Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Cliquez sur un mois pour agrandir / réduire
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
SUI | Suisse - Division 1 Femmes - SPL1 - Finale | Bientôt |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
09/11/2018 - 12/05/2019 | International | Coupe Challenge Femmes | Rocasa Gran Canaria |
10/11 - 18/11 | International | Coupe EHF Femmes - 3ème Tour Préliminaire | Viborg HK A/S |
17/11 - 25/11 | International | Coupe EHF Hommes - 3ème Tour Préliminaire | Fraikin BM Granollers |
22/11 - 25/11 | Oslo | Golden League Féminine - Tournoi 2 | Norvège |
23/11 - 25/11 | Amýntaio | Championnats du Monde Femmes - Qualifications Zone Européenne - Groupe 3 | Biélorussie |
17/11/2018 - 20/04/2019 | BEL | Coupe de Belgique Hommes | Achilles Bocholt |
30/11 - 02/12 | Sala | Championnats du Monde Femmes - Qualifications Zone Européenne - Groupe 1 | Slovaquie |
30/11 - 02/12 | Siggenthal Station | Championnats du Monde Femmes - Qualifications Zone Européenne - Groupe 2 | Suisse |
30/11 - 02/12 | Skopje | Championnats du Monde Femmes - Qualifications Zone Européenne - Groupe 4 | Macédoine du Nord |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
03/12/2018 - 07/04/2019 | HON | Coupe de Hongrie Hommes | Pick Szeged |
15/12 - 16/12 | León | Coupe Asobal | FC Barcelone |
17/11/2018 - 20/04/2019 | BEL | Coupe de Belgique Femmes | HB Saint-Trond |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
04/01 - 10/02 | International | Coupe EHF Femmes - Groupe C | Viborg HK A/S |
05/01 - 10/02 | International | Coupe EHF Femmes - Groupe A | Team Esbjerg |
05/01 - 10/02 | International | Coupe EHF Femmes - Groupe B | Siofok KC |
05/01 - 10/02 | International | Coupe EHF Femmes - Groupe D | PV Koprivnica |
26/01 - 10/03 | International | Ligue des Champions Femmes - Tour Principal - Groupe 1 | Metz Handball |
26/01 - 10/03 | International | Ligue des Champions Femmes - Tour Principal - Groupe 2 | Györ Audi ETO KC |
31/01 - 04/04 | SUI | Suisse - Division 1 Hommes - Ligue Nationale A - Ligue de Championnat | Kadetten Schaffhausen |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
05/06 - 07/06 | ROU | Roumanie - Division 1 Femmes - Ligue de Relégation | CSM Slatina |