Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Handball - Coupe EHF Femmes - 2ème Tour Préliminaire - 2017/2018 - Résultats détaillés

Handball - Coupe EHF Femmes - 2ème Tour Préliminaire - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

 
  • Ankara Yenimahalle Bld
  • Astrakhanochka Astrakhan
  • Bera Bera San-Sebastian
  • Blomberg-Lippe
  • BNTU BelAZ Minsk Region
  • Buxtehuder SV
  • Byåsen Trondheim
  • Cercle Dijon Bourgogne
  • CSM Roman
  • Dalfsen Handbal
  • Debreceni VSC
  • DHK Baník Most
  • Dunarea Braila
  • Dunaújvárosi KKA
  • ES Besançon Féminin
  • Glassverket Drammen
  • HC Zalau
  • Issy Paris
  • Kastamonu Belediyesi GSK
  • Kuban Krasnodar
  • København Håndbold
  • LC Brühl Saint-Gall
  • Mecalia Atlético Guardés
  • Medicinar Sabac
  • NUR HC Mingachevir
  • Silkeborg - Voel KFUM
  • Tertnes Bergen
  • TuS Metzingen
  • Váci NKSE
  • Viborg HK A/S
  • Zaglebie Lubin
  • Zvezda Zvenigorod

Accueil

Résultats détaillés

14 Octobre 2017 - 22 Octobre 2017

Résultats

Zaglebie Lubin (POL)Zaglebie Lubin (POL)1 - 0Debreceni VSC (HON)Debreceni VSC (HON)
14/10/2017 - 18h30Zaglebie Lubin (POL)Zaglebie Lubin25 - 23Debreceni VSCDebreceni VSC (HON) 
22/10/2017 - 18h00Debreceni VSC (HON)Debreceni VSC - Zaglebie LubinZaglebie Lubin (POL) 

Dalfsen Handbal (P-B)Dalfsen Handbal (P-B)0 - 1DHK Baník Most (RTC)DHK Baník Most (RTC)
14/10/2017 - 20h00Dalfsen Handbal (P-B)Dalfsen Handbal28 - 32DHK Baník MostDHK Baník Most (RTC) 
21/10/2017 - 18h00DHK Baník Most (RTC)DHK Baník Most - Dalfsen HandbalDalfsen Handbal (P-B) 

BNTU BelAZ Minsk Region (BLR)BNTU BelAZ Minsk Region (BLR)0 - 0Tertnes Bergen (NOR)Tertnes Bergen (NOR)
21/10/2017 - 18h15BNTU BelAZ Minsk Region (BLR)BNTU BelAZ Minsk Region - Tertnes BergenTertnes Bergen (NOR) 
22/10/2017 - 18h00Tertnes Bergen (NOR)Tertnes Bergen - BNTU BelAZ Minsk RegionBNTU BelAZ Minsk Region (BLR) 

Cercle Dijon Bourgogne (FRA)Cercle Dijon Bourgogne (FRA)0 - 1København Håndbold (DAN)København Håndbold (DAN)
14/10/2017 - 20h00Cercle Dijon Bourgogne (FRA)Cercle Dijon Bourgogne23 - 32København HåndboldKøbenhavn Håndbold (DAN) 
21/10/2017 - 18h00København Håndbold (DAN)København Håndbold - Cercle Dijon BourgogneCercle Dijon Bourgogne (FRA) 

Silkeborg - Voel KFUM (DAN)Silkeborg - Voel KFUM (DAN)1 - 0ES Besançon Féminin (FRA)ES Besançon Féminin (FRA)
14/10/2017 - 15h00Silkeborg - Voel KFUM (DAN)Silkeborg - Voel KFUM27 - 26ES Besançon FémininES Besançon Féminin (FRA) 
21/10/2017 - 18h00ES Besançon Féminin (FRA)ES Besançon Féminin - Silkeborg - Voel KFUMSilkeborg - Voel KFUM (DAN) 

HC Zalau (ROU)HC Zalau (ROU)1 - 0Ankara Yenimahalle Bld (TUR)Ankara Yenimahalle Bld (TUR)
14/10/2017 - 10h30HC Zalau (ROU)HC Zalau26 - 21Ankara Yenimahalle BldAnkara Yenimahalle Bld (TUR) 
22/10/2017 - 16h00Ankara Yenimahalle Bld (TUR)Ankara Yenimahalle Bld - HC ZalauHC Zalau (ROU) 

Kastamonu Belediyesi GSK (TUR)Kastamonu Belediyesi GSK (TUR)1 - 0Bera Bera San-Sebastian (ESP)Bera Bera San-Sebastian (ESP)
14/10/2017 - 14h00Kastamonu Belediyesi GSK (TUR)Kastamonu Belediyesi GSK35 - 35Bera Bera San-SebastianBera Bera San-Sebastian (ESP) 
15/10/2017 - 16h00Bera Bera San-Sebastian (ESP)Bera Bera San-Sebastian22 - 24Kastamonu Belediyesi GSKKastamonu Belediyesi GSK (TUR) 

Dunaújvárosi KKA (HON)Dunaújvárosi KKA (HON)1 - 0CSM Roman (ROU)CSM Roman (ROU)
14/10/2017 - 16h00Dunaújvárosi KKA (HON)Dunaújvárosi KKA31 - 24CSM RomanCSM Roman (ROU) 
22/10/2017 - 10h00CSM Roman (ROU)CSM Roman - Dunaújvárosi KKADunaújvárosi KKA (HON) 

Byåsen Trondheim (NOR)Byåsen Trondheim (NOR)1 - 0Dunarea Braila (ROU)Dunarea Braila (ROU)
15/10/2017 - 18h00Byåsen Trondheim (NOR)Byåsen Trondheim28 - 18Dunarea BrailaDunarea Braila (ROU) 
22/10/2017 - 10h00Dunarea Braila (ROU)Dunarea Braila - Byåsen TrondheimByåsen Trondheim (NOR) 

Buxtehuder SV (ALL)Buxtehuder SV (ALL)1 - 0Váci NKSE (HON)Váci NKSE (HON)
14/10/2017 - 16h00Buxtehuder SV (ALL)Buxtehuder SV33 - 26Váci NKSEVáci NKSE (HON) 
21/10/2017 - 18h00Váci NKSE (HON)Váci NKSE - Buxtehuder SVBuxtehuder SV (ALL) 

TuS Metzingen (ALL)TuS Metzingen (ALL)1 - 0Blomberg-Lippe (ALL)Blomberg-Lippe (ALL)
14/10/2017 - 19h30TuS Metzingen (ALL)TuS Metzingen32 - 24Blomberg-LippeBlomberg-Lippe (ALL) 
21/10/2017 - 18h00Blomberg-Lippe (ALL)Blomberg-Lippe - TuS MetzingenTuS Metzingen (ALL) 

LC Brühl Saint-Gall (SUI)LC Brühl Saint-Gall (SUI)0 - 0Zvezda Zvenigorod (RUS)Zvezda Zvenigorod (RUS)
21/10/2017 - 16h00LC Brühl Saint-Gall (SUI)LC Brühl Saint-Gall - Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod (RUS) 
22/10/2017 - 15h00Zvezda Zvenigorod (RUS)Zvezda Zvenigorod - LC Brühl Saint-GallLC Brühl Saint-Gall (SUI) 

NUR HC Mingachevir (AZE)NUR HC Mingachevir (AZE)0 - 2Viborg HK A/S (DAN)Viborg HK A/S (DAN)
14/10/2017 - 15h00NUR HC Mingachevir (AZE)NUR HC Mingachevir21 - 38Viborg HK A/SViborg HK A/S (DAN) 
15/10/2017 - 15h00Viborg HK A/S (DAN)Viborg HK A/S43 - 15NUR HC MingachevirNUR HC Mingachevir (AZE) 

Issy Paris (FRA)Issy Paris (FRA)1 - 0Glassverket Drammen (NOR)Glassverket Drammen (NOR)
15/10/2017 - 18h00Glassverket Drammen (NOR)Glassverket Drammen17 - 26Issy ParisIssy Paris (FRA) 
20/10/2017 - 20h30Issy Paris (FRA)Issy Paris - Glassverket DrammenGlassverket Drammen (NOR) 

Astrakhanochka Astrakhan (RUS)Astrakhanochka Astrakhan (RUS)2 - 0Mecalia Atlético Guardés (ESP)Mecalia Atlético Guardés (ESP)
14/10/2017 - 19h00Astrakhanochka Astrakhan (RUS)Astrakhanochka Astrakhan28 - 25Mecalia Atlético GuardésMecalia Atlético Guardés (ESP) 
15/10/2017 - 19h00Mecalia Atlético Guardés (ESP)Mecalia Atlético Guardés30 - 33Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan (RUS) 

Medicinar Sabac (SRB)Medicinar Sabac (SRB)0 - 2Kuban Krasnodar (RUS)Kuban Krasnodar (RUS)
14/10/2017 - 15h00Medicinar Sabac (SRB)Medicinar Sabac23 - 33Kuban KrasnodarKuban Krasnodar (RUS) 
15/10/2017 - 15h00Kuban Krasnodar (RUS)Kuban Krasnodar35 - 22Medicinar SabacMedicinar Sabac (SRB) 

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés