Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod est un club russe de handball basé dans la ville de Zvenigorod. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le championnat suivant : Russie - Division 1 Femmes - Super League.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 29 | 17 | 14 | 1 | 2 | 598 | 437 | +161 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2ème | 13 | 8 | 6 | 1 | 1 | 285 | 210 | +75 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1er | 16 | 9 | 8 | 0 | 1 | 313 | 227 | +86 |
5 Février 2024 - 15h00 Relégation | University Izhevsk (6) | 15 - 36 | Zvezda Zvenigorod (2) |
10 Février 2024 - 15h00 Relégation | Zvezda Zvenigorod (2) | 34 - 25 | SK Luch Moscou (5) |
15 Février 2024 - 17h00 Relégation | Stavropol SKFU (3) | 30 - 34 | Zvezda Zvenigorod (2) |
20 Février 2024 - 17h00 Relégation | Zvezda Zvenigorod (2) | 26 - 26 | Dinamo Volgograd (1) |
25 Février 2024 - 12h00 Relégation | AGU-Adyif Maikop (4) | 28 - 43 | Zvezda Zvenigorod (2) |
6 Mars 2024 - 17h00 Relégation | Zvezda Zvenigorod (2) | 33 - 25 | AGU-Adyif Maikop (4) |
14 Mars 2024 - 17h00 Relégation | SK Luch Moscou (5) | 30 - 39 | Zvezda Zvenigorod (2) |
21 Mars 2024 - 17h00 Relégation | Zvezda Zvenigorod (2) | - | University Izhevsk (6) |
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 18 | 22 | 9 | 0 | 13 | 706 | 666 | +40 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 10 | 11 | 5 | 0 | 6 | 368 | 335 | +33 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 8 | 11 | 4 | 0 | 7 | 338 | 331 | +7 |
6 Septembre 2023 - 17h00 Septembre 2023 | Stavropol SKFU (10) | 30 - 31 | Zvezda Zvenigorod (6) |
11 Septembre 2023 - 17h00 Septembre 2023 | Zvezda Zvenigorod (6) | 28 - 29 | Dinamo Volgograd (7) |
16 Septembre 2023 - 14h00 Septembre 2023 | Kuban Krasnodar (5) | 36 - 34 | Zvezda Zvenigorod (6) |
21 Septembre 2023 - 17h00 Septembre 2023 | Zvezda Zvenigorod (6) | 36 - 26 | SK Luch Moscou (11) |
26 Septembre 2023 - 17h00 Septembre 2023 | Zvezda Zvenigorod (6) | 26 - 31 | Lada Togliatti (3) |
2 Octobre 2023 - 16h30 Octobre 2023 | Astrakhanochka Astrakhan (4) | 36 - 26 | Zvezda Zvenigorod (9) |
7 Octobre 2023 - 16h00 Octobre 2023 | Zvezda Zvenigorod (9) | 27 - 32 | Rostov-Don (1) |
18 Octobre 2023 - 18h30 Octobre 2023 | CSKA Moscou (2) | 31 - 27 | Zvezda Zvenigorod (9) |
23 Octobre 2023 - 17h00 Octobre 2023 | Zvezda Zvenigorod (9) | 32 - 33 | Chernomorochka F (6) |
28 Octobre 2023 - 13h00 Octobre 2023 | AGU-Adyif Maikop (8) | 21 - 32 | Zvezda Zvenigorod (9) |
2 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Zvezda Zvenigorod (9) | 46 - 24 | University Izhevsk (12) |
8 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Chernomorochka F (4) | 39 - 32 | Zvezda Zvenigorod (9) |
14 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Zvezda Zvenigorod (9) | 33 - 39 | CSKA Moscou (2) |
18 Novembre 2023 - 12h00 Novembre 2023 | Rostov-Don (1) | 32 - 30 | Zvezda Zvenigorod (9) |
2 Décembre 2023 - 15h00 Decembre 2023 | Zvezda Zvenigorod (8) | 25 - 34 | Astrakhanochka Astrakhan (3) |
11 Décembre 2023 - 16h00 Decembre 2023 | Lada Togliatti (4) | 33 - 28 | Zvezda Zvenigorod (8) |
16 Décembre 2023 - 12h30 Decembre 2023 | SK Luch Moscou (11) | 32 - 39 | Zvezda Zvenigorod (8) |
20 Décembre 2023 - 17h00 Decembre 2023 | Zvezda Zvenigorod (8) | 33 - 32 | Kuban Krasnodar (6) |
6 Janvier 2024 - 12h00 Janvier 2024 | Dinamo Volgograd (7) | 22 - 20 | Zvezda Zvenigorod (8) |
11 Janvier 2024 - 17h00 Janvier 2024 | Zvezda Zvenigorod (8) | 35 - 30 | Stavropol SKFU (9) |
16 Janvier 2024 - 15h00 Janvier 2024 | University Izhevsk (12) | 19 - 39 | Zvezda Zvenigorod (8) |
21 Janvier 2024 - 15h00 Janvier 2024 | Zvezda Zvenigorod (8) | 47 - 25 | AGU-Adyif Maikop (10) |