Aide aux pronos
Calendrier annuel
Derniers résultats
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
LesSports.info
Tous les résultats sportifs en temps réel
Menu
Accueil
Football
France
France Ligue 1
France Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
France National
Europe
Espagne Division 1
Angleterre Premier League
Allemagne Bundesliga
Italie Serie A
Portugal Division 1
International
Coupe du Monde Homme
Championnat d'Europe
Ligue des Champions de l'UEFA
UEFA Europa League
Classement Mondial FIFA (H)
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Calendrier 2023/2024
Tennis
ATP / WTA
Calendrier ATP
Classement ATP
Calendrier WTA
Classement WTA
Hommes
Open d'Australie
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Autres
Coupe Davis
Fed Cup
ATP World Tour Finals
Paris-Bercy
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Rugby
Championnats
TOP 14
Pro D2
Championnat d'Angleterre
Ligue celtique
Coupes d'Europe
Coupe d'Europe de rugby à XV - Champions Cup
Challenge Européen
International
Coupe du Monde
Tournoi des VI Nations
Test matchs
Tri Nations
Classement IRB de rugby à XV
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Calendrier 2023/2024
Cyclisme
Grands Tours
Tour de France
Giro d'Italia
La Vuelta Ciclista a España
Palmarès TDF
Mondiaux / WT
Championnats du Monde
World Tour Classiques
World Tour par étapes
Europe Tour Classiques
Europe Tour par étapes
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Classement sur route UCI
Autres sports cyclistes
Cyclo-Cross
Calendrier 2023/2024
Cyclisme sur piste
VTT
BMX
Auto-Moto
Formule 1
Accueil F1
Calendrier 2023
Classement des pilotes
Classement constructeurs
Palmarès
Rallye
Accueil Rallye
Calendrier 2023
Classement des pilotes
Classement constructeurs
Palmarès
Moto
Accueil Moto
Moto Calendrier 2023
Moto GP
Accueil Motocross
Motocross Calendrier 2023
Autres
Rallye Raid
Endurance
WTCC
Superbike
Basketball
France
Pro A
Pro B
Ligue Féminine
Coupe de France
Coupe de France Féminine
Coupes d'Europe
Euroligue Hommes
Euroligue Femmes
Ligue des Champions
Eurocup
Eurocoupe Féminine
International
Championnat du Monde Homme
Championnat du Monde Femmes
Championnat d'Europe masculin
Championnat d'Europe féminin
NBA
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Calendrier 2023/2024
Handball
France
Liqui Moly StarLigue
Championnat D1 Féminin - Ligue Butagaz Énergie
Proligue
Championnat D2 Féminin
Coupe de la Ligue
Coupes d'Europe
Ligue Champions Hommes
Ligue Champions Femmes
EHF European League Hommes
EHF European League Femmes
EHF European Cup Hommes
International
Mondiaux Hommes
Mondiaux Femmes
Euro Hommes
Euro Femmes
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Calendrier 2023/2024
Volleyball
France
Ligue A masculine
Ligue A féminine
Ligue B masculine
Coupe de France
Coupe de France Féminine
Coupes d'Europe
Ligue des Champions Hommes
Ligue des Champions Femmes
Coupe de la CEV Masculine
Coupe de la CEV Féminine
International
Championnat du monde Hommes
Championnat du monde Femmes
Ligue des Nations Hommes
Ligue des Nations Femmes
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
Calendrier 2023/2024
Ski-Glace
Accueil Ski-Glace
Ski-Glace - Accueil
J.O.
Hockey sur glace
Hockey sur glace - Accueil
Calendrier 2023/2024
NHL
Ligue des Champions
Ligue Magnus
Ski-Glace
Ski Alpin
Ski Alpin 2023/2024
Saut à Ski
Ski de fond
Ski Acrobatique
Autres
Biathlon
Combiné Nordique
Snowboard
Patinage artistique
Athlétisme
Évènements majeurs
Jeux Olympiques
Championnats du Monde
Championnats du monde en salle
Championnats d'Europe
Championnats de France
Calendriers
IAAF Diamond League
Epreuves internationales
World Challenge Meeting
Pro Athlé Tour
Marathons
Liens généraux
Aide aux pronostics
Statistiques
Palmarès des compétitions
Calendrier 2023
+50 Sports
+50 Sports - Accueil
+50 Sports - Accueil
Compétitions multisports
Accueil J.O.
Jeux Olympiques d'été
Jeux Olympiques d'hiver
Jeux Européens
Jeux Mondiaux
Sports nautiques
Natation
Plongeon
Surf
Voile
Aviron
Water Polo
Sports Collectifs
Baseball
Football Américain
Futsal
Hockey sur gazon
Beach Volley
Autres sports individuels
Golf
Badminton
Tennis de table
Judo
Escrime
Fléchettes
Gymnastique
Haltérophilie
JO
Accueil
Football
Résultats d'une équipe
Football - Accueil
Liens généraux
Aide aux pronostics
Archives du site
Calendrier de la saison
Classement Mondial des Clubs
Classement Mondial FIFA (F)
Classement Mondial FIFA (H)
Coefficient UEFA
Livescore
Matchs du jour
Palmarès des compétitions
Statistiques
Les plus populaires
Club National
Club International
Équipes nationales
Jeunesse
Football à 7
Résultats d'une équipe
Rencontres entre 2 équipes
Football - Statistiques sur une équipe - Pologne
Sexe :
-- Indifférent --
-- Hommes --
-- Femmes --
Pays (*) :
-- Tous (Pas d'équipe nationale) --
-- Equipes nationales --
Afghanistan
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Angola
Antigua-et-Barbuda
Antilles Néerlandaises
Arabie Saoudite
Argentine
Arménie
Aruba
Australie
Autriche
Azerbaïdjan
Bahamas
Bahreïn
Bangladesh
Barbade
Belgique
Belize
Bénin
Bermudes
Bhoutan
Biélorussie
Bolivie
Bonaire
Bosnie-Herzégovine
Botswana
Brésil
Brunei
Bulgarie
Burkina Faso
Burundi
Cambodge
Cameroun
Canada
Cap Vert
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Comores
Congo
Corée du Nord
Corée du Sud
Costa Rica
Côte d'Ivoire
Croatie
Cuba
Curaçao
Danemark
Djibouti
Dominique
Ecosse
Egypte
Emirats Arabes Unis
Empire Ottoman
Equateur
Erythrée
Espagne
Estonie
Eswatini
Etats Unis
Ethiopie
Fidji
Finlande
France
Gabon
Gambie
Géorgie
Ghana
Gibraltar
Grande Bretagne
Grèce
Grenade
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernesey
Guinée
Guinée équatoriale
Guinée-Bissau
Guyana
Guyane Française
Haïti
Honduras
Hong-Kong
Hongrie
Ile Maurice
Iles Caïmans
Iles Cook
Iles Féroé
Iles Salomon
Îles Turques-et-Caïques
Iles Vierges Américaines
Inde
Indonésie
International
Irak
Iran
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Jamaïque
Japon
Jersey
Jordanie
Kazakhstan
Kenya
Kirghizistan
Kosovo
Koweït
Laos
Lesotho
Lettonie
Liban
Libéria
Libye
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macao
Macédoine du Nord
Madagascar
Malaisie
Malawi
Maldives
Mali
Malte
Maroc
Martinique
Mauritanie
Mayotte
Mexique
Moldavie
Mongolie
Monténégro
Montserrat
Mozambique
Myanmar
Namibie
Nauru
Népal
Nicaragua
Niger
Nigéria
Norvège
Nouvelle-Calédonie
Nouvelle-Zélande
Oman
Ouganda
Ouzbékistan
Pakistan
Palestine
Panama
Papouasie-Nouvelle-Guinée
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pérou
Philippines
Pologne
Porto Rico
Portugal
Qatar
République Centrafricaine
République Démocratique du Congo
République Dominicaine
République Tchèque
Réunion
Roumanie
Russie
Rwanda
Saint-Christophe-et-Niévès
Saint-Marin
Saint-Martin
Saint-Vincent-et-les-Grenadines
Sainte-Lucie
Salvador
Samoa
Samoa américaines
Sao Tomé-et-Principe
Sénégal
Serbie
Seychelles
Sierra Leone
Singapour
Slovaquie
Slovénie
Somalie
Soudan
Soudan du Sud
Sri Lanka
Suède
Suisse
Suriname
Syrie
Tadjikistan
Tahiti
Taïwan
Tanzanie
Tchad
Thaïlande
Timor oriental
Togo
Tonga
Trinité-et-Tobago
Tunisie
Turkménistan
Turquie
Ukraine
Uruguay
Vanuatu
Venezuela
Viêt Nam
Yémen
Zambie
Zanzibar
Zimbabwe
Åland
Nom (*) :
(*) Un des 2 champs est obligatoire
Nom (*)
Sexe
Pays
A
Akademia Pilkarska Gdansk (F)
Femme
Pologne
AKS Beskid Andrychów
Homme
Pologne
AKS Chorzów
Homme
Pologne
AKS Mikolów
Homme
Pologne
Amica Wronki
Homme
Pologne
Arka Gdynia
Homme
Pologne
Arka Gdynia U18
Homme
Pologne
Arka Gdynia U19
Homme
Pologne
Astra Krotoszyn
Homme
Pologne
Avia Swidnik
Homme
Pologne
AZS PWSZ Walbrzych (F)
Femme
Pologne
AZS UJ Kraków (F)
Femme
Pologne
B
Baltyk Gdynia
Homme
Pologne
Baltyk Koszalin
Homme
Pologne
Beskid Skoczów
Homme
Pologne
BKS Sarmacja Bedzin
Homme
Pologne
BKS Sparta Katowice
Homme
Pologne
BKS Stal Bielsko-Biala
Homme
Pologne
BKS Tur Bielsk Podlaski
Homme
Pologne
Blekitni Stargard Szczecinski
Homme
Pologne
Bochenski KS
Homme
Pologne
Bruk-Bet Termalica Nieciecza
Homme
Pologne
BTS Rekord Bielsko-Biala (F)
Femme
Pologne
BTS Rekord Bielsko-Biala
Homme
Pologne
BTS Rekord Bielsko-Biala 2
Homme
Pologne
Bytovia Bytów
Homme
Pologne
C
Calisia Kalisz
Homme
Pologne
Cartusia Kartuzy
Homme
Pologne
Chelmianka Chelm
Homme
Pologne
Chemik Bydgoszcz
Homme
Pologne
Chojniczanka Chojnice
Homme
Pologne
Chojniczanka Chojnice II
Homme
Pologne
Chrobry Glogów
Homme
Pologne
Chrobry Glogów U19
Homme
Pologne
Concordia Elblag
Homme
Pologne
Concordia Piotrków Trybunalski
Homme
Pologne
Cracovia Kraków
Homme
Pologne
Cracovia Kraków 2
Homme
Pologne
Cracovia Kraków U18
Homme
Pologne
Cracovia Kraków U19
Homme
Pologne
Czarni Lvov
Homme
Pologne
Czarni Sosnowiec (F)
Femme
Pologne
Czarni Zagan
Homme
Pologne
D
DKS Dobre Miasto
Homme
Pologne
DKS Powisle Dzierzgon
Homme
Pologne
Dolcan Zabki
Homme
Pologne
Drzewiarz Jasienica
Homme
Pologne
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
Homme
Pologne
E
Elana Torun
Homme
Pologne
Elana Torun U18
Homme
Pologne
Elana Torun U19
Homme
Pologne
Energetyk ROW Rybnik
Homme
Pologne
Escola Varsovia
Homme
Pologne
Escola Varsovia U18
Homme
Pologne
Escola Varsovia U19
Homme
Pologne
F
Flota Swinoujscie
Homme
Pologne
Foto-Higiena Gac
Homme
Pologne
G
Garbarnia Cracovie
Homme
Pologne
Gedania Gdansk
Homme
Pologne
GKS 71 Tychy
Homme
Pologne
GKS 71 Tychy 2
Homme
Pologne
GKS Belchatów
Homme
Pologne
GKS Belchatów U18
Homme
Pologne
GKS Belchatów U19
Homme
Pologne
GKS Drwinia
Homme
Pologne
GKS Górnik Leczna (F)
Femme
Pologne
GKS Gwarek Ornontowice
Homme
Pologne
GKS Jastrzebie
Homme
Pologne
GKS Katowice (F)
Femme
Pologne
GKS Katowice
Homme
Pologne
GKS Mamry Gizycko
Homme
Pologne
GKS Olimpia Grudziadz
Homme
Pologne
GKS Orkan Buczek
Homme
Pologne
GKS Pniówek Pawlowice
Homme
Pologne
GKS Pogon Grodzisk Mazowiecki
Homme
Pologne
GKS Przodkowo
Homme
Pologne
GKS Urania Ruda Slaska
Homme
Pologne
GKS Wikielec
Homme
Pologne
GKS Wilga Garwolin
Homme
Pologne
GLKS LOT Konopiska
Homme
Pologne
Gol Czestochowa (F)
Femme
Pologne
Górnik Konin
Homme
Pologne
Górnik Leczna
Homme
Pologne
Górnik Radlin
Homme
Pologne
Górnik Wesola
Homme
Pologne
Górnik Wieliczka
Homme
Pologne
Górnik Zabrze
Homme
Pologne
Górnik Zabrze 2
Homme
Pologne
Górnik Zabrze U18
Homme
Pologne
Górnik Zabrze U19
Homme
Pologne
Gryf Wejherowo
Homme
Pologne
Gwardia Koszalin
Homme
Pologne
Gwardia Varsovie
Homme
Pologne
H
Hetman Zamosc
Homme
Pologne
HKS Malapanew Ozimek
Homme
Pologne
HKS Odra Miasteczko Slaskie
Homme
Pologne
J
Jagiellonia Bialystok
Homme
Pologne
Jagiellonia Bialystok II
Homme
Pologne
Jagiellonia Bialystok U18
Homme
Pologne
Jagiellonia Bialystok U19
Homme
Pologne
Jarota Jarocin
Homme
Pologne
Jeziorak Ilawa
Homme
Pologne
JKS 1909 Jaroslaw
Homme
Pologne
Jutrzenka Giebultów
Homme
Pologne
K
Kanarki Malachowice
Homme
Pologne
Karpaty Krosno
Homme
Pologne
KKP Stomilanki Olsztyn (F)
Femme
Pologne
KKP Stomilanki Olsztyn II (F)
Femme
Pologne
KKPK Medyk Konin (F)
Femme
Pologne
KKPK Medyk Konin 2 (F)
Femme
Pologne
KKS 1925 Kalisz
Homme
Pologne
Kolejarz Stroze
Homme
Pologne
Korona Kielce
Homme
Pologne
Korona Kielce 2
Homme
Pologne
Korona Kielce U18
Homme
Pologne
Korona Kielce U19
Homme
Pologne
Korona Rzeszów
Homme
Pologne
Kotwica Kolobrzeg
Homme
Pologne
KP Chemik Police
Homme
Pologne
KP Jaguar Gdansk
Homme
Pologne
KP Starogard Gdanski
Homme
Pologne
KS AZS Wroclaw (F)
Femme
Pologne
KS Bestwinka
Homme
Pologne
KS Blonianka Blonie
Homme
Pologne
KS Chwaszczyno
Homme
Pologne
KS Cuiavia Inowroclaw
Homme
Pologne
KS Cyklon Rogoznik
Homme
Pologne
KS Dalin Myslenice
Homme
Pologne
KS Decor Belk
Homme
Pologne
KS Energetyk Gryfino
Homme
Pologne
KS Falubaz Zielona Góra
Homme
Pologne
KS Glinik/Karpatia Gorlice
Homme
Pologne
KS Huragan Morag
Homme
Pologne
KS Hutnik Kraków
Homme
Pologne
KS Hutnik Kraków U18
Homme
Pologne
KS Karkonosze Jelenia Góra
Homme
Pologne
KS Kutno
Homme
Pologne
KS Kuznia Ustron
Homme
Pologne
KS Lechia Zielona Góra
Homme
Pologne
KS Mszczonowianka Mszczonów
Homme
Pologne
KS Paradyz
Homme
Pologne
KS Plomien Polomia
Homme
Pologne
KS Pogon Mogilno
Homme
Pologne
KS Pogon Nowe Skalmierzyce
Homme
Pologne
KS Pogon Tczew (F)
Femme
Pologne
KS Polkowice
Homme
Pologne
KS Polonia Glubczyce
Homme
Pologne
KS Polonia Nysa
Homme
Pologne
KS Polonia Sroda Wielkopolska
Homme
Pologne
KS Pomorzanin Torun
Homme
Pologne
KS Powislak Konskowola
Homme
Pologne
KS Pradniczanka Kraków (F)
Femme
Pologne
KS Proch Pionki
Homme
Pologne
KS Radunia Stezyca
Homme
Pologne
KS ROW 1964 Rybnik (F)
Femme
Pologne
KS Slavia Ruda Slaska
Homme
Pologne
KS Sleza Wroclaw
Homme
Pologne
KS Sola Oswiecim
Homme
Pologne
KS Sosnica Gliwice
Homme
Pologne
KS Spójnia Landek
Homme
Pologne
KS Start Jelowa
Homme
Pologne
KS Start Sierakowice
Homme
Pologne
KS Unia Dabrowa Górnicza
Homme
Pologne
KS Unia Kalety
Homme
Pologne
KS Unia Solec Kujawski
Homme
Pologne
KS Unifreeze Górzno (F)
Femme
Pologne
KS Ursus Varsovie
Homme
Pologne
KS Wanda Nowa Huta Kraków (F)
Femme
Pologne
KS Warta Dzialoszyn
Homme
Pologne
KS Warta Sieradz
Homme
Pologne
KS Wasilków
Homme
Pologne
KS Wda Swiecie
Homme
Pologne
KS Wiazownica
Homme
Pologne
KS Wieczysta Kraków
Homme
Pologne
KS Wierzyca Pelplin
Homme
Pologne
KS Wisla Pulawy
Homme
Pologne
KSS Kotwica Kórnik
Homme
Pologne
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Homme
Pologne
KTS-K Luzino
Homme
Pologne
L
Lech Poznan
Homme
Pologne
Lech Poznan 2
Homme
Pologne
Lech Poznan U18
Homme
Pologne
Lech Poznan U19
Homme
Pologne
Lech Rypin
Homme
Pologne
Lechia Dzierzoniów
Homme
Pologne
Lechia Gdansk
Homme
Pologne
Lechia Gdansk II
Homme
Pologne
Lechia Gdansk Ladies (F)
Femme
Pologne
Lechia Gdansk U18
Homme
Pologne
Lechia Gdansk U19
Homme
Pologne
Lechia Tomaszów Mazowiecki
Homme
Pologne
Legia Varsovie
Homme
Pologne
Legia Varsovie II
Homme
Pologne
Legia Varsovie U18
Homme
Pologne
Legia Varsovie U19
Homme
Pologne
Legia Varsovie U21
Homme
Pologne
Legionovia Legionowo
Homme
Pologne
Lewart Lubartów
Homme
Pologne
LGKS '38 Podlesianka Katowice
Homme
Pologne
Limanovia Limanowa
Homme
Pologne
LKS Bestwina
Homme
Pologne
LKS Bibiczanka Bibice
Homme
Pologne
LKS Brzezina Osiek
Homme
Pologne
LKS Centra Ostrów Wielkopolski FC
Homme
Pologne
LKS Czaniec
Homme
Pologne
LKS Drama Zbroslawice
Homme
Pologne
LKS Goczalkowice-Zdrój
Homme
Pologne
LKS Goluchów
Homme
Pologne
LKS Jawiszowice
Homme
Pologne
LKS Jednosc Przyszowice
Homme
Pologne
LKS Kwiatkowice
Homme
Pologne
LKS Lagów
Homme
Pologne
LKS Lódz
Homme
Pologne
LKS Lódz II
Homme
Pologne
LKS Lódz U19
Homme
Pologne
LKS Lomza
Homme
Pologne
LKS Lysica Bodzentyn
Homme
Pologne
LKS Olimpia Boruszowice
Homme
Pologne
LKS Olimpia Wojnicz
Homme
Pologne
LKS Omega Kleszczów
Homme
Pologne
LKS Orzel Myslenice
Homme
Pologne
LKS Polonia Poraj
Homme
Pologne
LKS Przemsza Siewierz
Homme
Pologne
LKS Respekt Myslenice (F)
Femme
Pologne
LKS Rolnik Biedrzychowice (F)
Femme
Pologne
LKS Sparta Jazgarzew
Homme
Pologne
LKS Tempo Punców
Homme
Pologne
LKS Termy Ner Poddebice
Homme
Pologne
LKS Unia Turza Slaska
Homme
Pologne
LKS Wislanie Jaskowice
Homme
Pologne
LKS Wislanka Grabie
Homme
Pologne
LKS Zyglin
Homme
Pologne
LZS Agroplon Gluszyna
Homme
Pologne
LZS Starowice Dolne
Homme
Pologne
M
Mazur Karczew
Homme
Pologne
MGKS Spartakus Daleszyce
Homme
Pologne
Miedz Legnica
Homme
Pologne
Miedz Legnica II
Homme
Pologne
Miedz Legnica U19
Homme
Pologne
MKP Carina Gubin
Homme
Pologne
MKP Pogon Siedlce
Homme
Pologne
MKP Szczecinek
Homme
Pologne
MKP Unia Oswiecim
Homme
Pologne
MKS Czarni Polaniec
Homme
Pologne
MKS Grom Nowy Staw
Homme
Pologne
MKS Iskra Pszczyna
Homme
Pologne
MKS Jutrzenka Warta
Homme
Pologne
MKS Kluczbork
Homme
Pologne
MKS Kutno
Homme
Pologne
MKS Ledziny
Homme
Pologne
MKS Mieszko Gniezno
Homme
Pologne
MKS Myszków
Homme
Pologne
MKS Olawa
Homme
Pologne
MKS Olimpia Szczecin (F)
Femme
Pologne
MKS Orzel Miedzyrzecz
Homme
Pologne
MKS Piaseczno
Homme
Pologne
MKS Piast Zmigród
Homme
Pologne
MKS Pilica Bialobrzegi
Homme
Pologne
MKS Podlasie Biala Podlaska
Homme
Pologne
MKS Pogon Szczecin (F)
Femme
Pologne
MKS Polonia Stal Swidnica
Homme
Pologne
MKS Rominta Goldap
Homme
Pologne
MKS Siemianowiczanka
Homme
Pologne
MKS Slask Swietochlowice
Homme
Pologne
MKS Sokol Sieniawa
Homme
Pologne
MKS Swit Nowy Dwór Mazowiecki
Homme
Pologne
MKS Tarnovia Tarnów (F)
Femme
Pologne
MKS Trzebinia-Siersza
Homme
Pologne
MKS Unia Hrubieszów
Homme
Pologne
MKS Zaglebie Lubin
Homme
Pologne
MKS Zaglebie Lubin II
Homme
Pologne
MKS Zaglebie Lubin U18
Homme
Pologne
MKS Zaglebie Lubin U19
Homme
Pologne
MKS Zatoka Braniewo
Homme
Pologne
MKS Zjednoczeni Stryków
Homme
Pologne
MLKS Motor Lubawa
Homme
Pologne
MLKS Victoria Sulejówek
Homme
Pologne
MLKS Wissa Szczuczyn
Homme
Pologne
MLKS Znicz Biala Piska
Homme
Pologne
MLKS Znicz Klobuck
Homme
Pologne
Motor Lublin
Homme
Pologne
Motor Lublin U18
Homme
Pologne
Motor Lublin U19
Homme
Pologne
N
Nadwislan Góra
Homme
Pologne
Nielba Wagrowiec
Homme
Pologne
NKP Podhale Nowy Targ
Homme
Pologne
O
Odra Opole
Homme
Pologne
Odra Opole U19
Homme
Pologne
Odra Wodzislaw
Homme
Pologne
Okocimski KS Brzesko
Homme
Pologne
OKS Hutnik Szczecin
Homme
Pologne
OKS Swit Skolwin
Homme
Pologne
Olimpia Elblag
Homme
Pologne
Olimpia Elblag II
Homme
Pologne
Olimpia Poznan
Homme
Pologne
Olimpia Zambrów
Homme
Pologne
Orleta Radzyn Podlaski
Homme
Pologne
P
Pelikan Lowicz
Homme
Pologne
Piast Gliwice
Homme
Pologne
Piast Gliwice 2
Homme
Pologne
Piast Gliwice U19
Homme
Pologne
Podbeskidzie Bielsko-Biala
Homme
Pologne
Podbeskidzie Bielsko-Biala 2
Homme
Pologne
Podbeskidzie Bielsko-Biala U19
Homme
Pologne
Pogon Lebork
Homme
Pologne
Pogon Lvov
Homme
Pologne
Pogon Szczecin
Homme
Pologne
Pogon Szczecin II
Homme
Pologne
Pogon Szczecin U18
Homme
Pologne
Pogon Szczecin U19
Homme
Pologne
Pogon Zdunska Wola
Homme
Pologne
Polonia Bytom
Homme
Pologne
Polonia Laziska Górne
Homme
Pologne
Polonia Varsovie
Homme
Pologne
Polonia Varsovie U18
Homme
Pologne
Polonia Varsovie U19
Homme
Pologne
Pomezania Malbork
Homme
Pologne
Progres Kraków U19
Homme
Pologne
Przebój Wolbrom
Homme
Pologne
Puszcza Niepolomice
Homme
Pologne
R
Radziszowianka Radziszów
Homme
Pologne
Raków Czestochowa
Homme
Pologne
Raków Czestochowa 2
Homme
Pologne
Raków Czestochowa U18
Homme
Pologne
Resovia Rzeszów
Homme
Pologne
Resovia Rzeszów (F)
Femme
Pologne
Resovia Rzeszów U19
Homme
Pologne
RKP 1926 Bron Radom
Homme
Pologne
RKS Radomiak Radom
Homme
Pologne
RKS Radomsko
Homme
Pologne
Rozwój Katowice
Homme
Pologne
RTP Unia Racibórz (F)
Femme
Pologne
Ruch Chorzów
Homme
Pologne
Ruch Chorzow U18
Homme
Pologne
Ruch Chorzow U19
Homme
Pologne
Ruch Radzionków
Homme
Pologne
Ruch Wysokie Mazowieckie
Homme
Pologne
Ruch Zdzieszowice
Homme
Pologne
S
Salos Szczecin U19
Homme
Pologne
Sandecja Nowy Sacz
Homme
Pologne
Siarka Tarnobrzeg
Homme
Pologne
SKP Gryf 95 Slupsk
Homme
Pologne
Skra Czestochowa
Homme
Pologne
Skra Czestochowa II
Homme
Pologne
SKS Gwarek Zabrze
Homme
Pologne
SKS Gwarek Zabrze U18
Homme
Pologne
SKS Lider Wloclawek
Homme
Pologne
SKS Unia Swarzedz
Homme
Pologne
SKS Wisla Sandomierz
Homme
Pologne
Slask Wroclaw
Homme
Pologne
Slask Wroclaw (F)
Femme
Pologne
Slask Wroclaw 2
Homme
Pologne
Slask Wroclaw U18
Homme
Pologne
Slask Wroclaw U19
Homme
Pologne
Sokól Aleksandrów Lódzi
Homme
Pologne
Sokól Kleczew
Homme
Pologne
Sokól Nisko
Homme
Pologne
Sokól Ostróda
Homme
Pologne
SP Zawisza Bydgoszcz (F)
Femme
Pologne
Sparta Lvov
Homme
Pologne
Stal Brzeg
Homme
Pologne
Stal Krasnik
Homme
Pologne
Stal Mielec
Homme
Pologne
Stal Rzeszów
Homme
Pologne
Stal Rzeszów U18
Homme
Pologne
Stal Rzeszów U19
Homme
Pologne
Stal Stalowa Wola
Homme
Pologne
Stilon Gorzów Wielkopolski
Homme
Pologne
Stolem Gniewino
Homme
Pologne
Stomil Olsztyn
Homme
Pologne
Stomil Olsztyn U19
Homme
Pologne
SWD Wodzislaw Slaski (F)
Femme
Pologne
Szczakowianka Jaworzno
Homme
Pologne
Szombierki Bytom
Homme
Pologne
T
TKS Skawinka Skawina
Homme
Pologne
Tomasovia Tomaszów Lubelski
Homme
Pologne
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Homme
Pologne
TS Czarni-Góral Zywiec
Homme
Pologne
TS Gwarek Tarnowskie Góry
Homme
Pologne
TS Mitech Zywiec (F)
Femme
Pologne
TS Mitech Zywiec
Homme
Pologne
Tur Turek
Homme
Pologne
U
UKP Zielona Góra U19
Homme
Pologne
UKS SMS Lódz
Homme
Pologne
UKS SMS Lódz (F)
Femme
Pologne
UKS SMS Lodz U18
Homme
Pologne
UKS SMS Lódz U19
Homme
Pologne
UKS Trójka Staszkówka, Jelna (F)
Femme
Pologne
UMKS Trójka Czechowice-Dziedzice
Homme
Pologne
Unia Janikowo
Homme
Pologne
Unia Skierniewice
Homme
Pologne
Unia Tarnów
Homme
Pologne
V
Victoria Czestochowa
Homme
Pologne
Victoria Jaworzno
Homme
Pologne
Victoria Lódz
Homme
Pologne
Victoria Wrzesnia
Homme
Pologne
Vineta Wolin
Homme
Pologne
W
Warta Gorzów Wielkopolski
Homme
Pologne
Warta Gorzów Wielkopolski U19
Homme
Pologne
Warta Poznan
Homme
Pologne
Warta Poznan U18
Homme
Pologne
Warta Poznan U19
Homme
Pologne
Warta Zawiercie
Homme
Pologne
Wawel Cracovie
Homme
Pologne
Widzew Lodz
Homme
Pologne
Wigry Suwalki
Homme
Pologne
Wigry Suwalki II
Homme
Pologne
Wisla Cracovie
Homme
Pologne
Wisla Cracovie U19
Homme
Pologne
Wisla Plock
Homme
Pologne
Wisla Plock 2
Homme
Pologne
Wisla Plock U18
Homme
Pologne
Wisla Plock U19
Homme
Pologne
Wisloka Debica
Homme
Pologne
WKS Wielun
Homme
Pologne
Wloclavia Wloclawek
Homme
Pologne
Wólczanka Wólka Pelkinska
Homme
Pologne
Z
Zaglebie Sosnowiec
Homme
Pologne
Zaglebie Walbrzych
Homme
Pologne
Zawisza Bydgoszcz
Homme
Pologne
ZKS Kluczevia Stargard
Homme
Pologne
ZKS Wlókniarz Zelów
Homme
Pologne
Znicz Pruszków
Homme
Pologne
Znicz Pruszków U19
Homme
Pologne
© Copyright Info Média Conseil 2007-2023 - Tous droits réservés