn 07
Homme
Allemagne
SC Spelle-Venhaus
Homme
Allemagne
SC St. Tönis
Homme
Allemagne
SC Staaken
Homme
Allemagne
SC Türkiyemspor Essen
Homme
Allemagne
SC Union Nettetal
Homme
Allemagne
SC Velbert
Homme
Allemagne
SC Verl
Homme
Allemagne
SC Victoria Hambourg
Homme
Allemagne
SC Vier-Und Marschlande
Homme
Allemagne
SC Viktoria 06 Griesheim
Homme
Allemagne
SC Vorwärts-Wacker 04
Homme
Allemagne
SC Waldgirmes
Homme
Allemagne
SC Weiche Flensburg 08
Homme
Allemagne
SC Weiche Flensburg 08 2
Homme
Allemagne
SC Wiedenbrück 2000
Homme
Allemagne
SCB Viktoria Köln
Homme
Allemagne
Schalke 04
Homme
Allemagne
Schalke 04 II
Homme
Allemagne
Schalke 04 U19
Homme
Allemagne
Schleswig 06
Homme
Allemagne
Schwarz-Weiss Essen
Homme
Allemagne
Schwarz-Weiß Alstaden
Homme
Allemagne
Schwäbisch Hall FC
Homme
Allemagne
SD Croatia Berlin
Homme
Allemagne
SF Königshardt
Homme
Allemagne
SF Niederwenigern 1924
Homme
Allemagne
SF Ricklingen
Homme
Allemagne
SFL Bremerhaven
Homme
Allemagne
SG 01 Hoechst
Homme
Allemagne
SG 06 Betzdorf
Homme
Allemagne
SG 2000 Mülheim-Kärlich
Homme
Allemagne
SG 99 Andernach
Homme
Allemagne
SG 99 Andernach (F)
Femme
Allemagne
SG Aumund-Vegesack
Homme
Allemagne
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
Homme
Allemagne
SG Blau-Gelb Laubsdorf
Homme
Allemagne
SG Einheit Zepernick
Homme
Allemagne
SG Eintracht Mendig-Bell
Homme
Allemagne
SG Essen-Schönebeck (F)
Femme
Allemagne
SG Finnentrop/Bamenohl
Homme
Allemagne
SG Heidelberg-Kirchheim
Homme
Allemagne
SG Kaarst
Homme
Allemagne
SG Kinzenbach
Homme
Allemagne
SG Köln-Worringen
Homme
Allemagne
SG Rosenhöhe Offenbach
Homme
Allemagne
SG Schlüchtern
Homme
Allemagne
SG Schneifel
Homme
Allemagne
SG Sonnenhof Großaspach
Homme
Allemagne
SG Spergau
Homme
Allemagne
SG Union Sandersdorf
Homme
Allemagne
SG Unterrath
Homme
Allemagne
SG Wald-Michelbach
Homme
Allemagne
SG Walluf
Homme
Allemagne
SG Wattenscheid 09
Homme
Allemagne
SG Welper
Homme
Allemagne
SGS Essen (F)
Femme
Allemagne
SGS Essen 2 (F)
Femme
Allemagne
SGV Freiberg
Homme
Allemagne
Siegburger SV 04
Homme
Allemagne
SKV Hähnlein
Homme
Allemagne
SKV Rot-Weiß Darmstadt
Homme
Allemagne
Sparta Bremerhaven
Homme
Allemagne
Sportfreunde Baumberg
Homme
Allemagne
Sportfreunde Dorfmerkingen
Homme
Allemagne
Sportfreunde Köllerbach
Homme
Allemagne
Sportfreunde Lauffen
Homme
Allemagne
Sportfreunde Lotte
Homme
Allemagne
Sportfreunde Seligenstadt
Homme
Allemagne
Sportfreunde Siegen (F)
Femme
Allemagne
Sportfreunde Siegen
Homme
Allemagne
Sportfreunde Troisdorf
Homme
Allemagne
SpVg 05 Oberrad
Homme
Allemagne
SpVg 20 Brakel
Homme
Allemagne
SpVg Frechen 20
Homme
Allemagne
SpVg Olpe
Homme
Allemagne
SpVg Porz 1919
Homme
Allemagne
SpVg Schonnebeck
Homme
Allemagne
SpVg Wesseling-Urfeld
Homme
Allemagne
Spvgg 07 Mannheim
Homme
Allemagne
SpVgg Ansbach 09
Homme
Allemagne
SpVgg Bayern Hof
Homme
Allemagne
SpVgg Bayreuth
Homme
Allemagne
SpVgg Beckum
Homme
Allemagne
SpVgg Burgbrohl
Homme
Allemagne
SpVgg Deggendorf
Homme
Allemagne
SpVgg EGC Wirges
Homme
Allemagne
SpVgg Erkenschwick
Homme
Allemagne
SpVgg Greuther Fürth
Homme
Allemagne
SpVgg Greuther Fürth II
Homme
Allemagne
SpVgg Greuther Fürth U19
Homme
Allemagne
SpVgg Greuther Fürth U23
Homme
Allemagne
SpVgg Hankofen-Hailing
Homme
Allemagne
SpVgg Jahn Forchheim
Homme
Allemagne
SpVgg Landshut
Homme
Allemagne
SpVgg Lindau
Homme
Allemagne
SpVgg Neckarelz
Homme
Allemagne
SpVgg Neu-Isenburg
Homme
Allemagne
SpVgg Oberkotzau
Homme
Allemagne
SpVgg Quierschied
Homme
Allemagne
SpVgg Ruhmannsfelden
Homme
Allemagne
SpVgg Selbitz
Homme
Allemagne
SpVgg Steele 03/09
Homme
Allemagne
SpVgg Sterkrade-Nord
Homme
Allemagne
SpVgg Unterhaching
Homme
Allemagne
SpVgg Unterhaching II
Homme
Allemagne
Spvgg Unterhaching U19
Homme
Allemagne
SpVgg Vreden
Homme
Allemagne
SpVgg Weiden
Homme
Allemagne
SSC Hagen Ahrensburg
Homme
Allemagne
SSV Berghausen
Homme
Allemagne
SSV Bergisch Born
Homme
Allemagne
SSV Delmenhorst
Homme
Allemagne
SSV Hagen
Homme
Allemagne
SSV Jeddeloh
Homme
Allemagne
SSV Markranstädt
Homme
Allemagne
SSV Merten
Homme
Allemagne
SSV Mühlhausen-Uelzen
Homme
Allemagne
SSV Pachten
Homme
Allemagne
SSV Reutlingen 05
Homme
Allemagne
SSV Ulm 1846
Homme
Allemagne
SSV Ulm U19
Homme
Allemagne
SSV Vorsfelde
Homme
Allemagne
SSVg 09/12 Heiligenhaus
Homme
Allemagne
SSVg Velbert
Homme
Allemagne
Stuttgarter Kickers
Homme
Allemagne
Stuttgarter Kickers II
Homme
Allemagne
Stuttgarter Kickers U19
Homme
Allemagne
STV Lövenich (F)
Femme
Allemagne
SuS 09 Dinslaken
Homme
Allemagne
SuS Neuenkirchen
Homme
Allemagne
SuS Stadtlohn
Homme
Allemagne
SV 04 Attendorn
Homme
Allemagne
SV 08 Rothenstein
Homme
Allemagne
SV 09 Arnstadt
Homme
Allemagne
SV 09/35 Wermelskirchen
Homme
Allemagne
SV 1890 Westerhausen
Homme
Allemagne
SV 1899 Langensteinbach
Homme
Allemagne
SV 1914 Eilendorf
Homme
Allemagne
SV 1919 Straelen
Homme
Allemagne
SV 67 Weinberg (F)
Femme
Allemagne
SV Alberweiler (F)
Femme
Allemagne
SV Alemannia Waldalgesheim
Homme
Allemagne
SV Altlüdersdorf
Homme
Allemagne
SV Atlas Delmenhorst
Homme
Allemagne
SV Auersmacher
Homme
Allemagne
SV Babelsberg 03
Homme
Allemagne
SV Bendestorf
Homme
Allemagne
SV Berghofen (F)
Femme
Allemagne
SV Bergisch Gladbach 09
Homme
Allemagne
SV Bergisch Gladbach 09 (F)
Femme
Allemagne
SV Bevern
Homme
Allemagne
SV Bielen
Homme
Allemagne
SV Blankenese
Homme
Allemagne
SV Blau Weiß Bornreihe
Homme
Allemagne
SV Blau Weiß Zorbau
Homme
Allemagne
SV Breinig
Homme
Allemagne
SV Buchonia Flieden
Homme
Allemagne
SV Burgaltendorf 1913
Homme
Allemagne
SV Böblingen
Homme
Allemagne
SV Curslack-Neuengamme
Homme
Allemagne
SV Deutz 05
Homme
Allemagne
SV Donaustauf
Homme
Allemagne
SV Drochtersen/Assel
Homme
Allemagne
SV Eichede
Homme
Allemagne
SV Eichede II
Homme
Allemagne
SV Einheit Bernburg
Homme
Allemagne
SV Einheit Kamenz
Homme
Allemagne
SV Eintracht Bochum Grumme
Homme
Allemagne
SV Eintracht Trier 05
Homme
Allemagne
SV Elversberg 07 (F)
Femme
Allemagne
SV Elversberg 07
Homme
Allemagne
SV Elversberg II
Homme
Allemagne
SV Empor Berlin
Homme
Allemagne
SV Endingen
Homme
Allemagne
SV Erlbach
Homme
Allemagne
SV Erlenbach am Main
Homme
Allemagne
SV Falkensee-Finkenkrug
Homme
Allemagne
SV Fortuna Magdebourg
Homme
Allemagne
SV Fortuna Regensburg
Homme
Allemagne
SV Frankonia Wernsdorf
Homme
Allemagne
SV Friesen
Homme
Allemagne
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
Homme
Allemagne
SV Germania 08 Roßlau
Homme
Allemagne
SV Germania Schöneiche
Homme
Allemagne
SV Gonsenheim
Homme
Allemagne
SV Grohn
Homme
Allemagne
SV Grün-Weiss Brieselang
Homme
Allemagne
SV Grün-Weiß Brauweiler
Homme
Allemagne
SV Grün-Weiß Calberlah
Homme
Allemagne
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
Homme
Allemagne
SV Halstenbek-Rellingen
Homme
Allemagne
SV Heftrich
Homme
Allemagne
SV Hegnach (F)
Femme
Allemagne
SV Heimstetten
Homme
Allemagne
SV Hellern
Homme
Allemagne
SV Hemelingen
Homme
Allemagne
SV Henstedt-Ulzburg (F)
Femme
Allemagne
SV Henstedt-Ulzburg
Homme
Allemagne
SV Herbern 1919
Homme
Allemagne
SV Hilden-Nord
Homme
Allemagne
SV Hohenlimburg 1910
Homme
Allemagne
SV Hohenwettersbach
Homme
Allemagne
SV Holthausen/Biene
Homme
Allemagne
SV Horst-Emscher 08
Homme
Allemagne
SV Hönnepel-Niedermörmter
Homme
Allemagne
SV Jügesheim
Homme
Allemagne
SV Kickers Pforzheim
Homme
Allemagne
SV Kirchanschöring
Homme
Allemagne
SV Lichtenberg 47
Homme
Allemagne
SV Lintfort
Homme
Allemagne
SV Linx
Homme
Allemagne
SV Lippstadt 08
Homme
Allemagne
SV Lurup Hamburg
Homme
Allemagne
SV Mehring
Homme
Allemagne
SV Memmelsdorf/Ofr.
Homme
Allemagne
SV Meppen
Homme
Allemagne
SV Meppen 1912 (F)
Femme
Allemagne
SV Mering
Homme
Allemagne
SV Merseburg 99
Homme
Allemagne
SV Mettlach
Homme
Allemagne
SV Morlautern
Homme
Allemagne
SV Münster 1919
Homme
Allemagne
SV Neuhof
Homme
Allemagne
SV Niederroth
Homme
Allemagne
SV Nierfeld
Homme
Allemagne
SV Oberachern
Homme
Allemagne
SV Ostermünchen
Homme
Allemagne
SV Pettstadt
Homme
Allemagne
SV Preußen Reinfeld
Homme
Allemagne
SV Pullach
Homme
Allemagne
SV Raisting
Homme
Allemagne
SV Ramlingen-Ehlershausen
Homme
Allemagne
SV Rodenbach
Homme
Allemagne
SV Rositz
Homme
Allemagne
SV Rot Weiß Deuten
Homme
Allemagne
SV Rot-Weiss Hasborn
Homme
Allemagne
SV Rot-Weiß Cuxhaven
Homme
Allemagne
SV Rot-Weiß Hadamar
Homme
Allemagne
SV Rot-Weiß Mülheim
Homme
Allemagne
SV Rott
Homme
Allemagne
SV Roßbach-Wied
Homme
Allemagne
SV Roßbach/Verscheid
Homme
Allemagne
SV Rugenbergen
Homme
Allemagne
SV Röchling Völklingen
Homme
Allemagne
SV Rödinghausen
Homme
Allemagne
SV Rödinghausen U19
Homme
Allemagne
SV Saar 05 Saarbrücken
Homme
Allemagne
SV Salamander Kornwestheim
Homme
Allemagne
SV Sandhausen
Homme
Allemagne
SV Sandhausen II
Homme
Allemagne
SV Sandhausen U19
Homme
Allemagne
SV Saxonia Bernsbach
Homme
Allemagne
SV Schackendorf
Homme
Allemagne
SV Schalding-Heining
Homme
Allemagne
SV Schermbeck
Homme
Allemagne
SV Schlebusch
Homme
Allemagne
SV SCHOTT Jena
Homme
Allemagne
SV Seligenporten
Homme
Allemagne
SV Sodingen
Homme
Allemagne
SV Sonsbeck
Homme
Allemagne
SV Sparta Lichtenberg
Homme
Allemagne
SV Spielberg
Homme
Allemagne
SV Steinbach
Homme
Allemagne
SV Todesfelde
Homme
Allemagne
SV Türkgücü-Ataspor München
Homme
Allemagne
SV Türkspor Bremen-Nord
Homme
Allemagne
SV Uedesheim
Homme
Allemagne
SV Union Meppen (F)
Femme
Allemagne
SV Unter-Flockenbach
Homme
Allemagne
SV Vaihingen
Homme
Allemagne
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Homme
Allemagne
SV Victoria Seelow
Homme
Allemagne
SV Viktoria Herxheim
Homme
Allemagne
SV Wachtberg
Homme
Allemagne
SV Wacker Obercastrop
Homme
Allemagne
SV Waldkirch
Homme
Allemagne
SV Wanheim
Homme
Allemagne
SV Waren 09
Homme
Allemagne
SV Wehen-Wiesbaden
Homme
Allemagne
SV Wehen-Wiesbaden II
Homme
Allemagne
SV Wehen-Wiesbaden U19
Homme
Allemagne
SV Weil am Rhein
Homme
Allemagne
SV Weingarten
Homme
Allemagne
SV Wiesbaden
Homme
Allemagne
SV Wietmarschen
Homme
Allemagne
SV Wilhelmshaven
Homme
Allemagne
SV Zehdenick 1920
Homme
Allemagne
SV Zeilsheim
Homme
Allemagne
SV Zimmern ob Rottweil
Homme
Allemagne
SV Zweckel
Homme
Allemagne
SV Zöschen
Homme
Allemagne
SVG Göttingen 07
Homme
Allemagne
Svg Steinheim
Homme
Allemagne
SVN Zweibrücken
Homme
Allemagne
SW 06 Düsseldorf
Homme
Allemagne
SW Wattenscheid 08
Homme
Allemagne
T
Tasmania 1900 Berlin
Homme
Allemagne
TB Jahn Zeiskam
Homme
Allemagne
TB Uphusen
Homme
Allemagne
Team Sylt 2000
Homme
Allemagne
Teltower FV
Homme
Allemagne
Tennis Borussia Berlin
Homme
Allemagne
Teutonia Uelzen
Homme
Allemagne
Teutonia Watzenborn-Steinberg
Homme
Allemagne
Torgelower SV Greif
Homme
Allemagne
TSC Euskirchen
Homme
Allemagne
TSC Pottenstein
Homme
Allemagne
TSG 1846 Backnang
Homme
Allemagne
TSG 1846 Bretzenheim
Homme
Allemagne
TSG 1899 Hoffenheim (F)
Femme
Allemagne
TSG 1899 Hoffenheim
Homme
Allemagne
TSG 1899 Hoffenheim 2 (F)
Femme
Allemagne
TSG 1899 Hoffenheim II
Homme
Allemagne
TSG 1899 Hoffenheim U19
Homme
Allemagne
TSG Bad Harzburg
Homme
Allemagne
TSG Balingen
Homme
Allemagne
TSG Concordia Schönkirchen
Homme
Allemagne
TSG Einheit Bernau
Homme
Allemagne
TSG Neustrelitz
Homme
Allemagne
TSG Pfeddersheim
Homme
Allemagne
TSG Sprockhövel
Homme
Allemagne
TSG Weinheim
Homme
Allemagne
TSV 1860 Rosenheim
Homme
Allemagne
TSV 1861 Nördlingen
Homme
Allemagne
TSV 1880 Wasserburg
Homme
Allemagne
TSV 1896 Rain
Homme
Allemagne
TSV Abtswind
Homme
Allemagne
TSV Aindling
Homme
Allemagne
TSV Altenholz
Homme
Allemagne
TSV Ampfing
Homme
Allemagne
TSV Aubstadt
Homme
Allemagne
TSV Bemerode
Homme
Allemagne
TSV Berg
Homme
Allemagne
TSV Blau-Weiss Melchiorshausen
Homme
Allemagne
TSV Bogen
Homme
Allemagne
TSV Bordesholm
Homme
Allemagne
TSV Buchbach
Homme
Allemagne
TSV Buchholz 08
Homme
Allemagne
TSV Burgdorf
Homme
Allemagne
TSV Chemie Premnitz
Homme
Allemagne
TSV Crailsheim
Homme
Allemagne
TSV Dachau
Homme
Allemagne
TSV Eintracht Stadtallendorf
Homme
Allemagne
TSV Eller 04
Homme
Allemagne
TSV Emmelshausen
Homme
Allemagne
TSV Essingen
Homme
Allemagne
TSV Etelsen
Homme
Allemagne
TSV Friedrichsberg-Busdorf
Homme
Allemagne
TSV Gersthofen
Homme
Allemagne
TSV Geyer
Homme
Allemagne
TSV Grolland
Homme
Allemagne
TSV Großbardorf
Homme
Allemagne
TSV Grunbach
Homme
Allemagne
TSV Grünwald
Homme
Allemagne
TSV Havelse
Homme
Allemagne
TSV Havelse U19
Homme
Allemagne
TSV Heimenkirch
Homme
Allemagne
TSV Heimerdingen
Homme
Allemagne
TSV Hertha Walheim
Homme
Allemagne
TSV Ilshofen
Homme
Allemagne
TSV Karlburg
Homme
Allemagne
TSV Klausdorf
Homme
Allemagne
TSV Kleinrinderfeld
Homme
Allemagne
TSV Kornburg
Homme
Allemagne
TSV Kottern
Homme
Allemagne
TSV Krefeld-Bockum
Homme
Allemagne
TSV Kronshagen
Homme
Allemagne
TSV Kropp
Homme
Allemagne
TSV Landsberg
Homme
Allemagne
TSV Langstadt
Homme
Allemagne
TSV Lehnerz
Homme
Allemagne
TSV Lägerdorf
Homme
Allemagne
TSV Marl-Hüls
Homme
Allemagne
TSV Meerbusch
Homme
Allemagne
TSV Moosach
Homme
Allemagne
TSV Munich 1860
Homme
Allemagne
TSV Munich 1860 II
Homme
Allemagne
TSV Munich 1860 U19
Homme
Allemagne
TSV Neudrossenfeld
Homme
Allemagne
TSV Osterholz-Tenever
Homme
Allemagne
TSV Ottersberg
Homme
Allemagne
TSV Pansdorf
Homme
Allemagne
TSV Rudow 1888
Homme
Allemagne
TSV Rückersdorf
Homme
Allemagne
TSV Sasel
Homme
Allemagne
TSV Schilksee
Homme
Allemagne
TSV Schott Mainz (F)
Femme
Allemagne
TSV Schott Mainz
Homme
Allemagne
TSV Schwaben Augsburg
Homme
Allemagne
TSV Schwabmünchen
Homme
Allemagne
TSV Siegen (F)
Femme
Allemagne
TSV Steinbach Haiger
Homme
Allemagne
TSV Urdenbach
Homme
Allemagne
TSV Victoria Clarholz
Homme
Allemagne
TSV Wachtendonk-Wankum
Homme
Allemagne
TSV Wankendorf
Homme
Allemagne
TSV Wulsdorf
Homme
Allemagne
TSV Wäschenbeuren
Homme
Allemagne
TuRa Meldorf
Homme
Allemagne
TuRU Düsseldorf
Homme
Allemagne
TuS 05 Sinsen
Homme
Allemagne
TuS 1886 Marienborn
Homme
Allemagne
TuS 1896 Sachsenhausen
Homme
Allemagne
TuS 1920 Oberwinter
Homme
Allemagne
TuS Bersenbrück
Homme
Allemagne
TuS Bilfingen
Homme
Allemagne
TuS BW Königsdorf
Homme
Allemagne
TuS Bösinghoven
Homme
Allemagne
TuS Bövinghausen
Homme
Allemagne
TuS Celle FC
Homme
Allemagne
TuS Dassendorf
Homme
Allemagne
TuS Dietkirchen
Homme
Allemagne
TuS Dornberg
Homme
Allemagne
TuS Ennepetal
Homme
Allemagne
TuS Erndtebrück
Homme
Allemagne
TuS Freckenhorst
Homme
Allemagne
TuS Haltern
Homme
Allemagne
TuS Hartenholm
Homme
Allemagne
TuS Heeslingen
Homme
Allemagne
TuS Herrensohr
Homme
Allemagne
TuS Heven
Homme
Allemagne
TuS Hiltrup
Homme
Allemagne
TuS Holzkirchen
Homme
Allemagne
TuS Koblenz
Homme
Allemagne
TuS Koblenz U19
Homme
Allemagne
TuS Komet Arsten
Homme
Allemagne
TuS Lingen
Homme
Allemagne
TuS Makkabi Berlin
Homme
Allemagne
TuS Mechtersheim
Homme
Allemagne
TuS Montabaur
Homme
Allemagne
TuS Osdorf
Homme
Allemagne
TuS Petershagen/Ovenstädt
Homme
Allemagne
TuS Querenburg
Homme
Allemagne
TuS Rüssingen
Homme
Allemagne
TuS Schwachhausen
Homme
Allemagne
TuS Sulingen
Homme
Allemagne
TuS Wörrstadt (F)
Femme
Allemagne
TV Askania Bernburg
Homme
Allemagne
TV Herkenrath
Homme
Allemagne
TV Jahn Delmenhorst (F)
Femme
Allemagne
TV Jahn Hiesfeld
Homme
Allemagne
TV Kalkum-Wittlaer
Homme
Allemagne
TVD Velbert
Homme
Allemagne
Türk Gücü Friedberg
Homme
Allemagne
Türkiyemspor Berlin
Homme
Allemagne
Türkspor Augsburg
Homme
Allemagne
U
USC Paloma Hamburg
Homme
Allemagne
Usinger TSG
Homme
Allemagne
V
Vatan Spor Bremen
Homme
Allemagne
Vds Nievenheim
Homme
Allemagne
VfB Auerbach 1906
Homme
Allemagne
VfB Bodenheim
Homme
Allemagne
VfB Bottrop
Homme
Allemagne
VfB Bühl
Homme
Allemagne
VfB Dillingen
Homme
Allemagne
VfB Eichstätt
Homme
Allemagne
VfB Fichte Bielefeld
Homme
Allemagne
VfB Fortuna Biesdorf
Homme
Allemagne
VfB Fortuna Chemnitz
Homme
Allemagne
VfB Friedberg
Homme
Allemagne
VfB Friedrichshafen
Homme
Allemagne
VfB Frohnhausen
Homme
Allemagne
VfB Gartenstadt
Homme
Allemagne
VfB Germania Halberstadt
Homme
Allemagne
Vfb Gießen
Homme
Allemagne
Vfb Gießen II
Homme
Allemagne
VfB Ginsheim
Homme
Allemagne
VfB Günnigfeld
Homme
Allemagne
VfB Hallbergmoos-Goldach
Homme
Allemagne
VfB Homberg
Homme
Allemagne
Vfb Hüls
Homme
Allemagne
VfB Krieschow
Homme
Allemagne
VfB Lübeck
Homme
Allemagne
Vfb Lübeck II
Homme
Allemagne
VfB Marburg
Homme
Allemagne
VfB Offenbach
Homme
Allemagne
VfB Oldenbourg
Homme
Allemagne
Vfb Pößneck
Homme
Allemagne
VfB Salzkotten
Homme
Allemagne
VfB Schwelm
Homme
Allemagne
VfB Solingen
Homme
Allemagne
VfB Speldorf
Homme
Allemagne
VfB Stuttgart
Homme
Allemagne
VfB Stuttgart II
Homme
Allemagne
Vfb Stuttgart U19
Homme
Allemagne
Vfb Wissen
Homme
Allemagne
VFC Plauen
Homme
Allemagne
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Homme
Allemagne
VfL 07 Bremen
Homme
Allemagne
VfL 08 Vichttal
Homme
Allemagne
VfL Alfter
Homme
Allemagne
VfL Benrath
Homme
Allemagne
VfL Bochum (F)
Femme
Allemagne
VfL Bochum
Homme
Allemagne
VfL Bochum II
Homme
Allemagne
VfL Bochum U19
Homme
Allemagne
VfL Bückeburg
Homme
Allemagne
VfL Frohnlach
Homme
Allemagne
VfL Halle 96
Homme
Allemagne
VfL Herzlake
Homme
Allemagne
VfL Holsen
Homme
Allemagne
VfL Kirchheim/Teck
Homme
Allemagne
VfL Leverkusen
Homme
Allemagne
VfL Lohbrügge
Homme
Allemagne
VfL Luneburg
Homme
Allemagne
VfL Oldenburg
Homme
Allemagne
VfL Osnabrück
Homme
Allemagne
VfL Osnabrück II
Homme
Allemagne
VfL Osnabrück U19
Homme
Allemagne
VfL Oythe
Homme
Allemagne
VfL Pinneberg
Homme
Allemagne
VfL Pirna-Copitz
Homme
Allemagne
VfL Primstal Nonnweiler
Homme
Allemagne
VfL Rhede
Homme
Allemagne
VfL Rheinbach
Homme
Allemagne
VfL Rheingold Köln-Poll
Homme
Allemagne
VfL Sindelfingen (F)
Femme
Allemagne
VfL Theesen
Homme
Allemagne
VfL Wildeshausen (F)
Femme
Allemagne
VfL Wolfsbourg
Homme
Allemagne
VfL Wolfsbourg II
Homme
Allemagne
VfL Wolfsbourg U19
Homme
Allemagne
VfL Wolfsburg (F)
Femme
Allemagne
VfL Wolfsburg 2 (F)
Femme
Allemagne
VfR Aalen
Homme
Allemagne
VfR Aalen II
Homme
Allemagne
VfR Garching
Homme
Allemagne
VfR Kaiserslautern
Homme
Allemagne
VfR Krefeld-Fischeln
Homme
Allemagne
VfR Mannheim
Homme
Allemagne
VfR Neuburg
Homme
Allemagne
VfR Neumünster
Homme
Allemagne
VfR Voxtrup
Homme
Allemagne
VfV 06 Hildesheim
Homme
Allemagne
Viktoria Aschaffenburg
Homme
Allemagne
Vogelheimer SV
Homme
Allemagne
Vorwärts Spoho Köln (F)
Femme
Allemagne
VSF Amern
Homme
Allemagne
VSG Altglienicke
Homme
Allemagne
VSK Osterholz-Scharmbeck
Homme
Allemagne
W
Wacker Burghausen
Homme
Allemagne
Wacker Burghausen II
Homme
Allemagne
Walddörfer SV (F)
Femme
Allemagne
Waldhof Mannheim
Homme
Allemagne
Wandsbeker TSV Concordia
Homme
Allemagne
Wedeler TSV
Homme
Allemagne
Werder Brême
Homme
Allemagne
Werder Brême II
Homme
Allemagne
Werder Brême III
Homme
Allemagne
Werder Brême U19
Homme
Allemagne
Werder Brême U23
Homme
Allemagne
Werder Bremen (F)
Femme
Allemagne
Werderaner FC Viktoria 1920
Homme
Allemagne
Westfalia Herne
Homme
Allemagne
Westfalia Herne Amateur
Homme
Allemagne
Westfalia Rhynern
Homme
Allemagne
Wormatia Worms
Homme
Allemagne
WSC Frisia 1895 Wilhelmshaven
Homme
Allemagne
Wuppertaler SV
Homme
Allemagne
Wuppertaler SV II
Homme
Allemagne
Wuppertaler SV U19
Homme
Allemagne
Würzburger FV
Homme
Allemagne
Würzburger Kickers
Homme
Allemagne
Würzburger Kickers (F)
Femme
Allemagne
Würzburger Kickers II
Homme
Allemagne
Y
YEG Hassel
Homme
Allemagne
Z
ZFC Meuselwitz
Homme
Allemagne
© Copyright Info Média Conseil 2007-2023 - Tous droits réservés