Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Macédoine du Nord - Struga - Fondé en 1952
Rukometni Klub Struga est un club macédonien de handball basé dans la ville de Struga. Il a été fondé en 1952.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 21 | 12 | 7 | 0 | 5 | 344 | 333 | +11 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 201 | 179 | +22 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 143 | 154 | -11 |
11 Février 2023 - 14h30 Ligue de Relégation | RK Skopje 2020 (5) | 38 - 32 | RK Struga (3) |
18 Février 2023 - 16h00 Ligue de Relégation | RK Struga (3) | 22 - 27 | RK Kumanovo (2) |
26 Février 2023 - 15h00 Ligue de Relégation | Tutunski Kombinat Prilep (4) | 31 - 28 | RK Struga (3) |
4 Mars 2023 - 16h30 Ligue de Relégation | RK Struga (3) | 29 - 34 | RK Golden Art KL7 (1) |
25 Mars 2023 - 18h30 Ligue de Relégation | Vardar Skopje Junior (6) | 25 - 26 | RK Struga (3) |
29 Mars 2023 - 18h30 Ligue de Relégation | RK Struga (3) | 31 - 21 | RK Radovis (8) |
2 Avril 2023 - 18h30 Ligue de Relégation | RK Junior Kisela Voda (7) | 25 - 30 | RK Struga (3) |
7 Avril 2023 - 17h00 Ligue de Relégation | RK Struga (3) | 31 - 25 | RK Skopje 2020 (5) |
15 Avril 2023 - 14h30 Ligue de Relégation | RK Struga (3) | 21 - 19 | Tutunski Kombinat Prilep (4) |
23 Avril 2023 - 17h00 Ligue de Relégation | RK Golden Art KL7 (1) | 35 - 27 | RK Struga (3) |
6 Mai 2023 - 19h00 Ligue de Relégation | RK Struga (3) | 26 - 23 | Vardar Skopje Junior (6) |
6 Mai 2023 - 17h00 Ligue de Relégation | RK Struga (3) | 41 - 30 | Vardar Skopje Junior (6) |
20 Mai 2023 - 17h00 Ligue de Relégation | RK Radovis (8) | 26 - 31 | RK Struga (3) |
27 Mai 2023 - 17h00 Ligue de Relégation | RK Struga (3) | 27 - 25 | RK Junior Kisela Voda (7) |
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 357 | 390 | -33 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 174 | 198 | -24 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 183 | 192 | -9 |
4 Septembre 2022 - 18h00 1ère journée | RK Struga (4) | 21 - 20 | RK Kumanovo (6) |
10 Septembre 2022 - 18h00 2ème journée | RK Struga (3) | 35 - 24 | Vardar Skopje Junior (8) |
17 Septembre 2022 - 19h00 3ème journée | RK Butel Skopje (4) | 27 - 25 | RK Struga (3) |
24 Septembre 2022 - 17h00 4ème journée | RK Struga (4) | 25 - 25 | Tutunski Kombinat Prilep (8) |
2 Octobre 2022 - 17h00 5ème journée | HC Alkaloid Skopje (2) | 36 - 29 | RK Struga (4) |
8 Octobre 2022 - 18h00 6ème journée | RK Struga (5) | 22 - 24 | RK Ohrid 2013 (4) |
21 Octobre 2022 - 16h30 7ème journée | RK Vardar 1961 (1) | 35 - 23 | RK Struga (5) |
29 Octobre 2022 - 19h00 8ème journée | RK Kumanovo (9) | 27 - 30 | RK Struga (5) |
5 Novembre 2022 - 18h30 9ème journée | Vardar Skopje Junior (9) | 24 - 26 | RK Struga (5) |
11 Novembre 2022 - 18h00 10ème journée | RK Struga (5) | 19 - 27 | RK Butel Skopje (4) |
20 Novembre 2022 - 18h00 11ème journée | Tutunski Kombinat Prilep (6) | 21 - 28 | RK Struga (5) |
26 Novembre 2022 - 18h00 12ème journée | RK Struga (5) | 29 - 44 | HC Alkaloid Skopje (2) |
3 Décembre 2022 - 18h30 13ème journée | RK Ohrid 2013 (4) | 22 - 22 | RK Struga (5) |
14 Décembre 2022 - 17h00 14ème journée | RK Struga (5) | 23 - 34 | RK Vardar 1961 (1) |