Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Handball - Russie - Division 1 Hommes - Super League - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Handball - Russie - Division 1 Hommes - Super League - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie
  • Dinamo Viktor Stawropol
  • Dinamo ZK Astrakhan
  • Kaustik Volgograd
  • Medvedi Perm
  • Medvedi Tchekhov
  • SGAU Saratov
  • SKIF Krasnodar
  • Spartak Moscou
  • Sungul Snezhinsk
  • UGNTU-VNZM Ufa
  • Univ Neva St Petersbourg
  • UOR No 2 Moscou

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

RussieRussie - 6 Septembre 2017 - 16 Avril 2018

Journée du championnat :

Résultats

2 Novembre 2017
15h00Medvedi PermMedvedi Perm25 - 25Sungul SnezhinskSungul Snezhinsk
17h30Spartak MoscouSpartak Moscou29 - 23Dinamo Viktor StawropolDinamo Viktor Stawropol
4 Novembre 2017
10h00SGAU SaratovSGAU Saratov23 - 29Dinamo Viktor StawropolDinamo Viktor Stawropol
15h30Kaustik VolgogradKaustik Volgograd27 - 27Univ Neva St PetersbourgUniv Neva St Petersbourg
5 Novembre 2017
11h00UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa27 - 27Sungul SnezhinskSungul Snezhinsk
6 Novembre 2017
14h00SKIF KrasnodarSKIF Krasnodar30 - 28UOR No 2 MoscouUOR No 2 Moscou
7 Novembre 2017
15h00Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan21 - 23Univ Neva St PetersbourgUniv Neva St Petersbourg
8 Novembre 2017
15h00Medvedi PermMedvedi Perm28 - 37SGAU SaratovSGAU Saratov
9 Novembre 2017
16h00Dinamo Viktor StawropolDinamo Viktor Stawropol36 - 28UOR No 2 MoscouUOR No 2 Moscou
10 Novembre 2017
14h30Sungul SnezhinskSungul Snezhinsk26 - 32SGAU SaratovSGAU Saratov
13 Novembre 2017
14h30UGNTU-VNZM UfaUGNTU-VNZM Ufa27 - 27SGAU SaratovSGAU Saratov
16h30Kaustik VolgogradKaustik Volgograd34 - 32Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan
14 Novembre 2017
17h00Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov33 - 30Medvedi PermMedvedi Perm
15 Novembre 2017
17h30Univ Neva St PetersbourgUniv Neva St Petersbourg29 - 25Sungul SnezhinskSungul Snezhinsk
16 Novembre 2017
16h00UOR No 2 MoscouUOR No 2 Moscou18 - 23Medvedi PermMedvedi Perm
20 Novembre 2017
16h00UOR No 2 MoscouUOR No 2 Moscou19 - 29Spartak MoscouSpartak Moscou
23 Novembre 2017
15h30SGAU SaratovSGAU Saratov37 - 33Kaustik VolgogradKaustik Volgograd
25 Novembre 2017
15h00Spartak MoscouSpartak Moscou - Kaustik VolgogradKaustik Volgograd
27 Novembre 2017
15h00UOR No 2 MoscouUOR No 2 Moscou - Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan
29 Novembre 2017
15h00Medvedi TchekhovMedvedi Tchekhov - Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan
30 Novembre 2017
15h00Medvedi PermMedvedi Perm - Spartak MoscouSpartak Moscou
15h00Dinamo Viktor StawropolDinamo Viktor Stawropol - SKIF KrasnodarSKIF Krasnodar

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Spartak Moscou158710229191+38
2Dinamo Viktor Stawropol128602238213+25
3Univ Neva St Petersbourg129522243220+23
4Medvedi Tchekhov116510199161+38
5SKIF Krasnodar118512229219+10
6SGAU Saratov1110514300291+9
7Medvedi Perm99414249261-12
8UGNTU-VNZM Ufa79234248259-11
9Kaustik Volgograd79234253277-24
10Sungul Snezhinsk69144244257-13
11Dinamo ZK Astrakhan29108248265-17
12UOR No 2 Moscou110019241307-66

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés