Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - Moscou
University Olympic Reserve No 2 Moscow est un club russe de handball basé dans la ville de Moscou.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 5 | 18 | 2 | 1 | 15 | 486 | 577 | -91 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 3 | 7 | 1 | 1 | 5 | 207 | 231 | -24 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 2 | 11 | 1 | 0 | 10 | 279 | 346 | -67 |
27 Avril 2018 - 17h30 Relégation | Akbuzat Ufa (3) | 23 - 19 | UOR No 2 Moscou (4) |
28 Avril 2018 - 17h30 Relégation | UOR No 2 Moscou (4) | 29 - 30 | Kaustik Volgograd (1) |
29 Avril 2018 - 12h30 Relégation | Dinamo ZK Astrakhan (2) | 35 - 22 | UOR No 2 Moscou (4) |
4 Mai 2018 - 14h00 Relégation | Akbuzat Ufa (3) | 30 - 24 | UOR No 2 Moscou (4) |
5 Mai 2018 - 10h00 Relégation | UOR No 2 Moscou (4) | 40 - 32 | Kaustik Volgograd (1) |
6 Mai 2018 - 12h00 Relégation | Dinamo ZK Astrakhan (2) | 32 - 25 | UOR No 2 Moscou (4) |
11 Mai 2018 - 09h00 Relégation | Kaustik Volgograd (1) | 32 - 29 | UOR No 2 Moscou (4) |
12 Mai 2018 - 09h00 Relégation | UOR No 2 Moscou (4) | 24 - 32 | Dinamo ZK Astrakhan (2) |
13 Mai 2018 - 09h00 Relégation | Akbuzat Ufa (3) | 34 - 28 | UOR No 2 Moscou (4) |
18 Mai 2018 - 14h00 Relégation | Dinamo ZK Astrakhan (2) | 33 - 35 | UOR No 2 Moscou (4) |
19 Mai 2018 - 13h00 Relégation | UOR No 2 Moscou (4) | 33 - 41 | Kaustik Volgograd (1) |
20 Mai 2018 - 11h00 Relégation | Akbuzat Ufa (3) | 32 - 23 | UOR No 2 Moscou (4) |
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème | 1 | 22 | 0 | 1 | 21 | 518 | 682 | -164 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème | 1 | 11 | 0 | 1 | 10 | 252 | 328 | -76 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème | 0 | 11 | 0 | 0 | 11 | 266 | 354 | -88 |
6 Septembre 2017 - 15h30 Septembre 2017 | Sungul Snezhinsk (6) | 36 - 28 | UOR No 2 Moscou (11) |
9 Septembre 2017 - 13h00 Septembre 2017 | HC Neva Saint-Petersbourg (4) | 32 - 18 | UOR No 2 Moscou (11) |
15 Septembre 2017 - 17h00 Septembre 2017 | UOR No 2 Moscou (11) | 27 - 27 | Kaustik Volgograd (10) |
27 Septembre 2017 - 19h00 Septembre 2017 | Spartak Moscou (1) | 30 - 22 | UOR No 2 Moscou (11) |
5 Octobre 2017 - 17h00 Octobre 2017 | UOR No 2 Moscou (12) | 27 - 31 | SGAU Saratov (9) |
9 Octobre 2017 - 17h00 Octobre 2017 | UOR No 2 Moscou (12) | 26 - 33 | Akbuzat Ufa (7) |
6 Novembre 2017 - 14h00 Novembre 2017 | SKIF Krasnodar (2) | 30 - 28 | UOR No 2 Moscou (12) |
9 Novembre 2017 - 16h00 Novembre 2017 | Dinamo Viktor Stawropol (5) | 36 - 28 | UOR No 2 Moscou (12) |
16 Novembre 2017 - 16h00 Novembre 2017 | UOR No 2 Moscou (12) | 18 - 23 | Medvedi Perm (7) |
20 Novembre 2017 - 16h00 Novembre 2017 | UOR No 2 Moscou (12) | 19 - 29 | Spartak Moscou (1) |
27 Novembre 2017 - 16h00 Novembre 2017 | UOR No 2 Moscou (12) | 28 - 36 | Dinamo ZK Astrakhan (11) |
9 Décembre 2017 - 14h00 Décembre 2017 | Medvedi Tchekhov (3) | 38 - 23 | UOR No 2 Moscou (12) |
24 Janvier 2018 - 16h00 Janvier 2018 | UOR No 2 Moscou (12) | 22 - 26 | HC Neva Saint-Petersbourg (4) |
28 Janvier 2018 - 15h00 Janvier 2018 | UOR No 2 Moscou (12) | 18 - 26 | Dinamo Viktor Stawropol (5) |
14 Février 2018 - 15h30 Février 2018 | SGAU Saratov (9) | 29 - 23 | UOR No 2 Moscou (12) |
19 Février 2018 - 16h00 Février 2018 | UOR No 2 Moscou (12) | 25 - 30 | Sungul Snezhinsk (6) |
25 Février 2018 - 15h00 Février 2018 | Kaustik Volgograd (8) | 38 - 26 | UOR No 2 Moscou (12) |
28 Février 2018 - 15h00 Février 2018 | Dinamo ZK Astrakhan (11) | 34 - 27 | UOR No 2 Moscou (12) |
7 Mars 2018 - 16h00 Mars 2018 | UOR No 2 Moscou (12) | 23 - 33 | SKIF Krasnodar (4) |
30 Mars 2018 - 17h00 Mars 2018 | UOR No 2 Moscou (12) | 19 - 34 | Medvedi Tchekhov (1) |
13 Avril 2018 - 15h30 Avril 2018 | Akbuzat Ufa (10) | 23 - 21 | UOR No 2 Moscou (12) |
16 Avril 2018 - 16h00 Avril 2018 | Medvedi Perm (6) | 28 - 22 | UOR No 2 Moscou (12) |