Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Croatie - Bjelovar
Rukometni Klub Bjelovar est un club croate de handball basé dans la ville de Bjelovar.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 14 | 16 | 7 | 0 | 9 | 451 | 445 | +6 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 12 | 8 | 6 | 0 | 2 | 237 | 205 | +32 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 2 | 8 | 1 | 0 | 7 | 214 | 240 | -26 |
12 Février 2023 - 18h00 Ligue de Relégation | Marina Kastela Adriachem (3) | 29 - 27 | Bjelovar (8) |
18 Février 2023 - 19h14 Ligue de Relégation | Bjelovar (8) | 33 - 22 | GRK Varazdin 1930 (4) |
25 Février 2023 - 18h30 Ligue de Relégation | RK Rudar (2) | 30 - 20 | Bjelovar (8) |
4 Mars 2023 - 19h14 Ligue de Relégation | Bjelovar (8) | 25 - 28 | RK Metkovic (1) |
18 Mars 2023 - 18h00 Ligue de Relégation | Zamet Rijeka (9) | 29 - 27 | Bjelovar (8) |
25 Mars 2023 - 19h14 Ligue de Relégation | Bjelovar (8) | 34 - 27 | Marina Kastela Adriachem (3) |
1er Avril 2023 - 18h00 Ligue de Relégation | GRK Varazdin 1930 (4) | 26 - 28 | Bjelovar (8) |
16 Avril 2023 - 17h15 Ligue de Relégation | Bjelovar (8) | 26 - 30 | RK Rudar (2) |
23 Avril 2023 - 19h00 Ligue de Relégation | RK Metkovic (1) | 32 - 30 | Bjelovar (8) |
6 Mai 2023 - 17h00 Ligue de Relégation | Bjelovar (8) | 31 - 30 | Zamet Rijeka (9) |
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème | 7 | 14 | 3 | 1 | 10 | 381 | 430 | -49 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 7 | 7 | 3 | 1 | 3 | 186 | 194 | -8 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 195 | 236 | -41 |
10 Septembre 2022 - 19h14 1ère journée | Bjelovar (4) | 29 - 24 | MRK Trogir (5) |
18 Septembre 2022 - 16h30 2ème journée | Moslavina Kutina (6) | 28 - 26 | Bjelovar (3) |
24 Septembre 2022 - 19h14 3ème journée | Bjelovar (4) | 27 - 28 | Osijek Elektromodul (6) |
30 Septembre 2022 - 17h30 4ème journée | PPD Zagreb (1) | 37 - 25 | Bjelovar (6) |
8 Octobre 2022 - 19h14 5ème journée | Bjelovar (7) | 24 - 24 | MRK Sesvete (2) |
22 Octobre 2022 - 19h00 6ème journée | RK Porec (3) | 28 - 25 | Bjelovar (7) |
29 Octobre 2022 - 19h14 7ème journée | Bjelovar (5) | 24 - 22 | RK KTC Krizevci (4) |
6 Novembre 2022 - 18h00 8ème journée | MRK Trogir (4) | 37 - 30 | Bjelovar (6) |
12 Novembre 2022 - 19h14 9ème journée | Bjelovar (5) | 35 - 22 | Moslavina Kutina (8) |
19 Novembre 2022 - 18h00 10ème journée | Osijek Elektromodul (7) | 37 - 34 | Bjelovar (5) |
27 Novembre 2022 - 15h00 11ème journée | Bjelovar (5) | 23 - 42 | PPD Zagreb (1) |
30 Novembre 2022 - 19h30 12ème journée | MRK Sesvete (2) | 40 - 29 | Bjelovar (7) |
10 Décembre 2022 - 19h14 13ème journée | Bjelovar (7) | 24 - 32 | RK Porec (3) |
17 Décembre 2022 - 14h30 14ème journée | RK KTC Krizevci (4) | 29 - 26 | Bjelovar (7) |