Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
La Coupe Challenge Femmes de handball 2004/2005 est la 12ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 7 janvier au 22 mai 2004/2005 . Le vainqueur de l'édition 2004/2005 est TSV Bayer 04 Leverkusen.
7 Janvier 2005 | |||
19h30 | Eskisehir Osmangazi Uni SK (TUR) | 30 - 13 | APS Makedonikos Thessaloniki (GRE) |
21h30 | Spono Nottwil Lucerne (SUI) | 24 - 24 | UMF Stjarnan (ISL) |
8 Janvier 2005 | |||
16h15 | Spono Nottwil Lucerne (SUI) | 43 - 11 | APS Makedonikos Thessaloniki (GRE) |
18h30 | UMF Stjarnan (ISL) | 30 - 23 | Eskisehir Osmangazi Uni SK (TUR) |
9 Janvier 2005 | |||
16h00 | Spono Nottwil Lucerne (SUI) | 32 - 22 | Eskisehir Osmangazi Uni SK (TUR) |
18h15 | UMF Stjarnan (ISL) | 35 - 13 | APS Makedonikos Thessaloniki (GRE) |
7 Janvier 2005 | |||
15h00 | ASD HC Sassari (ITA) | 33 - 18 | RK Skopje (MKD) |
17h00 | CS Minaur Baia Mare (ROU) | 37 - 28 | LK Zoug (SUI) |
8 Janvier 2005 | |||
10h00 | ASD HC Sassari (ITA) | 35 - 25 | LK Zoug (SUI) |
12h00 | CS Minaur Baia Mare (ROU) | 31 - 21 | RK Skopje (MKD) |
9 Janvier 2005 | |||
10h00 | CS Minaur Baia Mare (ROU) | 28 - 25 | ASD HC Sassari (ITA) |
12h00 | LK Zoug (SUI) | 27 - 21 | RK Skopje (MKD) |
7 Janvier 2005 | |||
18h00 | HC Motor Zaporozhye 2 (UKR) | 10 - 0 (forfait) | HC Karpaty Uzhgorod (UKR) |
20h00 | HF Teramo (ITA) | 39 - 24 | Panellinios Lefkosias (CHY) |
8 Janvier 2005 | |||
17h00 | HF Teramo (ITA) | 10 - 0 (forfait) | HC Karpaty Uzhgorod (UKR) |
19h00 | HC Motor Zaporozhye 2 (UKR) | 35 - 19 | Panellinios Lefkosias (CHY) |
9 Janvier 2005 | |||
11h00 | Panellinios Lefkosias (CHY) | 10 - 0 (forfait) | HC Karpaty Uzhgorod (UKR) |
13h00 | HF Teramo (ITA) | 31 - 24 | HC Motor Zaporozhye 2 (UKR) |
7 Janvier 2005 | |||
22h00 | JDA Dijon HB (FRA) | 30 - 15 | Juve Lis Sao Romao Leiria (POR) |
8 Janvier 2005 | |||
18h00 | JDA Dijon HB (FRA) | 29 - 15 | OFN Ionias (GRE) |
9 Janvier 2005 | |||
13h00 | OFN Ionias (GRE) | 25 - 24 | Juve Lis Sao Romao Leiria (POR) |
11 Février 2005 | |||
19h00 | HF Teramo (ITA) | 29 - 27 | Split 2010 (CRO) |
19h30 | Buxtehuder SV (ALL) | 32 - 25 | CS Minaur Baia Mare (ROU) |
20h30 | ZRK Kumanovo (MKD) | 20 - 48 | ASD HC Sassari (ITA) |
12 Février 2005 | |||
11h30 | Split 2010 (CRO) | 25 - 19 | HF Teramo (ITA) |
16h30 | CS Minaur Baia Mare (ROU) | 27 - 30 | Buxtehuder SV (ALL) |
17h00 | SCM Râmnicu Vâlcea (ROU) | 28 - 22 | Spono Nottwil Lucerne (SUI) |
18h00 | OFN Ionias (GRE) | 12 - 32 | TSV Bayer 04 Leverkusen (ALL) |
19h00 | ASD HC Sassari (ITA) | 51 - 30 | ZRK Kumanovo (MKD) |
13 Février 2005 | |||
16h00 | Fleury Loiret HB (FRA) | 21 - 27 | JDA Dijon HB (FRA) |
18 Février 2005 | |||
18h30 | Colégio de Gaia (POR) | 25 - 37 | HC Motor Zaporozhye 2 (UKR) |
19 Février 2005 | |||
17h00 | Carlos-Astol Jelenia Gora (POL) | 30 - 30 | UMF Stjarnan (ISL) |
20 Février 2005 | |||
12h30 | HC Motor Zaporozhye 2 (UKR) | 30 - 21 | Colégio de Gaia (POR) |
16h00 | JDA Dijon HB (FRA) | 19 - 19 | Fleury Loiret HB (FRA) |
16h00 | TSV Bayer 04 Leverkusen (ALL) | 32 - 8 | OFN Ionias (GRE) |
17h00 | Spono Nottwil Lucerne (SUI) | 28 - 40 | SCM Râmnicu Vâlcea (ROU) |
17h15 | UMF Stjarnan (ISL) | 19 - 33 | Carlos-Astol Jelenia Gora (POL) |
12 Mars 2005 | |||
16h30 | Buxtehuder SV (ALL) | 31 - 28 | SCM Râmnicu Vâlcea (ROU) |
13 Mars 2005 | |||
16h00 | TSV Bayer 04 Leverkusen (ALL) | 21 - 15 | HC Motor Zaporozhye 2 (UKR) |
16h00 | JDA Dijon HB (FRA) | 30 - 28 | ASD HC Sassari (ITA) |
19 Mars 2005 | |||
18h00 | Carlos-Astol Jelenia Gora (POL) | 32 - 37 | Split 2010 (CRO) |
18h00 | SCM Râmnicu Vâlcea (ROU) | 36 - 34 | Buxtehuder SV (ALL) |
20h00 | ASD HC Sassari (ITA) | 27 - 26 | JDA Dijon HB (FRA) |
20 Mars 2005 | |||
10h00 | HC Motor Zaporozhye 2 (UKR) | 23 - 25 | TSV Bayer 04 Leverkusen (ALL) |
12h00 | Split 2010 (CRO) | 25 - 29 | Carlos-Astol Jelenia Gora (POL) |
9 Avril 2005 | |||
16h30 | Buxtehuder SV (ALL) | 22 - 20 | JDA Dijon HB (FRA) |
10 Avril 2005 | |||
19h00 | Split 2010 (CRO) | 20 - 38 | TSV Bayer 04 Leverkusen (ALL) |
17 Avril 2005 | |||
15h00 | TSV Bayer 04 Leverkusen (ALL) | 28 - 20 | Split 2010 (CRO) |
17h30 | JDA Dijon HB (FRA) | 26 - 23 | Buxtehuder SV (ALL) |
15 Mai 2005 | |||
17h30 | JDA Dijon HB (FRA) | 28 - 27 | TSV Bayer 04 Leverkusen (ALL) |
22 Mai 2005 | |||
16h00 | TSV Bayer 04 Leverkusen (ALL) | 25 - 22 | JDA Dijon HB (FRA) |
1 | TSV Bayer 04 Leverkusen (A. | 7 |
2 | Buxtehuder SV (ALL) | 4 |
3 | JDA Dijon HB (FRA) | 4 |
4 | ASD HC Sassari (ITA) | 3 |
5 | CS Minaur Baia Mare | 3 |
6 | HF Teramo | 3 |
1 | Carlos-Astol Jelenia Gora . | 1 |
2 | Fleury Loiret HB (FRA) | 1 |
3 | JDA Dijon HB (FRA) | 1 |
4 | Spono Nottwil Lucerne | 1 |
5 | UMF Stjarnan | 1 |
6 | UMF Stjarnan (ISL) | 1 |
1 | Split 2010 (CRO) | 4 |
2 | APS Makedonikos Thessaloni. | 3 |
3 | HC Karpaty Uzhgorod | 3 |
4 | JDA Dijon HB (FRA) | 3 |
5 | RK Skopje | 3 |
6 | Buxtehuder SV (ALL) | 2 |