Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Croatie - Ploce - Fondé en 1978
Rukometni Klub Dalmatinka est un club croate de handball basé dans la ville de Ploce. Il a été fondé en 1978.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 21 | 26 | 10 | 1 | 15 | 658 | 709 | -51 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 9 | 13 | 4 | 1 | 8 | 345 | 352 | -7 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7ème | 12 | 13 | 6 | 0 | 7 | 313 | 357 | -44 |
10 Septembre 2022 - 19h00 1ère journée | ZRK Umag (10) | 23 - 27 | Dalmatinka Ploce (6) |
17 Septembre 2022 - 18h30 2ème journée | Dalmatinka Ploce (3) | 32 - 25 | Zamet Rijeka (12) |
24 Septembre 2022 - 18h30 3ème journée | Sesvete Agroproteinka (10) | 22 - 30 | Dalmatinka Ploce (3) |
12 Octobre 2022 - 19h00 5ème journée | Dalmatinka Ploce (6) | 20 - 30 | Split 2010 (4) |
22 Octobre 2022 - 16h00 4ème journée | PV Koprivnica (1) | 39 - 18 | Dalmatinka Ploce (6) |
23 Octobre 2022 - 17h00 6ème journée | Koka Varazdin (10) | 22 - 28 | Dalmatinka Ploce (5) |
26 Novembre 2022 - 19h00 7ème journée | Dalmatinka Ploce (7) | 29 - 30 | ZARK Split (8) |
3 Décembre 2022 - 18h00 8ème journée | ZRK Osijek (7) | 19 - 24 | Dalmatinka Ploce (6) |
10 Décembre 2022 - 16h00 9ème journée | Dalmatinka Ploce (6) | 24 - 24 | ZRK Dugo Selo 55 (4) |
17 Décembre 2022 - 17h00 10ème journée | Trogir (13) | 22 - 23 | Dalmatinka Ploce (6) |
18 Janvier 2023 - 20h00 13ème journée | Dalmatinka Ploce (8) | 21 - 32 | Lokomotiva Zagreb (1) |
21 Janvier 2023 - 19h00 11ème journée | Dalmatinka Ploce (6) | 26 - 30 | Zrinski Cakovec (7) |
29 Janvier 2023 - 16h00 12ème journée | ZRK Bjelovar (4) | 33 - 27 | Dalmatinka Ploce (7) |
11 Février 2023 - 19h00 14ème journée | Dalmatinka Ploce (7) | 30 - 21 | ZRK Umag (13) |
18 Février 2023 - 17h30 15ème journée | Zamet Rijeka (12) | 24 - 18 | Dalmatinka Ploce (7) |
25 Février 2023 - 19h00 16ème journée | Dalmatinka Ploce (7) | 31 - 21 | Sesvete Agroproteinka (11) |
12 Mars 2023 - 17h00 17ème journée | Dalmatinka Ploce (7) | 27 - 39 | PV Koprivnica (2) |
19 Mars 2023 - 17h45 18ème journée | Split 2010 (4) | 31 - 23 | Dalmatinka Ploce (7) |
25 Mars 2023 - 19h00 19ème journée | Dalmatinka Ploce (8) | 22 - 28 | Koka Varazdin (7) |
1er Avril 2023 - 17h45 20ème journée | ZARK Split (11) | 25 - 28 | Dalmatinka Ploce (7) |
15 Avril 2023 - 19h00 21ème journée | Dalmatinka Ploce (7) | 25 - 27 | ZRK Osijek (9) |
22 Avril 2023 - 18h00 22ème journée | ZRK Dugo Selo 55 (4) | 34 - 25 | Dalmatinka Ploce (7) |
30 Avril 2023 - 19h00 23ème journée | Dalmatinka Ploce (7) | 34 - 19 | Trogir (13) |
4 Mai 2023 - 19h00 24ème journée | Zrinski Cakovec (6) | 29 - 23 | Dalmatinka Ploce (7) |
13 Mai 2023 - 19h30 25ème journée | Dalmatinka Ploce (7) | 24 - 26 | ZRK Bjelovar (3) |
20 Mai 2023 - 16h00 26ème journée | Lokomotiva Zagreb (1) | 34 - 19 | Dalmatinka Ploce (8) |
8 Octobre 2022 - 19h00 2ème Tour Préliminaire | Dalmatinka Ploce | 25 - 32 | ZRK Zeleznicar (SRB) |
16 Octobre 2022 - 19h00 2ème Tour Préliminaire | ZRK Zeleznicar (SRB) | 29 - 30 | Dalmatinka Ploce |