Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Pologne - Gdynia
Spójnia Gdynia est un club polonais de handball basé dans la ville de Gdynia. Les matchs à domicile se jouent dans la salle : Hala Gier Gdyńskiego Centrum Sportu.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 10 | 10 | 3 | 0 | 7 | 261 | 305 | -44 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 142 | 159 | -17 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 119 | 146 | -27 |
17 Avril 2019 - 19h00 Ligue de Relégation | MKS Zaglebie Lubin (4) | 22 - 26 | Spójnia Gdynia (6) |
20 Avril 2019 - 16h00 Ligue de Relégation | Spójnia Gdynia (6) | 28 - 27 | Pogón Szczecin (2) |
24 Avril 2019 - 19h00 Ligue de Relégation | SPR Stal Mielec (5) | 23 - 32 | Spójnia Gdynia (6) |
27 Avril 2019 - 18h30 Ligue de Relégation | MKS Kalisz (1) | 32 - 19 | Spójnia Gdynia (6) |
1er Mai 2019 - 18h30 Ligue de Relégation | Spójnia Gdynia (6) | 29 - 30 | Wybrzeze Gdansk (3) |
5 Mai 2019 - 16h00 Ligue de Relégation | Spójnia Gdynia (6) | 26 - 30 | MKS Zaglebie Lubin (4) |
8 Mai 2019 - 18h30 Ligue de Relégation | Pogón Szczecin (2) | 39 - 14 | Spójnia Gdynia (6) |
15 Mai 2019 - 18h00 Ligue de Relégation | Spójnia Gdynia (6) | 30 - 41 | SPR Stal Mielec (5) |
18 Mai 2019 - 16h00 Ligue de Relégation | Spójnia Gdynia (6) | 29 - 31 | MKS Kalisz (1) |
22 Mai 2019 - 18h30 Ligue de Relégation | Wybrzeze Gdansk (3) | 30 - 28 ap. | Spójnia Gdynia (6) |
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14ème | 3 | 26 | 1 | 0 | 25 | 661 | 870 | -209 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14ème | 3 | 13 | 1 | 0 | 12 | 359 | 433 | -74 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14ème | 0 | 13 | 0 | 0 | 13 | 302 | 437 | -135 |
2 Septembre 2018 - 17h00 1ère journée | Gornik Zabrze (1) | 38 - 24 | Spójnia Gdynia (14) |
9 Septembre 2018 - 16h00 2ème journée | MKS Zaglebie Lubin (8) | 38 - 27 | Spójnia Gdynia (14) |
11 Septembre 2018 - 18h00 3ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 31 - 40 | Vive Targi Kielce (2) |
22 Septembre 2018 - 18h00 4ème journée | Pogón Szczecin (11) | 20 - 19 | Spójnia Gdynia (14) |
29 Septembre 2018 - 18h00 5ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 33 - 37 | Piotrkowianin Piotrków Trybunalski (10) |
6 Octobre 2018 - 17h00 6ème journée | MMTS Kwidzyn (5) | 25 - 19 | Spójnia Gdynia (14) |
9 Octobre 2018 - 18h00 7ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 27 - 31 | Orlen Wisla Plock (3) |
17 Octobre 2018 - 18h00 8ème journée | KS Azoty-Pulawy (2) | 35 - 22 | Spójnia Gdynia (14) |
3 Novembre 2018 - 18h30 9ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 28 - 24 | MKS Kalisz (11) |
10 Novembre 2018 - 18h30 10ème journée | SPR Stal Mielec (11) | 40 - 32 | Spójnia Gdynia (14) |
15 Novembre 2018 - 18h00 11ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 21 - 25 | SPR Chrobry Glogów (7) |
23 Novembre 2018 - 18h30 12ème journée | Wybrzeze Gdansk (7) | 33 - 27 | Spójnia Gdynia (14) |
1er Décembre 2018 - 20h00 13ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 29 - 40 | Gwardia Opole (5) |
9 Décembre 2018 - 17h00 14ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 18 - 31 | Gornik Zabrze (2) |
30 Janvier 2019 - 18h00 15ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 21 - 28 | MKS Zaglebie Lubin (9) |
2 Février 2019 - 16h00 16ème journée | Vive Targi Kielce (1) | 38 - 25 | Spójnia Gdynia (14) |
10 Février 2019 - 13h00 17ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 27 - 30 | Pogón Szczecin (12) |
17 Février 2019 - 17h00 18ème journée | Piotrkowianin Piotrków Trybunalski (7) | 36 - 26 | Spójnia Gdynia (14) |
22 Février 2019 - 18h00 19ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 27 - 33 | MMTS Kwidzyn (6) |
26 Février 2019 - 18h00 20ème journée | Orlen Wisla Plock (2) | 36 - 17 | Spójnia Gdynia (14) |
9 Mars 2019 - 18h00 21ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 33 - 37 | KS Azoty-Pulawy (4) |
13 Mars 2019 - 18h30 22ème journée | MKS Kalisz (11) | 27 - 16 | Spójnia Gdynia (14) |
17 Mars 2019 - 14h00 23ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 30 - 35 | SPR Stal Mielec (13) |
23 Mars 2019 - 18h00 24ème journée | SPR Chrobry Glogów (7) | 41 - 29 | Spójnia Gdynia (14) |
28 Mars 2019 - 18h00 25ème journée | Spójnia Gdynia (14) | 34 - 42 | Wybrzeze Gdansk (9) |
3 Avril 2019 - 18h30 26ème journée | Gwardia Opole (4) | 30 - 19 | Spójnia Gdynia (14) |