Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Croatie - 26 Août 2004
Hana Arapovic est une pongiste croate, née le 26 Août 2004. Sa dernière victoire est les Championnats d'Europe Junior Femmes 2023. Elle est actuellement 154ème du Classement Mondial ITTF Femmes.
Cliquez sur une année pour agrandir / réduire
Résultats en simple
Titre : 1 (Championnats d'Europe Junior - Femmes)
Finale : 0
Bilan : 4 Victoires / 0 Défaite
Championnats d'Europe Junior - Femmes du 5 au 9 Avril 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Huitièmes de finale | bat | Inês Matos | 4-0 (11-8, 11-6, 11-9, 11-6) | |
Quarts de finale | bat | Elena Zaharia | 4-2 (8-11, 11-6, 12-10, 13-11, 4-11, 12-10) | |
Demi-finales | bat | Mia Griesel | 4-0 (11-8, 11-7, 11-3, 11-9) | |
Finale | bat | Sophia Klee | 4-1 (11-9, 11-3, 11-8, 5-11, 11-9) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 1 Victoire / 2 Défaites
Championnat d'Europe Femmes du 13 au 21 Août 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
32èmes de finale | bat | Camille Lutz | 4-3 (5-11, 11-9, 11-9, 6-11, 11-4, 12-14, 11-6) | |
Seizièmes de finale | battue par | Natalia Partyka | 4-3 (11-2, 11-6, 7-11, 11-6, 9-11, 5-11, 12-10) | |
Championnats d'Europe Junior - Femmes du 14 au 18 Septembre 2022 | ||||
Huitièmes de finale | battue par | Katarzyna Wegrzyn | 4-2 (11-5, 11-8, 11-8, 8-11, 8-11, 12-10) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 2 Victoires / 2 Défaites
Championnat d'Europe Femmes du 23 au 27 Juin 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe 9 | battue par | Katarzyna Wegrzyn | 3-0 (11-6, 11-7, 11-6) | |
Groupe 9 | bat | Ozge Yilmaz | 3-1 (12-10, 11-3, 3-11, 11-5) | |
Tour de Qualification | bat | Karolina Mynarova | 3-0 (11-6, 11-5, 11-8) | |
32èmes de finale | battue par | Elizabeta Samara | 4-2 (6-11, 11-4, 8-11, 11-8, 11-8, 11-8) |
Résultats en doubles
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 2 Victoires / 2 Défaites
Championnats d'Europe Junior - Doubles Femmes du 5 au 9 Avril 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Huitièmes de finale | H. Arapovic - E. Zaharia | battues par | A. Dymytrenko - V. Matiunina | 3-1 (18-16, 9-11, 11-7, 11-4) |
Championnats d'Europe Junior - Doubles Mixtes du 5 au 9 Avril 2023 | ||||
Seizièmes de finale | I. Ban - H. Arapovic | battent | M. Scharrer - K. Van Lierop | 3-1 (11-8, 8-11, 11-8, 11-7) |
Huitièmes de finale | I. Ban - H. Arapovic | battent | A. Klajber - S. Klee | 3-1 (11-8, 4-11, 11-6, 11-9) |
Quarts de finale | I. Ban - H. Arapovic | battues par | E. Ionescu - I. Singeorzan | 3-2 (11-6, 6-11, 11-8, 11-13, 11-6) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 3 Victoires / 3 Défaites
Championnat d'Europe Femmes - Doubles du 13 au 21 Août 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Seizièmes de finale | H. Arapovic - M. Jeger | battues par | N. Partyka - N. Bajor | 3-1 (11-5,3-11,11-4,11-9) |
Championnats d'Europe Junior - Doubles Mixtes du 5 au 14 Septembre 2022 | ||||
Seizièmes de finale | I. Ban - H. Arapovic | battent | G. Gomes - I. Matos | 3-1 (11-3, 9-11, 11-5, 11-6) |
Huitièmes de finale | I. Ban - H. Arapovic | battues par | A. Puppo - I. Cok | 3-1 (11-9, 12-10, 6-11, 11-8) |
Championnats d'Europe Junior - Doubles Femmes du 14 au 18 Septembre 2022 | ||||
Seizièmes de finale | H. Arapovic - L. Zaderova | battent | A. Dymytrenko - I. Yevtodii | 3-1 (11-8,9-11,11,11-9) |
Huitièmes de finale | H. Arapovic - L. Zaderova | battent | M. Baldwin - D. Sinkarova | 3-1 (8-11, 11-6, 11-8, 11-3) |
Quarts de finale | H. Arapovic - L. Zaderova | battues par | N. Arlia - G. Monfardini | 3-1 (11-8, 14-12, 11-7, 12-10) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 0 Victoire / 1 Défaites
Championnat d'Europe Femmes - Doubles du 23 au 27 Juin 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Tour de Qualification | H. Arapovic - L. Opeka | battues par | D. Kisel - S. Brateyko | 3-0 (11-4, 11-8, 11-4) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 2 Victoires / 1 Défaites
Championnats d'Europe Junior - Doubles Femmes du 4 au 8 Mars 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Seizièmes de finale | H. Arapovic - D. Payet | battent | J. Slazak - J. Szymczak | 3-2 (11-9, 9-11, -9, 11-4, 13-11) |
Huitièmes de finale | H. Arapovic - D. Payet | battent | A. Garcia - R. Martins | w.o. |
Quarts de finale | H. Arapovic - D. Payet | battues par | M. Tailakova - K. Kazantseva | 3-0 (12-10, 11-1, 12-10) |