Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Handball - Coupe EHF Femmes - 2016/2017 - Accueil

Handball - Coupe EHF Femmes - 2016/2017 - Accueil

Choix d'une saison :

 

Accueil

Coupe EHF Femmes - Accueil

VainqueurRostov-DonRostov-Don

 
 

1er Tour Préliminaire (09/09/2016 - 18/09/2016)

9 Septembre 2016
18h00HZRK Grude Autoherc (BOS)HZRK Grude Autoherc16 - 43ASC Corona 2010 BrasovASC Corona 2010 Brasov (ROU)
21h00Nantes Loire Atlantique (FRA)Nantes Loire Atlantique47 - 16Alavarium AveiroAlavarium Aveiro (POR)
10 Septembre 2016
13h00Dinamo Volgograd (RUS)Dinamo Volgograd29 - 19SS/VOC AmsterdamSS/VOC Amsterdam (P-B)
14h00Skuru Nacka (SUE)Skuru Nacka26 - 22Slavia PragueSlavia Prague (RTC)
14h00Zalgiris Kaunas (LTU)Zalgiris Kaunas27 - 30Muratpasa BSK AntalyaMuratpasa BSK Antalya (TUR)
17h00Spono Nottwil Lucerne (SUI)Spono Nottwil Lucerne41 - 14PrishtinaPrishtina (KOS)
18h00Alba Fehérvár KC (HON)Alba Fehérvár KC28 - 17Vistal Laczpol GdyniaVistal Laczpol Gdynia (POL)
18h00ASC Corona 2010 Brasov (ROU)ASC Corona 2010 Brasov40 - 17HZRK Grude AutohercHZRK Grude Autoherc (BOS)
19h30Vipers Kristiansand (NOR)Vipers Kristiansand52 - 10Cassano MagnagoCassano Magnago (ITA)
20h00HC Neistin (FER)HC Neistin24 - 26CSM PloiestiCSM Ploiesti (ROU)
20h30Alavarium Aveiro (POR)Alavarium Aveiro11 - 34Nantes Loire AtlantiqueNantes Loire Atlantique (FRA)
20h30Brest Bretagne HB (FRA)Brest Bretagne HB30 - 16Madeira Andebol SADMadeira Andebol SAD (POR)
11 Septembre 2016
13h00SS/VOC Amsterdam (P-B)SS/VOC Amsterdam22 - 27Dinamo VolgogradDinamo Volgograd (RUS)
14h00Prishtina (KOS)Prishtina16 - 30Spono Nottwil LucerneSpono Nottwil Lucerne (SUI)
14h00Muratpasa BSK Antalya (TUR)Muratpasa BSK Antalya25 - 24Zalgiris KaunasZalgiris Kaunas (LTU)
17h00LUGI Lund (SUE)LUGI Lund23 - 25Nykøbing FalsterNykøbing Falster (DAN)
18h00Cassano Magnago (ITA)Cassano Magnago12 - 37Vipers KristiansandVipers Kristiansand (NOR)
16 Septembre 2016
18h00HC Holon (ISR)HC Holon21 - 32Tertnes BergenTertnes Bergen (NOR)
17 Septembre 2016
15h00SC Galytchanka Lviv (UKR)SC Galytchanka Lviv24 - 22Pogon Baltica SzczecinPogon Baltica Szczecin (POL)
15h00Tertnes Bergen (NOR)Tertnes Bergen42 - 16HC HolonHC Holon (ISR)
16h00Kuban Krasnodar (RUS)Kuban Krasnodar36 - 24OF Nea IoniaOF Nea Ionia (GRE)
17h00HB Dudelange (LUX)HB Dudelange12 - 43Dunarea BrailaDunarea Braila (ROU)
17h00CSM Ploiesti (ROU)CSM Ploiesti31 - 20HC NeistinHC Neistin (FER)
17h30Issy Paris (FRA)Issy Paris29 - 20LC Brühl Saint-GallLC Brühl Saint-Gall (SUI)
18h00DHK Baník Most (RTC)DHK Baník Most28 - 23BNTU BelAZ Minsk RegionBNTU BelAZ Minsk Region (BLR)
18h00Byåsen Trondheim (NOR)Byåsen Trondheim32 - 20Zagorje RKZagorje RK (SLO)
19h00Madeira Andebol SAD (POR)Madeira Andebol SAD18 - 31Brest Bretagne HBBrest Bretagne HB (FRA)
19h30VfL Oldenbourg (ALL)VfL Oldenbourg41 - 20Bnei HerzliyaBnei Herzliya (ISR)
20h00Naisa Nis (SRB)Naisa Nis15 - 34SG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim (ALL)
20h00ZRK Izvor Bukovicka Banja (SRB)ZRK Izvor Bukovicka Banja38 - 14Latsia NicosiaLatsia Nicosia (CHY)
18 Septembre 2016
14h00Bnei Herzliya (ISR)Bnei Herzliya20 - 36VfL OldenbourgVfL Oldenbourg (ALL)
14h00Pogon Baltica Szczecin (POL)Pogon Baltica Szczecin24 - 20SC Galytchanka LvivSC Galytchanka Lviv (UKR)
14h30LC Brühl Saint-Gall (SUI)LC Brühl Saint-Gall23 - 30Issy ParisIssy Paris (FRA)
15h00OF Nea Ionia (GRE)OF Nea Ionia24 - 31Kuban KrasnodarKuban Krasnodar (RUS)
16h00Vistal Laczpol Gdynia (POL)Vistal Laczpol Gdynia17 - 27Alba Fehérvár KCAlba Fehérvár KC (HON)
16h00Zagorje RK (SLO)Zagorje RK20 - 25Byåsen TrondheimByåsen Trondheim (NOR)
16h00SG BBM Bietigheim (ALL)SG BBM Bietigheim37 - 19Naisa NisNaisa Nis (SRB)
17h00Slavia Prague (RTC)Slavia Prague23 - 18Skuru NackaSkuru Nacka (SUE)
17h00Dunarea Braila (ROU)Dunarea Braila36 - 10HB DudelangeHB Dudelange (LUX)
18h00BNTU BelAZ Minsk Region (BLR)BNTU BelAZ Minsk Region32 - 30DHK Baník MostDHK Baník Most (RTC)
19h00Nykøbing Falster (DAN)Nykøbing Falster29 - 20LUGI LundLUGI Lund (SUE)
20h00Latsia Nicosia (CHY)Latsia Nicosia20 - 33ZRK Izvor Bukovicka BanjaZRK Izvor Bukovicka Banja (SRB)

Détail des résultats


2ème Tour Préliminaire (15/10/2016 - 23/10/2016)

15 Octobre 2016
14h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti29 - 23Vipers KristiansandVipers Kristiansand (NOR)
14h00Pogon Baltica Szczecin (POL)Pogon Baltica Szczecin29 - 35Nykøbing FalsterNykøbing Falster (DAN)
15h00Spono Nottwil Lucerne (SUI)Spono Nottwil Lucerne23 - 35Kuban KrasnodarKuban Krasnodar (RUS)
16h00HC Gomel (BLR)HC Gomel15 - 27Dunarea BrailaDunarea Braila (ROU)
16h00Muratpasa BSK Antalya (TUR)Muratpasa BSK Antalya20 - 30Randers HKRanders HK (DAN)
19h00SG BBM Bietigheim (ALL)SG BBM Bietigheim37 - 24ASC Corona 2010 BrasovASC Corona 2010 Brasov (ROU)
20h30Nantes Loire Atlantique (FRA)Nantes Loire Atlantique24 - 23Debreceni VSCDebreceni VSC (HON)
16 Octobre 2016
10h00CSM Roman (ROU)CSM Roman25 - 27Alba Fehérvár KCAlba Fehérvár KC (HON)
13h00Randers HK (DAN)Randers HK26 - 13Muratpasa BSK AntalyaMuratpasa BSK Antalya (TUR)
15h00Kuban Krasnodar (RUS)Kuban Krasnodar38 - 28Spono Nottwil LucerneSpono Nottwil Lucerne (SUI)
15h30Erd HC (HON)Erd HC30 - 26Issy ParisIssy Paris (FRA)
16h30VfL Oldenbourg (ALL)VfL Oldenbourg29 - 22Fleury Loiret HBFleury Loiret HB (FRA)
17h00Slavia Prague (RTC)Slavia Prague23 - 29Viborg HK A/SViborg HK A/S (DAN)
18h00TuS Metzingen (ALL)TuS Metzingen30 - 22DHK Baník MostDHK Baník Most (RTC)
18h00Byåsen Trondheim (NOR)Byåsen Trondheim33 - 27Tertnes BergenTertnes Bergen (NOR)
21 Octobre 2016
20h30Dinamo Volgograd (RUS)Dinamo Volgograd25 - 29Brest Bretagne HBBrest Bretagne HB (FRA)
20h30ZRK Izvor Bukovicka Banja (SRB)ZRK Izvor Bukovicka Banja26 - 34Sercodak Dalfsen ZwolleSercodak Dalfsen Zwolle (P-B)
22 Octobre 2016
15h00CSM Ploiesti (ROU)CSM Ploiesti19 - 43Iuventa MichalovceIuventa Michalovce (SVK)
15h00Nykøbing Falster (DAN)Nykøbing Falster33 - 28Pogon Baltica SzczecinPogon Baltica Szczecin (POL)
16h00Viborg HK A/S (DAN)Viborg HK A/S36 - 22Slavia PragueSlavia Prague (RTC)
18h00ASC Corona 2010 Brasov (ROU)ASC Corona 2010 Brasov19 - 23SG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim (ALL)
18h00DHK Baník Most (RTC)DHK Baník Most25 - 29TuS MetzingenTuS Metzingen (ALL)
18h00Vipers Kristiansand (NOR)Vipers Kristiansand32 - 26Lada TogliattiLada Togliatti (RUS)
20h30Brest Bretagne HB (FRA)Brest Bretagne HB31 - 26Dinamo VolgogradDinamo Volgograd (RUS)
21h00Debreceni VSC (HON)Debreceni VSC26 - 28Nantes Loire AtlantiqueNantes Loire Atlantique (FRA)
23 Octobre 2016
14h00Sercodak Dalfsen Zwolle (P-B)Sercodak Dalfsen Zwolle25 - 28ZRK Izvor Bukovicka BanjaZRK Izvor Bukovicka Banja (SRB)
15h00Iuventa Michalovce (SVK)Iuventa Michalovce49 - 14CSM PloiestiCSM Ploiesti (ROU)
16h00Dunarea Braila (ROU)Dunarea Braila26 - 22HC GomelHC Gomel (BLR)
17h00Issy Paris (FRA)Issy Paris26 - 29Erd HCErd HC (HON)
17h00Alba Fehérvár KC (HON)Alba Fehérvár KC28 - 24CSM RomanCSM Roman (ROU)
17h15Fleury Loiret HB (FRA)Fleury Loiret HB26 - 23VfL OldenbourgVfL Oldenbourg (ALL)
19h00Tertnes Bergen (NOR)Tertnes Bergen26 - 29Byåsen TrondheimByåsen Trondheim (NOR)

Détail des résultats


3ème Tour Préliminaire (12/11/2016 - 20/11/2016)

12 Novembre 2016
14h00Randers HK (DAN)Randers HK28 - 27MKS LublinMKS Lublin (POL)
15h00Ankara Yenimahalle Bld (TUR)Ankara Yenimahalle Bld33 - 27TuS MetzingenTuS Metzingen (ALL)
16h00Erd HC (HON)Erd HC29 - 22Dunaújvárosi KKADunaújvárosi KKA (HON)
18h00Hypo NÖ Maria Enzersdorf (AUT)Hypo NÖ Maria Enzersdorf23 - 29Kuban KrasnodarKuban Krasnodar (RUS)
18h30Indeco Conversano (ITA)Indeco Conversano24 - 36Nykøbing FalsterNykøbing Falster (DAN)
19h00Bera Bera San-Sebastian (ESP)Bera Bera San-Sebastian20 - 25Brest Bretagne HBBrest Bretagne HB (FRA)
19h00Sercodak Dalfsen Zwolle (P-B)Sercodak Dalfsen Zwolle21 - 31Nantes Loire AtlantiqueNantes Loire Atlantique (FRA)
13 Novembre 2016
11h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti29 - 26Viborg HK A/SViborg HK A/S (DAN)
13h00Iuventa Michalovce (SVK)Iuventa Michalovce23 - 28Alba Fehérvár KCAlba Fehérvár KC (HON)
18h00PV Koprivnica (CRO)PV Koprivnica16 - 23SG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim (ALL)
18h30Team Tvis Holstebro (DAN)Team Tvis Holstebro25 - 27VfL OldenbourgVfL Oldenbourg (ALL)
19h00Dunarea Braila (ROU)Dunarea Braila25 - 24Byåsen TrondheimByåsen Trondheim (NOR)
18 Novembre 2016
20h00TuS Metzingen (ALL)TuS Metzingen36 - 23Ankara Yenimahalle BldAnkara Yenimahalle Bld (TUR)
19 Novembre 2016
16h00Viborg HK A/S (DAN)Viborg HK A/S22 - 28Lada TogliattiLada Togliatti (RUS)
16h00Nykøbing Falster (DAN)Nykøbing Falster32 - 22Indeco ConversanoIndeco Conversano (ITA)
18h00MKS Lublin (POL)MKS Lublin23 - 23Randers HKRanders HK (DAN)
18h30Dunaújvárosi KKA (HON)Dunaújvárosi KKA25 - 31Erd HCErd HC (HON)
20h00SG BBM Bietigheim (ALL)SG BBM Bietigheim24 - 20PV KoprivnicaPV Koprivnica (CRO)
20h30Brest Bretagne HB (FRA)Brest Bretagne HB23 - 19Bera Bera San-SebastianBera Bera San-Sebastian (ESP)
20 Novembre 2016
14h00Kuban Krasnodar (RUS)Kuban Krasnodar32 - 26Hypo NÖ Maria EnzersdorfHypo NÖ Maria Enzersdorf (AUT)
15h00Alba Fehérvár KC (HON)Alba Fehérvár KC27 - 19Iuventa MichalovceIuventa Michalovce (SVK)
16h30VfL Oldenbourg (ALL)VfL Oldenbourg31 - 21Team Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro (DAN)
17h00Byåsen Trondheim (NOR)Byåsen Trondheim34 - 23Dunarea BrailaDunarea Braila (ROU)
18h15Nantes Loire Atlantique (FRA)Nantes Loire Atlantique31 - 28Sercodak Dalfsen ZwolleSercodak Dalfsen Zwolle (P-B)

Détail des résultats


Groupe A (07/01/2017 - 12/02/2017)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Nantes Loire Atlantique (FRA)96411186157+29
2Randers HK (DAN)96411153144+9
3Sävehof Partille (SUE)46204167188-21
4VfL Oldenbourg (ALL)26105170187-17
7 Janvier 2017
18h00VfL Oldenbourg (ALL)VfL Oldenbourg30 - 37Nantes Loire AtlantiqueNantes Loire Atlantique (FRA)
8 Janvier 2017
15h00Sävehof Partille (SUE)Sävehof Partille21 - 27Randers HKRanders HK (DAN)
14 Janvier 2017
14h00Randers HK (DAN)Randers HK28 - 24VfL OldenbourgVfL Oldenbourg (ALL)
16h00Sävehof Partille (SUE)Sävehof Partille23 - 36Nantes Loire AtlantiqueNantes Loire Atlantique (FRA)
21 Janvier 2017
18h00Nantes Loire Atlantique (FRA)Nantes Loire Atlantique25 - 19Randers HKRanders HK (DAN)
22 Janvier 2017
14h00VfL Oldenbourg (ALL)VfL Oldenbourg30 - 32Sävehof PartilleSävehof Partille (SUE)
29 Janvier 2017
14h00Randers HK (DAN)Randers HK26 - 26Nantes Loire AtlantiqueNantes Loire Atlantique (FRA)
15h00Sävehof Partille (SUE)Sävehof Partille37 - 33VfL OldenbourgVfL Oldenbourg (ALL)
4 Février 2017
16h00Randers HK (DAN)Randers HK28 - 24Sävehof PartilleSävehof Partille (SUE)
16h00Nantes Loire Atlantique (FRA)Nantes Loire Atlantique28 - 29VfL OldenbourgVfL Oldenbourg (ALL)
12 Février 2017
14h00Nantes Loire Atlantique (FRA)Nantes Loire Atlantique34 - 30Sävehof PartilleSävehof Partille (SUE)
16h30VfL Oldenbourg (ALL)VfL Oldenbourg24 - 25Randers HKRanders HK (DAN)

Détail des résultats


Groupe B (07/01/2017 - 12/02/2017)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Kuban Krasnodar (RUS)106501173148+25
2Brest Bretagne HB (FRA)86321150127+23
3Alba Fehérvár KC (HON)66222159156+3
4Leipzig (ALL)06006134185-51
7 Janvier 2017
14h00Kuban Krasnodar (RUS)Kuban Krasnodar31 - 26Alba Fehérvár KCAlba Fehérvár KC (HON)
18h00Leipzig (ALL)Leipzig15 - 34Brest Bretagne HBBrest Bretagne HB (FRA)
14 Janvier 2017
18h00Leipzig (ALL)Leipzig21 - 34Alba Fehérvár KCAlba Fehérvár KC (HON)
18h00Brest Bretagne HB (FRA)Brest Bretagne HB27 - 21Kuban KrasnodarKuban Krasnodar (RUS)
21 Janvier 2017
14h00Kuban Krasnodar (RUS)Kuban Krasnodar32 - 24LeipzigLeipzig (ALL)
22 Janvier 2017
14h00Alba Fehérvár KC (HON)Alba Fehérvár KC25 - 25Brest Bretagne HBBrest Bretagne HB (FRA)
28 Janvier 2017
19h00Leipzig (ALL)Leipzig27 - 33Kuban KrasnodarKuban Krasnodar (RUS)
29 Janvier 2017
17h00Brest Bretagne HB (FRA)Brest Bretagne HB21 - 21Alba Fehérvár KCAlba Fehérvár KC (HON)
4 Février 2017
17h15Alba Fehérvár KC (HON)Alba Fehérvár KC24 - 31Kuban KrasnodarKuban Krasnodar (RUS)
5 Février 2017
17h00Brest Bretagne HB (FRA)Brest Bretagne HB23 - 20LeipzigLeipzig (ALL)
12 Février 2017
14h00Kuban Krasnodar (RUS)Kuban Krasnodar25 - 20Brest Bretagne HBBrest Bretagne HB (FRA)
15h00Alba Fehérvár KC (HON)Alba Fehérvár KC29 - 27LeipzigLeipzig (ALL)

Détail des résultats


Groupe C (07/01/2017 - 12/02/2017)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Rostov-Don (RUS)106501173137+36
2SG BBM Bietigheim (ALL)66303166173-7
3Erd HC (HON)46204165169-4
4Byåsen Trondheim (NOR)46204163188-25
7 Janvier 2017
15h00Rostov-Don (RUS)Rostov-Don27 - 24Erd HCErd HC (HON)
19h00SG BBM Bietigheim (ALL)SG BBM Bietigheim39 - 33Byåsen TrondheimByåsen Trondheim (NOR)
15 Janvier 2017
16h00Byåsen Trondheim (NOR)Byåsen Trondheim29 - 24Rostov-DonRostov-Don (RUS)
16h00Erd HC (HON)Erd HC35 - 27SG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim (ALL)
21 Janvier 2017
18h00Byåsen Trondheim (NOR)Byåsen Trondheim35 - 28Erd HCErd HC (HON)
19h00SG BBM Bietigheim (ALL)SG BBM Bietigheim20 - 23Rostov-DonRostov-Don (RUS)
28 Janvier 2017
15h00Rostov-Don (RUS)Rostov-Don34 - 24SG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim (ALL)
29 Janvier 2017
15h30Erd HC (HON)Erd HC34 - 22Byåsen TrondheimByåsen Trondheim (NOR)
4 Février 2017
18h00Byåsen Trondheim (NOR)Byåsen Trondheim23 - 28SG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim (ALL)
5 Février 2017
15h00Erd HC (HON)Erd HC19 - 30Rostov-DonRostov-Don (RUS)
11 Février 2017
15h00Rostov-Don (RUS)Rostov-Don35 - 21Byåsen TrondheimByåsen Trondheim (NOR)
12 Février 2017
15h00SG BBM Bietigheim (ALL)SG BBM Bietigheim28 - 25Erd HCErd HC (HON)

Détail des résultats


Groupe D (07/01/2017 - 12/02/2017)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1TuS Metzingen (ALL)76312176153+23
2Nykøbing Falster (DAN)76231194180+14
3Lada Togliatti (RUS)66303165164+1
4Glassverket Drammen (NOR)46123137175-38
7 Janvier 2017
15h00Nykøbing Falster (DAN)Nykøbing Falster35 - 23Lada TogliattiLada Togliatti (RUS)
16h00Glassverket Drammen (NOR)Glassverket Drammen16 - 22TuS MetzingenTuS Metzingen (ALL)
14 Janvier 2017
13h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti32 - 21Glassverket DrammenGlassverket Drammen (NOR)
20h00TuS Metzingen (ALL)TuS Metzingen29 - 34Nykøbing FalsterNykøbing Falster (DAN)
21 Janvier 2017
13h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti26 - 27TuS MetzingenTuS Metzingen (ALL)
22 Janvier 2017
16h00Glassverket Drammen (NOR)Glassverket Drammen25 - 25Nykøbing FalsterNykøbing Falster (DAN)
28 Janvier 2017
15h00Nykøbing Falster (DAN)Nykøbing Falster32 - 32Glassverket DrammenGlassverket Drammen (NOR)
20h00TuS Metzingen (ALL)TuS Metzingen23 - 24Lada TogliattiLada Togliatti (RUS)
3 Février 2017
20h00TuS Metzingen (ALL)TuS Metzingen39 - 17Glassverket DrammenGlassverket Drammen (NOR)
4 Février 2017
13h00Lada Togliatti (RUS)Lada Togliatti35 - 32Nykøbing FalsterNykøbing Falster (DAN)
11 Février 2017
16h00Glassverket Drammen (NOR)Glassverket Drammen26 - 25Lada TogliattiLada Togliatti (RUS)
12 Février 2017
15h00Nykøbing Falster (DAN)Nykøbing Falster36 - 36TuS MetzingenTuS Metzingen (ALL)

Détail des résultats


Phase Finale (04/03/2017 - 13/05/2017)


Quarts de finale (12/03/2017)
4 Mars 2017
18h30Brest Bretagne HB (FRA)Brest Bretagne HB21 - 26Rostov-DonRostov-Don (RUS)
19h00TuS Metzingen (ALL)TuS Metzingen27 - 23Nantes Loire AtlantiqueNantes Loire Atlantique (FRA)
5 Mars 2017
15h00SG BBM Bietigheim (ALL)SG BBM Bietigheim33 - 26Kuban KrasnodarKuban Krasnodar (RUS)
19h30Randers HK (DAN)Randers HK27 - 24Nykøbing FalsterNykøbing Falster (DAN)
11 Mars 2017
14h00Rostov-Don (RUS)Rostov-Don28 - 19Brest Bretagne HBBrest Bretagne HB (FRA)
12 Mars 2017
14h00Kuban Krasnodar (RUS)Kuban Krasnodar31 - 26SG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim (ALL)
18h00Nantes Loire Atlantique (FRA)Nantes Loire Atlantique28 - 31TuS MetzingenTuS Metzingen (ALL)
19h30Nykøbing Falster (DAN)Nykøbing Falster28 - 23Randers HKRanders HK (DAN)

Demi-finales (16/04/2017)
8 Avril 2017
20h00TuS Metzingen (ALL)TuS Metzingen18 - 29Rostov-DonRostov-Don (RUS)
9 Avril 2017
17h00SG BBM Bietigheim (ALL)SG BBM Bietigheim38 - 27Nykøbing FalsterNykøbing Falster (DAN)
15 Avril 2017
15h00Rostov-Don (RUS)Rostov-Don31 - 21TuS MetzingenTuS Metzingen (ALL)
16 Avril 2017
16h50Nykøbing Falster (DAN)Nykøbing Falster32 - 28SG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim (ALL)

Finale (13/05/2017)
7 Mai 2017
17h00SG BBM Bietigheim (ALL)SG BBM Bietigheim25 - 28Rostov-DonRostov-Don (RUS)
13 Mai 2017
15h00Rostov-Don (RUS)Rostov-Don25 - 21SG BBM BietigheimSG BBM Bietigheim (ALL)

Détail des résultats


Résultats

Tableau

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés